Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

"моего брата" - у тебя есть брат. Родной. У брата есть отец. Отец твоего родного брата - твой отец :troll:

 

"сестра отца и т.п." - у твоего отца есть сестра. Это - твоя тетя :buba:

У нас разные с братом отцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сестра отца моего родного брата)

У нас разные с братом отцы.

http://trollface-fun.ru/wp-content/uploads/Y-U-NO-guy-150x150.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trollface-fun.ru/wp-content/uploads/Y-U-NO-guy-150x150.jpg

UPD1: Прошу прощения, только заметил что написал, она двоюродная сестра отца моего брата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Девушка (22 года)" - твоей тёте 22 года :crazy:

У меня в наличии тетя, которая играла в манеже, когда я уже ходил в школу.

 

Blackstyle

 

Вариантов ровно два:

 

- серьезное препятствие, например, похищение инопланетянами

- несерьезное отношение

 

Время покажет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://trollface-fun.ru/wp-content/uploads/Y-U-NO-guy-150x150.jpg

Когда он не явился на похороны двоюродного брата золовки моего мужа - для меня он перестал существовать! Корсиканец ©

 

 

Причин тут может быть масса. От банального "не успела", до "ой все!" :biggrin:

Как говорит мой знакомый: Девушка это не карбюратор, по ним мануала нету :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин тут может быть масса.

Две. Все остальное - вариации.

Девочка заинтересованная соберется с опережением графика.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две. Все остальное - вариации.

Девочка заинтересованная соберется с опережением графика.

Сообщение прочитала, видел что "набирает сообщение", но ответа так и не последовало, вообще всё это не понятно и странно, я до сих пор в недоумении :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение прочитала, видел что "набирает сообщение", но ответа так и не последовало, вообще всё это не понятно и странно, я до сих пор в недоумении :facepalm:

Не тормози - сникерсни напиши ей сообщение. :dance: Ответ она ещё не придумала. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо беседуют до сих пор :biggrin:

 

Но я зашел сюда не ради этих пары слов и смайлика :wink:

Скоро годовщина свадьбы и мой мозг пока ничего более "гениального" чем снять квартиру на сутки и приготовить романтический ужин при свечах пока не родил. Финансов шибко много выделяться не будет, но тем не менее лишних 150-200грн есть=\ Это с учетом похода в кино, продуктов, цветов и небольшого количества свечей. Хочется чего-то еще, а вот что - хз...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо беседуют до сих пор :biggrin:

 

Но я зашел сюда не ради этих пары слов и смайлика :wink:

Скоро годовщина свадьбы и мой мозг пока ничего более "гениального" чем снять квартиру на сутки и приготовить романтический ужин при свечах пока не родил. Финансов шибко много выделяться не будет, но тем не менее лишних 150-200грн есть=\ Это с учетом похода в кино, продуктов, цветов и небольшого количества свечей. Хочется чего-то еще, а вот что - хз...

Твоё внимание и то что помнишь уже будут для неё подарком. Если бы не финансы посоветовал бы бельё подарить, ей приятно одеть тебе красиво посмотреть, или наоборот. :biggrin: Ну там разбиретесь.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо беседуют до сих пор :biggrin:

 

Но я зашел сюда не ради этих пары слов и смайлика :wink:

Скоро годовщина свадьбы и мой мозг пока ничего более "гениального" чем снять квартиру на сутки и приготовить романтический ужин при свечах пока не родил. Финансов шибко много выделяться не будет, но тем не менее лишних 150-200грн есть=\ Это с учетом похода в кино, продуктов, цветов и небольшого количества свечей. Хочется чего-то еще, а вот что - хз...

Подари какую ни будь мелочь вроде кулончика или браслетика (если она конечно такое любит), (и понятно что не драгоценных), много денег не займет, а напоминать об этом приятном событии оно будет долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blackstyle, ждём продолжения истории. Что в итоге? Встреча состоялась?

Не было достаточно времени и возможности всё расписать.

А теперь по пунктам:

1. Встреча так и не состоялась :cray:

2. У родителей (благо в нормальных отношениях) узнал её номер.

3. Позвонил уже на следующий день.

4. Сказала что уехала уже в другой город (Никополь) за оформлением товара (в выходной день, ещё и на вечер? :facepalm: + можно было заранее предупредить).

5. На вопрос по поводу сообщений в ВК ответила что нету на счету, вроде как заходить сообщения читать она может, а вот ответить на них уже нет.

6. Поздравили друг друга с наступающим и договорились встретится в следующий раз.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё внимание и то что помнишь уже будут для неё подарком. Если бы не финансы посоветовал бы бельё подарить, ей приятно одеть тебе красиво посмотреть, или наоборот. :biggrin: Ну там разбиретесь.

Еще пеньюар, ушки http://s014.radikal.ru/i327/1501/70/0504fd16654f.gif

 

Подари какую ни будь мелочь вроде кулончика или браслетика (если она конечно такое любит), (и понятно что не драгоценных), много денег не займет, а напоминать об этом приятном событии оно будет долго.

Браслет это вариант. Тем более Ната восточными танцами сейчас увлекается. Там браслеты как раз в пору будут.

Думал мягкую игрушку, она их любит. Но приличная игрушка стоит приличных денег...

Да и на Jaguar XJS Convertible денег нет :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на Jaguar XJS Convertible денег нет :biggrin:

Если не изменяет память, кто то сама обвешала на неё заработать. :biggrin:

 

Думал мягкую игрушку, она их любит. Но приличная игрушка стоит приличных денег...

А я пошёл по другому пути. Подарил ей маленькую стеклянную игрушка, в пол сантима высотой. И красивая и приятно. С первого подарка у неё уже не плохая коллекция набролась. Покупаю по поводу и без. Таль ко в последнее время всё реже попадаются интересные.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не изменяет память, кто то сама обвешала на неё заработать. :biggrin:

Ну можно часть суммы простить :troll:

 

 

А я пошёл по другому пути. Подарил ей маленькую стеклянную игрушка, в пол сантима высотой. И красивая и приятно. С первого подарка у неё уже не плохая коллекция набролась. Покупаю по поводу и без. Таль ко в последнее время всё реже попадаются интересные.

Тоже вариант, у неё с десяток фарфоровых статуэток есть :wink: Изменено пользователем Дурбецоло-Зайчик

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё пацаны, ни залет, ни расчета, не бывает, это то же вымысел как и женский оргазм, если да то всех мужиков кинули...:-) Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё пацаны, ни залет, ни расчета, не бывает, это то же вымысел как и женский оргазм, если да то всех мужиков кинули...:-)

У меня для тебя хм...не знаю даже, плохие ли, хорошие ли...новости: бывает. И то, и другое. :wink:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепя сердцем, да яйцами звеня Кхм-кхм.. Дабы немного разбавить тему тру-сториями, попробую добавить и я свои 1,5 рубля :troll: Завтра намечается свидание с дамой сердца, если мне повезет то.. напишу сюда :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прямо как в разведку за линию фронта. :biggrin:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепя сердцем, да яйцами звеня Кхм-кхм.. Дабы немного разбавить тему тру-сториями, попробую добавить и я свои 1,5 рубля :troll: Завтра намечается свидание с дамой сердца, если мне повезет то.. напишу сюда :spiteful:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Для тех кто не понял, не в курил, не допилил, не допонял (ля-ля-ля)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не понял, не в курил, не допилил, не допонял (ля-ля-ля)

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_73235_15.jpg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12398122_73235_15.jpg

Э-м.. Не факт :troll:

 

В эту субботу у меня намечается очередная кул-стори. Девушка арабка, то есть мусульманка. Знаком я с ней несколько лет, уже виделся в реале, гулял все такое. Теперь самое интересное :biggrin: В эту субботу она приглашает меня в апартаменты на "чашку горячего кофе" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-м.. Не факт :troll:

А че жизнь боль тогда?

В эту субботу у меня намечается очередная кул-стори. Девушка арабка, то есть мусульманка. Знаком я с ней несколько лет, уже виделся в реале, гулял все такое. Теперь самое интересное :biggrin: В эту субботу она приглашает меня в апартаменты на "чашку горячего кофе" :biggrin:

Общаетесь по-арабски или по-русски?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаетесь по-арабски или по-русски?

Скорее изъясняются универсальным языком тел. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...