Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

ALYX да не парься :smile: Меня последняя "дама сердца" послала далеко очень, я нищеброт и профессия у меня нищебродская. Она на юриста учится, планы семью у меня создать все такое короче, а я так себе для нее (по её мнению) :spiteful: Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Тупо просрал 2 месяца ((( Лучше б что-то полезное сделал. Ну и да. Нужно придумать таблетки от любви, выпил и забыл.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Тупо просрал 2 месяца ((( Лучше б что-то полезное сделал. Ну и да. Нужно придумать таблетки от любви, выпил и забыл.

Ой, ну прямо уж просрал. Зато увидел лютую ущербность женского ума. Чем не +ХР к скилу опыта жизни?
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прямо уж просрал. Зато увидел лютую ущербность женского ума. Чем не +ХР к скилу опыта жизни?

Сее предложение, взорвало мне мозг. :rofl: В русском языке это выглядит так: Чем не прибавление опыта к мастерству опыта жизни? Хахаха.

 

Но в целом, мне понравился твой посыл к ALYX. Даже неудачный опыт - это тот же опыт. Без проб и ошибок, жизнь была бы скучна и неинтересна. :smile:

 

Почему девушкам нельзя разрывать отношения? Кхм? Познакомились поближе, она узнала о нём то, с чем не согласна мириться всю оставшуюся жизнь, поэтому сделала свой выбор. Можно сказать, что она пощадила его чувства и не стала заводить отношения до тупика. :search:

 

ALYX, продолжай искать, а также посмотри на досуге фильм Формула Любви. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему девушкам нельзя разрывать отношения? Кхм? Познакомились поближе, она узнала о нём то, с чем не согласна мириться всю оставшуюся жизнь, поэтому сделала свой выбор. Можно сказать, что она пощадила его чувства и не стала заводить отношения до тупика.

Так в том то и соль. Что я её люблю и она меня, всё хорошо. Но у неё страх что всё когда нибудь разваливаеться и кароче нехочет чтобы так было, поэтому и развалила всё сейчас. Прямо как жнецы в МЕ3. Кто играл поймёт о чём я.

 

Про геев это конечно шутка, но блин почему так мало нормальных девушек. Гриб последнюю забрал чтоле?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и соль. Что я её люблю и она меня, всё хорошо. Но у неё страх что всё когда нибудь разваливаеться и кароче нехочет чтобы так было, поэтому и развалила всё сейчас. Прямо как жнецы в МЕ3. Кто играл поймёт о чём я.

 

Про геев это конечно шутка, но блин почему так мало нормальных девушек. Гриб последнюю забрал чтоле?

Ну и хрен с ней, ALYX. Думаю, что на свете ещё нормальные девушки. :smile:

 

ГРИБу и правда повезло с Наташей. Давай за него порадуемся вместе. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хрен с ней, ALYX. Думаю, что на свете ещё нормальные девушки. :smile:

 

ГРИБу и правда повезло с Наташей. Давай за него порадуемся вместе. :smile:

Порадуемся ещё. Пха совпадение. Ту тоже наташей звали)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы из Гриба крайнего делаете. ALYX забей ты на неё, правильно Кеша говорит, без ошибок и проблем жизнь скучна и неинтересна. Потом ещё не известно, кто из вас будет больше сожалеть, что разошлись. Может она будет локти кусать, что такого хлопца упустила.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуемся ещё.

Да да да :spiteful:

 

Это все фигня, подобное могут выкидывать и мужики.

Скажем так, у подруги моей возлюбленной ситуация такова, что она беременна (весьма) а парень все еще считает это как "мы просто встречаемся". Расписываться он также не хочет, мол, "зачем? А если через 5 лет ты мне надоешь."

Вот как такое понимать?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да :spiteful:

 

Это все фигня, подобное могут выкидывать и мужики.

Скажем так, у подруги моей возлюбленной ситуация такова, что она беременна (весьма) а парень все еще считает это как "мы просто встречаемся". Расписываться он также не хочет, мол, "зачем? А если через 5 лет ты мне надоешь."

Вот как такое понимать?

Ну тут ответ прост. Где мой дробовик?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут ответ прост. Где мой дробовик?

Неправильно! Тут скорее всего должен звучать ответ: Где были её мозги? Но с другой стороны - живут же люди в гражданских браках вместе с детьми.

 

Девчонка сама виновата в том, что не видит дальше своего носа и находится под действием иллюзии "у нас появится малыш, поэтому ты теперь мой до конца жизни". :diablo:

 

Гриб, беременность либо есть, либо её нет. :rofl:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они и живут вместе...

При этом он там уже и кроватку детскую принес... А далее ничего "серьезного" вообще не делает. Кроватку купил, считай откупился, чо facepalm

Так это не делается. Безответственно как-то=\

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно! Тут скорее всего должен звучать ответ: Где были её мозги? Но с другой стороны - живут же люди в гражданских браках вместе с детьми.

Вообще то, если любит то не должно волновать есть дети или нету. У меня кстати даже проскакивала такая идея. Типа "случайно" сделать ребёнка чтобы она осталась моя навсегда. Но увы (((

Да знаю, мерзко, неблагородно и пр. Но блин, вот уже уверен что вот оно счастье и на тебе(

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати даже проскакивала такая идея. Типа "случайно" сделать ребёнка чтобы она осталась моя навсегда.

Какая необычная ситуация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая необычная ситуация)

Я тоже этому удивился. Обычно бывает наоборот, девчонка "цепляет" пацана таким случайным разводом. :nea:

 

Будьте бдительны! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати даже проскакивала такая идея. Типа "случайно" сделать ребёнка чтобы она осталась моя навсегда.

ALYX, отжогъ :good:
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удерживать ребёнком последнее дело, да и вообще не дело. Вполне возможно, что после рождения, парень сам изменится когда поймёт как это прекрасно держать своё дитя на руках и повзрослеет окончательно. А если нечего не сложится то появиться ещё один ребёнок в не полной семье, и почему из-за олухов родителей должен страдать ребёнок, вы об этом не подумали :fool: .

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kit-Kat Дилема в том, что и у этого парня та же история.. Отец бросил мать беременную, по сути - повторяет "подвиг" своего отца.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kit-Kat Дилема в том, что и у этого парня та же история.. Отец бросил мать беременную, по сути - повторяет "подвиг" своего отца.

Ну и дурак, что ещё сказать. Надеюсь всё таки будет поумнеет своего отца.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, отжогъ :good:

Кстати нинада. У неё двоюродный брат так с её подругой сделал. И уже 2 года счастливого брака живут с малым жуёбой. 2 года малому. Всё так же любят и всё збс.

Удерживать ребёнком последнее дело, да и вообще не дело. Вполне возможно, что после рождения, парень сам изменится когда поймёт как это прекрасно держать своё дитя на руках и повзрослеет окончательно. А если нечего не сложится то появиться ещё один ребёнок в не полной семье, и почему из-за олухов родителей должен страдать ребёнок, вы об этом не подумали .

Спроси у Гриба)) У него уже даже имена для детей есть)))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Гриба)) У него уже даже имена для детей есть)))

Одно дело выбрать имя будущему ребёнку, а другое "залететь", что бы удержать "любимого".

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...