Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

а у меня нет девушки

Начинай искать себе вторую половинку, а не глупые рожи постить.

 

Кстати, если так пойдёт и дальше (я говорю про тупые рожи), тогда мне придёться сделать *форевер в бане*. :cray: Ты уж не обессудь, но глупости тут не поощряются.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одну рожу сделал,че сразу бан

чето не хочу,стесняюсь

Рожам места нет на нашем форуме. Дальнейший офф-топ, пойдёт уже по другим статьям правил форума.

 

Стесняться не стоит. Начни хотя бы просто ПРИВЕТы говорить. :smile: :smile: :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от отношений, каждый случай разный, но если изменила раз и ей простить, она может понять что второй раз тоже ей сойдёт с рук...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушками ясно, я про нас, мы чаще ведь изменяем, вот и хочется зунать, у кого что сподвигло на измену, кто считает это плохом, кто хорошим, кто неизбежным)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если будет интересно мое мнение то оно таково:

не изменял и не собираюсь.

Я не верю в Бога, но почему-то стремлюсь соблюдать библейские заветы (просто потому, что они во многом мне подходят). Один из заветов звучит: не прелюбодействуй, люби верно. Соответственно, если разлюбил - уйди, разорви старые отношения, чтобы начать новые. А то мешанина какая-то получается и просто не по человечески.

Кстати изменой считается только если ты сделал это в тайне. Если все рассказал - это уже не измена. Где-то вычитал, источник сейчас найти не смогу.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая изменяла мне неоднократно, прощал.. Кончилось всё печально.. С другой (новой) девушкой измена повторилась, ухажер сейчас 1,5 года в могиле, девушку послал к черту. Сейчас новая, третья девушка, говорит что любит. Если будет изменять, я побрею волосы на своей заднице голове..

 

maksick если серьезно, выслушай свою даму сердца. Пусть, расскажет что толкнуло на измену, если любишь прости, но если повторится :diablo:

 

Хз.. Тебе решать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы меня не поняли, то что все бабы стервы, это как бы все знают и понятно) Я спросил кто изменяет из самих парней, какое у вас вообещ мнение об измене девушки, какие мысли при этом) Вот что я бы хотел услышать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы меня не поняли, то что все бабы стервы, это как бы все знают и понятно) Я спросил кто изменяет из самих парней, какое у вас вообещ мнение об измене девушки, какие мысли при этом) Вот что я бы хотел услышать)

Да, ты тебя не поняли :D

 

Ты прям как сборник сплетен, что интересного в том кто кому и зачем изменяет. Но если так интересно собирать подобные мысли, мужчину на измену сподвигает в 95% случаев "есть один и тот же суп" т.е. надоедает секс с одной и той же девушкой, хочется разнообразия, остальные 5% приходятся на алкоголь, измена по ошибке так сказать.

 

Сам никогда не изменял, если любишь девушку, другие не вызывают особого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая изменяла мне неоднократно, прощал.. Кончилось всё печально..

:shok: Мхм, зачем прощать *грубое слово*? :unknw: Неужели ты не смог разглядеть в ней обыкновенную девушку лёгкого поведения. Не любила она тебя! :spiteful: Если девушка ушла один раз налево, то она и дальше будет ходить налево, если её парень слаб духом и неспособен указать шлюхе на дверь. :diablo:

 

Ghost, прав. Если любишь и доверяешь, то никто не нужен более. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо о них говорить? с ним хреново, без них ваще тоска

Сказал, как отрезал. :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая изменяла мне неоднократно, прощал.. Кончилось всё печально..

Вот поэтому всё и закончилось печально :D

а чо о них говорить? с ним хреново, без них ваще тоска

Ну нескажи. Штампами вот говорить ненадо.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не изменял и не собираюсь.

аналогично ))

 

да и зачем?? мне с моей ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо )) тянет к ней ВСЕГДА!! как уже говорили, если любишь, уважаешь и ценишь, то на других и не смотришь.

 

тем более, один знакомый, который изменял неоднократно, в итоге понял, что лучше своей ВСЕ РАВНО НЕТ!!

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pickup Master!

Скорее Forever Alone

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2012/043/c/0/achievement_unlocked_by_davi2205-d4phwor.png

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее Forever Alone

http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2012/043/c/0/achievement_unlocked_by_davi2205-d4phwor.png

Я найду себе девушку, пусть времени пройдет много, но она будет самая лучшая! :smile:

И лучше если она будет американка - мне русскую не надо. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я найду себе девушку, пусть времени пройдет много, но она будет самая лучшая! :smile:

И лучше если она будет американка - мне русскую не надо. :secret:

А я ипонку хочу. Жалостливое дай пять?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я найду себе девушку, пусть времени пройдет много, но она будет самая лучшая! smile.gif

И лучше если она будет американка - мне русскую не надо. secret.gif

http://s019.radikal.ru/i606/1206/6b/be6ec6cff8a7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...