Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, вот читаю, у вас тут запросы - мама не балуй. Только принцессу, только хардкор. На меньшее не согласен. При этом принцесса должна ещё и как золушка по хозяйству летать. При этом должна быть здоровая, красивая, не пить, не курить, матом не ругаться, мамку слушать. В добавок с парнями не гулять, ждать как монахиня своего избранника до 40. Но при одном виде всяких аликсов моментально течь от счастья и моментально вести в загс за ручку. Смешные вы. Напоминает как ТП постят всякие цитатки из серии "мужчина должен". Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там её быстро подснимут...не сегодня так завтра....молодой и не скучный..

Ну с этим можно поспорить. Выбираешь "молодость" - умей отвечать ее требованиям: будь нескучным, находи силы на гулянки-кабаки-танцы и т.п. Факторов, при которых ее могу "подснять" не так уж и много - будем объективны, если она сама не захочет, то хрен кто и чего от нее добьется. А захочет или нет - тут уж все зависит от тебя, как ни крути. Так что не сваливайте уж все на "развращение" нынешнего молодого поколения. Зачастую парни ведут себя хуже баб - я имею в виду их позицию в отношениях: могут обидеться, перестать разговаривать, стирают номера, чистят френд-лист и проч. Девчонка с ПМС - это нормально (в силу физиолигии), но здоровый лоб с такими же закидонами - просто хочется взять и ушатать. А потом такие вот "истерички" с яйцами задаются вопросом, почему не пользуются уважением второй половины. Очевидно же, нет?

 

При этом принцесса должна ещё и как золушка по хозяйству летать. При этом должна быть здоровая, красивая, не пить, не курить, матом не ругаться, мамку слушать. В добавок с парнями не гулять, ждать как монахиня своего избранника до 40.

Есть такие. Я гарантирую!

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие. Я гарантирую!

Ага, и конечно же на всех хватит. Если претендовать на такую девушку - надо самому быть тем самым принцем из ванильных цитаток про любовь. И такие парни тоже есть. Я гарантирую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не всё в этой жизни потеряно. :) А ты своей новой девушке не говорил про единственный выходной? Разница в возрасте между М и Ж не более 5-6 лет, так как дальше начинают серьёзные различия по восприятию мира. Крайний допуск по возрасту - это 10 лет, но лучше не более 5 годков.

 

@little_idiot: Начинаем гендерный срач? :rofl: Баба должна...

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще против всех этих идалестических замашек. Искать надо среди равных тебе. А все эти искатели принцев и принцесс так и подыхают форэва алое, либо лет в 40 берут женятся на чем осталось. И кстати чем старше - тем в геометрической прогрессии остаётся меньше шансов на нормальный брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, о каких идеалах ты говоришь? :) Если Ваня ищет спутницу жизни, а не королевну или принцессу. )))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, о каких идеалах ты говоришь? :) Если Ваня ищет спутницу жизни, а не королевну или принцессу. )))

Правильно подмечено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, можно и с прицепом взять, можно и нужного возраста без него найти. Я лично в прицепе ничего сверхестественного не вижу

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: Прицепы, полу-прицепы... Боже, как вы детей называете! :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, вот читаю, у вас тут запросы - мама не балуй. Только принцессу, только хардкор. На меньшее не согласен. При этом принцесса должна ещё и как золушка по хозяйству летать. При этом должна быть здоровая, красивая, не пить, не курить, матом не ругаться, мамку слушать. В добавок с парнями не гулять, ждать как монахиня своего избранника до 40. Но при одном виде всяких аликсов моментально течь от счастья и моментально вести в загс за ручку. Смешные вы. Напоминает как ТП постят всякие цитатки из серии "мужчина должен".

Вообще то в семье обязаности должны разделяться. Нахрена нужна жена, если ты сам себе будеш стиарть, готовить убирать?

По ухаживать и так можно. Даже жениться незачем.

Зачастую парни ведут себя хуже баб - я имею в виду их позицию в отношениях: могут обидеться, перестать разговаривать, стирают номера, чистят френд-лист и проч.

Пока себя так ведут только бабы. Ни одного такого парня я не видел.

Я вообще против всех этих идалестических замашек. Искать надо среди равных тебе. А все эти искатели принцев и принцесс так и подыхают форэва алое, либо лет в 40 берут женятся на чем осталось. И кстати чем старше - тем в геометрической прогрессии остаётся меньше шансов на нормальный брак.

Найди себе такую же придурошную как ты и женись на ней? Да это варинт, но где такую найти? Проблему это не отменяет.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе такую же придурошную как ты и женись на ней?

Сразу вспомнил про желтую бетономешалку http://memkey.net/fusm/nyasha.png

 

Ребятки, на такой вопрос ответьте: собираетесь вообще жениться?

Я на этот вопрос ранее и не задумывался, не ставил себе цель погулять до 25-и и все в таком духе. А вышло вон оно как)

 

 

Но жить до 37 холостяком ? Да я застрелюсь лучше. В придачу - сильно сомневаюсь что в таком возрасте реально найти хорошую жену.

В точку.. Дяде 37, холост и честно говоря особо длинных и серьезных отношений у него не было. Квартира, машина... Сейчас есть некая Ира (тоже лаборант лол) вроде собираются поженится, вместе они правда тоже не долго, может с пол года есть. Только вот ей тоже около 37-и и замужем не была, так что, для нее видимо это "ласт трай" :D

А за дядю я в принципе рад, уже исходя из того, что бабушка прекратила свои нравоучения родителям и мне о том, что я рано женился и вообще как я посмел это сделать раньше чем ее второй сын :troll:

 

Но это к слову палка двух концов, если мужик лет так в 40 и не был женат, то тут где-то зарыта собака, ибо по какой- то причине да никто не захотел замуж выйти за него. Ровно тоже самое да наоборот и с прекрасным полом. 40 лет и не была замужем? Борщь сварить не сможет, постирать не сможет, (погладить тем более) или просто влом (ооочень ленивая) и еще тонну причин можно найти...

 

Хотя я часто выслушиваю в свой адрес, что я *цензура* и фиг знает зачем женился. Правда в большинстве случаев я это слышу от знакомых, которых я сейчас просто реже вижу и на пиво с ними не хожу :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяде чуть больше сорока, вот за чем могу наблюдать прямо сейчас, примерно год назад женился (я даже точной даты не знаю - видимо, молча пошли и расписались - даже мама, т.е. его сестра, не слышала ничего), живут хорошо. Недавно было полгода ребёнку.

Мой отец тоже в таком возрасте женился.

Но знаете что? ТАК я не хочу, ходить до старости. Даже не загадываю никак, но к такому развитию событий уж точно не стремлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такой знакомый артефакт. Одноклассник отца. Сейчас ему уже 43 все ищет принцессу себе. Последняя его девушка лет 20 не нравилась тем, что вечно хотела гулять, а не тухнуть с ним за сериалом. А другие со стороны уже посмеиваются, чего он хотел от молоденьких в свои 43 то? Ну поначалу думали что не нагулялся, потом думали что не найдет половину, теперь поняли что просто дурак. Я со своим "огромным опытом" не могу строить супер правильные прогнозы, но по-моему поезд ушел. К слову, когда мои родители играли свадьбу, маме было 17, отцу 24. Пришел, увидел, победил :troll: И ничего, нормально все.

А да, смешно видеть рассуждения таких мужиков как вы о девушках 18 лет, т.е. моих ровесницах. Да нафиг им пердуны то нужны? Совсем другие у девчат запросы. По крайней мере в нашем городе. Я знаю очень малое количество девчонок, имеющих отношения с парнями лет 25. 20 - это потолок. Мне то их хорошо видно. Делайте выводы уж, а у меня глаза разбегаются от выбора. Мне о семье и думать то рано.

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, можно и с прицепом взять, можно и нужного возраста без него найти. Я лично в прицепе ничего сверхестественного не вижу

Я как то не готов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, смешно видеть рассуждения таких мужиков как вы о девушках 18 лет, т.е. моих ровесницах. Да нафиг им пердуны то нужны? Совсем другие у девчат запросы. По крайней мере в нашем городе. Я знаю очень малое количество девчонок, имеющих отношения с парнями лет 25. 20 - это потолок. Мне то их хорошо видно. Делайте выводы уж, а у меня глаза разбегаются от выбора. Мне о семье и думать то рано.

Сексуальный опыт и деньги. Всё что им от них нужно. Не больше 20 это потому что никому за 40 они не нужны. В 40 им уже нужны те кому 25+.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тут некоторым личностям видимо вторая мамка нужна. Стирать, готовть, BOЯSTCH, не гулять, вести себя хорошо, не пить/не курить, быть умницей-красавицей...

А что простите девушка получит в замен ?

Вообще то в семье обязаности должны разделяться. Нахрена нужна жена, если ты сам себе будеш стиарть, готовить убирать?

Вот вот. А ты и не должен готовить. Зато должны быть : своя квартира, высшее образования, спортивное телосложение, способность постоять за себя в драке, звой бизнес или престижная работа, дорогое авто... ну вы сами знаете. А если всего этого нет - то тербовать от девушек черти знает что, это банальный детский эгоизм и не более.

Сексуальный опыт и деньги. Всё что им от них нужно.

Мыслишь как 17 летний ей богу....

Найди себе такую же придурошную как ты и женись на ней?

Ну у тебя и самооценочка.... Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык тут некоторым личностям видимо вторая мамка нужна. Стирать, готовть, BOЯSTCH, не гулять, вести себя хорошо, не пить/не курить, быть умницей-красавицей...

А что простите девушка получит в замен ?

Лимон, ты сейчас мне напоминаешь ТП с фоточками в стиле дакфейс и подписями в духе:"Хочешь - соответствуй"

Если она тебя любит, то ей и говорить это не нужно будет. Она сама покормит и погладит и поубирает.

В замен же, она получает того же защитника, добытчика, гвоздь забить там, шуруп закрутить, стол отремонтировать, позвонить и успокоить когда она в панике и приступе гнева разбила свою машину о столб. Или ты уже со своей ванильностью вообще забыл о том что такое быть мужиком?

Все домашние лёгкие дела за девушками (особенно в наш век стиралок, микроволновок и посудомоечных машин, ога).

А мужские вроде всяких ремонтов и прочих грубых кустарных работ.

Если же всё дело только в ухаживаниях, то тогда и отпадает вообще смысль в женитьбе.

Да можно готовить жрачку к примеру через день. Типа день ты, день девушка. Но потом когда нужно будет сремонтировать кран в следующий раз пускай его ремонтирует девушка.

Вот вот. А ты и не должен готовить. Зато должны быть : своя квартира, высшее образования, спортивное телосложение, способность постоять за себя в драке, звой бизнес или престижная работа, дорогое авто... ну вы сами знаете. А если всего этого нет - то тербовать от девушек черти знает что, это банальный детский эгоизм и не более.

Чёрти знает чего? Ахахаха... лол...

К слову, если у него есть своя квартира, в/о, мускулы, свой бизнес и престижная работа, то на кой ляд ему нужна пила дома?

Ему будет проще себе нанять повара. И ходить снимать шалав в клубах.

Ей богу мыслишь как девочка. У меня есть две такие знакомые, они бы тебе понравились, одна в 40 лет шлюха, которая даёт парням после 16 часов знакомства и говорит что это нормально и так и должно быть, а вторая это мамочка в 35 лет с ребёнком, которая разрешает мужу изменять, только если он её предупредит (ну типа %юзернейм%, я пойду трахну свету со второго подьезда, а ну ок, прийди до 4-х я тебе супчика насыплю) аргументируя это тем что свободу нельзя ограничивать.

Мыслишь как 17 летний ей богу....

Ну ок. Зато это не отменяет того факта что я прав.

Ну у тебя и самооценочка....

А это каким боком тут? Если ты не понял эту фразу, то может и не заходил бы такой всезнающий в эту тему? Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок. Зато это не отменяет того факта что я прав.

Все пидо***ы - а я дартаньян. Как же умиляет эта узколобость.

Ей богу мыслишь как девочка.

Да нет, как девочка мыслишь ты. Такая-то такая тебе нужна.

 

замен же, она получает того же защитника, добытчика, гвоздь забить там

Ну прям настоящий мужик. Достоин лучших принцесс мира. Тыж гвоздь забить можешь.

 

К слову, если у него есть своя квартира, в/о, мускулы, свой бизнес и престижная работа, то на кой ляд ему нужна пила дома?

Да нет, всякие шлюхи что ты описал и пилы достаются какраз таки тряпкам. А мужикам достаются хорошие жены. Не всегда - но как правило.

 

У меня есть две такие знакомые, они бы тебе понравились, одна в 40 лет шлюха, которая даёт парням после 16 часов знакомства и говорит что это нормально и так и должно быть, а вторая это мамочка в 35 лет с ребёнком, которая разрешает мужу изменять, только если он её предупредит (ну типа %юзернейм%, я пойду трахну свету со второго подьезда, а ну ок, прийди до 4-х я тебе супчика насыплю) аргументируя это тем что свободу нельзя ограничивать.

Погоди-погоди. Помойму это ты тут заливал про то как классно женится на 40 летних ? Ну так это твоя категория женщин.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пидо***ы - а я дартаньян. Как же умиляет эта узколобость.

Равно как и умиляет твоё непонимание.

Да нет, как девочка мыслишь ты. Такая-то такая тебе нужна.

Доесть все девочки мыслят как я и хотят быть на кухне? :D лол

Ну прям настоящий мужик. Достоин лучших принцесс мира. Тыж гвоздь забить можешь.

Годный вброс)) Ну я то хоть гвоздь забить могу, хоть какая то польза от меня.

Да нет, всякие шлюхи что ты описал и пилы достаются какраз таки тряпкам. А мужикам достаются хорошие жены. Не всегда - но как правило.

Ок. А теперь посмотрим почему они тряпки, ок. Он любит свою жену/пилу/шлюху. Он от неё не уйдёт, он её терпит, он делает всё чтобы ему было хорошо. Чесное слово бесят такие вот женоподобные мужыки как ты. Равно как и сильно независимые женщины. Если парень сохнет по девкеЮ делает ей подарки ухаживает показывает своё внимание, то он навязываеться и он лох *цензура* и вообще тряпка. А если он такой брутальный мачо и не смотрит на неё принцессу, то он казёл и все мужыки казлы. Охренеть логика.

К слову теже тряпки и мужыки это один и тот же вид парней, просто первым не повезло с жёнами, это твоё невсегда.

Погоди-погоди. Помойму это ты тут заливал про то как классно женится на 40 летних ? Ну так это твоя категория женщин.

Пруф или балабол? Хотя конечно балабол)))

 

Ок, вот ты тут такой весь мачо понимающий женщин все дела, там ваниль подоконник сигареты и все дела. Вот зачем тебе жениться вообще? Зачем тебе жена? Что ты ей можешь предложить? Если ты уже джва года себе тачку выбрать не можешь.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равно как и умиляет твоё непонимание.

Какие все вокруг дураки! Не понимают какой алух великий и как он ВСЕГДА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ ПРАВ.

Эй люди! А ну всем слушать гуру жизни!

как я и хотят быть на кухне

И кто бы после этого про тряпку говорил ?

Если тебе ненужны женщины - зачем сюда вообще писать ? Вари сам себе борщ, забивай гвозди, вози себя на варте в ресторан и будет счастье. Будешь "настоящим мачо"

женоподобные мужыки как ты

Сказал человек смотрящий в 23 года мультики про пони.

К слову теже тряпки и мужыки это один и тот же вид парней

Это вообще без комментариев.

 

Пруф или балабол? Хотя конечно балабол)))

Пруф.

Какраз наоброт. Чем старше возраст тем проще найти жену. Ибо бабы повзрослее уже знают что ничего им не светит и надеяться на принца нету смысла. Да и к тому же. Даже если в 40 завести детей. Тебе будет 60 а ребёнку 20. В 20 все уже идут на свои хлеба, а тут и ты помрёшь и жена твоя, и дитяте квартирку оставите. А не в 16 залетела, и живут всем скопом на одной территории.

Да, Аликс, согласен. Ты балабол. Вообщем слив защитан. Можешь не продолжать. То что ты ещё невырос из мультиков и девушку тебе до 40 лет заводить рано, мы поняли. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все вокруг дураки! Не понимают какой алух великий и как он ВСЕГДА БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ ПРАВ.

Эй люди! А ну всем слушать гуру жизни!

Ок великий всезнайка и вечно бугуртящий борец с системой поведай нам в чём мы заблуждались?

И кто бы после этого про тряпку говорил ?

Если тебе ненужны женщины - зачем сюда вообще писать ? Вари сам себе борщ, забивай гвозди, вози себя на варте в ресторан и будет счастье. Будешь "настоящим мачо"

Как из одного выплывает другое? Смена темы? Казалось бы чего проще.

Сказал человек смотрящий в 23 года мультики про пони.

А ещё их смотрят в 30 и в 40 как и всякие другие мультики, а ещё аниме и ещё куча всякого. Но ты же труЪ мужыг, без предрассудков, только пиво с гвоздями, ога)

Это вообще без комментариев.

Почему это? Нехватает данных чтобы опровергнуть это?

Да, Аликс, согласен. Ты балабол. Вообщем слив защитан. Можешь не продолжать. То что ты ещё невырос из мультиков и девушку тебе до 40 лет заводить рано, мы поняли.

Ахахахахах...... ухуху. Ржём всем офисом))) Он даже и тут нифига не понял))) Казалось бы простое выражение, и только лимон мог его исковреркать, вывернуть на изнанку и подумать не о том что нужно. Это пять чувак))))

К слову чем старше возраст это было про парня, иначе тут иван бы не говороил что ему в его 28 сложно найти наормальную девушку.

Но ты же лимон тебе простительно))

 

Вообщём как всегда пустой трёп и непонимание проблемы. Можешь не продолжать.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аликс, ну на самом деле, я считаю ты не прав.

Ты уперся лбом со своим мнением(хотя это вполне нормально), ненормально лишь то, что ты не уважаешь мнения других и опускаешь их. Ты ничего не значишь из себя, так что я думаю это мало кого волнует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аликс, ну на самом деле, я считаю ты не прав.

Ты уперся лбом со своим мнением(хотя это вполне нормально), ненормально лишь то, что ты не уважаешь мнения других и опускаешь их. Ты ничего не значишь из себя, так что я думаю это мало кого волнует)

Боюсь это касаеться всех в этой теме. Поэтому я пожалуй продолжу и дальше писать...

К слову у меня хоть есть примеры из жизни друзей знакомых. Со стороны лимон кроме как мнение аликса самое важное и он смотри пони... пожалуй аргументов никаких.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только на оскорбления не переходите, а то Лимон уже готов взорваться. :acute: Побольше фактов, друзья мои. Интересно почитать две разные точки зрения. :dance:

 

Но тут уж мне ближе позиция АЛУХа, чем Лимона. Женщина должна оставаться женщиной со своими стирать, готовить, убирать, гладить, а не как предлагает Лимон. :crazy:

 

Пришёл домой после работы уставший, а на столе нет ужина? Дама, давай до свидания. :diablo:

 

P.S. Свежее с баша:

 

xxx: мою беременность облегчает мой муж своими монологами с будущим сыном.

xxx: прикладывается ухом к животу, крутит мои соски и повторяет "сокол, сокол, я белка, как слышно, прием!"

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не предлагаю женится на малолетних шалавах. Или 40 летнем Б/У с кучей личнок.

Главное как не банально чтобы человек был хороший и потдавался перевоспитанию.

Доброта, отзывчивость, умение здраво размышлять, умение ценить дружбу и любовь, умение находить компромисс. Вот что важно в первую очередь надо смотреть. А уже борщ варить научится со временем. Курить можно бросить. Хороший вкус можно привить. И так далее. А что бы вот прям сразу и все - такого либо не бывает, либо таких девушек занимают ещё в самой молодости (знаю одну такую).

А все эти "Мужчина должен" и " Я женюсь только на той которая...", это юношеский максимализм. Ну как вариант - говорящий сам уберменш, но как правило наоборот, чем больше запросы, тем более жалок просящий.

Любите реальных людей а не вымышленные идеалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...