Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

От себя не убежишь. Если ты сам такой - то и девушка будет так же себя вести.

Если я упрямый тут с тобой это ещё не значит что я со всеми такой.

Ну тогда удачи в поисках. Миллионы девушек тоже думают что "настоящий мужчина должен (вставить розовые мечты дамочки) ". Тока что то редко слышу чтобы эти истории оканчивались хорошо.

Кстати такие дамочки как личность - как правило полный ноль, и живут в мире своих фантазий.

 

Лучше любить реальных людей, чем свои мечты.

Тоесть по твоему в 20+ лет девушка которая не умеет варить борщ и вообще поджарить картошку имеет шанс успешно выйти замуж? лололо

Я был о тебе лучшего мнения. Даже я такой криворукий и то борща сварить могу. Правда не такой вкусный как у маман, но всё же есть можно.

 

Вот эти миллионы и есть дуры. Таких кто уже богатый очень мало. И поэтому они никому не нужны, потому что розсада не та.

Ванильные ТП с дакфейсиками. Идеал чо.

 

Это и есть реальные люди. И каждого человека есть свой идеал, только у некоторый он ещё и реальный.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я упрямый тут с тобой это ещё не значит что я со всеми такой.

Ну судя по форуму - со всеми.

только у некоторый он ещё и реальный.

Вот вот. У меня хотябы реальный.

Ванильные ТП с дакфейсиками.

Если ты встречал только таких - мои соболезнования....

Тоесть по твоему в 20+ лет девушка которая не умеет варить борщ и вообще поджарить картошку имеет шанс успешно выйти замуж?

Не поверишь, умеет. Но это не повод завтра же загонять её на кухню.

Вот эти миллионы и есть дуры.

А ты себя видимо причесляешь к элите ? Мизантропия - вообще удел неудачников. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по форуму - со всеми.

По форуму...

Вот вот. У меня хотябы реальный.

20+ и чтобы умела борщ готовить я думаю тоже реальный.

Если ты встречал только таких - мои соболезнования....

Не только, но большинство да...

Не поверишь, умеет. Но это не повод завтра же загонять её на кухню.

А кто говорит на кухню? Она когда жениться, это будет её прямая обязаность.

А ты себя видимо причесляешь к элите ? Мизантропия - вообще удел неудачников.

ТП которая кроме вагины ничего не может предложить, и хочет богатенького, это не дура? Да ты крут чувак.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20+ и чтобы умела борщ готовить я думаю тоже реальный.

Тебе нужен борщ или девушка ? Под такие запросы - её богу лучше живи с мамой до пенсии.

А кто говорит на кухню? Она когда жениться, это будет её прямая обязаность.

А что будет твоей обязанностью ?

ТП которая кроме вагины ничего не может предложить, и хочет богатенького, это не дура? Да ты крут чувак.

Ну ты пока тоже не шибко много можешь предложить. Но хочешь вот там прям хозяюшку. Так чем ты лучше ТП ? И мы имеем ввиду мужские качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен борщ или девушка ? Под такие запросы - её богу лучше живи с мамой до пенсии.

А зачем выбирать если все нормальные девушки готовят борщи?

А что будет твоей обязанностью ?

Почитай выше, я это неоднократно описывал.

Ну ты пока тоже не шибко много можешь предложить. Но хочешь вот там прям хозяюшку. Так чем ты лучше ТП ? И мы имеем ввиду мужские качества.

Не имеем в виду мужские качества, это как так? А что ещё мужчина может предложить?

Квартира есть, машина есть, зарплата есть с голоду не помрём, хочешь больше? Желаю удачи.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша! Лимон и АЛУХ, остыньте. Прекратите оскорблять друг друга.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты пока тоже не шибко много можешь предложить.

Вартбург у него уже есть, телефон есть наверняка, всё как надо :troll:

 

Со стороны кажется, что вы говорите примерно об одном и том же, только с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с голоду не помрём, хочешь больше?

Помрут, борщ-то готовить не хотят! :troll:

 

Я не люблю борщ, что делать?

Безысходность. Гвозди жарить... :crazy: Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю борщ,и могу сам его приготовить.

Лимон, Минск 18 лет и ещё борщ варить умеет. Твой идеал XD Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я упрямый тут с тобой

Для меня самое главное чтобы девушка была не упёртым бараном Типа я вот права хоть и не права и умрите тут.

Пора и вправду прекращать этот разговор со статуей. А то я не умнее тебя в таком случае.

http://iichan.hk/b/arch/src/1285016718464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и понятия "прицепы, полу-прицепы". Куда катится мир. В первую очередь это живые люди, во вторую дети. И если тебе посчастливится встретить ту свою единственную, то они тебе не помешают. Да и плюсом после своего общего, сразу 250, или сколько там сейчас. ( ой, я это вслух сказал ). Перевоспитывать !? Упаси боже, после этого она будет уже не та, кого я встретил. По этому поводу есть хорошее выражение " Хочешь изменить мир вокруг себя, начни с себя." И удручает, что не кто не вспоминает про такое понятие как Любоfь. Всё чисто моё личное мнение. Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дручает, что не кто не вспоминает про такое понятие как Любоfь

Главное чтобы она умела варить борщ, а он мог купить айфон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И удручает, что не кто не вспоминает про такое понятие как Любоfь.

Я писал, но ведь это я, я как сказал конфет не имею никакого афтаритета.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, Минск 18 лет и ещё борщ варить умеет. Твой идеал XD

Облом,я пацан...Умею не только борщ,драники,блины,оладьи,щи,гороховый суп,оливье.Самое основное что помню xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом,я пацан...Умею не только борщ,драники,блины,оладьи,щи,гороховый суп,оливье.Самое основное что помню xD

Ну я так и понял. Просто лимон так хорошо понимает женщин что я подумал что он того...

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмн... Так, хорошо... Жена НЕ ДОЛЖНА (не в обязательном порядке) уметь готовить. Так, хорошо, допустим...

У вас трое детей (образно) ты приходишь вечером с завода (офиса.. не важно), уставший, все, что тебе хочется, это поцеловать жену упасть рядом с ней, перекусить чего-то и лечь спать. Но нет, ты должен (так как умеешь ТОЛЬКО ты) приготовить ужин на 5-х человек, и пожарить яишницу не вариант! Пускай даже какую кашу, которую без ничего тоже не подашь. И так каждый день из года в год? Стирать тоже ты все время будешь? За 5-х человек постирать, это тебе не раз в два дня носки простернуть)))

Я не говорю, что все это должна делать супруга, хорошо, когда вы это делаете вдвоем, сваливать все хлопоты на одного это глупо.

Я все же считаю, что девушка должна уметь готовить, но я не говорю, что ты прям приходишь и фигачишь по столу кулаком с криком "борщь на стол блть!"

Мы вообще готовим вместе в 80% случаев.

 

Хорошо, идем дальше. У твоей супруги есть шуба, которая уже "старая", все подруги ее видели, поэтому ей нужно новую. А новую и классную она хочет в таком то магазине, еще и в другом городе, так как там "круто" и вообще все подружки покупают одежду там. А на улице зима... И ей ГЛУБОКО насрать, что у тебя на машине уже почти лысая летняя резина, из которой уже корд виднеется. Ей насрать, что в случае чего, вы окажетесь в кувете, пока будете ехать ей за шубой. И попробуй объясни это.

 

Жена должна, не должна... Пускай я женат всего то пару месяцев. Но важно и хорошо, когда вы многое делаете вместе, приготовить, убрать, постирать...

Быть домохозяйкой думаете легко? С фига ли? Утром всех разбудила, собрала мужа на работу, детей в школу, прибралась как все ушли, а по времени уже пора готовить обед, так как дети скоро придут со школы. Потом готовить ужин. опять кое где прибраться, уроки с детьми сделать... Легко?

 

Тут у кого-то есть два младших брата\сестры? И чтобы Вы были старшими в семье? Я старший брат, лет так за 10 я был домохозяйкой на пол ставки, даже сейчас, когда я женат и считай своя семья, я все еще что-то "должен", так как родители уже и сами привыкли, что я все время возился с малыми.

 

Мне интересно, понятие "хорошая жена", это какие критерии сюда входят?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, ты в самом начале берешь сферическую ситуацию в вакууме. Чтобы было (образно) трое детей, нужно чтобы прошло (образно) минимум года три брака. Так вот, это просто КУЧА времени, чтобы научиться готовить. Если девушка, на которой ты женишься, тебя любит и ценит, и понимает, что ты физически это делать не успеваешь, она будет учиться готовить, как ни крути. Я даже не буду брать в рассчет материнский инстинкт, при котором матери (образно) троих детей самой нужно будет их накормить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Жена НЕ ДОЛЖНА (не в обязательном порядке) уметь готовить. -

-Я все же считаю, что девушка должна уметь готовить, но я не говорю, что ты прям приходишь и фигачишь по столу кулаком с криком "борщь на стол блть!"-

 

Мне интересно, понятие "хорошая жена", это какие критерии сюда входят?

Во первых, я тебя не понимаю, то должна, то не должна, определись уже. Жена по любому должна уметь готовить, если не умеет, то можно научить, т.к после родов, именно она будет смотреть и кормить ребёнка. Хотя роды это уже отдельная тема. Вы поймите, если девушка вас любит, ей даже приятно будет что-то для вас сделать. Я не говорю,что кто-то, кому-то обязан, потому что это не так. Хотя мужикам тоже хозяйственными быть надо. Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена должна то, жена должна сё, жена не должна быть такой, она должна быть вот такой, и обязательно уметь то-то...

напоминает как я моник себе новый выбирал...

как будто если найдёте любимую и впоследствии узнаете что она не умеет готовить - пошлёте нах, чисто из-за этого и будете другую искать, пздц, как и вся остальная чушь

глупая попытка создания мануала по поиску жены

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, ты в самом начале берешь сферическую ситуацию в вакууме. Чтобы было (образно) трое детей, нужно чтобы прошло (образно) минимум года три брака...

А с этого места можно по-подробнее?

Это как так за три года трое детей может быть? Тройняшек в расчёт не берём. :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссия получилась бы гораздо короче , если бы её участники писали вместо "должна" -"как мне кажется , лучшим для меня вариантом будет" - но тогда и дискуссия вышла в итоге короткой и не такой красочной .

От части я согласен со всеми её участниками .

Один утверждает , что 3 умножить 3 - будет шесть , а другой - что 3 умножить на 2 - будет 6. :crazy:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем где-то в Поднебесной:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...