Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Любовь - это прекрасно, всем желаю :)

Полностью согласен. Сейчас ощущения, которые не испытывал со времен первой девушки. Уже начал было забывать, что помимо секса есть еще и чувства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз с такими девушками и хочется заводить семью, детей, любить ее, ценить, уважать, отдать ей все. А всякие мадамы с модельной внешностью, лично я ими только пользовался, другого от них ничего не возьмешь. Готовить они не умеют зачастую, стирать, убираться тоже. А для меня хозяйственная девушка это не маловажный факт. Моя нынешняя девушка очень хозяйственна, готовит пальчики оближешь, хоть и сцуко упрямая, но я ее люблю и готов с ней прожить всю жизнь и даже больше)

надо будет, я сам своей девушке поесть приготовлю, я хорошо готовлю, или уберусь, а ей это зачем делать? Пусть отдыхает. Хотя главное что бы она наглеть не начала, и встречаться со мной не из за любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажите что вам нужна домохозяйка :D

А вообще неправильно чтобы парень всегда старался угодить девушке. Отношения строить нужно вместе. А то получиться что сам же свою голову в зашморг засунул. Вот недавно встретил мадаму. Фотки увы нету((( Симпатичная, и готовить умеет и убирает. Но она для меня как друг и всё тут. Вообщем сердце с мозгом не дружит (((

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в этой теме думают что страшная домохозяйка - лучшая жена. [мат]

 

Kesha F1: Предупреждение за мат.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя главное что бы она наглеть не начала, и встречаться со мной не из за любви.

А уборки в ее квартире :rofl:

 

 

Вообщем сердце с мозгом не дружит (((

А так всегда, к сожалению...

 

Короче в этой теме думают что страшная домохозяйка - лучшая жена. Да ну нах.

Нет... пожалуй о том что с модельными девушками (а они еще и сцуко как правило высокомерны) ничего не сваришь. Хоть и не все они такие, но опыт показывает что почти все. По крайней мере я знаю только одну девченку, которая сюда не вписывается.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Но она лезбиянка, это был фейл...
Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет, я сам своей девушке поесть приготовлю, я хорошо готовлю, или уберусь, а ей это зачем делать? Пусть отдыхает. Хотя главное что бы она наглеть не начала, и встречаться со мной не из за любви.

К хорошему быстро привыкаешь, а если жто отнести к девушкам то тем более) наглеть начнет и еще быстрее чем ты думаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хорошему быстро привыкаешь, а если жто отнести к девушкам то тем более) наглеть начнет и еще быстрее чем ты думаешь)

это будет плохо, будет наглеть - пошлю её(я ж не женился на ней), найду другую и постараюсь ошибки не допускать, ведь люди учатся на своих ошибках.) Изменено пользователем Eddie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... пожалуй о том что с модельными девушками (а они еще и сцуко как правило высокомерны) ничего не сваришь. Хоть и не все они такие, но опыт показывает что почти все.

скажу одну фразу "не рискнешь, не победишь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одну фразу "не рискнешь, не победишь".

Эдди... Извини, но даже для меня, школяра, это очень наивно и глупо. Зачем тебе модель? Обычные девушки тоже красивые, даже очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди... Извини, но даже для меня, школяра, это очень наивно и глупо. Зачем тебе модель? Обычные девушки тоже красивые, даже очень)

красивые девушки есть но ведь модели лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел здесь взрослые дяди которые в жизни видели и пережили больше чем ты... так что слушай что тебе говорят... Пис

перевод Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые девушки есть но ведь модели лучше :)

Чем они лучше? Ну вот кроме того что они тебе нравятся БОЛЬШЕ остальных и то, только внешне.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые девушки есть но ведь модели лучше :)

Да тут и взрослых дядь привлекать не надо... Это заблуждение, чтобы ты знал, при том, что я твой сверстник. Ванильки - фуфло (основы мироздания)

 

 

------

2ALYX

И да, главное чтобы не японку и не пони)))

Изменено пользователем nikitoss_gut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые девушки есть но ведь модели лучше :)

Найди себе метиску. Она будет краше любой модели.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые девушки есть но ведь модели лучше :)

Случайно наткнулся на некоторые твои посты в этой теме. Честное слово, какими-то глупостями и примитивизмом веет — американок подавай да ещё и моделей. Ещё и юношеский максимализм в плане мачо со словами "Не рискнешь, не победишь". Ну, ведь смешно, честно, смешно. Да и складывается впечатление, что ты школьник 6-7 класса. Заканчивай эти глупости.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и глупости, но это мои глупости, и я не собираюсь от них отказываться из за вас, меня всегда не любили за непохожесть на других, а мне плевать. И я буду стремиться к лучшему а не довольствоваться тем что есть. Изменено пользователем Eddie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и глупости, но это мои глупости, и я не собираюсь от них отказываться из за вас, меня всегда не любили за непохожесть на других, а мне плевать. И я буду стремиться к лучшему а не довольствоваться тем что есть.

Выглядит, как обида какая-то. Да ей Богу, стремись к чему/кому хочешь. Я высказал мысль, и участвовать в перевоспитании твоего сознания и мировосприятия не собираюсь.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать то? Разбалованный ребёнок..

Хоть обижайся хоть нет но суть такова и тебя никто не поймёт. Еще раз спрошу, чем ты собираешься привлечь модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиды нету, просто надоело что меня никто не понимает.

С такими взглядами тебя действительно никто не будет понимать. Mentos прав — напоминаешь разбалованного ребёнка.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и глупости, но это мои глупости, и я не собираюсь от них отказываться из за вас, меня всегда не любили за непохожесть на других, а мне плевать. И я буду стремиться к лучшему а не довольствоваться тем что есть.

Грибы из чернобыля тоже недолюбливают :D

 

Я не разбалован, просто хочу много, но принимать то что есть я не собираюсь.

С таким настроем, пожалуй фореверелоун лет так до 30...

 

Это ты сейчас так говоришь, а через день-два встретишь кого-то и враз изменишь свое мнение. Тут не мозг командует, далеко не всегда то что нравится в мозгу, совпадает с тем что есть.

Когда-нибудь поймешь, надеюсь :smile:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...