Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Парней не было никогда, девочка домашняя, добрая очень, отличница, в клубы не ходит, не пьет и не курит

Эх, бывают же такие...а сколько ей, если не секрет?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая еще, как и я) 18) Мы на первом курсе учимся) Реально приятно общаться, плюс она меня как-то понимает, чтоль) Могу рассказать о странных вещах... другие девушки точно бы отреагировали не так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать о странных вещах... другие девушки точно бы отреагировали не так)

Меня моей ныне супруге отрекомендовали, как пшека (поляка) из Чернобыля. Упоротого, но доброго. :troll:

Не пьет, не курит, отличница, еще и по клубам не шляется?

Спроси как относится к детям и в ЗАГС тащи, да побыстрее. :biggrin: Такие на дороге не валяются :acute:

 

 

Френдзона может дойти и до выбора купальника\нижнего белья. Которое "лучший друг" будет одобрять.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня моей ныне супруге отрекомендовали, как пшека (поляка) из Чернобыля. Упоротого, но доброго. :troll:

Ахахах)

Спроси как относится к детям и в ЗАГС тащи, да побыстрее. :biggrin: Такие на дороге не валяются :acute:

Считает детей чуть ли не смыслом жизни, мол, я женщина, и хочу себе детишек)

А еще она любит и умеет готовить) На дороге такие не валяются, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)

 

Считает детей чуть ли не смыслом жизни, мол, я женщина, и хочу себе детишек)

А еще она любит и умеет готовить) На дороге такие не валяются, это да)

.....

В четверг у ЗАГС-а обычно приемный день до 6-и, в остальные дни, до обеда.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы пруха, если бы она реально стала моей девушкой, а так отношения пока только дружеские) Там дальше погляжу, как поступить :D Всем спасибо за советы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы пруха, если бы она реально стала моей девушкой, а так отношения пока только дружеские)

Да иметь такую подругу - уже праздник , и это только начало . :acute:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы пруха, если бы она реально стала моей девушкой, а так отношения пока только дружеские) Там дальше погляжу, как поступить :D Всем спасибо за советы)

:pardon: Не тяни резину, дружок. Peligro правильную мысль озвучил: лучше сначала расставить все точки над И, иначе будет по-ГРИБовски: "может дойти и до выбора купальника\нижнего белья". :biggrin: Станешь другом, не выберешься из этого болота. Если всё серьёзно, то действуй прямо. Если нет, то КУСАЙ-КУСАЙ ЕЁ!!! :troll:

 

В ЗАГС не спеши, ибо надо посмотреть на диву в бытовухе. А то берёшь в жёны красавицу, а в жизни она "скользкая лягушка". :crazy: Штампик всегда успеешь поставить в свой паспорт. :search: Часто любовь разбивается о скалы бытовой жизни. }:]

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я написать про быт и мелочи - но не стал - это может засесть похлеще самих событий и давать неверный настрой :facepalm:

Кеша это таки сделал.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел я написать про быт и мелочи - но не стал - это может засесть похлеще самих событий и давать неверный настрой :facepalm:

Кеша это таки сделал.

Если подходить к этому вопросу: по-матросил и бросил, тогда никаких проблем. :crazy:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я во фрэндзоне остался, у нее уже есть парень, причем с самого детства, как я понял) Мол один и навек. Да, на дороге такие девушки точно не валяются - уже заняты) Хотя так и не ясно, какой он парень, она про него ничего не говорит, и сама его другом называет :D Странно все там как-то)

Ну и ладно, как-нибудь переживу. Хоть пообщаться с ней можно, как друг она тоже супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...она про него ничего не говорит, и сама его другом называет...

это ключевой момент! :biggrin: вполне вероятно, что она сама задумалась, вот и не спешит конкретизировать пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ключевой момент! :biggrin: вполне вероятно, что она сама задумалась, вот и не спешит конкретизировать пока.

:troll: Потом она соберёт их вместе и скажет: Мальчики, я вас обоих люблю, но не решила с кем мне остаться, поэтому я буду выбирать. :search::facepalm:

 

Она их коллекционирует, чтобы потом выбрать лучшего из остальных. Хитрая полигамная самка! :biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:troll: Потом она соберёт их вместе и скажет: Мальчики, я вас обоих люблю, но не решила с кем мне остаться, поэтому я буду выбирать. :search::facepalm:

 

Она их коллекционирует, чтобы потом выбрать лучшего из остальных. Хитрая полигамная самка! :biggrin:

А остальные потом будут верно служить ей, выслушивать ее истории, таскать ее сумку в надежде, что она расстанется со своим парнем :biggrin:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я тут написал, наговорили всякое, уже и в полигамную самку превратили. Спс за советы.

Не загоняйся. Успеется оно еще все, а на счет того что наговорили :smile: ну так не со зла. Просто прикалывается народ :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не спрашивай совета на ответах майл ру - вот где лютые и неистовые , упоротые и просто нелепые трали сидят .

Тупо в душу срут , и не краснеют .

Сейчас проект редизайнировали , такой упоротости теперь там нет :unknw:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше делать нечего, чем совет на майл.ру спрашивать :D Здесь-то люди хоть посерьезнее, хотя тоже шуточки отпускаете, но вполне приемлемые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я во фрэндзоне остался, у нее уже есть парень, причем с самого детства, как я понял) Мол один и навек. Да, на дороге такие девушки точно не валяются - уже заняты) Хотя так и не ясно, какой он парень, она про него ничего не говорит, и сама его другом называет :D Странно все там как-то)

Ну и ладно, как-нибудь переживу. Хоть пообщаться с ней можно, как друг она тоже супер)

Я обычно таких девушек стороной обхожу, потому что она тебе все уши прожжужит что он ей безумно нравится, но он ее как друга воспринимает, а она боиться признаться в чувствах, а ты все это сидишь и как дурачок слушаешь. осознавая, что пока она там по нему воздыхает, она ни тебе и никому другому по факту шанса не предоставит. У меня было парочку таких "друго-девушек" ну и куда подальше, пускай свою любовь другому кому нибудь рассказывают. Не знаю товарищ, что то сложно у тебя как то все, я никогда с этим не заморачивался, я общаюсь недели две с девушкой, иду на встречу, причем без всяких цветочков и прочей лабуды и уже вечером после встречи зачастую слышу предложения продолжить отношения и не как друзья. хотя ничего для этого не делая. Будь проще, я раньше когда соплячком был, цветочки, мишек дарил в первые встречи, волновался понравлюсь или нет девушке в итоге первые встречи становились последние. Сейчас первые встречи без всяких подарков, чувствую себя спокойно в данной обстановке, показываю что я хозяин в данной ситуации, а не обстоятельства, то ли ей хватит смелости сделать первый шаг, то ли мне. Будь мужиком наконец, испугается твоих действий показывающих что ты хочешь быть больше другом ну и хрен с ней, мало девушек что ли красивых на планете? Просто потом сама пожалеет что тебя такого решительного самца отшила, а сейчас нянчится с каким нибудь домоседом, который ни бе, ни ме, ни ку ка-реку) Решать тебе конечно, это лишь мое мнение, решать тебе, но я твоем месте не стал бы заморачиваться на нее, раз у нее такой друг детства хороший есть, к которому не понятно что она испытвает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, тут все было немного не так. Она вообще не любила говорить о своем парне. Мне с трудом удалось выцепить из нее информацию, что он живет где-то далеко, и вряд ли сюда вернется, и она вживую его не видела уже несколько лет. Так что.... Про свою "любовь" она не говорила вообще ничего. Я прекрасно знаю, какие девушки бывают - и...она не особо такая.

Кстати, сегодня все-таки сказал ей о своих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, тут все было немного не так. Она вообще не любила говорить о своем парне. Мне с трудом удалось выцепить из нее информацию, что он живет где-то далеко, и вряд ли сюда вернется, и она вживую его не видела уже несколько лет. Так что.... Про свою "любовь" она не говорила вообще ничего. Я прекрасно знаю, какие девушки бывают - и...она не особо такая.

Кстати, сегодня все-таки сказал ей о своих чувствах.

Ну я возможно много конечно не знаю, я не говорю, что она шалава или какая та плохая, нет она хорошая, но она всеми мыслями думаю с тем парнем, хоть и не видела его давно. Рассказывай, что она на это сказала? Шанс есть? :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай, что она на это сказала? Шанс есть? :smile:

Думаю, что можно даже и не спрашивать, с самого начала все было понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот моя новая девушка :victory: ... думаю что эта уже на вечно со мной :good:

http://i39.tinypic.com/t56u6o.jpg

+3 фото

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i44.tinypic.com/2a85aip.jpg

http://i44.tinypic.com/10scc55.jpg

http://i41.tinypic.com/eas678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...