Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Так позабавицо или все серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивает тот факт, что в девичьих компашках часто вылетают "мужики козлы" и прочее, сами то не лучше. и моя "теперь бившая" тому подтверждение. Сейчас еще можно считать "норма", когда собирается компания с пивом\вином\водкой и тп. в подъездах, на самом верхнем пролете как правило. Но вот когда так, с неделю назад мне вечером позвонила её "подруга" чтобы подъехал туда-то, у меня и мысли небыло, что эти (в кавычках) уникалки в количестве 5 человек 18-20лет сидят в подъезде с водкой, мало того две из них уже уснули на лестнице! Пришлось развозить по домам, уже тогда в коечем начал жалеть, будучи противником пьянок до спячки в салатах всю дорогу матюкался (ага, а за это время доже бокал пива не брала и с сигаретами не видел) Порой то, что злоба и обида у меня проходит быстро я жалею... так как самое самое случилось в суботу... ля-ля-ля-тополя и прочее что я привык слышать, включая то, что при своей подружке она часто вспоминает своего бывшего. Но тогда случилось интереснейшее, ее монолог привел к тому, что ВНЕЗАПНО © есть я, ее "первый" (во всех смыслах) и нарисовываться еще некто (!) Не могу на клаве описать мою реакцию. "сказать АХ**** - это промолчать" © Послал, пусть кто-то другой ее отвозит по ночам пьяной....

Понимаю конечно что лучше забить и жить дальше, но чувствуется что-то противное... Хоть денек походил немного развеялся, легче стало...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю конечно что лучше забить и жить дальше, но чувствуется что-то противное... Хоть денек походил немного развеялся, легче стало...

ВСЕ БАБЫ ГАВНО, ОК!!! (С)

 

Хорошо что со своей разбежался. Хоть сёдня/завтра (в зависимости от часового пояса) никто не будет доставать и не нада будет тратить деньги )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю конечно что лучше забить и жить дальше, но чувствуется что-то противное... Хоть денек походил немного развеялся, легче стало...

 

Я тебя прошу, если твой возраст правильно отображен, то не парься и не пытайся понять их в таком возрасте.

Как показывает практика, мозги у них (да и у нас) появляются после 23-25, так что получай удовольствие и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть дело... особой важности! Мне нужна ваша помощЬ! всех кто желает помочь.... обсуждаем в аське 376723958 стучитесь все расскажу там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, та что выше, оказалась *цензура*ью, да и вообще какой-то пафосной, причем пафос ничем не подтверждался...

 

Итак, встречаем - http://cs550.vkontakte.ru/u6118466/113273023/x_3300318d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут развелся. 2 года в гражданском браке, а все коту под хвост. Зато теперь могу орать во всю глотку "Я СВОБОДЕН!!!" Кстати, последнее, что подарил ей - это билет на концерт Кипелова. Чувствую она будет орать то же самое.

Чего пишу? Просто так. Может даже и пожаловаться...

Самое главное не расстраиваюсь. Жизнь продолжается. Уже на работе одной клинья подбиваю. Плюс еще на тренировке к другой присматриваюсь.

Так что мужики: Если разводитесь, самое главное не плакать. И еще простить им все. МЫ ВЕДЬ МУЖЧИНЫ!

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут развелся. 2 года в гражданском браке, а все коту под хвост. Зато теперь могу орать во всю глотку "Я СВОБОДЕН!!!" Кстати, последнее, что подарил ей - это билет на концерт Кипелова. Чувствую она будет орать то же самое.

Чего пишу? Просто так. Может даже и пожаловаться...

Самое главное не расстраиваюсь. Жизнь продолжается. Уже на работе одной клинья подбиваю. Плюс еще на тренировке к другой присматриваюсь.

Так что мужики: Если разводитесь, самое главное не плакать. И еще простить им все. МЫ ВЕДЬ МУЖЧИНЫ!

Интересная формулировка совместного проживания, я тебя разочарую, вы просто встречались, никакого брака и развода не было, ну и не хочу тебя обидеть, тот кому глубоко все равно после прекращения отношений не идет на форум писать, что ему плевать и он уже присмотрел себе цыпочек, ты уж не обессудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная формулировка совместного проживания, я тебя разочарую, вы просто встречались, никакого брака и развода не было, ну и не хочу тебя обидеть, тот кому глубоко все равно после прекращения отношений не идет на форум писать, что ему плевать и он уже присмотрел себе цыпочек, ты уж не обессудь

Что меняет штамп в паспорте? Были все признаки брака, такие как: общий бюджет, совместное проживание, совместное времяпрепровождение и много чего еще. Мне говорят: Так брак ведь гражданский? И что из этого? Это была моя семья! :diablo: Ради семьи, своей семьи я был готов практически на все. :diablo: :diablo: :diablo:

Что касается поста на форуме... Первое, мне было не все равно. Второе, думал кому интересно будет. Третье, хотел поделиться опытом.

 

Ну и напоследок. Встретил девушку - симпатичная :smile: . Пообщался - умная :smile: . Просто уникальнейший человек. :yahoo: Понимаем друг друга с полуслова. Надеюсь на продолжение отношений. Жаль только видимся редко :cray: .

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меняет штамп в паспорте?

ну хотя бы то что она не может свалить от тебя с "общим бюджетом", а так правильно гост всё сказал, вы просто жыли вместе. Даже у меня такое было только вот дольше месяца не продержался http://funkyimg.com/u2/277/332/trollface.png брак это второе место по самой большой глупости которую может сделать мужыг. Первая это ребёнок(Причём залётный).

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак это второе место по самой большой глупости которую может сделать мужыг. Первая это ребёнок(Причём залётный).

Не считаю брак глупостью. Если считаешь, что это глупо, так не женись..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в раннем возрасте, то это действительно глупость. У меня брат женился в 18 лет, через полтора года развелся. Я конечно не обобщаю, но все же. Нужно выждать, проверить свои чувства, а то можно такую горячку спороть. Тем более финансовое состояние нужно учитывать. Расписаться, а потом повесить себя и свою жену на шею родителям тоже не вариант! Изменено пользователем Serhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то вы посоны фигней занимаетесь... А у меня вот очередная... Не надо ни куда спешить, это всегда успеется, нагуляйтесь сначала...

 

http://img51.imageshack.us/img51/2817/zac49a7d0.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое было только вот дольше месяца не продержался

брак это второе место по самой большой глупости которую может сделать мужыг.

ппц... лузер. :pilot: нет слов...

 

Ищите, да обрящете. Сам в браке, и я очень счастлив. Баб дрянных много, но хорошие девушки есть. И даже замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто бывает так, что по молодости, по глупости кажется, что вот она любовь на всю жизнь, и не узнав нормально друг друга сразу в ЗАГС. А потом понимаешь, что поторопился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто бывает так, что по молодости, по глупости кажется, что вот она любовь на всю жизнь, и не узнав нормально друг друга сразу в ЗАГС. А потом понимаешь, что поторопился

В наше время в загс бегут скорее потому, что вытащить не успели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая девушка для заядлого компьютерщика - его правая рука :crazy: Если серьезно - лично я уже никуда не тороплюсь. Несколько раз наступил на одни и те же грабли (в загс правда не звал, но все же), теперь прежде чем даже пригласить в кино/кафе долго присматриваюсь и поддерживаю чисто дружеское общение, дабы понять и узнать человека. А там.... а там уж как карты лягут :) получилось - хорошо, не вышло - да и бох с ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая девушка для заядлого компьютерщика - его правая рука :crazy: Если серьезно - лично я уже никуда не тороплюсь. Несколько раз наступил на одни и те же грабли (в загс правда не звал, но все же), теперь прежде чем даже пригласить в кино/кафе долго присматриваюсь и поддерживаю чисто дружеское общение, дабы понять и узнать человека. А там.... а там уж как карты лягут :) получилось - хорошо, не вышло - да и бох с ним

... с ней... Бог :)

Согласен, сам не хочу вновь напарываться.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loser

Ну, ждать по году и более - тоже не совсем нормально. Люди начинают слишком придираться друг к другу, находить ошибки друг друга.

 

LeX_91

У нас как-то всё сразу началось, без "дружеского общения". Встретились в морозный день, замёрзли и решили погреться у меня дома. Теперь вместе. Детей у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...