Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Напиши ей, что твою печень дорого не продать по причине профнепригодности. Если сильно повезёт, всё обойдётся. Хотя есть вполне реальные видеозаписи, где агенты СБУ в штатском избивают пользователей Сети:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Kesha F1
Не забываем про спойлеры к видео!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть вполне реальные видеозаписи, где агенты СБУ в штатском избивают пользователей Сети

Таких орлов надо к каждому школяру отправлять! :spiteful::troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставлять о себе хорошую память .

И всякие вещи , в том числе и окна , не виноваты , что у вас что - либо не сложилось .

Оно , конечно , грустно , когда не складывается . Но кто обещал , что всё будет на тарелочке с голубой каёмочкой ? :smile:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше оставлять о себе хорошую память .

И всякие вещи , в том числе и окна , не виноваты , что у вас что - либо не сложилось .

Оно , конечно , грустно , когда не складывается . Но кто обещал , что всё будет на тарелочке с голубой каёмочкой ? :smile:

То была минутка юмора, например.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не думал, что напишу в эту тему (я честно говоря хронический задрот в игры :biggrin: ) однако, жизненные обстоятельства сложились таким образом что все-таки мне нужен совет..

 

Вопросов у меня два, начну с первого. У кого-нибуть, были отношения с девушкой/женщиной которая убила человека (превышение сил самооборны) ? То есть.. как это сказать то не знаю.. Стоит ли ? Возможны ли отношения с таким человеком ?

 

И ещё.. Пардон я дико извиняюсь что не в тему.. http://i55.fastpic.ru/big/2013/0820/64/92a0281d7de34a8a219e94d2cfc12364.gif Условный срок за убийство человека при превышении сил самообороны. Сколько он длится ? Один ? Два года ? Или несколько лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов у меня два, начну с первого. У кого-нибуть, были отношения с девушкой/женщиной которая убила человека (превышение сил самооборны) ? То есть.. как это сказать то не знаю.. Стоит ли ? Возможны ли отношения с таким человеком ?

 

И ещё.. Пардон я дико извиняюсь что не в тему.. Условный срок за убийство человека при превышении сил самообороны. Сколько он длится ? Один ? Два года ? Или несколько лет ?

1. Почему нет? Такие же люди, как и все остальные.

2. Согласно статье 108 УК РФ, до двух лет. А вообще, как суд постановил, могут быть разные обстоятельства.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не думал, что напишу в эту тему (я честно говоря хронический задрот в игры :biggrin: ) однако, жизненные обстоятельства сложились таким образом что все-таки мне нужен совет..

 

Вопросов у меня два, начну с первого. У кого-нибуть, были отношения с девушкой/женщиной которая убила человека (превышение сил самооборны) ? То есть.. как это сказать то не знаю.. Стоит ли ? Возможны ли отношения с таким человеком ?

 

И ещё.. Пардон я дико извиняюсь что не в тему.. http://i55.fastpic.ru/big/2013/0820/64/92a0281d7de34a8a219e94d2cfc12364.gif Условный срок за убийство человека при превышении сил самообороны. Сколько он длится ? Один ? Два года ? Или несколько лет ?

Люди, совершающие тяжкие преступления, либо уже обладают деформированной психикой, либо чердак может съехать уже постфактум. Лично я таких близко к себе не подпускаю. Ничего не советую. Решай сам.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения — эбола.

Имеешь ввиду болезнь? Тогда скорее любовь сюда подходит под утверждение. Ведь ее кажись и внесли с список заболеваний.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь ввиду болезнь? Тогда скорее любовь сюда подходит под утверждение. Ведь ее кажись и внесли с список заболеваний.

Ну, как сказать? Я спецом допустил ошибку в слове — не болезнь имел ввиду. :)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не думал, что напишу в эту тему (я честно говоря хронический задрот в игры :biggrin: ) однако, жизненные обстоятельства сложились таким образом что все-таки мне нужен совет..

 

Вопросов у меня два, начну с первого. У кого-нибуть, были отношения с девушкой/женщиной которая убила человека (превышение сил самооборны) ? То есть.. как это сказать то не знаю.. Стоит ли ? Возможны ли отношения с таким человеком ?

 

И ещё.. Пардон я дико извиняюсь что не в тему.. http://i55.fastpic.ru/big/2013/0820/64/92a0281d7de34a8a219e94d2cfc12364.gif Условный срок за убийство человека при превышении сил самообороны. Сколько он длится ? Один ? Два года ? Или несколько лет ?

Настолько всё плохо? Совет. Не жди никого. Забудь и двигайся дальше. Оно им нахрен ненужно.

А вообще, лучше если всё так плохо, перетерпеть до лет так 27. Найти нормальную работу, заняться любимым делом, и потом всякая тяга к отношениям пропадёт. Всё равно разведётесь, а так хоть волосы и нервы целые будут.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о есть.. как это сказать то не знаю.. Стоит ли ? Возможны ли отношения с таким человеком ?

тебе - не стоит.

 

Условный срок за убийство человека при превышении сил самообороны. Сколько он длится ? Один ? Два года ? Или несколько лет ?

сколько суд даст - столько и длится.

 

Люди, совершающие тяжкие преступления, либо уже обладают деформированной психикой, либо чердак может съехать уже постфактум. Лично я таких близко к себе не подпускаю. Ничего не советую. Решай сам.

куйню полную несешь.

 

Настолько всё плохо? Совет. Не жди никого. Забудь и двигайся дальше. Оно им нахрен ненужно.

А вообще, лучше если всё так плохо, перетерпеть до лет так 27. Найти нормальную работу, заняться любимым делом, и потом всякая тяга к отношениям пропадёт. Всё равно разведётесь, а так хоть волосы и нервы целые будут.

в натуре, нафига все эти отношения? ведь гта 5 вышла ж. бгггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натуре, нафига все эти отношения? ведь гта 5 вышла ж. бгггг

Ахахах, +1

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куйню полную несешь.

Очень содержательно. Как насчет обоснования?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с девушками вообще фэйл. Они меня не переносят вообще... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот спросить хочется... Если девушка спокойно относится абсолютно ко всем выходкам и шуткам, даже позволяет шутя кусать её за плечо... Есть хоть какая-то доля того, что я ей нравлюсь? Или фрэндзона такого уровня тоже бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот спросить хочется... Если девушка спокойно относится абсолютно ко всем выходкам и шуткам, даже позволяет шутя кусать её за плечо... Есть хоть какая-то доля того, что я ей нравлюсь? Или фрэндзона такого уровня тоже бывает?

Ну как бы... До конца френдзоны еще как до Китая в коленно-локтевой позиции. Так что, не советую раскатывать губу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот спросить хочется... Если девушка спокойно относится абсолютно ко всем выходкам и шуткам, даже позволяет шутя кусать её за плечо... Есть хоть какая-то доля того, что я ей нравлюсь? Или фрэндзона такого уровня тоже бывает?

Увы, бывает, и даже более высокого уровня (типа позволения лапать ее за грудь в шутку и т.д.) - мой старый друг в такую вляпался. Спроси ее прямо, и пусть ответит прямо. Если начнет уходить от ответа или нести чушь типа "я бы хотела такого парня, как ты", "ты мой самый близкий друг" и подобное - то увы...

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот спросить хочется... Если девушка спокойно относится абсолютно ко всем выходкам и шуткам, даже позволяет шутя кусать её за плечо... Есть хоть какая-то доля того, что я ей нравлюсь? Или фрэндзона такого уровня тоже бывает?

Но а вообще, конечно, бывают разные ситуации...Надеюсь, тебе повезет!

 

К администрации: сорри за даблпост, слейте оба в один, пожалуйста

Изменено пользователем SenorPeligro

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси ее прямо, и пусть ответит прямо.

:rofl:

 

Таки вы хотите сказать, что френдзона подобное допускает?

 

Леха, даю бесплатный совет - играй в эту игру и наслаждайся, не парься по-поводу того, что будет. Все равно получится так, как ты и представить пока не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, меня это даже устраивает) Каких-то серьезных отношений я опасаюсь, да и цветочки дарить денег нет, а так можно бесплатно лапать объект вожделения... Но она все-таки идеальна, чертовка: парней не было никогда, девочка домашняя, добрая очень, отличница, в клубы не ходит, не пьет и не курит, глаза голубые, да и общаться приятно очень, уже пару месяцев болтаем частенько)

Прямо спрашивать не буду, поскольку мы хорошо дружим и ломать это не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...