Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ал, ну как бы нужно не только жрать и белье стирать. Уборка по дому, которая тоже довольно хлопотна(просто хз, может твоя жилплощадь в десяток раз меньше моей). А в последствии придется заниматься и детьми. С годами хлопот больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что она девушка? :troll: Тут недавно мы проводили эксперимент в PSN. Наш боец создал женский аватар, мы написали ему легенду и пошли мониторить игроков. :spiteful::troll: Результат ожидаем: десятки предложений выйти замуж, любовь до гроба... :crazy:

Мб не совсем в тему, но)

Давеча играли в самп, была одна девка, даже предлагала виртуальный секс по рп и сосала у админа :D Мы все ржали, и были уверены, что это парень угорает. Но только до тех пор, пока она не дала нам свой скайп и мы не устроили беседу по микрофону.

Это реально оказалась девушка, но мне даже как-то не по себе, не очень хотелось с такой общаться. И пусть это всего лишь игра, но слишком уж стремное поведение для девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexey: В поисковике набери: Программы для изменения голоса в Skype. Очень просто подделать голос. :wink: Был в SA-MP такой придурок Livorno, который обожал женские образы. :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, ну как бы нужно не только жрать и белье стирать. Уборка по дому, которая тоже довольно хлопотна(просто хз, может твоя жилплощадь в десяток раз меньше моей). А в последствии придется заниматься и детьми. С годами хлопот больше.

Уборка, пропылесосить и помить пол? пыль вытереть раз в неделю? Ну как дети малые. Ребёнок? Как буд-то всё это время она будет нянчиться с дитём, а ты будешь сидеть в баре с друзьями и пить пиво делая вид что они не твои. Это всё общие заботы. Или хочешь сказать что ты вообще ничего не делаешь по дому?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexey: В поисковике набери: Программы для изменения голоса в Skype. Очень просто подделать голос. :wink: Был в SA-MP такой придурок Livorno, который обожал женские образы. :troll:

Знаю я такие проги, но голос на измененку не очень был похож)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборка, пропылесосить и помить пол? пыль вытереть раз в неделю? Ну как дети малые. Ребёнок? Как буд-то всё это время она будет нянчиться с дитём, а ты будешь сидеть в баре с друзьями и пить пиво делая вид что они не твои. Это всё общие заботы. Или хочешь сказать что ты вообще ничего не делаешь по дому?

Ты чего такой упрямый? :smile: Никто не спорит можно и для себя время находить и дела делать, но если девушка вместо того чтобы дела поделать по дому сидит и рубиться в комп (гуляет, магазины, подружки приходят и т.д.), а вокруг горы посуды, пыли, мусора, жрать в конце концов нечего, то это плохой звоночек. А про детей не зарекайся, она должна сидеть с ним нянчиться 24 часа в сутки. Надеюсь ты не рассматриваешь вариант спихивания деток бабушкам-дедушкам?

 

 

п.с. должна сидеть 24 часа - не значит что ты не принимаешь участие, а значит что должна быть готова справляться 24 часа. Ибо дети это ппц :good:

Изменено пользователем OverlorD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего такой упрямый? :smile: Никто не спорит можно и для себя время находить и дела делать, но если девушка вместо того чтобы дела поделать по дому сидит и рубиться в комп (гуляет, магазины, подружки приходят и т.д.), а вокруг горы посуды, пыли, мусора, жрать в конце концов нечего, то это плохой звоночек. А про детей не зарекайся, она должна сидеть с ним нянчиться 24 часа в сутки. Надеюсь ты не рассматриваешь вариант спихивания деток бабушкам-дедушкам?

 

 

п.с. должна сидеть 24 часа - не значит что ты не принимаешь участие, а значит что должна быть готова справляться 24 часа. Ибо дети это ппц :good:

Тут вообще то у чувака трабла с девушкой, а не справляеться она или нет. Мы ещё незнаем живут они вместе или ещё там чего то. Может она всё это успевает и ещё в играх рубиться? Если бы это была жена, да была бы проблема, а так пока я проблемсы не вижу.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i200/1303/0e/39ff30757751.jpg

 

 

Я иной раз прихожу домой и сам ужин готовлю, не только на себя..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иной раз прихожу домой и сам ужин готовлю, не только на себя..

Ну и правильно))) Зато она не будет тебя потом шантажировать, мол я уйду, а ты умрёшь с голода и будеш по 3 месяца в одних и тех же трусах ходить)))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни уж сам все делать, и шантаж будет уже с твоей стороны)))
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни уж сам все делать, и шантаж будет уже с твоей стороны)))

В духе:

Я сам готовлю, убираю, стираю, деньги зарабатываю, даже если что и удовлетворить себя могу, зачем ты мне?

:troll:

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В духе: Я сам готовлю, убираю, стираю, деньги зарабатываю, даже если что и удовлетворить себя могу, зачем ты мне?

А как же продолжение своего рода !? :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же продолжение своего рода !? :troll:

Возьмём из детдома или суррогатную мать поищет. :facepalm: Ты личку проверил? :smile:

 

Что-то это обсуждение девушек переходит в язвительные комментарии к АЛУХ. :-'\


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём из детдома или суррогатную мать поищет. :facepalm: Ты личку проверил? :smile:

Кстати да, заметил что большинство людей брезгует брать детей из роддома. С чего бы это?

 

Да и вообще, девушка в первую очередь должна приносить, какбы это сказать моральное удовольствие. Радость от проведённого с ней времени, счастье когда она рядом етц. Если вы обое играете, и вам хорошо вместе, то тебе это только в +.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, заметил что большинство людей брезгует брать детей из роддома. С чего бы это?

Потому что это как бы не свое, да и смысл брать есть только детей 0-3 лет, пока они еще не порчены детдомовскими друзьями и воспитанием предыдущих родителей(пьяницы там), а дальше это уже трабл, все впитывают как губки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это как бы не свое, да и смысл брать есть только детей 0-3 лет, пока они еще не порчены детдомовскими друзьями и воспитанием предыдущих родителей(пьяницы там), а дальше это уже трабл, все впитывают как губки

Ну я про малых и говорю. Есть же чтобы сразу брать. Так нет не берут.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛУХ, пока ты пройдёшь все круги ада, собирая тонну документов, пропадёт всё желание брать детей. Тем более, детей частенько "придерживают" тем, кто за них заплатил. Ты может удивишься, но у нас детей продают. :facepalm: Конечно, неофициально, но зная коррумпированную систему России, можно предположить во сколько обходиться один ребёнок.

 

Несколько месяцев назад смотрел несколько передач на эту тему. Там ценник варьировался от 10-30.000 баксов. Возможно, речь шла про усыновление иностранцами (детали позабыл).

 

Да и гр*цензура*ая ювенальная юстиция не даст тебе расслабиться. Забирая ребёнка в семью, ты автоматически садишься на пороховую бочку. За примером далеко ходить не нужно. Например, нашкодил ребёнок, ты ему по заднице ремнём или в угол поставил, а он по глупости пожаловался в отдел опеки... Прощай малыш, здравствуй детский дом.

 

Одним словом, лютая бюрократия с усыновлением. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про малых и говорю. Есть же чтобы сразу брать. Так нет не берут.

Дополню что есть такая хрень как наследственность. Многие боятся этого. Более того, может и хорошо что все кому в голову запало, не бегут сразу деток брать из домов. Дети разные бывают по характеру, и это врожденное. А если таким родителям попадется гиперактивный малыш, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню что есть такая хрень как наследственность. Многие боятся этого. Более того, может и хорошо что все кому в голову запало, не бегут сразу деток брать из домов. Дети разные бывают по характеру, и это врожденное. А если таким родителям попадется гиперактивный малыш, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Да тут в принципе и со своими не всегда все ладят. Что уже про других говорить.

АЛУХ, пока ты пройдёшь все круги ада, собирая тонну документов, пропадёт всё желание брать детей. Тем более, детей частенько "придерживают" тем, кто за них заплатил. Ты может удивишься, но у нас детей продают. Конечно, неофициально, но зная коррумпированную систему России, можно предположить во сколько обходиться один ребёнок.

 

Несколько месяцев назад смотрел несколько передач на эту тему. Там ценник варьировался от 10-30.000 баксов. Возможно, речь шла про усыновление иностранцами (детали позабыл).

 

Да и гр*цензура*ая ювенальная юстиция не даст тебе расслабиться. Забирая ребёнка в семью, ты автоматически садишься на пороховую бочку. За примером далеко ходить не нужно. Например, нашкодил ребёнок, ты ему по заднице ремнём или в угол поставил, а он по глупости пожаловался в отдел опеки... Прощай малыш, здравствуй детский дом.

 

Одним словом, лютая бюрократия с усыновлением.

А ещё скоро запретят усыновление иностранцами детей из россии. Вот вам и будет разсадник заразы №1. Ибо 80% детей из дет дома не всегда идут на путь истинный.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь две ситуации.

1) Помните я писал про подругу Наташи, у которой "жених" не горел желанием расписываться? Так вот уже родила, покрестили... А "отец" каждый день с друзьями празднует рождение и крестины дочки... понятно в каком состоянии он возвращается к ней. Плюс заявляет, мол, если бы они не жили вместе, токогда узнал, что та забеременела, не задумываясь бы свалил и забыл. В общем, ничего не поменялось, каким был, таким и остался.

2) У брата Наташи ситуация иная :D Его девушка беременна, он хочет поженится, она категорически нет. Якобы, нужно фамилию менять, а она спортсменка, ей это не желательно бла-бла-бла. Фамилию то и не обязательно менять же. Ну да ладно, теперь она согласна, при условии, что его родственники из штатов пришлют "материальную помощь" в размере 500 вечнозеленых на свадьбу. Они все время присылают по 100, Наташе и его брату. В общем шиза.. Если и свадьба, то она должна быть шикарной, тыщь так на 10 баксов...

 

У нас вообще все бюджетненько вышло, не жалуемся :)

 

Например, нашкодил ребёнок, ты ему по заднице ремнём или в угол поставил, а он по глупости пожаловался в отдел опеки... Прощай малыш, здравствуй детский дом.

А сейчас пожаловаться на родителей может каждый ребенок. Уже ведь были случаи, когда "ребенок" лет так 16-и подал в суд на мать, из-за того, что она ему карманных денег дает мало, ему не хватает на прогулять...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i200/1303/0e/39ff30757751.jpg

 

 

Я иной раз прихожу домой и сам ужин готовлю, не только на себя..

сори за мини офтоп, но я сам эту фотку только без комментариев случайно увидел неделю или две назад, девчёнка на самом деле имеет Скайлайн. жаль что не GT-R но как ни как Скайлайн! и насколько я помню она из Австралии. и недавно прикупила Volk TE37 :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, пожалуйста. Только сегодня узнал, что мой двоюродный брат будет разводиться. Спустя 7 лет вместе, будут разводиться. Ребёнку уже 5 лет. До этого они встречались и жили вместе года 1.5-2. Причём как и обычно говорили, что любовь, все дела, и даже смерть не разлучит нас. А вот оно как вышло.

 

В такие моменты я вообще думаю, наверно и правильно раньше делали (в античности, в феодальные времена) брак по расчёту, или ради заведения потомства. Гляди добился чего, и меняешь себе "жену" раз в 5 лет. Пока ей от 25 до 30, и пока она ещё не сильно страшная.

Толи наше общество уже давно разложилось, или все просто стали настолько эгоистичными ТП и ТХ, что кроме удовлетворения своего эго, ничего не могут делать.

 

Грустно это всё господа. Надеюсь всех нас это не коснёться :rofl: (ржачный смайлик это ирония, ибо все с этим столкнёмся во время кризиса среднего возраста)

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, Если так смотреть, то вообще нету никакого смысла в создании семей, везде чтоб были "свободные отношения"? Тупак же.

Просто тогда выходит, что нефиг даже пытаться делать что-либо, можно спокойно все время задротить перед компом, либо же работать и все деньги спускать на бары\рестораны\ночные клубы и прочее..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не свободные отношения. Просто, ну я незнаю. Относиться к этому как то по другому. Ну это же не дело, 7 лет и разбежались.

Такое ощущение что люди перестали любить.

Вот вчера ещё был лол. Уже камень в огород парням. Звонила мне подруга, просила приехать помочь с одним дело, рассказывала, что её парню срочно на что-то там были нужны деньги, ну так она взяла здала ноут, золото своё в ломбард. Отдала ему деньги, тот парень сделал что ему нужно и всё и забил. Не то чтобы совсем забил на неё. Но он ведёт себя (да и вёл) как последняя сволочь. Слишком многое позволяет. Выпендриваеться. Не дорожит. Я ей кучу раз говорил чтобы бросила его и нашла себе нормального, а в ответ она всегда отвечает, "я же его люблю". Жаль что вот такие вот люди портят хороших людей. Мне аж жалко её.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...