Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

А тем временем где-то в Поднебесной:

Обычные ГО ГО девушки, только для видеоигр)))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные ГО ГО девушки, только для видеоигр)))

А никто не говорит, что там что-то сверхъестественное. Просто идею преобразовали и интересно поставили — всего-то.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этого места можно по-подробнее?

Это как так за три года трое детей может быть? Тройняшек в расчёт не берём. :troll:

Да некоторые штампуют так, что успевай только возить в роддом.

Но вообще под этим "минимум три года" я подразумевал не тройняшек, а близнецов/двойняшек и еще одного. При таком раскладе и за два с половиной года можно уложиться не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо детей - все же хочется чтобы было двое.

Быть единственным ребёнком в семье - крайне фигово по себе знаю.

3 и больше - уже не осилю. Так что 2 мне видится удачным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...3 и больше - уже не осилю...

Ну к врачу обратись, лекарства там какие-то должны быть, а главное - верь в себя - "терпение и труд все перетрут!" :spiteful: Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наделать то - не вопрос. А как ты собираешься троих и больше растить ?

Так же как и одного и двоих.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нас в семье трое, нормально... Надсмотр на старшем висит, все делаю тоже я... И виноват во всем я...

Зато не скучно :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть единственным ребёнком в семье - крайне фигово по себе знаю.

И что характерно , я не знаю таких братьев или сестёр , кто бы не говорил , что все беды и провалы в их жизни именно из-за брата или сестры .

Говорят , что эгоистами вырастают те , кто единственный в семье ребёнок , но мне наблюдения подсказывают обратное . :smile:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нас в семье трое, нормально... Надсмотр на старшем висит, все делаю тоже я... И виноват во всем я...

Зато не скучно :D

Откровенно говоря, не дело это, когда младших воспитывает старший брат. :spiteful: Полагаю, такое "воспитание" не заменяет родителей. Дети под опекой старшего, в некотором роде начинают дистанцироваться от родителей, подменяя объект авторитета с "папы-мамы" на брата/сестру. :dance:

 

Надеюсь, в твоей семье ГРИБ, родители уделяют внимание всем детям, а не спихивают на тебя всю ответственность по воспитанию на твои ещё неокрепшие плечи.

 

Да и признавать вину за то, что ты не делал - это неправильно и глупо. Дети, по-умолчанию, мелкопакосные хитрюганы, будут пользоваться такой возможностью каждый раз, когда представиться случай. В будущем не смогут признавать свои ошибки. :facepalm:

 

Похоже, я бросаюсь в лютую крайность. :unknw:

 

P.S. Драматизирую.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я когда общаюсь с пожилыми людьми, многие потом говорят "Ты наверное старший ребенок в семье". Видно, кое как отпечаток свой да накладывает...

 

Говорят , что эгоистами вырастают те , кто единственный в семье ребёнок , но мне наблюдения подсказывают обратное .

Не то чтобы эгоистами... Младшие, видя что за них всем может сделать старший, начинают очень сильно и быстро наглеть. Меня приучали к уборке лет с 10 и убирал я много. Малых, в 14 хрен заставишь свою комнату убрать. Вообще больше половины того, что раньше делал я (когда жил с родителями) дома не делается. Хотя работа пустяковая, а все это перешло на плечи отца :facepalm:

Раньше думал, что вот, своя семья, малые увидят что меня уже нету (причем так резко, раз и все) та же уборка должна была быть на их, помогать бабушке... Неа, не фига, их так и жалеют, бабушка сама все делает, более того, воюет с ними даже за то, чтоб они оторвались от компьютера на 2 минуты и сходили в сарай пособирали яйца! Еще как пример, собак кормят кашой, пшеничной, ячменной.. И тем же цыпляткам тоже идет. В общем я набирал ведро зерна, шел к дедушке (соседний дом) и там есть мельница электрическая, засыпал, мешок подставил и 10 минут гуляй себе... И так два раза в неделю. Приезжаю к ним, спрашиваю, "Ну что, малые часто тебе ходят мелют зерно?". Оказывается нет, зачем их утруждать, они же еще МАЛЕНЬКИЕ, отец ездит и покупает перемолотое...

 

 

Откровенно говоря, не дело это, когда младших воспитывает старший брат. Полагаю, такое "воспитание" не заменяет родителей. Дети под опекой старшего, в некотором роде начинают дистанцироваться от родителей, подменяя объект авторитета с "папы-мамы" на брата/сестру.

Вообще уже так и есть, они могут огрызнуться родителям, нагрубить бабушке.. Знают, что в случае чего могли схлопотать от меня, так что огрызаются реже и делают, на удивление все что говорю (заставить убирать их это писец просто) Родители для них стали авторитет в плане "мама купи мне вкусненького", подлизываться они умеют к ним хорошо, ровно как и жаловаться на меня.

 

 

Надеюсь, в твоей семье ГРИБ, родители уделяют внимание всем детям, а не спихивают на тебя всю ответственность по воспитанию на твои ещё неокрепшие плечи.

Ну не знаю, я больше как надзиратель какой :D

 

Да и признавать вину за то, что ты не делал - это неправильно и глупо.

Не углядел? Не остановил? Уже виноват...

 

А главное, что они умеют очень вовремя подлизываться, чтоб не схлопотать, иной раз видят, что натворили нечто серьезное, за что им влетит по самые помидоры уже от родителей, начинают активные действия в стиле, "Дим, а давай я у тебя в комнате уберу, а?"

 

Интересно что из этого выйдет... Родители то все время на работе, они дома с бабушкой, а она для них не авторитет... Самостоятельностью они не блещат, иной раз мне приходится нестись в другой конец города, дабы сходить с ними в больницу (а им то по 14!) Это бесит что меня, что Наташу (по каким причинам ее - думаю объяснять не нужно...) И разговор с родителями в "наглой" форме ничего не дает. "ну они же твои братья, они же маленькие..."

Вот.. и придушить хочется этих спиногрызов и люблю я своих братьев :troll:

Иной раз и скучаю...

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что не люблю бабушек и дедушек - они балуют своих внуков. Поговори с отцом и матерью. Лучше обратиться за консультациями к семейному психологу, который даст несколько продуктивных советов. Сходите туда троём, а малых пока оставьте у компа.

 

P.S. Предыдущим своим сообщением, как в воду глядел! Щ_Щ


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые обычные хачи(хи), не хватает ягуара...

Местами бред, местами полный бред, местами знания географии зашкаливает.

Но на протяжении всего видео уши вянут, мат за матом, бида. Фразу "половые акты" - учила неделю, инфа 146%

IQ 20 на троих с камерой.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Толерастия во всей "красе".

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недосмотрел. Всё это печально. Только проблема к теме "девушки" имеет опосредованное отношение, эта проблема низкого уровня развития, деградации языка и морально-духовной деградации молодого поколения касается и парней, и в интернетах множество видео с представителями разных полов соревнующихся в слабоумии и умении нести чушь. ВК как пример.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком юном возрасте и уже потеряли зубы. :rofl: Дальше этого фрагмента не стал смотреть.

 

ТП, ТП и ТП с камерой. Все ТП. :(


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушек не понимаю почти что, несмотря на все попытки, но понимаю, что без их никак.

Это не относится ко всяким продажным швабрам. Они отдельный разговор, увы, для меня неинтересный и пока, надеюсь, что и всегда, неактуальный.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недосмотрел. Всё это печально. Только проблема к теме "девушки" имеет опосредованное отношение, эта проблема низкого уровня развития, деградации языка и морально-духовной деградации молодого поколения касается и парней, и в интернетах множество видео с представителями разных полов соревнующихся в слабоумии и умении нести чушь. ВК как пример.

Похоже , этим дурилкам попался грамотный НЕ кавказец , который их на место решил поставить , и у них на душе кошки заскребли . Ни чем иным не могу объяснить для себя их такую защитную реакцию .

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i063.radikal.ru/1012/1e/e1c87cee12a3.jpg

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Это писец товарищи. Ситуация:

У тани (той самой супруге Наташиного брата) очередной бздык. У матери закончилась кодировка, ессно начала пить. Пару раз вполне серьезно. Собирается опять ее кодировать и дабы скучно не было - настаивает на кодировке супруга, хотя тот и так не пьет. И конечно кто должен платить? Правильно... А заработка у него практически нету. В итоге надо порядка 200$. Часть у него была, часть отдолжил у нас... не хватает 300грн. И тут закатывается скандал, на тему "ты тряпка, ты не можешь даже деньги достать" И все в таком духе. Грозится выгнать его окончательно если не закодируется... И это при том что она уже месяце эдак на 8-м...

Готовить к слову не умеет ни она ни ее мать, на новый год, восе притащила селедку с просьбой ПОЧИСТИТЬ :troll: Были раньше и разговоры, что теща моя обязана будет следить за ее ребенком, так как у нее контракт, она спортсменка и тд и тп.

Чую, мы к ней в гости не заглянем в скоре без справки от психолога, нарколога...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня на восьмом месяце беременности и бзик? Ничего страшного - после родов пройдёт. :smile:

 

Беременность - это сущий ад для мужиков. Женщинам голову клинит на раз и два. ))) Награда за все мучения - долгожданный ребёнок.

 

Хотя я её понять могу - она почти рожает, а денег нет. Кто будет кормить семью? Надо её мужу срочно искать работу. -_-

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть хорошого )))

http://thumbnails104.imagebam.com/25553/e50b8b255522897.jpg http://thumbnails107.imagebam.com/25553/ec03a9255522902.jpg

Мої фото моєї майбутньої жінки :good:

Изменено пользователем LTK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня на восьмом месяце беременности и бзик? Ничего страшного - после родов пройдёт. :smile:

 

Беременность - это сущий ад для мужиков. Женщинам голову клинит на раз и два. ))) Награда за все мучения - долгожданный ребёнок.

 

Хотя я её понять могу - она почти рожает, а денег нет. Кто будет кормить семью? Надо её мужу срочно искать работу. -_-

Финансовая ситуация у них сейчас такова, что Саша работает охранником в церквушке, получает там мало... Еще он занимается ремонтами в квартирах, но он немного ленив, последний ремонт он делал месяца эдак три назад, больше ничего и не искал. Таня же получает как спортсменка, сколько я без понятия (Саша на удивление тоже не знает) Мать ее не работает, получает пенсию и гос. помощь, так как Таня инвалид 3-й группы (выступает она к слову на параолемпийских играх, фихтовальщица)

Сейчас Саша начал искать что-то... Только вот, кхм, вчера он уже пришел ночевать к нам.

 

Я же вчера по настоящему оценил, как хорошо, когда супруга медик. Слег вчера с интоксикацией (видимо, не свежие фрукты), температура 39.5, давление пониженное и сердцебиение 160. Капельница, таблетки... на утро уже 37.5 И сегодня еще и на экзамен.

Еще больше захотел притарабанить полный тавробагажник подсолнухов любимой. Ибо любит их.

 

 

Мої фото моєї майбутньої жінки

Скоро эта, можно будет открывать клюбъ жонатиков ГКУ :rofl:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs14102.vk.me/c309625/v309625139/802f/BTUbSf3hH00.jpg
Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...