Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите мне решить одну дилемму...Выбрал, я значит в Контакте 5 красивых девушек, и что бы познакомиться с ними и завязать разговор, написал каждой из них следующее: ИМЯ..прошу прощения за беспокойство, просто хотел сказать вам, что вы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ красивая девушка!

ИТОГ: Ни одна из них мне даже короткое СПАСИБО не написала!!! Что не так??? Что такого плохого я написал, что бы вообще проигнорировать мое сообщение??? Или бабы зажрались что ли совсем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите мне решить одну дилемму...Выбрал, я значит в Контакте 5 красивых девушек, и что бы познакомиться с ними и завязать разговор, написал каждой из них следующее: ИМЯ..прошу прощения за беспокойство, просто хотел сказать вам, что вы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ красивая девушка!

ИТОГ: Ни одна из них мне даже короткое СПАСИБО не написала!!! Что не так??? Что такого плохого я написал, что бы вообще проигнорировать мое сообщение??? Или бабы зажрались что ли совсем???

Может ава не фонтан?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бабы зажрались что ли совсем???

А на что ты рассчитывал? И как, по-твоему, они должны были отреагировать? Написать: "Вау, какой ты милый и романтичный, давай пойдём с тобой на свидание в пятницу вечером, человек, которого я вижу впервые в жизни"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите мне решить одну дилемму...Выбрал, я значит в Контакте 5 красивых девушек, и что бы познакомиться с ними и завязать разговор, написал каждой из них следующее: ИМЯ..прошу прощения за беспокойство, просто хотел сказать вам, что вы ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ красивая девушка!

ИТОГ: Ни одна из них мне даже короткое СПАСИБО не написала!!! Что не так??? Что такого плохого я написал, что бы вообще проигнорировать мое сообщение??? Или бабы зажрались что ли совсем???

Они наверно ужаснулись, когда увидели, что ты забыл поставить пробелы после запятых и многоточия. :rofl: А сколько ты ждал ответа? Минуту или может пять минут? Не все же сразу отвечают. :smile: Пока не остыл, ищи других девушек и убери прошу прощения из текста своего письма. :spiteful:

 

В пятницу не пиши - плохая примета. :rofl: Надеюсь ты понимаешь о чём я? :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVAN777, не проси и не извиняйся

А на что ты рассчитывал? И как, по-твоему, они должны были отреагировать? Написать: "Вау, какой ты милый и романтичный, давай пойдём с тобой на свидание в пятницу вечером, человек, которого я вижу впервые в жизни"?

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверно ужаснулись, когда увидели, что ты забыл поставить пробелы после запятых и многоточия. :rofl: А сколько ты ждал ответа? Минуту или может пять минут? Не все же сразу отвечают. :smile: Пока не остыл, ищи других девушек и убери прошу прощения из текста своего письма. :spiteful:

 

В пятницу не пиши - плохая примета. :rofl: Надеюсь ты понимаешь о чём я? :smile:

Я понял...походу это всё из-за пятницы))) А если серьезно, то хоть короткое спасибо, можно же ведь написать то? Я на свидание никого звать то и не собирался..но для начала разговора вполне неплохо? Зы..кстати...повторил то же самое с 5-ю белорусскими девушками))) Трое у меня в друзьях, а две в гости летом зовут)) Видать всё дело в культуре общества и воспитании..наши русские через одну *цензура*и...им не до культуры общения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял...походу это всё из-за пятницы))) А если серьезно, то хоть короткое спасибо, можно же ведь написать то? Я на свидание никого звать то и не собирался..но для начала разговора вполне неплохо? Зы..кстати...повторил то же самое с 5-ю белорусскими девушками))) Трое у меня в друзьях, а две в гости летом зовут)) Видать всё дело в культуре общества и воспитании..наши русские через одну *цензура*и...им не до культуры общения!

Дело не в воспитании, а в возможности удрать из своей страны. :spiteful::diablo: Дело не в пятнице, а в "стоп-кране", который у них срабатывает, когда молодой человек "с порога" начинает извинятся и раболепствовать . :spiteful: Хотя пятница также имеет свой вес при знакомстве. Пятница - развратница. Всё просто. :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибок на пикчу поставили, а в теме только ALYX :D

ато)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали выше, не надо извиняться, тем более перед незнакомой, ты им ничего не должен и они тебе ничего не должны. Унижаться пока рано :-D успеешь еще)

 

На счет сообщения, я пишу примерно так и в 98 процентах случаев разговор завязывается и очень даже хорошо. оставшиеся 2 процента занятые парнями оказываются, либо я просто не понравился внешне) И так, как я написал ранее, я так начинаю - Привет, слушай. тут лазил по страничкам друзей и увидел тебя, ты меня поразила своей красотой, ты не против поболтать дружески?) Конечно мало кто отвечает - ой спасибки за такие няшные слова, но в 98 процентах случаях отвечают - Привет, да нет конечно, не против, давай пообщаемся) Ну и через неделю, месяцок она уже твоя, во всех понятиях этого слова) Нужно их сразу ставить таким образом что они бегать за тобой должны, а не ты) Это залог успеха, а иначе с этими извинениями на пустом месте тупо затопчат. Бабы они любят под каблук загонять, дай немного слабины и все, попал ты) Главное шути побольше, не унывай, не рассказывай пробелмы ей свои, а выслушивай лучше ее и все в ажуре будет) Ну это мое ИМХО, за 7 лет общения тесного с девушками я такой подход к ним нашел, быть на позитиве и ты уже у нее в кровати в очень ближайшее время, хотя я далеко не красавец, в школе за мной никто никогда не бегал, валентинки никто не дарил и дружбу из параллельных классов никто не предлагал) Беру их исключительно словами, наглостью, позитивом) Еще раз убеждаюсь в том что не все на внешность ведутся, далеко не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибок на пикчу поставили, а в теме только ALYX :D

Да это стёб над тётками. Стандартное фото - мол свободные девушки обалдели от колечка на пальчике мадамы. Но коль Алух в курсе, то... :rofl:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали выше, не надо извиняться, тем более перед незнакомой, ты им ничего не должен и они тебе ничего не должны. Унижаться пока рано :-D успеешь еще)

 

На счет сообщения, я пишу примерно так и в 98 процентах случаев разговор завязывается и очень даже хорошо. оставшиеся 2 процента занятые парнями оказываются, либо я просто не понравился внешне) И так, как я написал ранее, я так начинаю - Привет, слушай. тут лазил по страничкам друзей и увидел тебя, ты меня поразила своей красотой, ты не против поболтать дружески?) Конечно мало кто отвечает - ой спасибки за такие няшные слова, но в 98 процентах случаях отвечают - Привет, да нет конечно, не против, давай пообщаемся) Ну и через неделю, месяцок она уже твоя, во всех понятиях этого слова) Нужно их сразу ставить таким образом что они бегать за тобой должны, а не ты) Это залог успеха, а иначе с этими извинениями на пустом месте тупо затопчат. Бабы они любят под каблук загонять, дай немного слабины и все, попал ты) Главное шути побольше, не унывай, не рассказывай пробелмы ей свои, а выслушивай лучше ее и все в ажуре будет) Ну это мое ИМХО, за 7 лет общения тесного с девушками я такой подход к ним нашел, быть на позитиве и ты уже у нее в кровати в очень ближайшее время, хотя я далеко не красавец, в школе за мной никто никогда не бегал, валентинки никто не дарил и дружбу из параллельных классов никто не предлагал) Беру их исключительно словами, наглостью, позитивом) Еще раз убеждаюсь в том что не все на внешность ведутся, далеко не все)

Ну не соглашусь...У красивой девушки очень много поклонников которые попросту заяб.вают её своими посещениями и писаками...Что только не пишут, начиная от того как давай потрахаемся или возьми у меня дорогуша...Для неё я один из этих...тем более я своими сообщениями нарушаю её личное пространство...вот и заренее прошу извинить её..за это...Думаю это норм. И еще..это может катить для девушек до 20-22...но постарше, такой прием не пройдет! Таких ухарей знаешь сколько они повидали? Сейчас уже серьезней относятся ко всему.

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что таких красавчиков, которые предлагают им по*цензура*ься, да побухать, они отшивают, общаться, общаются, но не факт что даже дело до встреч доходит. Просто мы же парни животные, на красивое женское тело падкие. Пишем им всякие, у тебя классный зад, классная грудь. Такие вот красавчики и пишут это, вот девушка и думает - что им от нее только и секса надо. А вот тут ты нарисовываешься, типа ради общения пока, тебе мало интерисует ее грудь, говоришь какие у тебя, ну не знаю, красивые и прикольные щечки. просто абалденные) да, да, не смейтесь, была у меня одна девушка с грудью 4го размера и щечки были пухлые. как у хомячка, ну мне это нравилось, постоянно ей об этом говорил, ни разу я ей не сказал какой у нее красивый зад или грудь афигенная) Говорил какие у нее прикольные щечки, в общем говорил какая она потрясная, как с ней интересно общаться и проводить время, если дело до встреч дошло и поверь мне, все эти трахальщики красавчики сразу на задний, далеко на задний план отходят)

 

В общем, самое главное - это убедить девушку что тебе не интересны ее большие сиськи и классный зад, а убедить в том что у нее масса других плюсов и минусов почти нет) Тогда ты выделишься у нее из этой всей массы красавчиков, которые яйца к ней подкатывают)

Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри рыбята, пофлужу немного. Отличная тема, как то натыкался на нее раньше, но не вчитывался. Жаль что многовато флуда и разборок, которые на мой взгляд

совершенно никчему. Думаю более уместно делиться каким-никаким опытом, давать друг другу советы... Просто тема про "какие девушки лучше" убила, задолбался

перечитывать весь срач Аликса и Ментоса))

 

Теперь по теме. Есть у меня два лучших друга.

Один нашел то, что давно искал. Приличная, заботливая, верная. Короче говоря нашел ту самую. Но вот загвостка, они примерно полгода вместе, и он устал от нее,

ему частенько бывает скучно, даже появляется желание изменить, "гульнуть" или что-нибудь подобное. Хотя он прекрасно понимает, что вторую такую он больше не

найдет. До нее была другая, он от нее потерял голову, влюбился так сказать. Она была очередная ТП, изменяла, врала и т.д. И я его спросил, ну дак как лучше?

Он ответил: - 50/50. Но я был в шоке, я его не понял. Как так? Неужели жить с любимой девушкой в полной идилии и комфорте хоть как то соизмеримо, с отношениями ТП,

которая в буквальном смысле слова выжимала из него все соки.

Второй друг полюбил истеричку. Девушка с маленьким ребенком на плечах (22 года ей), а ведет себя как полная дура. Нет, я думаю и вижу у нее есть чувства,

она плачет если ругаются, всегда просит у него прощения и т.д.. Но стоит им помириться как на след день они снова срутся. В общем отношения наполнены эмоциями,

скандалами и страстью. Но при всем при этом, он говорит что его это до такой степени за**ало, что у него уже появляются седые волосы на голове.

 

Вот сижу я с ними в бане, общаемся на эту тему, пьем пиво. А капитально так задумался, дак что же лучше??? Истеричка, с которой не соскучишься? Или идеальная жена,

которая при всем своем идеализме, начинает надоедать?

 

 

И ребята, кто сталкивался с ситуацией когда ТП залетела от вас. Как складывались ваши отношения в дальнейшем? Просто я хз, что мне делать дальше

Изменено пользователем MateDogg
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу я с ними в бане, общаемся на эту тему, пьем пиво. А капитально так задумался, дак что же лучше??? Истеричка, с которой не соскучишься? Или идеальная жена,

которая при всем своем идеализме, начинает надоедать?

Выбирают сердцем а не головой или чем либо другим. А там уже АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО какая из себя твоя избранница :wink:

 

ага, точно. только потом когда начнешь думать головой, поймешь, что сердце впороло гарячку... но скорей всего будет уже поздно и мир вновь пополнится детьми, которые будут жить в вечных ссорах родителей, либо с одним родителем либо вобще без них. и это не мой пессимизм, стоит лишь иногда внимательней осмотреться вокруг. а по зову сердца бросаться в омут вперед головой надо быль либо умалишенным либо попросту отчаянным.

 

PS я ни в коем случае никого не отговариваю и не осуждаю, просто намекаю, что надо думать не только о себе и не только о том как сейчас хорошо, а и о грядущих последствиях, а само сердце объективно на это не способно... если вобще оно способно "думать"))

Ну это и так понятно))) Трезво всегда трудно смотреть на все. У меня родители поженились через пол года после знакомства. В итоге трое детей, 22 года вместе без скандалов. Они до сих пор вместе выбираются в театр, кино, на природу...

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирают сердцем а не головой или чем либо другим. А там уже АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО какая из себя твоя избранница :wink:

ага, точно. только потом когда начнешь думать головой, поймешь, что сердце впороло гарячку... но скорей всего будет уже поздно и мир вновь пополнится детьми, которые будут жить в вечных ссорах родителей, либо с одним родителем либо вобще без них. и это не мой пессимизм, стоит лишь иногда внимательней осмотреться вокруг. а по зову сердца бросаться в омут вперед головой надо быль либо умалишенным либо попросту отчаянным.

 

PS я ни в коем случае никого не отговариваю и не осуждаю, просто намекаю, что надо думать не только о себе и не только о том как сейчас хорошо, а и о грядущих последствиях, а само сердце объективно на это не способно... если вобще оно способно "думать"))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тащем оно совершилось.

Гриб всё таки забрал последную нормальную девушку.

 

12 января 2013 года, если конец света не убьёт нас всех.

Эти двое свяжут себя узами священного брака и даже смерть не разлучит их.

 

ага, точно. только потом когда начнешь думать головой, поймешь, что сердце впороло гарячку... но скорей всего будет уже поздно и мир вновь пополнится детьми, которые будут жить в вечных ссорах родителей, либо с одним родителем либо вобще без них. и это не мой пессимизм, стоит лишь иногда внимательней осмотреться вокруг. а по зову сердца бросаться в омут вперед головой надо быль либо умалишенным либо попросту отчаянным.

Любая, даже самая сильная любовь проходит со временем. Так что тут не угадаешь.

Если уж на то пошло, то правильнее всего делали короли когдла женили детей, ради выгоды.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тащем оно совершилось.

Гриб всё таки забрал последную нормальную девушку.

 

12 января 2013 года, если конец света не убьёт нас всех.

Эти двое свяжут себя узами священного брака и даже смерть не разлучит их.

 

 

Любая, даже самая сильная любовь проходит со временем. Так что тут не угадаешь.

Если уж на то пошло, то правильнее всего делали короли когдла женили детей, ради выгоды.

Ну раз они женятся, то конца света точно не будет. Кстати, по русской стариной традиции, после старого Нового Года, ждём всех на старый конец света, Ды. И по теме, опять повторюсь. Что бы потом не валить всё на сердце, надо хотя бы минимум 1 год прожить одним и отдельно, вот тогда уже заработают мозги и будет видно не ошиблось ли сердце.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите фото Аликса в платье невесты :rofl:

(по традиции на второй день свадьбы...)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще как-то не хочу быть женатым, или вообще, иметь девушку.

И дело даже не в моем внешнем облике, а скорее, в моем понимании жизни...

Вся любовь - это следование инстинкту с целью дальнейшего размножения. Но кому оно надо? Мне? Это надо кому-то, кто меня создал, некоему высшему разуму, который смотрит на нас со стороны, как на домашних хомячков.

С одной стороны - можно всю жизнь прожить холостяком. Мол, лососни тунца, создатель, заложенные тобою принципы дали сбой под холодным мышлением.

А с другой - толку от холостяцкой жизни нет, ибо тупо пожил - и сдох, даже не испытав никакого удовольствия.

Вот и получается, что при любом развитии событий я в своеобразном проигрыше.

 

Хотя хз, мб я болен на голову, но у меня постоянно в голове крутятся такие мысли, причем не только по отношению к противоположному полу, но и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey, +1 Тоже иногда такие мысли посещали. Но я от них ушел. Щас живу по принципу "Что хочу, то и делаю". Захотел, познакомился с девушкой,

захотел влюбился от скуки, а не захотел - живу один в *уй не дую.

В любом случае всегда будет что-то не так, если конечно мозг способен так обширно думать... Поэтому понимаешь, что ничего не теряешь от того, что творишь.

Просто инстинкты у всех разные и движет всем разное.

Выбирают сердцем а не головой или чем либо другим. А там уже АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО какая из себя твоя избранница :wink:

Я как то выбрал сердцем. В итоге мой мозг и мое тело от этого страдало. Я не понимал что происходит, но меня тянуло жестко к девушке.

Без головы вообще никаких решений принимать нельзя. Даже будучи окутанным счастьем в любой момент может произойти п*з**ц

GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey *посмотрел в профиль на 17 лет* Не зарекайся. Ты ещё жизни не видел.

Тут тоже один был, говорил МАДЕЛЬ ХАЧЮ. А вышло совсем не так.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...