Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

А, букетно-цветочный период кончился и начались тяжелые будни? А вас предупреждали что будет не легко, так что теперь тяните свою лямку. Вспомните как всё начиналось. И минуты без них провести не могли, и порадовать всегда их хотели. Ну если вы ещё не догадались то это нужно делать всегда. Ну хотя бы раз в неделю. И по сути девушки в чём то правы, вы теперь в семье и основное время должны уделять её членам, а уж если появиться свободное время то тогда на себя любимого. И то если вторая половинка разрешит :haha:, она ведь то же хочет отдельного внимания. Как не как вы теперь глава семьи , хотя это бабка на двое сказала, должны о ней заботиться и не что не должно проходить мимо вас. А насчёт денег, есть тока "народная мудрость"  у мужика должно быть две заначки  1) про которую жена знает и 2) про которую она не должна знать. Так что "Взялся за гуж, не говори, что не дюж!"

 
P.S.  мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов, ну или типа того. :troll: 

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то если вторая половинка разрешит troll.png

 

Протестую! Свободу мужикам от бабоига! troll.png haha.gif

 

=========================

 

Конечно, им хочется внимания, но не 24/7! Некоторые женщины эгоистично относятся к потребностям мужчин побыть одному или позаниматься своими делами. Дико бесятся, когда любимый уделяет внимание не только «королеве», но и другим вещам. Вспыхивают семейные конфликты. Это печально, но такова действительность. Конечно, встречаются семьи, где женщина уважает право мужчин на свободное время.

 

Несколько лет назад в моей команде EFO почти всем кандидатам стал задавать вопрос: Как девушки/жёны относятся к увлечению парня/мужа? Нет ли конфликтов на этой почве?

 

Мне важно, чтобы в команде была хорошая атмосфера, а когда один из игроков нервничает и «играет украдкой от ненаглядной», как это делает Дрон, то зачем так жить? Игрок находится в постоянном состоянии стресса: узнает его жена об игрушках и они поссорятся.

 

Безусловно, семья - это важно. Она всегда на первом месте. Это даже не обсуждается, но зачем нужен игрок, который постоянно в стрессовом состоянии? Он делает больше игровых ошибок, меньше взаимодействует с напарниками по команде и его эффективность падает в несколько раз.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я работаю на дому, благо есть возможность.

Почему не в офисе? В офисе есть БАБЫ...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, есть такие индивидуумы из под класса "королевы". Но извините, а куда ты раньше смотрел. Вот по этому я всегда советую не бежать сразу  в загс, а прожить некоторое время вмести, что бы понять кто из чего сделан.

  Семейную жизнь наверно можно сравнить хождением по минному полю. Один не правильный шаг и... А если вы хотите всё таки сделать этот шаг, то нужно уметь общаться со своей милой, что бы это  не привёл к плачевным последствиям. Научитесь чувствовать погоду в вашем доме и понимать состояние вашей половины.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ведь не жалуюсь, я ещё ни разу не пожалел, что 4 года назад мы поженились. Меня то что я писал выше, по большей степени улыбает, не более того. Я не сержусь, не ссорюсь, не угрожаю чем либо и прочее. Привыкнуть можно ко всему, со всем можно договорится, главное знать как и уметь это делать. Будто вы прям тоже всё разрешаете, а)? 

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу добавить, золотые слова говоришь Чернобыль . Мои писанины обращены скорее ко всем пользователям и посетителям нашего сайта, а не только к тебе. За 20 лет совместной жизни я тоже наделал не мало "вещей" и не сразу научился понимать женщин. Но к счастью мы научились находит компромиссы и в большинстве случаев на них шла моя половинка, пока я не повзрослел и не прозрел так сказать. Я работаю в большом коллективе и за те же 20 лет видел как создаются и рушатся, казалось бы, самые крепкие семьи. Как то обидно наверно на всё это смотреть. Но что поделаешь, C'est la vie как говорят французы.   

Изменено пользователем Kit-Kat

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, есть такие индивидуумы из под класса "королевы". Но извините, а куда ты раньше смотрел. Вот по этому я всегда советую не бежать сразу  в загс, а прожить некоторое время вмести, что бы понять кто из чего сделан.

 

Золотые слова! Необходим жизненный «тест-драйв»! Обычно на этом этапе проходит «демо-версия» девушки/женщины и открывается её сущность.

 

Если всё устраивает, то почему бы не пойти в загс или продолжить жить в гражданском браке?  :troll: Я заметил, что некоторые девчины, как огня боятся гражданского брака. При обсуждении этого вопроса, такой бурурт начинается, словами не передать. :haha:

 

P.S. Никто не идеален. У каждого человека есть недостатки. Главное, при планировании семьи ответить себе на вопрос: готов ли ты всю жизнь принимать недостатки другого человека или нет? Если ответ положительный, то кольцо, загс, свадьба роспись. А если нет, то следующий(ая)... :rtfm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди, к слову, меняются после штампа в паспорте. И далеко не всегда в лучшую сторону. Не раз замечал.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняются, а раскрывают свои качества)


Если всё устраивает, то почему бы не пойти в загс или продолжить жить в гражданском браке?

 

ЗАГС это и есть гражданский брак.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу добавить, золотые слова говоришь Чернобыль . Мои писанины обращены скорее ко всем пользователям и посетителям нашего сайта, а не только к тебе. За 20 лет совместной жизни я тоже наделал не мало "вещей" и не сразу научился понимать женщин. Но к счастью мы научились находит компромиссы и в большинстве случаев на них шла моя половинка, пока я не повзрослел и не прозрел так сказать. Я работаю в большом коллективе и за те же 20 лет видел как создаются и рушатся, казалось бы, самые крепкие семьи. Как то обидно наверно на всё это смотреть. Но что поделаешь, C'est la vie как говорят французы.

Забавно, но "вот это вот всё" в виде знаний никогда не передается. У всех свой набор граблей. Все проходят этот путь по разному. У одних получается, у других нет. Да и во многом влияет окружение, то как жили родители, их взаимоотношения между собой и вами. Всё это откладывается и в той или иной степени будет влиять на вашу семью и ваши отношения. Так же, в некоторых моментах приходится и перестраивать себя. И я сейчас говорю не о том, что нужно становится "подкаблучником", это относится всё к тем же компромисам и умении правильно решать возникающие вопросы. Грюкнуть дверью и уйти проще всего, но тогда в мире станет на одного козла и стервой больше

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нет, ведь не усложнить - это так скучно?  :troll:

А вам нужна рабыня, или личность?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабыня или личность

У меня уже третий день подряд вся лента новостей измалевана шутками про одну "личность", с которой явно не обращались как с рабыней. Да и вообще, диды говорили что-то про молот и золото. :troll: 

На самом деле чушь это все собачья, бабец хитрый пошел и очень хищный. Приходится выбирать между пониженным из-за отсутствия партнера социальным статусом и восемьютеперь уже тремя годами строгача. :smile:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Протестую! Свободу мужикам от бабоига! troll.png haha.gif

 

=========================

 

Конечно, им хочется внимания, но не 24/7! Некоторые женщины эгоистично относятся к потребностям мужчин побыть одному или позаниматься своими делами. Дико бесятся, когда любимый уделяет внимание не только «королеве», но и другим вещам. Вспыхивают семейные конфликты. Это печально, но такова действительность. Конечно, встречаются семьи, где женщина уважает право мужчин на свободное время.

 

Несколько лет назад в моей команде EFO почти всем кандидатам стал задавать вопрос: Как девушки/жёны относятся к увлечению парня/мужа? Нет ли конфликтов на этой почве?

 

Мне важно, чтобы в команде была хорошая атмосфера, а когда один из игроков нервничает и «играет украдкой от ненаглядной», как это делает Дрон, то зачем так жить? Игрок находится в постоянном состоянии стресса: узнает его жена об игрушках и они поссорятся.

 

Безусловно, семья - это важно. Она всегда на первом месте. Это даже не обсуждается, но зачем нужен игрок, который постоянно в стрессовом состоянии? Он делает больше игровых ошибок, меньше взаимодействует с напарниками по команде и его эффективность падает в несколько раз.

Не соглашусь с тобой. Играть мне давали, мало того на день рождения комп то она мне подарила, заработала и подарила. Просто я раньше был любитель все свободное время в игрушке зависнуть, с семи утра и до утра следующего дня мог. Или на выходных, проснулся, пожрал и уперся играть забив болт. Я и сейчас этим страдаю, просто здесь наедине меня не кто не пилит за мою игроманию. Про разные типы женщин вообще говорим. Я просто пошел на компромисс - семья дороже, игроманию свою перенес на работу. 

 

Но вот поговорить по телефону эт да...вот ето вынос мозга. 

 

Ну и я в свою очередь не пускаю гулять, сидим дома. 

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроне, Спасибо за ценный комментарий. То были мои предположения.

 

Отучить жену от телефона не получается? Например, дорогая, если ты будешь меня постоянно отвлекать от работы, то я заработаю меньше денег. И однажды выполнить обещание: притащить меньше денег (разницу, конечно, отправить в надёжную заначку) в семью. Каждый раз объясняя, что её звонки часто отпугивали клиентов или что-нибудь подобное, подходящее на правду.

 

Если тебя сильно раздражают звонки от жены, то ищи способы снизить частоту звонков путём «финансовой дрессуры». И это только один из примеров.  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогая, если ты будешь меня постоянно отвлекать от работы, то я заработаю меньше денег. И однажды выполнить обещание: притащить меньше денег (разницу, конечно, отправить в надёжную заначку) в семью. Каждый раз объясняя, что её звонки часто отпугивали клиентов или что-нибудь подобное, подходящее на правду.

В тебе что-то изменилось, я любила другого тебя, прости, но это тупик. :troll:

Уверен, будет так. :smile:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе что-то изменилось, я любила другого тебя, прости, но это тупик. :troll:

Уверен, будет так. :smile:

 

Аха, не исключен и такой вариант событий. Полно случаев, когда девушки успешно меняют какие-то черты характера или привычки своего молодого человека, а потом выдают эту фразу, как у мистера Утки.  :smile:

 

Кстати, а менялись ли вы по просьбе девушки в лучшую или худшую сторону? Какие привычки пришлось закопать ради отношений со своей возлюбленной?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какие привычки пришлось закопать ради отношений со своей возлюбленной?

 

Или ради какой привычки вы закапали свою возлюбленную ! :troll:

 

Эта такая тонкая наука, семейная жизнь. Есть одно хорошее выражение " Хочешь изменить  мир - начни с себя ".

Ну и так до кучи.

http://nomotivation.ru/wp-content/uploads/2015/05/otkrytka-pro-schaste-12.jpg

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а менялись ли вы по просьбе девушки в лучшую или худшую сторону? Какие привычки пришлось закопать ради отношений со своей возлюбленной?

Ну, страйк временно забросил. Ибо "как маленький, не наигрался что ли?". Но заходя издалека, знаю как смогу и Наташу подсадить на это дело ;-)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это известная женская тактика. Если они понимают что не смогут добиться своего в лоб, то начнут действовать из далека. Будут приводить разные примеру и доводы на первый взгляд коза лось не относящиеся к данному делу. Но пройдёт время и ты сам не заметишь как согласишься с тем на что 2 месяца назад не за что бы не пошёл. Так что учитесь парни у Гриба . А моя половинка наоборот говорит что нагоняю упущенное в детстве. :haha:

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так что учитесь парни у Гриба

Я зашёл аж аж издалека. Наташе понравился фильм "Леон".  Уговорил попробовать пострелять из дедового ремингтона (воздушка), ей понравилось. Потом мимолётом (друг попросил отвезти в магаз на профилактику) страйковый М24 совершенно случайно попал ей в руки  :troll:  В итоге "Ну... Купи мне, только сама выберу" :troll:

Осталось подождать, когда младшая вырастет и в сад уйдёт, со временем будет поболее. И с бабушками можно будет оставлять детей на дольше :troll:

А возможность играть. (хотя я захожу часа на пол максимум) я отвоевал доказав, что лучше я буду за монитором гнать, чем раз в месяц\два заправлять бак и гнать на трассу (2$ - час на своей машине). Правда до слов "полный бак" не дошло, хватило "поставить амортизаторы пожосче" :spiteful:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мимолётом (друг попросил отвезти в магаз на профилактику) страйковый М24 совершенно случайно попал ей в руки  :troll:  В итоге "Ну... Купи мне, только сама выберу" :troll:

Учитывая что она спринговая (как я подозреваю) затвор передёргивал ей ты судя по всему.

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что она спринговая (как я подозреваю) затвор передёргивал ей ты судя по всему.

Конечно. Там серьезный тюн на дальнобой в 80 метров.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Там серьезный тюн на дальнобой в 80 метров.

Тогда дай ей в руки такую спринговую М24 (в идеале конечно М107 с весовым соответствием оригиналу) и пружинкой, враз желание отпадёт. Меня девушка просила выстрелить с электропривода (120 м/с при свежезаряженом аккуме) ей в колено. Две недели с гематомой и стойкое нежелание связывать свою жизнь с этим.

Изменено пользователем NIMBUS

Майкл Манн как глаза, Ян Хаммер как уши, Аль Пачино как голос.
Гугл таблица аутентичных замен авто для Vice City: https://bit.ly/3qsBXxs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ведь есть наколенники и прочие средства защиты. Плюс, в упор никто толком и не стреляет. То, что это больно, она прекрасно понимает.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...