Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ну вот моя новая девушка :victory: ... думаю что эта уже на вечно со мной :good:

[

Поздравляю, чувак! :smile:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :good: Тот кто ищет, всегда найдет то что нужно. Она просто космос! Не пьет и не курит. Много можно писать. Скажу просто, она моя мечта, которая стала реальностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот моя новая девушка ... думаю что эта уже на вечно со мной

Ну что сказать.. Только поздравляю! :wink: Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы как девушек выбираете, по параметрам "чтоб не пила/не курила/варила борщ", или всё же по любви?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну курит девушка, и что? Берёшь и отучиваешь, ёптыть, если не нравится. Все хотят идеальную почему-то, а ведь можно взять и исправить те косяки, которые раздражают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема набирает обороты, пацаны... выручайте!

На работе нравится девушка, на пол года старше меня, диспетчер (я водителем работаю). Нравится, но... :facepalm: не могу с ней завязать разговор, хоть убей. Знаю, что она не так давно разошлась с МЧ и в данный момент свободна. При встрече (утром зачастую) кроме Привет - Привет больше ничего. Даже в ВК не находясь лицом к лицу не могу написать хоть что то, не говоря уже при личной встрече. Кароч, хелп!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема набирает обороты, пацаны... выручайте!

На работе нравится девушка, на пол года старше меня, диспетчер (я водителем работаю). Нравится, но... :facepalm: не могу с ней завязать разговор, хоть убей. Знаю, что она не так давно разошлась с МЧ и в данный момент свободна. При встрече (утром зачастую) кроме Привет - Привет больше ничего. Даже в ВК не находясь лицом к лицу не могу написать хоть что то, не говоря уже при личной встрече. Кароч, хелп!!! :help:

А ты уверен в отказе или боишься налажать в процессе разговора?

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен в отказе или боишься налажать в процессе разговора?

Даже для того, что бы получить отказ, надо все равно как то пытаться общаться, а с этим как раз проблемы, так что вероятнее 2ое, да и не то что бы налажать, вся беда тупо в своей неуверенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для того, что бы получить отказ, надо все равно как то пытаться общаться, а с этим как раз проблемы, так что вероятнее 2ое, да и не то что бы налажать, вся беда тупо в своей неуверенности.

Хорошо, значит, беда в неуверенности, говоришь...Какие твои сильные стороны? Подумай об этом. Также подумай о том, что эта девушка (понятно, она тебе очень нравится и все такое) - в общем-то, самый обычный человек, такой, как ты, как я, как мы все. Вряд ли даже при виде того, как ты будешь робеть, заговаривая с ней, она заржет тебе в лицо и нанесет психологическую травму. Она же не отмороженная гопница какая-нибудь, верно? Сто пудов ей будет приятно, что типа вот парень с ней заговорил и проявляет внимание)

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для того, что бы получить отказ, надо все равно как то пытаться общаться, а с этим как раз проблемы, так что вероятнее 2ое, да и не то что бы налажать, вся беда тупо в своей неуверенности.

Начни с контакта, как ты выше писал, виртуально проще сказать что либо, нежели в лицо человеку. Наладишь контакт виртуально, уже в живую проще будет общаться. А для чего ты указал ее возраст, это имеет какое то значение? Мне 23 я спокойно кадрил мадам от 18 до 27, хотя дамам после 20 надо уже дяденек повзрослее, солиднее и с более толстым кошельком, мне это не мешает с ними общаться и не только общаться. И скажу так, я не альфонс, я далеко не красавчик, в школе у девчонок спросом не пользовался, никто не предлагал дружить из других классов. как было со многими моими одноклассниками. Я просто беру и показываю свою сильные стороны и уже на фоне них, моя непривлекательность не так заметна, вот и все. Правильно тебе посоветовали про сильные стороны, вот их ты и покажи ей) Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , если АТП большое - не тебе одному нравится нарядная диспетчер :smile:

Спеши , но не торопись .

Тебе с ней ещё работать и работать в начале рабочего дня и по прибытии из рейса .

Изменено пользователем Sanek777

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тема набирает обороты, пацаны... выручайте!

На работе нравится девушка, на пол года старше меня, диспетчер (я водителем работаю). Нравится, но... :facepalm: не могу с ней завязать разговор, хоть убей. Знаю, что она не так давно разошлась с МЧ и в данный момент свободна. При встрече (утром зачастую) кроме Привет - Привет больше ничего. Даже в ВК не находясь лицом к лицу не могу написать хоть что то, не говоря уже при личной встрече. Кароч, хелп!!! :help:

Если вместе работаете, то хоть на какие то темы разговаривать должны. Ненужно как школьник стараться кадрить её из вконтакта. А потом при виде её ИРЛ, убегать воочию. Вон скоро новый год и праздники. Подойди к ней, типо по работе, что-то там обсудить. Пообщайтесь по работе. Потом ненавязчиво смени тему, так чтобы она не заметила. Если ты ей нравишься, она подхватит разговор и дело дальше само пойдёт. Просто надо быть собой, если же будут односложные ответы типа: угу, да, ахаха, конечно, ну всё мне пора. То кароче сливай воду и ты ей не интересен. В мире ещё полно рыбы, потрачено кароч. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки всем моим опасениям - все ок) В тот день, когда я ей признался, она начала говорить, что не думала об этом, переводить разговор на другие темы, но голову мне на плечо таки положила, хотя до этого не делала такого :D

Ну и через пару дней - все прояснилось. Я так понял, что ей нравятся мои ухаживания, но она не хочет признавать, что любит меня или что-то в этом роде. Сегодня после пар миловались в универе, так не хотелось уходить... и мне и ей) Обнималась, ругалась, стучала меня кулачком, а потом говорила: "ну почемууу мне не хочется уходить?" и ложила голову на грудь/плечо. В общем - наобнимался я сегодня вдоволь.

Теперь вот размышляю... Вроде как все ок - а вроде у нее и зрачки не расширенные были и сама как-то ни разу не сказала, нравлюсь ли я ей. Или тут уже все и без этого понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и через пару дней - все прояснилось. Я так понял, что ей нравятся мои ухаживания, но она не хочет признавать, что любит меня или что-то в этом роде. Сегодня после пар миловались в универе, так не хотелось уходить... и мне и ей) Обнималась, ругалась, стучала меня кулачком, а потом говорила: "ну почемууу мне не хочется уходить?" и ложила голову на грудь/плечо. В общем - наобнимался я сегодня вдоволь.

Ну все, потрачено. В хорошем смысле :acute:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите все заранее, не удержался...

Shelby "покажи ей свои сильные стороны" - скинь ей на почту пару моделек своих для Сан-Андреаса (придумал из твоей подписи) или приди на работу и перед ней раз 50 отожмись :rofl:

А еще начни переписку "вконтакте" а в реале красней и избегай разговоров т.к. не будет клеется... Или лучше приди и спроси где будет праздновать новый год и с кем, попробуй развести её на рабочем месте на непринужденную беседу, а не получится (кто бы мог подумать о_О) забей, через пару месяцев тебя "отпустит" и ты вернешься к нормальной, повседневной, одинокой жизни. :troll:

...

Shelby не спрашивай советов в таких делах, и не пытайся быть тем, кем ты не являешься. Всё только в твоих руках. Главное не очкуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот размышляю... Вроде как все ок - а вроде у нее и зрачки не расширенные были и сама как-то ни разу не сказала, нравлюсь ли я ей. Или тут уже все и без этого понятно?

Причём здесь расширенные зрачки? :unknw:

 

Хотя странно, что ты хотел услышать любовные признания в первый же день? А ты оптимист! :biggrin: Погуляй с ней, пообщайтесь на личные темы. А там дальше будет видно, понятно ли тебе или нет. :crazy:

 

@ГРИБ: Мы потеряли пацана! :biggrin: А был таким молодым, красивым. :troll:

 

@OverlorD: Немного тролля есть в каждом из нас. :troll:

 

@Shelby: Как относится руководство к любовным интрижкам на работе? Многие компании весьма жёстко реагируют на такие ситуации. Sanek777 прав - тебе с ней ещё работать. Хотя если получишь отказ, улыбнись и пошути. Затем действуй по схеме OverlorD. :smile:

 

ПОЛГОДА между вашим возрастом - это незначительная деталь. Никогда и ни при каких обстоятельствах не делай то, что тебе несвойственно. Неестественность поведения - очень дурная штука, которую она расколет на раз и два. Подойди к зеркалу (так будет лучше посмотреть на себя со стороны) и побеседуй сам с собой на тему тайной любви. Нужна ли тебе такая девушка? Да? А что ты потеряешь, если пригласишь её погулять или пообедать в каком-нибудь кафе?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь расширенные зрачки? :unknw:

Хотя странно, что ты хотел услышать любовные признания в первый же день? А ты оптимист! :biggrin: Погуляй с ней, пообщайтесь на личные темы. А там дальше будет видно, понятно ли тебе или нет. :crazy:

Про зрачки я читал где-то, мол они расширяются, когда человек смотрит на то, что ему нравится) Сам не верил, но она сказала, что у меня они были настолько большими, что чуть ли не весь глаз черный был)

И... какой первый день? Мы три месяца уже гуляем, я о ней многое знаю, да и она о мне тоже) По-моему на этот раз все нормально) Ужасно рад) Никогда даже не обнимался с девушками, а тут... аааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зрачки я читал где-то, мол они расширяются, когда человек смотрит на то, что ему нравится) Сам не верил, но она сказала, что у меня они были настолько большими, что чуть ли не весь глаз черный был)

И... какой первый день? Мы три месяца уже гуляем, я о ней многое знаю, да и она о мне тоже) По-моему на этот раз все нормально) Ужасно рад) Никогда даже не обнимался с девушками, а тут... аааа

Я в каком-то фильме ужасов такое же видел, там все закончилось расчлененкой :biggrin:

Поздравляю, как писал мне когда-то Кеша: "наслаждайся" :acute:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очкуй, бро :troll: Не ты один такой..

На этой почве у меня все проблемы и часто огрызаюсь на любую мелочь. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо)

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем RuSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, для меня не жизненно, получше выбирайте :D

Нус тебе сколько лет?) Весь абсурд и в тоже время правдивость данного скриншота я испытал в 20 лет. :troll:

 

:crazy: ты ж там что-то про зрачки выяснял)) :crazy:

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зрачки я читал где-то, мол они расширяются, когда человек смотрит на то, что ему нравится) Сам не верил, но она сказала, что у меня они были настолько большими, что чуть ли не весь глаз черный был)

И... какой первый день? Мы три месяца уже гуляем, я о ней многое знаю, да и она о мне тоже) По-моему на этот раз все нормально) Ужасно рад) Никогда даже не обнимался с девушками, а тут... аааа

Случайно в вк нашёл)))

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs312223.vk.me/v312223776/6f09/3s8bdARuP40.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...