Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Любовь сейчас это - выйти замуж за богатого "буратинку" (продать так сказать, свою девственность подороже) :facepalm: Рассуждаю на примере своего зажопинска, в частности моей знакомой девушки первой любви, которая вышла замуж за такого вот буратинку. И таких примеров много могу привести.

 

Никого обидеть своими словами не хотел и не хочу. Я высказал исключительно свое мнение по этому вопросу. Самому же с девушками не везет как раз по причинам выше. Неоднократно и очень часто отшивают именно по этим причинам от этого и мнение у меня такое о "дамах сердца" современных :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парня она любит ,а себя.

Потому что с такими персонажами не каждая может совладать.

А ты ,судя по её возможным "страданиям" ,совладать с ним не может ,и ей легче быть "жертвой" ,чем перешагнуть через свой эгоизм и заполучить спутника жизни , с которым ей реально будет хорошо.

"Люблю его Х год" - оправдание для 15-летней девочки...

Изменено пользователем Sanek777

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парня она любит ,а себя.

Потому что с такими персонажами не каждая может совладать.

А ты ,судя по её возможным "страданиям" ,совладать с ним не может ,и ей легче быть "жертвой" ,чем перешагнуть через свой эгоизм и заполучить спутника жизни , с которым ей реально будет хорошо.

"Люблю его Х год" - оправдание для 15-летней девочки...

Ты порвал мой шаблон. Как эгоистичный человек может совладать с таким же и жертвовать ему что-то? Наверное это было не к моему посту.

 

Кстати люблю его/её Х год, вполне себе обоснованное оправдание. Или нужно что-то в духе:"Дорогая я тебя люблю, но не дам за тебя заставу и ты будешь сидеть дальше" или "Дорогой я тебя сильно люблю, но мы не будем платить тебе за новую почку" ВТФ??!!

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты порвал мой шаблон.

Это моё хобби.

Как эгоистичный человек может совладать с таким же и жертвовать ему что-то? Наверное это было не к моему посту.

 

Кстати люблю его/её Х год, вполне себе обоснованное оправдание. Или нужно что-то в духе:"Дорогая я тебя люблю, но не дам за тебя заставу и ты будешь сидеть дальше" или "Дорогой я тебя сильно люблю, но мы не будем платить тебе за новую почку" ВТФ??!!

Про вчерашний лол ты ведь писал?

Значит про твою реплику моя реплика.

Человек эгоистичен в большей или меньшей степени ,но эгоистичен.

На мой взгляд , "Я его люблю" и "Мы любим друг друга" - две большие разницы ,как говорят в Одессе.

 

:troll:"Я люблю его с первой группы детского садика а он смотрит на мою подругу Ирку!На меня не обращает внимания!Ах,бедная я,бедная,а он козёл!"

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек эгоистичен в большей или меньшей степени ,но эгоистичен.

На мой взгляд , "Я его люблю" и "Мы любим друг друга" - две большие разницы ,как говорят в Одессе.

Ну судя по твоим постам, у тебя никогда небыло "Мы любим друг друга".

"Я люблю его с первой группы детского садика а он смотрит на мою подругу Ирку!На меня не обращает внимания!Ах,бедная я,бедная,а он козёл!"

:facepalm: Даже незнаю что тут написать. Если интересно потролить, то иди в тему Кто на чём ездит, там вроде интереснее.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:smile: В целях охлаждения назревающего конфликта, предлагаю посмотреть выступление Анастасии Соколовой на Украинском Шоу Талантов.

 

Только для лиц старше 16 лет.

 

Непосредственно само выступление, которое с удовольствием оценили как судьи, так и зрители. :pardon:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Как оказалось, Настя является руководителем собственной школой танцев. Красиво танцует. :crazy:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современых девушек не то, что убираться, но и готовить не заставишь..Сейчас столько гламура, пафоса и везде показывают красивую жизнь, что у тёлок(тем более красивых) сносит башню...Заставить их быть порядочной женой, вместо походом по клубам практически не возможно..Или нужно искать серую мышь...но с ней скучно((( Вот так любовниц и заводят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современых девушек не то, что убираться, но и готовить не заставишь..Сейчас столько гламура, пафоса и везде показывают красивую жизнь, что у тёлок(тем более красивых) сносит башню...Заставить их быть порядочной женой, вместо походом по клубам практически не возможно..Или нужно искать серую мышь...но с ней скучно((( Вот так любовниц и заводят))

Почему с серой мышкой будет скучно? Хотя бы один совместный интерес и уже скучно не будет. Тут уже выбирать или дом. работницу нада, или тп для покрасоваться перед посонами.

 

ЗЫ: Кеша и Гриб. Вы вот два жонатика))) У вас всё хорошо. Расскажите нам каково это, любить и быть жонатиком?)))

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современых девушек не то, что убираться, но и готовить не заставишь..Сейчас столько гламура, пафоса и везде показывают красивую жизнь, что у тёлок(тем более красивых) сносит башню...Заставить их быть порядочной женой, вместо походом по клубам практически не возможно..Или нужно искать серую мышь...но с ней скучно((( Вот так любовниц и заводят))

:troll: А ты им сразу стресс-тест устраивай. Не пройдут - дорогая, ты можешь идти на все четыре стороны. :spiteful: Откровенно говоря, таких неумех, либо отправлять лесом, либо на одну ночь. :facepalm:

 

В клубах, конечно, много молодых, у которых ветер свистит в ( :troll: вы поняли, да?), но встречаются и нормальные дамы. Порой, за серой личностью, бушует ураган страстей. :acute:

 

@ALYX: У родителей своих спроси, они тебе подробно расскажут, что такое любовь, брак и дети. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALYX: У родителей своих спроси, они тебе подробно расскажут, что такое любовь, брак и дети.

Боюсь не расскажут(( Я лучше вас послушаю)

В клубах, конечно, много молодых, у которых ветер свистит в ( вы поняли, да?), но встречаются и нормальные дамы. Порой, за серой личностью, бушует ураган страстей.

В клубах иногда встречаються этакие "заблудшие овечки" которые под напором своих более "модных" решили попытать там счастье, и потом выбирают дорогу или и дальше тусить в клубах и идти по кривой дороге или забить на это дело.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда девушка тусовщица с ней и сам себя вечно молодым чувствуешь..одно дело..семью с ней не завести..

В чём проблема пойти потусить с серой мышью? Типа она не умеет танцевать? Пить? Блевать в туалете?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема пойти потусить с серой мышью? Типа она не умеет танцевать? Пить? Блевать в туалете?

Ха!! Не надо путать отвязных шалав и знающих себе цену мадам! Это разные типы девушек...загорелое тело, дорогой маникюр и по последней моде одежда..эти не блюют в туалете)) С таками как на видео ниже, думаю никто общаться не станет..

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ipj_TSk801c

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!! Не надо путать отвязных шалав и знающих себе цену мадам! Это разные типы девушек...загорелое тело, дорогой маникюр и по последней моде одежда..эти не блюют в туалете)) С таками как на видео ниже, думаю никто общаться не станет..

 

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ipj_TSk801c

По моему это одни и теже люди. Как можно судить о человеке, по "загорелое тело, дорогой маникюр и по последней моде одежда.." Это вообще так последний аргумент. Ибо обезьяна она и в смокинге обезьяна.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти не блюют в туалете))

А элегантно извергают? :troll:

 

Скилл похода по ночным клубам так важен? Мы не ходили, не тянуло.

 

у тёлок

Как же грубо...

Может все дело еще и в тебе, или наличии БМВ :troll: Ведь все же как себя преподносишь, те, кхм и липнут.

Иными словами, человек получает то, что он заслуживает. Помнится, ты ранее писал, что нашел девушку... а уже через пару дней отписал 5-м из вК дабы посмотреть что будет, смысл? Не совсем уж это правильно, если ищешь тем более "будущую супругу", то это тупак, таким способом то.

ИМХО конечно...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно ,я долбанулся сильно ,но когда я наблюдаю девиц ,танцующих полуодетыми или голыми на публике , меня посещает цитата "объе.осы русского народа" :crazy:

А ещё всякие секс-туристки..

Вот как после этого не согласиться с заграничным взглядом ,что наши женщины - убогие самки .

Стыдно как-то за прекрасный пол.

Обнадёживает ,что у многих всё-таки синдром ТП отсутствует.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно ,я долбанулся сильно ,но когда я наблюдаю девиц ,танцующих полуодетыми или голыми на публике , меня посещает цитата "объе.осы русского народа" :crazy:

А ещё всякие секс-туристки..

Вот как после этого не согласиться с заграничным взглядом ,что наши женщины - убогие самки .

Стыдно как-то за прекрасный пол.

Обнадёживает ,что у многих всё-таки синдром ТП отсутствует.

Ну это естественно. Весь СНГ поставщик баришень лёгкого поведения в страны запада. Да и наши "самки" не особо то и брезгуют. Подруга из Киева говорила, что когда было евро, они ходили на пляж и сразу напротив лагеря шведов загорали топлесс, типа чтобы найти себе мужа из европы.

И как после такого вообще думать что у нас нормальные барышни? Не все, но 80% точно.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга из Киева говорила, что когда было евро, они ходили на пляж и сразу напротив лагеря шведов загорали топлесс, типа чтобы найти себе мужа из европы.

И как после такого вообще думать что у нас нормальные барышни? Не все, но 80% точно.

Украина мае таланты, куле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж прослезился(((

На пикабу уже "расследование" провели по этой фотке, нарыли девку в вк, её бойфренду 15 лет (хз, сколько ей, наверное, столько же), сидит на МДК, сыпет матами....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALYX, видел недавно картинку с высером одной барышни типо "мой парень подарил мне цветочки, конфетки и т.д, а я хотела от него, козла айпад, машину" ну и далее оскорбления :diablo:

Поразило безразличие нынешних девушек к духовным чувствам, лишь бы материально обогатиться... и свалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALYX, видел недавно картинку с высером одной барышни типо "мой парень подарил мне цветочки, конфетки и т.д, а я хотела от него, козла айпад, машину" ну и далее оскорбления :diablo:

Поразило безразличие нынешних девушек к духовным чувствам, лишь бы материально обогатиться... и свалить

Большинство таких картинок - фейк, и таких девушек очень мало.... Просто люди всегда любят выставлять единичные случаи, как эпидемию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще я считаю, раньше девки лучше были. Я в современных разочаровался вообще, только им подарки нужны, блин, парней вообще не ценят, блин. Куда катиться молодёжь? То ли дело женщины семястретьего года рождения - и ценят тебя, и кормят, блин, вообще, блин, красота. Ну нафиг современных девушек, я вам скажу, у них, блин, одно на уме. Только семидесятые, только хардкор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...