Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Та, да. Она офигевшая будет! :shok:

И вот тут все будет зависеть от от количества и размеров тараконов у нее в голове.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если, как говорит Фокси, девушка разумная, то она поймет и воспримет это нормально. Но все равно, мне кажется, у нее промелькнет в голове мысль, что ты жлоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. гулять оно то хорошо, но вот дядя мой в 37 холост...

Огромный респектище твоему дяде ))))

Ну если, как говорит Фокси, девушка разумная, то она поймет и воспримет это нормально. Но все равно, мне кажется, у нее промелькнет в голове мысль, что ты жлоб

Она просто никуда с тобой не пойдёт в след раз. А если это та самая то таким образом можна и отпугнуть. На первое свидание вообще нужно идти на кофе. Я в свое первое свидание, даже не покупал ничего. Вышли прогулялись по улице поболтали и дамой, а уж потом ходили в кафешки и пр. Правда договаривались кто платит))) Было даже так что я на шару ходил ))

Найти девушек не просто, а очень просто. Дело в том, что мало их, нормальных. А уж хороших - так вообще единицы.

Народ, сидящий на сайтах знакомств, меня поймёт.

Что-то я с этим явно не согласен. Если их очень просто найти, так какого Х мне одни дурочки и блондинки попадаються? Страшный у нас город. Все нормальные сидять по домам или их подружки зачмирили настолько что у них комплексов на целый 20-и тонник плюс самосвал.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный респектище твоему дяде ))))

 

Она просто никуда с тобой не пойдёт в след раз. А если это та самая то таким образом можна и отпугнуть. На первое свидание вообще нужно идти на кофе. Я в свое первое свидание, даже не покупал ничего. Вышли, прогулялись по улице, поболтали и домой, а уж потом ходили в кафешки и пр. Правда договаривались кто платит))) Было даже так что я на шару ходил ))

 

Что-то я с этим явно не согласен. Если их очень просто найти, так какого Х мне одни дурочки и блондинки попадаються? Страшный у нас город. Все нормальные сидять по домам или их подружки зачмирили настолько что у них комплексов на целый 20-и тонник плюс самосвал.

Верняк, больше на первом свидании не нужно.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все равно, мне кажется, у нее промелькнет в голове мысль, что ты жлоб

Возвращаемся к предыдущему пункту: "нормальная девушка не станет намекать на ресторан на первом свидании". :buba: Так что жлоб - скорее она, захотевшая поесть за чужой счёт.

Она просто никуда с тобой не пойдёт в след раз.

На здоровье, целее будет кошелёк и нервы. :hi:

А если это та самая

У всех разные "те самые". Кто родился подкаблучником, для того - возможно.

Если их очень просто найти, так какого Х мне одни дурочки и блондинки попадаються?

Если "одни", значит - не там ищешь, либо ищи причину в себе. А вообще сейчас порядочных девушек действительно очень и очень мало осталось. Но они есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "одни", значит - не там ищешь, либо ищи причину в себе. А вообще сейчас порядочных девушек действительно очень и очень мало осталось. Но они есть!

Я скажу даже больше. Все они сидят дома, и никуда не выходят. Искать норм бабу в клубах дурацкое занятие. Их там нет. А если все нормальные сидят дома, то как их оттуда достать. Вообщем одна головная боль. Легче пойти снять какую то падружку, перепихнуться и с чистой совестью и свободой жыть своей жызнью.

http://comicsbook.ru/upload/13250112324efa1120837c9.jpg

Вот прям в тему.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в понятии ALYX'a не существует мест, кроме клуба и дома, где можно найти девушку. Что ж, ALYX, ты несчастный человек. Приличные тян ходят в театры, на выставки, гуляют в парках. Конечно, тебе такие места не известны.

Легче пойти снять какую то падружку, перепихнуться и с чистой совестью и свободой жыть своей жызнью.

Ты неисправим таки.

http://d37nnnqwv9amwr.cloudfront.net/entries/icons/original/000/000/554/facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличные тян ходят в театры, на выставки, гуляют в парках.

Вай-вй-вай, в "наши" парки, особенно те которые в районе "БыдлоСити"... в общем там водятся особи намногим хуже чем в клубах и прочих заведениях...

Ну это так, к слову, раз уже вспомнились парки :smile:

 

P.S. Относительно недавних постов о походах в ресторан\кафе.

Не так давно незапланировано, фактически насильно (:D) находясь в ресторанчике, случайно (а может быть и нет) в момент когда девченке принесли заказ в слух обронил:

- " Ну вот, 5 литров бензина ты уже считай сожрала..." :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"наши" парки, особенно те которые в районе "БыдлоСити"... в общем там водятся особи намногим хуже чем в клубах и прочих заведениях.

В театрах, на выставках - очевидно, тоже?

Я не знаю, что такое "БыдлоСити", но, судя по названию, лучше там девушек там не искать.

 

Ещё хороший способ найти девушку - велосипед, лыжи, мотоцикл.

На первых двух, встречая девушку на том же самом, просто разговориться на характерные темы, предложить покататься вместе. На третьем девушки ну очень любят кататься на пассажирском месте! Даже если у вас кетайско-скутер (как у меня), девушка попросит вас прокатить с ветерком. Или если вы сами предложите, её потом точно за уши не оттянешь! :dance: Для многих девушек парень на байке - всё равно, что рыцарь на коне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театрах, на выставках - очевидно, тоже?

Театры и выставки конечно же остаются, народ ходит, но вот искать там девушку себе пока не пробовал :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театрах, на выставках - очевидно, тоже?

Лол все мои знакомые девоньки временами ходят по театрам и филармониям, серьезно. Иии, я бы не сказал что это самые приличные девушки которых я встречал. Нет, они то крутые, как подруги. С ними можно и сходить куда нибудь ворваться и на море сьездить, но встречаться я б с такими врядли стал:D

А по выставкам сейчас ходят снобы, которые о себе слишком большого мнения. 100500% выстовочных баб носят очки без линз(хипстерские такие), а это чтото да значит. Выставки это как клубы, только выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dsQuaRED

При желании даже в клубе можно найти хорошую девушку. Было бы оно, это самое желание. А если смотреть на сей момент как "все бабы шлюхи, вот были времена...", то шлюхи только и будут встречаться. Я работаю в магазине, сюда немало девушек тоже заходит. В холостые времена знакомился с покупательницами, встречались весьма симпатичные, притом умные девушки. Всегда видно по глазам. Глаза - это зеркало души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза - это зеркало души.

Порой зеркало кривое... искажает действительность

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, в понятии ALYX'a не существует мест, кроме клуба и дома, где можно найти девушку. Что ж, ALYX, ты несчастный человек. Приличные тян ходят в театры, на выставки, гуляют в парках. Конечно, тебе такие места не известны.

Ну про клубы это я так сказал, ну да ладно. Всё остальное штампы. Современная молодёж не приучена к культуре. Ты попробуй какую то девушку пригласить там на какоето местное представление где народные песни и тд. В 85% она скажет что у неё дела. Выставки это ещё куда ни шло, но у меня в городе выставки только по очень большым праздникам, так что не выход. Парки ага. Особенно если искать под каждой лавочкой )))

Вообщем try again.

Ты неисправим таки.

Ну комикс же.

Ещё хороший способ найти девушку - велосипед, лыжи, мотоцикл.

На первых двух, встречая девушку на том же самом, просто разговориться на характерные темы, предложить покататься вместе. На третьем девушки ну очень любят кататься на пассажирском месте! Даже если у вас кетайско-скутер (как у меня), девушка попросит вас прокатить с ветерком. Или если вы сами предложите, её потом точно за уши не оттянешь! Для многих девушек парень на байке - всё равно, что рыцарь на коне.

Вот сколько людей знаю да и сам пробовал. Ну нифига не выходит. Больше половины говорит что байки это опасно и бояться на них ездить.

Да есть опять таки исключения, у меня даже было такое одно)) Вроде симпотичная девчонка, НО мало того что она любит байки, так ещё хорошо выпить закусить и накуриться. Я её на днях встретил, так ужаснулся голос как у муыжка 40 летнего стал )))) Вообщем пичалька.

 

Скажы какой у тебя город? Если у тебя там всё так легко с тянами то мб я к тебе поеду их искать.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попробуй какую то девушку пригласить там на какоето местное представление где народные песни

Hikawa Shrine - глухая деревня? :crazy:

Современная молодёж не приучена к культуре.

- сказал умудрённый жизненным опытом ALYX.

Больше половины говорит что байки это опасно и бояться на них ездить.

Может, они не боятся ездить на байках, а боятся ездить на байке под твоим управлением? Но даже к такой мадемуазель можно подъехать на мотоцикле на свидание, и сказать: "Садись, дорогая!" - показывя ей на пассажирское место.

Скажы какой у тебя город?

Сибирские Афины а.к.а. Томск :dirol: Город студентов и старинного зодчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hikawa Shrine - глухая деревня?

Ну в профиле у меня фоточка японки, это что же выходит я лезбиянка ? О_о

Не всё что написано в профиле правда )))) Это касаеться не только этого форума ))) А и всяких вкунтактегов ))

- сказал умудрённый жизненным опытом ALYX.

Ну если верить твоему профилю. То разница в 5 лет решает многое братюнь )))

Может, они не боятся ездить на байках, а боятся ездить на байке под твоим управлением? Но даже к такой мадемуазель можно подъехать на мотоцикле на свидание, и сказать: "Садись, дорогая!" - показывя ей на пассажирское место.

И вручая ей шлем Hello Kitty было знаем )))

Сибирские Афины а.к.а. Томск Город студентов и старинного зодчества.

Ну мб у вас там и есть нормальные. А у меня глухая деревня. Весь город за 5 часов обойти можно.

 

Я не говорю что не нужно никуда ходить и надеяться на чудо, но найти НОРМАЛЬНУЮ девушку опять таки в моем городе нужно ооооооочень постараться.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в профиле у меня фоточка японки, это что же выходит я лезбиянка ? О_о

тема сисек не расркыта :search: :D

 

Фокс - Думаю в фразе "Современная молодёж не приучена к культуре" имелось в виду несколько младшее поколение чем ты. Если у вас с культурой у "молодежи" все в порядке то можно лишь порадоватся за этот город. Но не у всех так, местами полный аврал :nea:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё что написано в профиле правда

ОК, кэп.

Ну если верить твоему профилю. То разница в 5 лет решает многое братюнь

5 лет назад я на многие вещи по другому смотрел... Даже не в этом дело, зависит от самого человека. Кто-то и в 18 лет может знать о жизни больше, чем 30-летний, понимать разные тонкости. Важно, как ты относишься к сабжу. Не получилось найти хорошую тян, попытался 10 раз - один и тот же результат. Один скажет: "Они все такие, нет нормальных". Другой пойдёт в 11 раз, переосмыслит свои мотивы и взгляды и выиграет. Как сказал классик, "в человеке всё должно быть прекрасно" - в том числе и мысли. И каждый человек должен стремиться к этому, если он не чурбан неотёсаный. И когда начинаешь делать первые шажки, то удача улыбнётся. А если сидеть на месте, ничего не сдвинется. Есть у меня один знакомый, уже больше двух лет он сетует, наподобие, как ты - мол, девушки не те стали, заходишь на сайт знакомств, а там одни стервы и шлюхи. Я как-то посмотрел у него из-за плеча в анкету, а там такие рожи. "Дружище, а что же ты хотел?" При этом чел не работает уже много лет, вообще ничем не занимается. Правда, в отличие от хиккикомори, на улице бывает иногда. Всегда возвращается и сообщает: "Я такую бабу видал! О!" Ну а фигле ты не познакомился? И всё в таком духе.

Весь город за 5 часов обойти можно.

Томск так же. Мы летом, когда погода хорошая, по всем друзьям пешком с женой ходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад я на многие вещи по другому смотрел... Даже не в этом дело, зависит от самого человека. Кто-то и в 18 лет может знать о жизни больше, чем 30-летний, понимать разные тонкости. Важно, как ты относишься к сабжу. Не получилось найти хорошую тян, попытался 10 раз - один и тот же результат. Один скажет: "Они все такие, нет нормальных". Другой пойдёт в 11 раз, переосмыслит свои мотивы и взгляды и выиграет. Как сказал классик, "в человеке всё должно быть прекрасно" - в том числе и мысли. И каждый человек должен стремиться к этому, если он не чурбан неотёсаный. И когда начинаешь делать первые шажки, то удача улыбнётся. А если сидеть на месте, ничего не сдвинется. Есть у меня один знакомый, уже больше двух лет он сетует, наподобие, как ты - мол, девушки не те стали, заходишь на сайт знакомств, а там одни стервы и шлюхи. Я как-то посмотрел у него из-за плеча в анкету, а там такие рожи. "Дружище, а что же ты хотел?" При этом чел не работает уже много лет, вообще ничем не занимается. Правда, в отличие от хиккикомори, на улице бывает иногда. Всегда возвращается и сообщает: "Я такую бабу видал! О!" Ну а фигле ты не познакомился? И всё в таком духе.

Ну если не одарила природа друга лицом апполона. (или это про дам было) Вообщем не важно. Просто сейчас действительно так. Я не говорю что нету нормальных они есть но их мало. Пускай я или там ещё кто-то хоть с 50-ю девчёнками перезнакомиться, если душа не стоит, то что уж тут поделать. Плюс есть всякие нюансы. Окружение там.

 

Ещё всегда бесит такая картина. Стоит вроде бы симпотичная девушка с виду нормальная, хорошо одетая, не как шлюшка, вроде бы и мозги есть. И тут такой чо-чо пацанчик подходит с асфальтовой болезнью и давай целовашки и обнимашки.

http://www.jappleng.com/jSpot/Sekai/gallery/general-images-a38/why-u-no-guy-meme-t10151.jpg

Многие кто с этим сталкивался меня поймут.

 

Плюс ещё заметил такое. У одного моего знакомого, было куча прикольных красивых и симпатичных девушек. Реально красивых. В итоге женился на такой себе, серой мышке. Видать нашёл свою судьбу.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не одарила природа друга лицом апполона. (или это про дам было)

Про дам, конечно же. Про нас, мужиков, многие дамы же обычно говорят, что мужчина может быть привлекательным, если он даже чуточку красивее обезьяны. Внешность мужчин для тёток - не главное. Мужик - очень слитное существо в своих качествах.

если душа не стоит

Если не стоит, то тогда конечно, соболезную.

И тут такой чо-чо пацанчик подходит с асфальтовой болезнью и давай целовашки и обнимашки.

Ну, это несчастные тётки, такие же убеждённые, что "мужики все одинаковые". Некоторых из них довольно легко переубедить.

У одного моего знакомого, было куча прикольных красивых и симпатичных девушек. Реально красивых. В итоге женился на такой себе, серой мышке. Видать нашёл свою судьбу.

Красивая - это всего лишь оболочка. Может, они были красивые, но глупые. Ведь может быть такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ) прошу любить и жаловать ) моя нынешняя )))

Один год пролетел,как ничего.

Пару слов о моем характере.Я еще ни с одной девушкой более 3-4 месяцев уживаться не мог.А тут целый год с хвостиком.

Слижком вспыльчив,критичен,амбициозен.

А тут ни одного прирекания.Не разу еще не ругались,мир,любовь и прочяя розовая фня!Но доволен!

Наверное все-таки возраст уже берет свое )

 

http://funkyimg.com/t2/1165/330/805929z_57f27642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. как вы относитесь к измене, на сколько это хорошо или плохо, кто изменяет, или изменял когда то. высказывайте мысли свои. понятное дело измена происходит, если в отношениях не устраивает что то, вот лишь я хочу узнать много ли парней с данного форума устраивают отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Если и была измена то не нужно выслушивать мнение других кто как бы поступил, надо думать самому. Обсудить с партнершей что не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...