Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ramon, малолетки в основном не стоят внимания. Как правило, в таком возрасте они глупые и живут в "розовых очках". Нужна ли тебе такая девочка? Если что, воспользуйся советом от нашего гуру Criterionа. :troll:

Вот именно поэтому нафиг надо :D

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего необычного тут нет. На самом деле парень и должен быть чуть старше девушки (2-3 года). 5 лет разницы в возрасте - это вполне нормально, если конечно, парень старше девушки, а не девушка старше парня.

Вот так вот. Взял и обосрал. :biggrin:

 

 

Природой давно заведено, что девочкам нравятся мальчики постарше, а мальчикам нравятся девочки помладше. А вся кутерьма из-за стремления к рождению здорового потомства. good.gif

И вновь я ущербный! :biggrin:

 

Малолетки в основном не стоят внимания. Как правило, в таком возрасте они глупые и живут в "розовых очках".

Плюсую, были младше меня (не на 5 лет, не надо...) И хоть разница была не велика, но путнего ничего не выходило, они сами не знают чего хотят еще и пытаются казаться взрослее. А еще я для них нудный и скушный))

А вообще почти все мои отношения заканчивались спустя месяц. Забавно, но так всегда совпадало, что как только я знакомился, то узнавал, что ДР у данной особи будет в течении месяца. Собственно, "отношения" и заканчивались после ДР, ибо дарил я плюшевые игрушки и торты, а не то, на что они надеялись :troll: И так было всё время :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, это конкретно от человека зависит, а не от возраста. Может и в 25 попасться детсадовский экземпляр

Не стоит сюда притягивать редкие исключения. :pardon: Огромная масса людей живёт по правилам природы.

 

Ramon, отличное решение. Не связывайся с малолетками. :acute: А по второму варианту не заморачивайся. Ты жилетка, в которую можно поплакать на тему все мужики козлы. :biggrin: Ищи себе другую девушку. :dance:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот. Взял и обосрал. :biggrin:

Даже и в мыслях не было. :unknw: Это я так в общем, никого не имея ввиду конкретно. Исключения везде бывают.

 

Не стоит сюда притягивать редкие исключения. :pardon: Огромная масса людей живёт по правилам природы.

Kesha F1, да с этим-то я согласен, я написал

Ну, конечно, это конкретно от человека зависит, а не от возраста. Может и в 25 попасться детсадовский экземпляр

к вот этой цитате

Есть знакомая, 19 лет, но по детски наивная в отношениях.

а не в ответ на твой пост. Просто ты быстрей запостил, чем я и получилось типо ответ на твой пост. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле парень и должен быть чуть старше девушки (2-3 года)

Скоро 9 месяцев вместе, мы одногодки и все классно) Друг у друга первые, абсолютно во всем - как в поцелуях, так и в остальном) Все нравится и все устраивает, так что считаю, что на возраст или разницу в нем пофигу вообще.

Где мои 12 лет... :troll:

Мне 19, ты же знаешь наверное :troll: Изменено пользователем alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро 9 месяцев вместе, мы одногодки и все классно) Друг у друга первые, абсолютно во всем - как в поцелуях, так и в остальном) Все нравится и все устраивает, так что считаю, что на возраст или разницу в нем пофигу вообще.

Значит ты нашёл действительно свою половинку. Искренне рад за вас обоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет это уже не малолетка. А что касается исключений, большинство граждан вполне комфортно себя чувствует, продолжая после 14 лет расти только телесно. Правило 95% и все такое.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство граждан вполне комфортно себя чувствует, продолжая после 14 лет расти только телесно.

Дыаааааа :spiteful::tease:http://all-cs.net.ru/img/smiles/trollface.gif

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это только у нас девушка 16 лет может встречаться с 21 летним парнем...

Сейчас страшное скажу: девушка 20 лет может выйти замуж за 40-летнего дядьку. :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас страшное скажу: девушка 20 лет может выйти замуж за 40-летнего дядьку. :troll:

Без папки жить тяжело. :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам простительно. :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг по любви? :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 лет это уже не малолетка.

Ой не факт... Я как вспомню себя 4 года назад, универ, второй курс, и поголовно тупых и страшных баб... У меня за те года (5 лет в универе) даже желания не було с кем либо знакомится там :bad:

Особенно заметно было, знаете ли. Как бы сказать. Когда баба-подросток начинает жить половой жизнью, её манера поведения и общения резко меняется, они смотрят на всех свысока и чувствуют, что они реально взрослые. Это так смешно, когда баба, которая только вчера получила возможность получить водительское удостоверение, показывает окружающим, что она видавшая жизнь 40-а летняя баба, а значит может дерзить и огрызаться, учить жизни, ведь уже ра****ная, простите за выражение.. :facepalm:

Хотя у меня есть знакомый, который постоянно знакомится с бабами младше 17, провстречавшись пару месяцев расстаются и жалуется, что она была не серъезной. :facepalm:

 

А вдруг по любви? :troll:

Любви к айфонам? Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не факт... Я как вспомню себя 4 года назад, универ, второй курс, и поголовно тупых и страшных баб... У меня за те года (5 лет в универе) даже желания не було с кем либо знакомится там

Знакомая ерунда.

Особенно заметно было, знаете ли. Как бы сказать. Когда баба-подросток начинает жить половой жизнью, её манера поведения и общения резко меняется, они смотрят на всех свысока и чувствуют, что они реально взрослые. Это так смешно, когда баба, которая только вчера получила возможность получить водительское удостоверение, показывает окружающим, что она видавшая жизнь 40-а летняя баба, а значит может дерзить и огрызаться, учить жизни, ведь уже ра****ная, простите за выражение.. :facepalm:

Не замечал. Обычно наглость сразу в комплекте.

Хотя у меня есть знакомый, который постоянно знакомится с бабами младше 17, провстречавшись пару месяцев расстаются и жалуется, что она была не серъезной.

Чем больше разрыв, тем сложнее дается взаимопонимание.

Любви к айфонам?

Почему к айфонам?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к айфонам?

Ну это ж тренд! :biggrin:

А вообще я знаю таких баб. Они оправдываются, говоря, что им лучше сразу состоявшегося мужика с деньгами\работой\квартирой\машиной, чем молодой парень без гроша в кармане. А еще у 40-летних свекровь одной ногой уже в гробу :crazy:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у 40-летних свекровь одной ногой уже в гробу crazy.gif

Или уже "того" :troll: Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж тренд! :biggrin:

А вообще я знаю таких баб. Они оправдываются, говоря, что им лучше сразу состоявшегося мужика с деньгами\работой\квартирой\машиной, чем молодой парень без гроша в кармане. А еще у 40-летних свекровь одной ногой уже в гробу :crazy:

В чем им оправдываться? Имеют право. :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем им оправдываться? Имеют право. :troll:

Вот тут Наташа обычно говорит "Зато молодой, без предрассудков, со здоровьем хорошо свекровь жива-здорова" :biggrin: Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здоровье губят не все. Интересно, которые предрассудки имелись ввиду.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здоровье губят не все. Интересно, которые предрассудки имелись ввиду.

"Вообще" предрассудки, которые формируются в течении жизни.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Я пока учился, наоборот, был нетерпимее к некоторым категориям граждан.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Я пока учился, наоборот, был нетерпимее к некоторым категориям граждан.

Озвучитьте эти категории. Интересно же! :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучитьте эти категории. Интересно же! :good:

- алкоголики, *цензура*ганы, тунеядцы;

 

- граждане старше 22 лет, не имеющие в/о;

 

 

- изменщики и изменщицы.

 

Ах да, и двоечники, конечно же. :troll:

 

Сейчас остались только прогульщики. Вот их не одобряю категорически.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...