Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ксандер, я не говорил что в других странах некрасивые девушки. Довольно красивые.

Нет ты скорее что-то вроде обиженного на весь мир человечка. Ну как же. Ну вот. А мусор буквально пару страниц назад говорил что я БИ. Вы уже определитесь чтоле. И вы сударь будете страшным Балаболом прозваным, самим Аликсом Великим Первым.

Чё мне обижаться то) Я развлекаюсь в интернете, делаю хорошие поступки в жизни. У меня есть хорошие (и не очень) друзья, и всё пригодное для прекрасной жизни.

Я не помню что было на той странице то)

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой поворот. А вот теперь встречный вопрос, а ты нужен модели ? Что у тебя есть?

Сейчас у меня ничего нет. В будущем я надеюсь всё изменится, выберу самую красивую.

"Либо всё, либо ничего".

Может из за таких принципов я останусь один, плевать.

Изменено пользователем Eddie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксандер, я не говорил что в других странах некрасивые девушки. Довольно красивые.

Славянки красивее всех и это правда)

кулстори бро

Чё мне обижаться то) Я развлекаюсь в интернете, делаю хорошие поступки в жизни. У меня есть хорошие (и не очень) друзья, и всё пригодное для прекрасной жизни.

Я не помню что было на той странице то)

Сейчас прийдёт Никки и развлечёт тебя баном.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про то, что мальчик пошутить решил, а вы ведетесь :)

Мальчик пускай себе шутит, а мы тут серйозные темы обсуждаем. Расизм конфета в частности. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

That's the point. С этого то всё и началось. Конфет говорит что славянки зе бест ева, а я говорю что у каждой нации есть красавицы и чудовища.

Ты хороший как всегда) О да) Опять же повторюсь, я не говорил что только Славянки красивые. Перечитай еще раз, будет уроком.

А я не люблю грамар наци. И что стреляться будем?

Я тоже граммар наци, сдавайся)

кулстори бро

Глупости мелешь, честно. Я сказал что Славянки самые красивые, но как это мешает быть остальным красивыми? Ну вот, осечка, сэр.

Сейчас прийдёт Никки и развлечёт тебя баном.

Жосские угрозы аликс. Не ну серьёзно. Это что-то решит? Тебе тоже бан светит за троллинг тогда, как и эду) Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мусор буквально пару страниц назад говорил что я БИ. Вы уже определитесь чтоле.

А тебе, я смотрю, так важно, кем же тебя считают? Сам кем хочешь быть?

Сейчас у меня ничего нет. В будущем я надеюсь всё изменится, выберу самую красивую.

"Либо всё, либо ничего".

Бедняга. Значит ничего не будет ^_^

 

Иду иногда по улице и вижу идет парень с девушкой и думаю "Вот дурак, почему лучше не смог найти?"

Мысли парня: "Вот неудачник, не смог найти девушку"

Мысли девушки парня: "Какой дуре такой понравиться?"

 

^____________^

Изменено пользователем Oyashiro-sama
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хороший как всегда) О да) Опять же повторюсь, я не говорил что только Славянки красивые. Перечитай еще раз, будет уроком.

Я выше пруф кинул. Перечитай тот пост ещё раз. И да я всегда хороший. :3

Я тоже граммар наци, сдавайся)

http://comicsbook.ru/img/cats/19.gif

А тебе, я смотрю, так важно, кем же тебя считают? Сам кем хочешь быть?

В чатик загляни, там написано)))

Бедняга. Значит ничего не будет ^_^

Будет. Влюбиться и самый страшный монстр превратиться в красивую принцессу.

Глупости мелешь, честно. Я сказал что Славянки самые красивые, но как это мешает быть остальным красивыми? Ну вот, осечка, сэр.

Ну потому что они УЖЕ самые красивые. Тоесть другие уже менее красивы. Critical strike +25

Жосские угрозы аликс. Не ну серьёзно. Это что-то решит? Тебе тоже бан светит за троллинг тогда, как и эду

Это ты миня затралил, я жертва. Про ориентацию спрашивал ещё, и вартбург и пони приплёл сюда. Злюка. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Влюбиться и самый страшный монстр превратиться в красивую принцессу.

Не влюблюсь, не позволю каким-то чувствам решать за голову, для чего голова - чтобы думать, я думаю, может быть я бесчувственный, но далеко не дурак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и смысл так жить? Влюблюсь в обычную, буду с ней встречаться, предложу ей выйти замуж нарожает она детей, станет некрасивой...Уже банальщина, я не собираюсь прожить свою жизнь как все, тоесть зря.

 

Так а модель тогда зачем тебе? Без Бентли\Майбаха\Феррари\Ламбо они не будут с тобой... ээ. спать. Не надейся даже :D

Я понимаю что нужно её запросам соответствовать, я буду это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачи, че. Заходи лет через 20, напишешь как дела. А мы посмеемся.

Не отступлю от своей цели, понимаю меня за это не любят, что я не такой как все, а мне плевать, в гору всегда сложно забираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууух, елеасилил.

Не влюблюсь, не позволю каким-то чувствам решать за голову, для чего голова - чтобы думать, я думаю, может быть я бесчувственный, но далеко не дурак.

Зарикатся не стоит... Есть один знакомый, "еврей" по натуре, так вот нравились (а может и сейчас еще нравятся - хз) мулатки. Собтвенно не об этом. Нашел он как то девченку весьма при деньгах, причем там модельной внешностью и не пахло :D Встречался и спал с ней тупо из-за денег, типо она в него влюбилась и чуть ли не содержит его полностью. В итоге через месяца 4 он таки влюбился в нее, дурак? Ну не скажи, здравый смысл в этих делах вообще не имеет места быть. В общем спустя пол года с его авантюры они поженились, нет, не по залету, "по любви". Пол года живут вместе и не нарадуются. Так то :wink:

 

Мне вообще всегда нравились высокие и риженькие длинноволосые) (крашенные - натуральные рижие чет вообще никак @_@) А тут.. не шибко высокая, шатенка и каре :D И вообще доброй половине "предпочтений" не соответствует)) И ниче, дико нравится..

Это я к тому, что тут конкретика быть не может "у меня будет модель" и прочее прочее.......

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
А еще у нее машина - Таврия. Может это карма? :D
Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таврия, это не карма-это судьба. :wink: Главное чтобы душа лижала , "я так, думаю! :buba: "

Стояла чувак, стояла )))

Ну вот блин я о высоком, духовном. А он опять всё апошлил. Если душа будет лижать , то и стоять будет.

 

kit-kat Я же и сам в шутку написал в спойлере smile.gif

Дык я и подыграл чучуть. Но смотрив каждой шутке есть доля правды. Накаркаеш, вот мы долго будем ржать.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таврия, это не карма-это судьба. :wink: Главное чтобы душа лижала , "я так, думаю! :buba: "

Стояла чувак, стояла )))

 

Видать и мне прийдёться довольствоваться этой пичальной любовью...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарикатся не стоит... Есть один знакомый, "еврей" по натуре, так вот нравились (а может и сейчас еще нравятся - хз) мулатки. Собтвенно не об этом. Нашел он как то девченку весьма при деньгах, причем там модельной внешностью и не пахло :D Встречался и спал с ней тупо из-за денег, типо она в него влюбилась и чуть ли не содержит его полностью. В итоге через месяца 4 он таки влюбился в нее, дурак? Ну не скажи, здравый смысл в этих делах вообще не имеет места быть. В общем спустя пол года с его авантюры они поженились, нет, не по залету, "по любви". Пол года живут вместе и не нарадуются. Так то wink.gif

 

Мне вообще всегда нравились высокие и риженькие длинноволосые) (крашенные - натуральные рижие чет вообще никак @_@) А тут.. не шибко высокая, шатенка и каре :D И вообще доброй половине "предпочтений" не соответствует)) И ниче, дико нравится..

Это я к тому, что тут конкретика быть не может "у меня будет модель" и прочее прочее.......

Да ну, не могу так, когда девушка материально содержит тебя)

По поводу рыженьких, всех рыженьких с кем имел дело очень уж нестандартные) в тех самых делах) ну ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не могу так, когда девушка материально содержит тебя)

По поводу рыженьких, всех рыженьких с кем имел дело очень уж нестандартные) в тех самых делах) ну ты понял)

А его это каким то образом привлекало... В общем доигрался чувак :D

 

А меня рыженькие прут больше всего.. и фиг знает чего так. И в этих самых делах действительно что не стандартные они...

 

kit-kat Я же и сам в шутку написал в спойлере :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду иногда по улице и вижу идет парень с девушкой и думаю "Вот дурак, почему лучше не смог найти?"

Мне конечно не 40 лет, но в свои 21 я потихоньку начинаю понимать, что внешность и вправду не самое главное...

Сейчас у меня новая девушка, с которой я до этого дружил 6 лет, после чего мы стали встречаться, и я счастлив, хотя внешность я не сказал бы что модельная... По крайней мере, те, что были до этого, красивее...

Как-то так...

Да, и еще, она старше меня на 2 года, что я считаю плюсом в отношениях...

z_0f87caf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно не 40 лет, но в свои 21 я потихоньку начинаю понимать, что внешность и вправду не самое главное...

Сейчас у меня новая девушка, с которой я до этого дружил 6 лет, после чего мы стали встречаться, и я счастлив, хотя внешность я не сказал бы что модельная... По крайней мере, те, что были до этого, красивее...

Как-то так...

Да, и еще, она старше меня на 2 года, что я считаю плюсом в отношениях...

Как раз с такими девушками и хочется заводить семью, детей, любить ее, ценить, уважать, отдать ей все. А всякие мадамы с модельной внешностью, лично я ими только пользовался, другого от них ничего не возьмешь. Готовить они не умеют зачастую, стирать, убираться тоже. А для меня хозяйственная девушка это не маловажный факт. Моя нынешняя девушка очень хозяйственна, готовит пальчики оближешь, хоть и сцуко упрямая, но я ее люблю и готов с ней прожить всю жизнь и даже больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с такими девушками и хочется заводить семью, детей, любить ее, ценить, уважать, отдать ей все. А всякие мадамы с модельной внешностью, лично я ими только пользовался, другого от них ничего не возьмешь. Готовить они не умеют зачастую, стирать, убираться тоже. А для меня хозяйственная девушка это не маловажный факт. Моя нынешняя девушка очень хозяйственна, готовит пальчики оближешь, хоть и сцуко упрямая, но я ее люблю и готов с ней прожить всю жизнь и даже больше)

Подписываюсь под каждым словом. И под упрямой, кстати, тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня новая девушка, с которой я до этого дружил 6 лет, после чего мы стали встречаться, и я счастлив, хотя внешность я не сказал бы что модельная...

Настоящая любовь начинается с настоящей дружбы :)

ПС: точно так же и у меня, мы знакомы с ней все 20 лет, с пеленок росли вместе :)

Уверен на 99.99%, что она же и станет когда-нибудь моей женой ^_^ Нет, конечно, мы не всегда были вместе, у и неё и у меня были парни\девушки))

Любовь - это прекрасно, всем желаю :)

Изменено пользователем X@nDer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...