Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ну, ждать по году и более - тоже не совсем нормально. Люди начинают слишком придираться друг к другу, находить ошибки друг друга.

Ну хорошо, так эти самые ошибки потом всплывут, но уже в браке. И сколько, по твоему, нужно ждать, месяц?

В наше время в загс бегут скорее потому, что вытащить не успели.

Да всякое бывает Изменено пользователем Loser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько, по твоему, нужно ждать, месяц?

Мои родители провстречались месяц и уже много лет вместе. Знаю множество пар, которые до брака встречались несколько лет, а потом разошлись. Где истина?

Любовь - это такая штука, где нужно доверять сердцу, а не мозгу.

 

В браке многие люди учатся прощать, если понимают ответственность.

Изменено пользователем Foxie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родители провстречались месяц и уже много лет вместе. Знаю множество пар, которые до брака встречались несколько лет, а потом разошлись. Где истина?

Любовь - это такая штука, где нужно доверять сердцу, а не мозгу.

А я знаю много пар, которые чуть повстречавшись, бегут расписываться. А потом их отношения просто, напросто съедает быт и они разводятся. Не лучше ли с начало просто пожить вместе, что бы быть уверенным в своих чувствах?

юди начинают слишком придираться друг к другу, находить ошибки друг друга

А если, как ты сказал, действительно любишь, то никакие ошибки не станут на пути. Изменено пользователем Loser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот мужики не готов к браку...Ну не готов я сделать выбор, между шикарными дисками на мою БМВ и норковой шубы жене))))

Сам хочу пока в удовольствие пожить, чем тянуть с собой еще кого то

 

Нет девушки - нет проблем...

Уже 2 год,как я бросил девушку и меня прост тандычит и распирает от свободы....никто мозги не ввинчивает "сколько ты куришь? столько денег тратишь,а здоровья-то сколько"

Баба сиди не рыпайся,иди на кухню и готовь :rofl:

Золотые слова!!!! Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба сиди не рыпайся,иди на кухню и готовь

Согласен

А я вот мужики не готов к браку...Ну не готов я сделать выбор, между шикарными дисками на мою БМВ и норковой шубы жене))))

Сам хочу пока в удовольствие пожить, чем тянуть с собой еще кого то

Тоже верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, как ты сказал, действительно любишь, то никакие ошибки не станут на пути.

Никто не застрахован от ошибок и все их совершают.

 

Ну не готов я сделать выбор, между шикарными дисками на мою БМВ и норковой шубы жене

Если бы моя жена хотела норковую шубу, это было бы не очень хорошо. Во-первых, я сам шубы не люблю. Вообще чушь - в век высоких технологий носить на себе трупёшник и говорить, что это красиво. Во-вторых, этот трупёшник ещё и стоит кучу денег. Нужно сказать: "Дорогая, ты ведь хочешь быть красивой для меня? Тогда зачем тебе шуба?"

Подарите любимой красивое пальто или пуховик на зиму - в нём девушка выглядит девушкой.

Ну, и потом... уважаемый Иван! Либо ты не хочешь никого найти, либо не там ищешь, потому что твои рассуждения мне очень знакомы. Когда находишь свою любовь и живёшь с ней, вы становитесь как бы единым целым. Ты перестаёшь разделять, например, покупки для себя и покупки для неё. Я не считаю себя несвободным человеком. В чём свобода, чтобы гулять направо и налево? Посмотри, а может тебе просто попалась никчёмная девица? Далеко не все такие.

Изменено пользователем Foxie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не застрахован от ошибок и все их совершают.

Согласен. Все совершают ошибки, но если любишь, то это мелочи жизни. А если не любишь? Если только думаешь, что любишь? Так, что лучше с начало определится и быть уверенным на 100%, а потом уже женится.

Ну, и потом... уважаемый Иван! Либо ты не хочешь никого найти, либо не там ищешь, потому что твои рассуждения мне очень знакомы. Когда находишь свою любовь и живёшь с ней, вы становитесь как бы единым целым. Ты перестаёшь разделять, например, покупки для себя и покупки для неё. Я не считаю себя несвободным человеком. В чём свобода, чтобы гулять направо и налево? Посмотри, а может тебе просто попалась никчёмная девица? Далеко не все такие.

Золотые слова. С милым и рай в шалаше, так сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только думаешь, что любишь? Так, что лучше с начало определится и быть уверенным на 100%, а потом уже женится.

Что наступил момент, когда любишь, ты это поймёшь сразу же. А если через неделю не понял, что происходит, то и не стоит определяться - и так всё понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что наступил момент, когда любишь, ты это поймёшь сразу же. А если через неделю не понял, что происходит, то и не стоит определяться - и так всё понятно.

Я может что то не так понял, но имеется ввиду что человек должен почувствовать что то уже черзе неделю отношений? если да, то ИМХО глупо это, у меня чувства вспыфхивают лишь через 4 месяца отношений, до этого момента лишь тяга, симпатия и не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksick

Тяга, симпатия, но через них можно понять, насколько тебе человек дорог. Иногда достаточно себя спросить: "Ты любишь эту девушку? А сможешь с ней прожить всю жизнь?" Мы тоже друг другу признались далеко не в первый месяц, но ровно через неделю (или меньше) я понял, что это МОЯ девушка, и она чувствует ко мне то же самое. Это читалось в её глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяга, симпатия, но через них можно понять, насколько тебе человек дорог. Иногда достаточно себя спросить: "Ты любишь эту девушку? А сможешь с ней прожить всю жизнь?" Мы тоже друг другу признались далеко не в первый месяц, но ровно через неделю (или меньше) я понял, что это МОЯ девушка, и она чувствует ко мне то же самое. Это читалось в её глазах.

Ну ты гонишь. Может это у тебя только так. Но неделя это, реально, очень мало. Если только уже давно знаешь человека, тогда, может и да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того, насколько разбираешься в людях. Можно и всю жизнь прожить с девушкой, потом узнать что она всю дорогу тебе изменяла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты настолько хорошо разбираешься в людях, что бы за неделю понять, что это именно та девушка, с которой ты хочешь и можешь прожить всю жизнь, тогда - да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вот такая штука: http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Я не стану читать, та как:

Текст адресован исключительно одиноким интеллигентным мужчинам старше тридцати, склонным к самостоятельному мышлению; чтение его другими категориями товарищей (как предпочитающих тексты из журналов с глянцевыми обложками, так и владеющих навыками 'диагонального' чтения), а также женщинами - строго противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё дело.

Что тогда удивляться решительным фейлам в личных отношениях... 20 лет, а такой нудный человек.

Изменено пользователем Foxie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет, а такой нудный человек.

Может я и нудный, зато не глупый, не безответственный, взвешенный и осторожный. А если жениться, после недели знакомства, то можно таких косяков на чудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Есть вот такая штука: http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

 

Да-а, начало почитал, надо же, я читал Аверченко, чьорт побьери, когда это было, этот проклятый компьютер!!!

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если жениться, после недели знакомства, то можно таких косяков на чудить

Если по жизни не косячишь, то и в любви всё будет ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может уже стоит прикратить этот спор? все равно уже никто не уступит и будет стоять на своей точке зрения. Я лишь скажу что случае как с Foxie единичные и искренне рад что у него так быстро закрутились крепкие и надеюсь долгие отношения. В свою же очередь, я спешить со свадьбой не буду, пока с девушкой встречаюсь, потом начну жить, если бытавуха не сьест, там можно и пожениться, растяну наверно это лет эдак на 5 примерно, ну это я щас говорю, может завтра будет все по другому :pardon:

Ну а всем могу лишь пожелать находить так быстро девушек как Foxie и чтобы эта девушка оказывалась той единственной и не повторимой, на всю жизнь! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого по своему, так как и мы то все разные. Комуто везет, вот так... "неожиданно" найти свою судьбу, другим нет.

Кстати, одногрупница встречалась с парнем 4(!) года, жили у нее. На прошлом курсе помню ее постоянно донимали вопросами, мол почему не женитесь то? Так долго ведь встречаетесь! То то, то сё... в итоге она и сейчас с ним "встречается" и все также живут у нее, вот только с ее же слов уж очень ей надоело, но не подобное проживание, а вообще эти отношения которые ник чему не ведут. При этом разрывать отношения она тоже не горит желанием, ссылаясь на "ну мы с ним долго встречаемся..." Другая одногрупница повстречавшись также 4 года таки выходит замуж. Так что бывает всяко, но я не агитирую на "надо встречаться максимально долго, а потом когда таки в голову стукнут, либо "вынял не вовремя" © , ТОЛЬКО тогда решатся. Мои родители встречались 2 месяца, в итоге уже 21 год вместе. Я к примеру человек не "гулящий", не тянет меня все эти "походенькi", а сейчас, когда уже пара моих знакомых женаты начинаю вполне серьезно задумываться....

 

P.S. гулять оно то хорошо, но вот дядя мой в 37 холост...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так быстро девушек как Foxie

Найти девушек не просто, а очень просто. Дело в том, что мало их, нормальных. А уж хороших - так вообще единицы.

Народ, сидящий на сайтах знакомств, меня поймёт.

 

Те, кто встречается с девушками и в них что-то не устраивает, но терпят - мол, "стерпится - слюбится". Эти ребята просто теряют время.

 

Иногда парень сам не понимает, что творит. Например, идя на свидание, "для храбрости" выпивает водки. Даже если её заешь самой термоядерной жвачкой, всё равно будет чувствоваться перегарище. Даже после пол-стопки.

Некоторые отдельные индивидуумы активно закупают одежду на рынке, а потом обижаются: "почему на нас девушки внимания не обращают?" Девушки - это самый лучший детектор стиля, у них глаз-алмаз. Не всегда, но если человек хочет найти девушку, прекрасную во всех отношениях, то лучше обойти рынок стороной.

Ошибка третья. Пацанчег много рассказывает про себя, или наоборот - про себя ничего, а к девушке вопросов много. Если не делать эту ошибку, то легко определить по речи девушки, насколько она в тебе заинтересована.

Четвертый пункт. Некоторые маргиналы приносят букет на первую встречу, платят на первом-втором свидании за девушку в кафе, а потом удивляются, почему она трубку не берёт или становится наглой. Вам некуда деньги девать? Нормальная девушка вежливо откажется от оплаченного обеда, заплатит сама.

Поэтому, когда на первом свидании девушка ссылается на кафе, отведите её в ресторан, но не говорите "Я угощаю" или "Я приглашаю". Просто пусть заказывает, что хочет, а в конце скажите официанту: "Два счёта, пожалуйста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти девушек не просто, а очень просто. Дело в том, что мало их, нормальных. А уж хороших - так вообще единицы.

это да. в наше время дур хватает. лазят по улицам с банкой рево и с сигаретой в зубах.

ну мне в этом плане повезло, встречаюсь уже 2 года. прекрасная девушка, не пьет, не курит, умная, красивая, добрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пусть заказывает, что хочет, а в конце скажите официанту: "Два счёта, пожалуйста".

FATALITY

 

Простите.. не сдержался :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...