Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

- алкоголики, *цензура*ганы, тунеядцы;

 

- граждане старше 22 лет, не имеющие в/о;

 

 

- изменщики и изменщицы.

 

Ах да, и двоечники, конечно же. :troll:

 

Сейчас остались только прогульщики. Вот их не одобряю категорически.

Алкоголички, курящие (хотя и с такими встречался, лол :biggrin: )

Без стремления к учебе и "не начитанные".

Не нравится Cirtoёn - сразу лесом

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на айфон денег совсем нет

Для ипхона другой рецепт, не замужество. :spiteful:

 

Алкоголички, курящие (хотя и с такими встречался, лол :biggrin: )

Без стремления к учебе и "не начитанные".

Не нравится Cirtoёn - сразу лесом

Невероятно плюсую, как про мну прям. :D

Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ипхона другой рецепт, не замужество. :spiteful:

 

 

Невероятно плюсую, как про мну прям. :D

Замужество предоставлет большее количество плюшек, тут не только на ипхон, а полностью весь гардероб и не только "из ничего" появляется. при правильном выборе объекта, конечно же.

 

И третий пунтк так же? :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота, женится сразу захотелось :D

и ипхон и гардероб :D

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота, женится сразу захотелось :D

и ипхон и гардероб :D

Глядишь, и ходовку тебе пресыпет :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- граждане старше 22 лет, не имеющие в/о

У тебя были бы все шансы меня презирать и ненавидеть. :troll: В/о нет, в школе учился на тройки, и только попробуйте сказать что я необразованное быдло. :crazy:

 

Я раньше тоже всегда говорил, что девушка должна быть "непьющая, некурящая, со святыми помыслами, чистой душой и ангельской внешностью". К 23 годам я осознал, что такое мне, пожалуй, светит только в райских кущах, и перестал на это заморачиваться. Пьет с тобой за компанию? Да Бога ради. Нет нимба над головой? Да черт бы с ним, так даже интереснее порой. Не тянет на топ-модель? Это дело вкуса. Курит? Это пожалуй самое печальное, но и это лечиться, да и приживаешься, особенно когда тебя всю жизнь окружают курящие люди. Через какое то время перестаешь обращать на это внимание, хотя в идеале конечно этого избегать. Единственное, что я действительно не готов принять - это интеллектуальная инвалидность. Если девушка не читает, не интересуется культурой (хотя бы на житейском уровне), сидит в вк на тупых пабликах и в общем и целом просто необразованная ТП - я пожалуй такую бы обходил стороной. Благо меня пока такие минуют, ттт.

 

Недавно приезжал братишка двоюродный из Москвы, с девушкой, на две недели. Неделю они жили у нас. Девчонка молоденькая, 19 лет, из минусов - курит, пьет и не отличается чистотой помыслов (ну то есть на монашку явно не тянет). Но общаться с ней - одно удовольствие, всю неделю допоздна сидели втроем и болтали на разные темы. Не будь она занята - женился бы наверно =) Тем более что чувствовалась явная симпатия с ее стороны, но тут сами понимаете - свято место пусто не бывает. Высшего образования нет, лишь полные 11 классов, да несколько разнообразных курсов. Но очень начитанная, и в образованности даст фору многим заумным студенточкам, все время что жили у нас не расставалась с книжками. Так что ребят, не гонитесь за идеалами, это дело гиблое. Ищите то, что подходит именно вам духовно. Воть.

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыыаааа :spiteful:

Вот к слову: Наташа знает сколько у меня машина бенза ест и хватит ли на его на поездку, интересуется ремонтом, не так прям, чтоб руки по локоть в мазуте, больше просто присутсивем и вопросами, знает какие запчасти и сколько примерно стоят, когда придется лезть в ходовую и когда я черт подери куплю зимнюю резину :biggrin: Хоя последнюю покупать не буду, ибо тавра спихиваю.

Я даже не удивлюсь, если она окончив послдний год учебы, захочет сдавать на права. :wink:

 

.......................

[я б сказал] как бог :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя были бы все шансы меня презирать и ненавидеть. :troll: В/о нет, в школе учился на тройки, и только попробуйте сказать что я необразованное быдло. :crazy:

Как быдла быдлу приветствую, камрад. © :troll:

Я раньше тоже всегда говорил, что девушка должна быть "непьющая, некурящая, со святыми помыслами, чистой душой и ангельской внешностью".

Чтоб предъявлять такие претензии, логично соответствовать им самому, чем обычно никто не заморачивается.

К 23 годам я осознал, что такое мне, пожалуй, светит только в райских кущах, и перестал на это заморачиваться. Пьет с тобой за компанию? Да Бога ради.

Так а квасить зачем? Тем более, вдвоем.

Нет нимба над головой? Да черт бы с ним, так даже интереснее порой.

Эт ты про что?

Не тянет на топ-модель? Это дело вкуса.

Согласный.

Курит? Это пожалуй самое печальное, но и это лечиться, да и приживаешься, особенно когда тебя всю жизнь окружают курящие люди. Через какое то время перестаешь обращать на это внимание, хотя в идеале конечно этого избегать.

Это точно. Потому что отучить весьма непросто.

Единственное, что я действительно не готов принять - это интеллектуальная инвалидность. Если девушка не читает, не интересуется культурой (хотя бы на житейском уровне), сидит в вк на тупых пабликах и в общем и целом просто необразованная ТП - я пожалуй такую бы обходил стороной. Благо меня пока такие минуют, ттт.

А если пишет с ошибками?)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к слову: Наташа знает сколько у меня машина бенза ест и хватит ли на его на поездку, интересуется ремонтом, не так прям, чтоб руки по локоть в мазуте, больше просто присутсивем и вопросами, знает какие запчасти и сколько примерно стоят, когда придется лезть в ходовую и когда я черт подери куплю зимнюю резину :biggrin: Хоя последнюю покупать не буду, ибо тавра спихиваю.

Я даже не удивлюсь, если она окончив послдний год учебы, захочет сдавать на права. :wink:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб предъявлять такие претензии, логично соответствовать им самому, чем обычно никто не заморачивается.

Осознание этого обычно приходит позднее первых знакомств с девушками вблизи =) Ко мне это пришло не так давно, а после недавних событий - только укрепилось. Взрослеем-с...

 

Так а квасить зачем? Тем более, вдвоем.

Вдвоем незачем. А в компании на дни рождения и новый год - как же не махнуть то =) Я не говорю что обязательно надо квасить. Но если девушка готова составить тебе компанию - не вижу в этом ничего плохого лично.

 

Эт ты про что?

Сложно объяснить в двух словах. Есть такие люди, про которых говорят "ангел во плоти". Чистые мысли, чистая речь, ведет себя так, будто в монастыре, и одеты соответственно образу. Былинная русская красавица из сказок, невинная и неподступная - вот пожалуй яркий пример того, о чем я говорю. Это конечно все хорошо, но если всего этого нет - по моему невелика потеря.

 

А если пишет с ошибками?)

Все зависит от ситуации. Если ошибки случайны и немногочисленны (грешен, сам не отличаюсь идеальным письмом) - это ерунда. Если текст же практически нечитабелен (нет знаков препинания, предложения построены сумбурно и бессмысленно, множество орфографических ошибок) - это совсем другой разговор. Прочитав такой текст, сразу становится многое понятно о человеке. Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, про которых говорят "ангел во плоти".

Как я это понимаю... Сам знаешь про кого я.

Суть в том что для каждого идеал свой. Пусть этот идеал не идеален, но на недостатки перестаешь обращать внимания, а они есть у всех.

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я это понимаю... Сам знаешь про кого я.

Суть в том что для каждого идеал свой. Пусть этот идеал не идеален, но на недостатки перестаешь обращать внимания, а они есть у всех.

Нещадно плюсую!

Тем более эти самые недостатки субъективны только для именно твоего восприятия. Ведь кто-то в этом увидет как раз плюс. :wink:

Чорд, аж домой быстрее захотелось свалить=\

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тру лаф-стори история а точнее продолжение истории про девушку с которой у меня ничего не получилось в далеком 2008-м году на дискотеке в пту, а потом спустя 3 года мы списались в контакте, встретились и.. снова на 3 года перестали общаться.

 

Она на год младше меня, разведена есть ребенок.. В общем стандартная сейчас история. И далее девушка напомнила что я ей давно предлагал встретиться, прогуляться но у неё мол времени не было всякие разные причины. А сейчас есть возможность, ну думаю давай :biggrin::spiteful:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0716/a7/71e681e3c3ee059b33b574bb6abf80a7.jpg

Два с лишним часа я гулял с ней, сопровождая её с дочерью. За это время я узнал о её тяжелой любви, женских страданиях все что только можно было о её бывшем муже, первой любви, о том КАК бабам тяжело рожать (!), зачем женщине нужны какие-то свечи (??) во время беременности :facepalm: Пока она это все рассказывала, говорила о тяжелой женской судьбе. Я думал сам сейчас рожу :facepalm: Ближе к завершению этой.. дружеской прогулки, она сказала что ей нравится парень, она по нему сохнет over9000 слов какой он няшка и пупсик и тут я спросил кто же он (!??)

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i68.fastpic.ru/big/2014/0716/90/01abcb98a40d7d2c63f8b00454e75d90.png

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i66.fastpic.ru/big/2014/0716/a8/2005d75466d364bdc608b9aec3a412a8.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-Призрак, присоединяешься к Ramon_Cube. У него такая же подруга. :smile: Дамам надо поплакать в жилетку. :smile: В Тамбове вообще не осталось нормальных девушек?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Но вообще печально. Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 товарищу Ramon_Cube ещё повезло :troll: что его подруга считает его геем и плачется в него как в носовой платок. Сегодняшний вечер/беседа с дамой сердца моей знакомой это не первый случай и история подобная :facepalm: Большинству читающих это по большей части в новинку а я за последние пять лет, практически от каждой девушки (!) слышу о том как,
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
тяжело жить когда у тебя месячные (!)
Первое время это было оочень интересно но. Когда сегодня в 100500-й раз разговор зашел на эту животрепещещую женскую тему, я в задумался о том чтобы либо сменить пол, либо ориентацию :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Пса, разговоры о месячных вызывают у меня желание послать источник таких разговоров куда подальше. А ещё во время месячных многие девушки теряют остатки мозгов и они переходят в натурально шизоидное состояние, иначе это не назвать :facepalm: у меня много раз возникала крамольная с их точки зрения мысль, что они используют факт своих месячных в корыстных целях, оправдывая ими свою долбанутость, которую можно в этот период безнаказанно не скрывать :facepalm:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Пса, разговоры о месячных вызывают у меня желание послать источник таких разговоров куда подальше. А ещё во время месячных многие девушки теряют остатки мозгов и они переходят в натурально шизоидное состояние, иначе это не назвать :facepalm: у меня много раз возникала крамольная с их точки зрения мысль, что они используют факт своих месячных в корыстных целях, оправдывая ими свою долбанутость, которую можно в этот период безнаказанно не скрывать :facepalm:

А теперь неприятный факт. Если упустить биологию на уровне гормонов и сразу перейти к сути...

То как женщина ведёт себя во время месячных - так она и будет себя вести во время беременности. Благо они ведут себя по разному, я имею в виду не все одинаково всё это переносят, тобиж валянками не все такими становятся на 9 месяцев.

ЗЫ: у меня жена медик биолог, я то знаю :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь неприятный факт. Если упустить биологию на уровне гормонов и сразу перейти к сути...

То как женщина ведёт себя во время месячных - так она и будет себя вести во время беременности. Благо они ведут себя по разному, я имею в виду не все одинаково всё это переносят, тобиж валянками не все такими становятся на 9 месяцев.

ЗЫ: у меня жена медик биолог, я то знаю :biggrin:

Я таки не биолог, но это мне батя ещё давно рассказал по секрету от мамы :biggrin:

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё нескромное мнение на счёт дымящих и бухающих девушек - это отвратительно. Ну выпить в компании пару рюмок на праздник - это вполне нормально (если праздник не каждый день, а то у некоторых так бывает, что ни день, то праздник :troll: ), а бухать часто и до свинского состояния - это неприемлемо (впрочем это относится и к парням). Что касается того, что девушка курит - ну, если кому-то нравится целовать пепельницу, то это его право. Мне лично не нравится. Тем более, что я сам не курю. Всё написанное ИМХО Изменено пользователем kenking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё нескромное мнение на счёт дымящих и бухающих девушек - это отвратительно. Ну выпить в компании пару рюмок на праздник - это вполне нормально (если праздник не каждый день, а то у некоторых так бывает, что ни день, то праздник :troll: ), а бухать часто и до свинского состояния - это неприемлемо (впрочем это относится и к парням). Что касается того, что девушка курит - ну, если кому-то нравится целовать пепельницу, то это его право. Мне лично не нравится. Тем более, что я сам не курю. Всё написанное ИМХО

Подписываюсь под каждым словом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...