Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Некоторые вполне симпотичны и без косметики.

Лютобешенноплюсую. К слову, некоторые девушки способны так красится, что со всем макияжем, ну скажем, не мытый Абрамс смотрится красивее :D

 

Случайно наткнулся :D

http://cs410419.userapi.com/v410419180/1dd1/1Doh5QxgX8I.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютобешенноплюсую. К слову, некоторые девушки способны так красится, что со всем макияжем, ну скажем, не мытый Абрамс смотрится красивее :D

 

Случайно наткнулся :D

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

В Юморе сегодня выкладывал.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Юморе сегодня выкладывал.

А ведь и правда. Всегда так. Все через френдзону проходят. Вчера вон одну свою бывшую на остановке встретил. Пообщались, спрашиваю есть у неё кто, а она отвечает что живёт одна с котом))) Довыбиралась называеться. Предлагала опять сойтись, ну и естественно я ей отказал. Ибо кто один раз пошёл налево, будет туда ходить постоянно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда. Всегда так. Все через френдзону проходят. Вчера вон одну свою бывшую на остановке встретил. Пообщались, спрашиваю есть у неё кто, а она отвечает что живёт одна с котом))) Довыбиралась называеться. Предлагала опять сойтись, ну и естественно я ей отказал. Ибо кто один раз пошёл налево, будет туда ходить постоянно.

Правильно всё сделал. Уважаю!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гриб: Красивая девушка! :man_in_love::clapping:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был небольшой срач по поводу моделей. Прошу любить.

 

Без штукатурки и фотошопа--------------Полный евроремонт

Шестая сверху даже глаза пыталась пересадить видимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Гриб: Красивая девушка! :man_in_love::clapping:

:man_in_love: На год старше меня, медсестричка ^_^

Вообще забавно так все вышло, гуляли компанией, знакомый ее позвал, а она ему приходится двоюродной сестрой. Еще когда сидели, я с ней немного разговорился... А потом на следующее утро приходит sms-ка от него, что я ей понравился, пригласи, мол, ее куда-нибудь, погулять. И мне то она тоже понравилась, весьма. Закрутилось все... Вообще, после той самой "Вики" (чтоб ее) о которой писал намногим ранее, все пошло наперекосяк, не было даже особого желания тогда с кем либо встречаться, да собственно и ничего путного после этого и не выходило. А тут.. за пару дней она меня вернула в прежнее русло, тут то я уже серьезно настроен :smile: И судя по разговорам ее брата, она тоже в поднесенном настроении.

В общем, счастлив http://all-cs.net.ru/img/smiles/kiss.gif

P.S а еще, в качестве бонуса - она пунктуальна :D У меня целый пунктик по этому поводу был фактически на всех девушек. Иной раз по часу приходилось ждать...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом, Гриб! :yahoo: Крепко жму руку, ибо и правда красивая у тебя девушка! :wink: Я смотрю она и сладкое ещё любит. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о сущности девушек в картинках:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Гриб, симпатичная дева.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб знает чем девак завлекать, сразу на сладкое их сожает (покажите мне ходь одну девушку, которая не любит сладкое).Ты ей самое главне про свои кулинарные способности сразу не расказывай, оставь на десерт. Красивая девушка-однозначно. :good:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Надеюсь у неё таврии не ту? :rofl:

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб знает чем девак завлекать, сразу на сладкое их сожает (покажите мне ходь одну девушку, которая не любит сладкое).Ты ей самое главне про свои кулинарные способности сразу не расказывай, оставь на десерт. Красивая девушка-однозначно. :good:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

А почему бы и нет? Если есть у неё Таврия, то они с Грибом созданы друг для друга.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом, Гриб! Крепко жму руку, ибо и правда красивая у тебя девушка! Я смотрю она и сладкое ещё любит.

Давно такого чувства не было, последний раз аж в 2009-м году... В голове тараканы зигуют :D

 

Гриб знает чем девак завлекать, сразу на сладкое их сожает (покажите мне ходь одну девушку, которая не любит сладкое).Ты ей самое главне про свои кулинарные способности сразу не расказывай, оставь на десерт. Красивая девушка-однозначно. :good:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Надеюсь у неё таврии не ту? :rofl:
Сладкое она любит, очень даже. Про кулинарные способности молчал, но брат ее уже все видимо слил :rofl:

 

Таврии у нее нету и вообще не водит машину. О том, что у меня есть машина (и по сути не одна) не знает.

 

А почему бы и нет? Если есть у неё Таврия, то они с Грибом созданы друг для друга.

ОГОНЬ!!!!111 :rofl:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://c249051.r51.cf1.rackcdn.com/e429c10d54f4ab6e005f4e2fd11a565a.gif

P.S. Работает она сейчас в поликлинике, лаборантом, у дедушек каждый день кровь берет (бабушек в больнице недолюбливает :D) Так вот, к чему я это... Первый поцелуй был "выбит" обещанием ей сдать кровь :D Завтра не успеваю, но вот в четверг заявлюсь утром в лаборатории :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый поцелуй был "выбит" обещанием ей сдать кровь :D Завтра не успеваю, но вот в четверг заявлюсь утром в лаборатории :rofl:

Она точно не из Сумерек? :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(покажите мне ходь одну девушку, которая не любит сладкое)

Ранее представленная, моя радость. Не переносит сладкое, кстати, так же, как и я...

http://cs1261.userapi.com/u49905313/99882933/x_b19cf18c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не любит сладкое, то можно экономить на конфетах. Ну и толствой небудет. Ой сори. В меру упитанной )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она точно не из Сумерек? :rofl:

Покайтесь! :rofl:

 

 

Если не любит сладкое, то можно экономить на конфетах. Ну и толствой небудет. Ой сори. В меру упитанной )))

Ну, мне не очень нравятся девушки, которые худые как спички=\ Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее представленная, моя радость. Не переносит сладкое, кстати, так же, как и я...

http://cs1261.userapi.com/u49905313/99882933/x_b19cf18c.jpg

Venik это было оброзное выраженние (или как эту провилно скозати поруски)

 

Ну, мне не очень нравятся девушки, которые худые как спички=\

Как говорит мой папа "мужик не собака, на кость не кидается", а вот бабушка говорила " косточка ,но своя, сладкая" короче на вкус и цвет товарищей нет.

Изменено пользователем kit-kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ее брат

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Demin: Прувет

Mangust: хаюшки

Demin: Нужна ташка, СРОСНО!!!11

Mangust: ась 0_о

Demin: Нива, желательно

Mangust: @_@

Demin: Ты мне должен!

Mangust: Когда!?

Demin: Я тебя с Натой познакомил :D

Mangust: оказывается ты не бессплатная сваха LOL

Demin: Так сможешь дать?

Mangust: зачем...

Demin: надо

Mangust: иии...

Demin: с девченкой познакомился

Mangust: ага, ну, а нива нафига?

Demin: Ну так это.. она типа вегатерианка и вообще чуточку в гринпис

Mangust: эмн..

Demin: Не, она классная, на приусе ездит

Mangust: Ну... И все же зачем нива?

Demin: Ей нравятся плохие парни :D

Mangust: ничего не понимаю...

Demin: я ей расскажу, про 13 литров на сотню

Mangust: АХАХАХАХА ЖЖЕШЬ!

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на просторах всемирной сети, наверно, бородатый боян про девушек.

 

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Самый смачный комментарий к видео. 16+

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже видел, однако актуальности ролик не потерял ни капли. Девушка из видео просто красавица, никогда бы не подумал что ей 21 год :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, походу все серьезно... И это меня радует и напрягает одновременно. Радует так же тот момент, что и Ната хочет серьезных отношений. Все продолжает закручиватся сильнее и сильнее. Аж дух захватывает. Довно такого уже не было. Лучше бы все это продолжалось как можно дольше, по крайней мере, я бы этого хотел и к этому буду стремится. А сейчас и вовсе, накотили мысли... Родители поженились в 21, сколько мне? фактически 20... Дяде 37 и он холост вообще :D Хотел лет до 25 одному посидеть, насиделся. Пару знакомыже так же женились. И знаете, я не против, ОЧЕНЬ даже. Но к сожалению в нынешней стране молодой семье ну очень фигово будет с жильем, а жить у родителей не вариант.. Нет, я не спешу уже завтра ехать расписыватся. Это, к слову впервые, девушка завела разговор о серьезных отношениях и дальнейшей жизни, ей как и мне, хочется чего-то постоянного... Не всегда ведь будет хихи-хаха. Эх, правильно люди говорят, у девченок ветер в голове лет до 20-и, а потом уже у кого как, где он уйдет, а где останется жить в своей сказке и ждать прЫнца на белом майбахе :D

 

И нет, я сегодня ничего не пил :D Все на свежую (относительно) голову.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопец, не спеши гнать в ЗАГС. Штампик всегда успеете поставить. :smile: Коль нравится дивчина, строй серьёзные отношения. Чуть позже поживёте вместе, посмотрите друг на друга более детально. Ведь настоящий человек откроется только через какое-то время. Вдруг у Наташи "такой таракан", который перечёркивает все её достоинства! :smile: Например, будет тебя пилить нон-стопом и мозги выносить ежеминутно. :-)))

 

Ты влюблён, а это отчасти скверная штука - мозг отключается, работают только эмоции. Обычно это состояние длится около 6 месяцев, человек в таком положении, часто бывает неадекватен в своих поступках. :-)

 

Читая пост, полагаю, что тебя накрыла первая волна эйфории. ;-)

 

P.S. Не спеши с ЗАГСом, так как показывает статистика, через год, многие пары распадаются. :'-(

 

P.P.S. Продолжай цветочно-конфетный забег. :-) И упаси тебя Бог, жениться по залёту.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...