Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Не буду спрашивать ничьего мнения, так просто, расскажу свою историю.. выговориться надо, а то с катушек съеду нах..

С этой девушкой я познакомился ещё в школе, в 10м классе, она на год младше меня. Очень красивая мамзель.. Я однажды просто подошёл к ней на перемене и сказал какой-то банальный комплимент, типа "классно сегодня выглядишь".. Думаю, пускай помучается, подумает, чего это я к ней ни с того ни с сего подошёл... Ну и пошло- поехало.. Через неделю вся школа знала о нашем "романе", а когда мы вместе, считай, под ручку, шли из одного кабинета в другой - по школе сразу прокатывалась волна сплетен и хихиканья.. но мне было по барабану. Скоро нас уже называли самой красивой парой в школе, учительницы умилённо вздыхали.. Хорошо было.. Я в то время не жил, а летал.. Всё давалось легко и просто, даж Тихий океан был по колено..

Но вот школа закончена, я поступил в столичный университет и свалил за 300 км от родного дома и моей Сашеньки.. Каждые выходные приезжал автостопом домой, и бежал не к родителям, а к Ней.. Так прошёл год. И вот зимняя сессия уже второй курс. Это значит, что примерно полтора месяца я не смогу даже на рынок сходить, какое там домой съездить.. И тут.. Уже под конец сессии мне приходит письмо от её младшей сестры, и в нём я читаю примерно следущее: "Егор, куда ты пропал, мы так скучаем, а она приводит домой какого-то пошлого козла, который не стесняется матюкаться при родителях и постоянно курит.." К слову, я не курю, не пью и стараюсь отучиться от матюков.. Я абсолютно без настроения сваливаю с сессии домой, получив 2 пересдачи. Вылавливаю того тайного обожателя и хорошенько стучу ему по почкам и дыхалке. Два года тренажёрки сослужили-таки службу. Он всё понял и ретировался. Когда Саня узнала, что я уже в городе и, мало того, повредил здоровье её дружку, она буквально приползает ко мне на коленях и умоляет простить её, мол, "он был такой обаятельный, он увлёк меня" бла-бла-бла.. Ну я по доброте душевной её простил, правда, с месяц полностью игнорировал, пока сама не позвонила :spiteful: . Постепенно все стали забывать про этот инциндент, да и я тоже.. Незлопамятный я всё-таки человек.. родители Сани были на седьмом небе от счастья, называли меня не иначе как зятьком, постоянно приглашали в гости, помогали с поиском работы.. Я перевёлся на заочное, чтобы быть с ней рядом, и уже собирался сделать ей предложение, как вдруг, во время этой, 2006го года, летней сессии, мне звонит приятель и говорит: сегодня день города, и я видел Саню в парке с каким-то орлом.. В этот раз я уже не мог вернуться на родину, т.к. вылетел бы из универа. Просто пересилил себя и как-то сам себе доказал, что это был её двоюродный брат (и по описанию похож был, и он как раз приезжал к ним в гости с семьёй). Это лето я провёл с ней, то на озере, то у меня на даче :spiteful: , то в городе.. В кино ходили, на дискотеки.. Всё как положено...

Ну а последний, контрольный удар поджидал меня 2 августа сего года.. Звонит сотрудник и говорит, что видел Саню в маршрутке, обнимающейся с каким-то придурком.. Я с полчаса не мог прийти в себя.. Как так, думаю, ведь всё было на высшем уровне!!??? Потом позвонил ей. Слышу - музыка тихонько играет, значит, дома.. "Привет, как дела, бла-бла-бла". Потом спрашиваю: "А ты где?" Она говорит "Я у Ани в гостях".. Ястно, думаю. "А я хотел к тебе на палку чая заехать".. "Давай я тебе позвоню, когда вернусь".. Не тут-то было.. Я прыгаю в машину, и еду к Ане. Поднимаюсь на площадку, снова звоню ей и говорю: "Я стою перед Аниной дверью, у тебя есть 40 секунд, чтобы открыть." В ответ тишина. "Ну чего молчишь", спрашиваю. Она глухо так отвечает : "Ладно, я дома.. Ты снова всё узнал?" Я говорю "Я всё знаю" Поймалась, стало быть. Ну, пока через весь город по пробкам добрался до неё, того хрена и след простыл.. Саня снова в слёзы, "прости меня", говорит, "в последний раз, честно!" Нет, говорю, не прощу. Короче, отодрал я её во все щели (извините, господа модераторы) так, чтоб потом ходить нормально не смогла, послал нахер и поехал домой.. Еду, а вглазах темно, мотор в груди - под 120 ударов.. Вот же стерва, думаю, просто наставляла мне рога все эти пять лет, и при этом даже ничего мне не говорила про то, что я ей не подхожу по характеру.. Это она только через пару дней позвонила и сказала, что я сильно отличаюсь от её идеала, но она всё это время жалела меня.. "Спасибо, говорю, дура, вот только ты со своей жалостью у меня лет десять от жизни отобрала.. Седые волосы из башки выдёргивал вечером.." А того придурка я выследил 6 го числа, тоже повредил ему здоровье.. :diablo: Хоть он и не виноват, по большому счёту.. Хорош, думаю, её идеал, даже драться не умеет.. Но теперь уже пофиг.. :unknw: Пару дней вообще выпали из памяти - просто сидел дома и смотрел в одну точку.. Потом мать позвонила другу, он собрал всех остальных моих друзей, и они каким-то образом вернули меня к жизни.. Специально работаю целыми днями, чтобы не было времени грузиться.. Вот только когда ложусь спать - начинается коматоз, поэтому приходится до двух- трёх часо ночи за компом сидеть, пока на клавиатуре ни засну..

Вот и вопрос возник - почему девчонки частенько убегают от простых, честных и добрых пацанов (как я ;) ) к наглым и самоуверенным подонкам, которым не нужно ничего, кроме девичьего тела? А ведь познакомиться со мной можно только через общих знакомых, т.к. в городе я вообще не бываю.. Вот ради Сани жертвовал временем, а теперь уже не буду.. Что имеют - не хранят, потерявши - плачут.. А уже поздняк метаться.. :unknw:

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалава, что с нее взять. Я тоже замечаю, идет красивая девченка, а с ней какой нибудь урод (извините модераторы, не могу сдержаться). Эти уроды ставят из себя крутых и блатных, а бабам это нравится, и на простых парней они не обращают внимания. Егор правильно что ты её послал, надо было и в первый раз её не прощать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 diesel78

 

нет...ты поступил неправильно и не красиво!зачем было тогда заводить эти смс-переписки?с той целью чтобы вернуть её?ты это почти сделал, но тут опять отказался!я знаю примерно в чём проблемка!

ты пытаешься как-бы доказать себе что ты можешь очаровать девушку!?а когда уже она готова на близкие отношения тебе это уже не интерестно, т.к она уже готова сама, лёгкая нажива для тебя!это как некоторые девушки (есть такие) если ты не обращаешь на неё внимания то они начинают проявлять к тебе интерес, а когда ты уже заинтересован ими то им уже это не нужно, т.к они добились того чего хотели!подумай об этом, хотя это не совсем твоя проблема, но что-то похожее есть )

 

если есть возможность, то конечно попробуй!если ты ей ещё интересен, то нужно попробывать вернуть её!!!

вот немного не ты не понял!

девушка- с ней в первый раз я сам с ней перестал продолжать отношения!!

а потом она сама и начала писать смс!! я не хотел отвечать, но то что она писала считалось, что она хочет снова попробывать- я долго не решался- потом понял, что она не сможет выдержать долгих отношений(самые долгие у неё были- 2 недели)

и я не решался и не решился!!!завязать отношения- потому что она не будет дорожить отношениями- а если я её полюблю????и она меня бросит???я просто не вынесу такого промаха!!

 

я не пытался очаровать девушку снова!!! я её хотел просто забыть!

не такой я человек, что бы так относиться к девушкам, и потом я же говорил, что не мог предложить ей встречаться сразу! я должен был её узнать-узнал и был в растройстве

 

момент- когда проявляешь к девушке внимание- они забивают и отвергают, когда сам начинаешь отвергать- они сами добиваются противоположного!--раньше не верил, теперь верю, но не придерживаюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прикол расскажу. Сёдня вечером решил гольфа своего помыть - пропылесосить.. Весь ушёл, значицца, в процесс, и тут звонок.. Саня.. Говорит: "Егор, почему ты такой принципиальный, ну не мучай меня, возвращайся.." Я ей отвечаю: "А зачем возвращаться? Чтоб ты мне через месяц- другой снова рога наставила?" В ответ - молчание, потом трубку бросила.. Лан, думаю, пусть понервничает.. Я тож много жизни потратил за эту неделю.. Через минут 15 - снова звонок.. Я у неё спрашиваю: "Чего ты от меня хочешь? Я что, неясно выразил своё мнение о тебе??" А она: "Вы, пацаны, все как один - вам лишь бы потра..ся, а о чувствах и душе вообще не думаете!!!" А прикол в том, что я как раз-таки именно того и не добивался.. Мне не столь важен секс, сколько духовное единение с девушкой, ну и чувство, само собой.. Я даже никогда не настаивал на сексе: не хочет - не надо.. А этот крендель, стало быть, просто вошёл в доверие своим показным обаянием, попользовался её телом, и пошёл себе дальше.. Завоёвывать таких вот наивных девочек.. А она, ессесно, себя шлюшкой ощутила.. Неприятно, наверное :diablo: Ну а ей отвечаю: "Я не такой, как ты сказала, но вот беда: не оценила ты меня по достоинству - вот теперь грызи локти от обиды, что счастье своё упустила.." Короче, пришлось мне послать её во второй раз :) .. :spiteful:

---

Ну а чтобы история моя не принимала столь драматичный характер, скажу, что вчера вечером у меня было первое свидание с другой девушкой - Леной.. Только вчера на работе и познакомился.. Я ж в универе работаю, на филологическом.. Там поток - 200 девчонок, и это только первый курс, у них человек 7 - 8 пацанов, и те не конкуренты - какие-то гомики :) Зашла ко мне в лабораторию. чтобы чего - то спросить... И как в "Мастер и Маргарита": любовь поразила нас мгновенно. как поражает финский нож.. Почему- то я понял, что она - именно та, которую я так долго ждал.. Кажется, и она подумала то же.. Она из провинции, а у нас есть закономерность: девушки из провинции - все, как одна, преданные до глубины души.. никогда налево не уходят =) Вот щас пришёл домой, уже 2 часа ночи, и пишу этот пост.. Настроение - просто ЗАШИБЕННОЕ! Как обычно - лучше всех, и никто мне не завидует! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: причём самый прикол - живёт она в том же районе, что и Саня.. Во прикол буит, если наткнёмся где-нибудь на неё :))

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EgoretZ прикольна...можь сериал снять???типа на реальных событиях )))клёва получится )))

а если серьозно, то очень интригующия история!можна даже слезу пустить :yahoo:

 

2 Alex@ndR

Шалава, что с нее взять.

то что все берут с шалав )))) :yahoo:

Я тоже замечаю, идет красивая девченка, а с ней какой нибудь урод

ну во первых на вкус и цвет товарищей нет, а во вторых, такие вот "уроды" просто не сидят сложа руки, а действуют в отличии от "простых парней"...на месте какого-нибудь "урода" мог бы оказаться ты, а проходящий мимо парень тож так подумать, типа вот "урод" )))))

Егор правильно что ты её послал, надо было и в первый раз её не прощать.

ошибка раз...пойми все мы люди, и все мы допускаем ошибки, и нужно ошибки прощать!но не больше трёх раз :spiteful:

2 diesel78

вот немного не ты не понял!

точно )немного неправильна понял тебя )нада было сразу так всё изъяснить! :spiteful:

я должен был её узнать-узнал и был в растройстве

тогда забудь её, и ищи свою избранницу )времени ещё не мало !!!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

момент- когда проявляешь к девушке внимание- они забивают и отвергают, когда сам начинаешь отвергать- они сами добиваются противоположного!--раньше не верил, теперь верю, но не придерживаюсь!!!!

Дык.. Про это ещё Пушкин (или Есенин? :unknw: Не помню.. По-моему всё-таки Пушкин) написал: "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей" . Это - истина, старая как мир, но исправно работающая.. И я думаю, что даже когда этим строкам исполнится 400 - 500 лет, они всё равно останутся актуальными.. А вот насчёт "верю, но не придерживаюсь!!!!" - это ты зря :nea: ... Придётся придержаться, ибо это - истина, а она - очень упрямая дэвушка, с ней не поспоришь..

 

2 Rusl@n: Гы, а знаешь, сколько про нас в школе всяких стишков сочиняли? Даже пару раз стенгазета выходила на эту тему :wink: , так что мне не привыкать..

 

---EDIT---

Тут мне в голову пришли некоторые мысли.. В защиту девушек.. Они ж тоже человеки, в конце- то концов..

Во- первых, у них, как и у нас, есть свои инстинкты, доставшиеся ещё от братьев наших меньших, т.е. животных, и немалая часть этих инстинктов тем или иным образом связана с производством потомства. Поиск партнёра для сего действа, спаривание, потом - выхаживание детёнышей.. Дык вот, я всё думал, почему же девчонки частенько уходят "налево".. Признаться, одна знакомая натолкнула на ответ.. У них же есть инстинкт охотницы, но не в прямом смысле, они "охотятся" на самцов, т.е. нас.. Просто в животном мире всё это устроено попроще, чем у людей.. У нас как-то не принято (не знаю, кстати, почему), чтобы девчонки знакомились с парнями, в подавляющем большинстве случаев - наоборот.. А инстинкт - то не переборешь.. никак - зуб даю! Вот они и ищут.. А все мужики - собственники по натуре, мол, это моя женщина, и только моя.. А как сами периодически убегаем направо-налево, дык это можно.. Поэтому вот тут

Шалава, что с нее взять.

ты, Alex@ndr , всё- таки неправ.. По статистике, подавляющее большинство девушек экспериментировали как МИНИМУМ с 3-4 парнями (это я про секс. а не про любовь), но это отнюдь не повод называть их шлюхами.. Они ищут своих самцов, я даже предполагаю, что не вполне осознанно.. Как сказала моя знакомая,

Да самоуверенные и наглые часто нравятся, но лишь пока действует инстинкт охотницы ( у меня он пропадает через 2-3 недели). Поэтому нравятся нам ...негодяи и иже с ними, но встречаемся с парнями несколько другой породы.

Вот так-то. Просто надо, наверное, всё-таки попроще относиться к таким вещам.. Собственно, в моём случае я ушёл от Сани вовсе не потому, что она встречалась ещё с кем-то.. Тут я даже усматриваю свою вину - наверное, не на 100% удовлетворял её, что ли? А ей-то нужно было лишь.. рассказать мне обо всём самой. Я человек понятливый и снисходительный, прощаю ОЧЕНЬ многое, за что другой просто прибил бы.. Но она, грубо говоря, врала мне, что у неё был только один парень, т.е. я. Она прекрасно знала, что во время сессии я хожу по девчонкам (я сам ей сказал), но была спокойна, потому что знала, что моё сердце и душа принадлежат только ей. Она же, в силу непонятных мне причин, промолчала, и это её сгубило. Подобные вещи я расцениваю как предательство, и не прощаю никому и ни при каких обстоятельствах. Правда, есть одна опасность - если девушка войдёт во вкус, или в ней проснётся спортивный интерес, то это может закончиться весьма печально. Но это уже тема для отдельного разговора...

В любом случае, сие уже неважно, так просто, решил поделиться своими соображениями.. Это, конечно, далеко не всё из того, что вертится в голове, просто не хватает словарного запаса и красноречия, дабы всё правильно выразить...

 

ЗЫ. А к ней я всё равно не вернусь, и по одной простой причине - не хочу мешать. Я действительно не тот человек, которого она ждёт, к тому же, некоторое кол-во времени назад я слышал от неё фразу: "Я недостойна тебя. Рядом с тобой должна быть совсем другая девушка".. Что ж , будь по-твоему, Саня.. Одно только плохо - что расстались не друзьями...

 

ЗЫЫ. Rusl@n, ты, по ходу, не попадал в подобную ситуёвину.. Просто не смеялся бы так громко.. ;) Да, я безнадёжный романтик.. Ну что ж тут такого? Просто для меня любовь значит гораздо больше, чем для многих.. И мало кто это понимает.

Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EgoretZ ООоо....четсно скажу, первый раз такое слышу )мож внатуре фильм снять )))на реальных событиях...суперский фильмец бы получился )и за сценарий денег отвалят )чисто романтический такой фильмец ))))хы хы
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EgoretZ да уж!!! профессионал в этом деле!!!

 

2Rusl@n бросил и всё! пускай забудет меня навсегда- так ей и написал

 

сегодня попрощался с ещё одной девушкой на этот раз уже она написала заветные слова!!!

мы с ней переписывались около года-встретились и она уехала в Тверь- переписывались- и вот сегодня написала, что встречается с другим и его она любит--

как быть парни??? как быть??? ведь она приедет- и здесь не будет её парня- но в то же время, не хочу отбивать кого то от кого то!!

поможите словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EgoretZ да уж!!! профессионал в этом деле!!!

Да ну, чего выдумал.. Какой я там профессионал.. :unknw:

 

сегодня попрощался с ещё одной девушкой на этот раз уже она написала заветные слова!!!

мы с ней переписывались около года-встретились и она уехала в Тверь- переписывались- и вот сегодня написала, что встречается с другим и его она любит--

как быть парни??? как быть??? ведь она приедет- и здесь не будет её парня- но в то же время, не хочу отбивать кого то от кого то!!

поможите словом!

Хм.. Моё мнение: если ты уверен, что она тебе действительно симпатична, и не боишся в случае чего получить по колоколу, то можешь и загулять с ней, но IMHO только в том случае, если она сама сделает первый шаг.. Кстати, это будет не сразу, а когда она "проголодается".. но тут есть момент: в один прекрасный день её бойфренд прикатывает к ней на случку, и обнаруживает сию мамзель в твоих объятиях. Будет не очень приятный разговор, учитывая, что ты знаешь про того парня. Кстати, случай из моей жизни на эту тему:

Один мой приятель, Макс, познакомися с хорошенькой девчушкой, Наташей. Гуляли они, гуляли - почти полгода. И тут, летом, идут они по городу, и вдруг к Максу подваливает какой-то бухой дембель и говорит: "Какого банана ты гуляешь с моей невестой??" Макс поначалу струхнул: пьяный дембель - это опасно, но потом сделал следущее: отошли они с этим армейцем в сторону, и Макс ему говорит: "мне она ничего про тебя не говорила, поэтому объясняй, откуда ты такой нарисовался." Дембель говорит: "Мне она тоже ничего про тебя не говорила, она - моя невеста, вот я из армии пришёл, должны были свадьбу сыграть". "Дык что ж это получается, она одна сразу двух пацанов развела??? Непорядок!!" Разговорились, помирились. Отвели эту Наташку домой, пошли, купили по торту и торты эти впечатали Наташке в моську, по очереди.. Чтоб неповадно было пацанов обманывать.. И всё, оба свалили, того дембеля - Андрюху - я теперь тоже оч. хорошо знаю, нормальный чел, он уже другую диффчонку себе нашёл, ещё получше той Наташки.. Ну и Макс тоже не один, ессесно..

Дык вот, это я к тому веду, что ты подумай: а нужны ли тебе вот такие вот сложности? Без них. конечно, неинтересно, не спорю, но оглянись вокруг: везде ПОЛНО одиноких и жаждущих знакомства девчонок.. Причём вычислить очень легко по горящему в глазах огню. Выйди в город, один шаг навстречу - и будут пачками на шею вешаться.. :) У Макса ещё хорошо всё прокатило, но во многом - просто повезло.. И кстати: если она действительно ЛЮБИТ того пацана - то будет довольно геморно чего -нить от неё добиться.. Т.е. можно, но игра в любом случае не будет стоить свеч.. А если это ей показалось (а на самом деле там влюблённость, или плотское влечение) - то забудет его быстро, те самые инстинкты посильней всяких там любовей на мозг давят.. Тут уж увидишь по месту, когда она приедет. Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EgoretZ: В общем как минимум многосерийный сериал:). Счастья тебе с твоей новенькой самкой)). А насчёт той Сани... Всё забудется, рано, или поздно :good: Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EgoretZ- спасибо! так и поступлю!

с самого первого дня интерес был только у неё одной!!хотя потом и я её заинтересовался- кстати до сих пор незнаю какая сволочь дала ей мой номер!-переписывались- об отношениях и т.д.! как то всё получилось не правельно!а по поводу тамашнего парня- она туда поехала только отдыхать(на два месяца-как же она успеть уже кого то полюбить?)

парня не будет весь уч год- я не думаю, что он прикатывать будет каждый месяц- да и она я думаю клятвенное супружество держать не будет!

просто скажите стоит ли с такой пробывать что то опять???или просто далеко забить! и не геморойниться!

 

 

девушек по городу--- ах как много! почти все в юбочках-все сипотишные до безумия- но как то странно! то ли девушки старше, то ли наоборот мелкие- но вот возрастом беда! не попасть на нормальных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 N3rzhuL: Спасибо!

 

2EgoretZ- спасибо! так и поступлю!

с самого первого дня интерес был только у неё одной!!хотя потом и я ей заинтересовался- кстати до сих пор незнаю какая сволочь дала ей мой номер!-переписывались- об отношениях и т.д.! как то всё получилось не правельно!

Нет, почему же неправильно.. Всё очень даже правильно и логично.. Кстати, вот это:

 

она туда поехала только отдыхать(на два месяца-как же она успеть уже кого то полюбить?)

парня не будет весь уч год- я не думаю, что он прикатывать будет каждый месяц- да и она я думаю клятвенное супружество держать не будет!

на самом деле даёт тебе полное право позажигать с ней :wink::spiteful: , потому как после 2 месяцев действительно есть смысл говорить только о скоротечной влюблённости.. Едва ли больше.. :unknw: Ну а учитывая, что она первая пошла к тебе навстречу, то по идее никаких сложностей у тебя не будет.. Главное - помни ту цитату Пушкина, не навязывай себя..

 

просто скажите стоит ли с такой пробывать что то опять???или просто далеко забить! и не геморойниться!

Ты сам ответил на свой вопрос. Конечно, при подобных условиях мой предыдущий пост становится недействительным :spiteful: , поэтому всё-таки пробуй! По развитию событий уже определишся, нужно ли тебе это всё..

 

то ли девушки старше, то ли наоборот мелкие- но вот возрастом беда! не попасть на нормальных!!!

Наверное, просто не везло.. По мне дык главное чтоб 18 лет исполнилось :spiteful: , а остальное - не столь существенно :wink: Изменено пользователем EgoretZ

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... В общем такая вот история, которая привела меня в некий стопор, :unknw: можно сказать в безвыходную ситуацию :( ...

 

 

 

Сегодня - 3-й день праздника, Дня независимости, встал как обычно, настроя нету, у нас в городе праздновавний никаких. 1.5 года назад, у меня была девчёнка, но потом она переехала в другой город и с тех пор я ее не видел. Она должна была в августе приехать, уже 26августа, а ее еще нету... Встал утром(у кого как, а у меня утро с 11-12 часов начинаеться), решил ей СМС отправитьну отправил, типа когда будешь в Мариуполе. Ответ: "Сегодня вечером"... Я был поражен... Что тут сказать, на вечер у меня уже были планы, мы с друзьями на великах собирались в город съездить(до центра - 8 км), они за мной заехали где-то в 18:30, ну думаю ладно, как приедет, сразу домой рвану, поехали в город, покатали там, я ей СМС скидую "- Давай через 20 мин встретимся на стадионе возле школы." Было 19:40 Ответа не последовало, я поехал на район, ехал быстро, не обращая на светофоры никакого внимания(к слову на маршрутке до дому доежаю за 20-25мин), на велике планировал за 20мин доехать, проехал пол-пути - смотрю - 10мин прошло, дальше - трасса, ну думаю что, прийдёться жать, перехав черезз 2 сплошных на свою полосу погнал, меня обганяли МАЗы, КаМАЗЫ, мне всё пох бьло, доехал до своего дома - смотрю - 3мин осталось, думаю будет плохо если опаздаю... Жму, банник на тротуар, сёрф с тротуара, фронт сёрф на тротуар, доехал до школы - 20:00, звоню ей, спрашивю - ты где, она на Метталурге (от драма (центра) километра 3-4), спрашиваю - долго будете, она говорит - да! Звоню друзьям - говорю - через 25 мин буду на ЦУМе, подъезджайте(ЦУМ - 100 метров от центра/Драма), поехал по спуску (уклон 30, протяжность метров 800-1000, далее затяжной поворот вправо на 90), еду, дорога чиста, темно, улица освещаеться, смотрю на спидометр - 70, дошёл до поворота, т.к. никого не было, вошёл БЕЗ ТОРМОЗОВ(!) ногой едва чиркая по асфальту (были бы пеги - точно бы чирканул), ладно, дальше набережная, длинная прямая, километров 5-6, а что делать, время жмёт, топлю, средняя скорость - 25-35км/час, далее горка, на подьём градусов так 20-25, постепенно сбавляя скорость поднимаюсь на горку (200-400метров), и еду дальше, до ЦУМа еще 1км, прошло 20мин, приехал на ЦУМ - жду пацанов, они подъехали, говорю - поехали на металургов (у нас в городе считаються 2 движняка - Драм/центр - и Штука (1000 мелочей) между ними где-то 2-3км), время - 20:25, говорю - поехали, едем, проехали до рынка, далее - ремонт дороги, проезд закрыт, а закрыт потому что перерыта канава по всей дороге в ширину, и 50-70см в длинну, но что нам, дёртовым байкам, разогнались, Дроп, хоп дропнули - всё норм, приехали на Металургов - звоню - спрашиваю - где вы, они говорят щас подойдём, и... подходят, я весь на нервах, она обняла меня, ну побазарили там, и говорит - пошлите вниз (на Металургов была мощнейшая диска + движняк), а вниз ,ступенек дохера, 5 пролётов по 30-40 ступенек... Я с дури по ступенькам - вниз, они офигели, ну пацаны за мной, спустились вниз, она спрашивает ты куришь - я нет, а друзья - нет, она вот млин... балее говорит - пошли на пристань(она не одна была, и я тоже), я говорю - ну пошли, мы доехали на пристань в объезд, они пошли через толпу, через Диско, ну мы сдрузьями стоим, бузарим, тут они подходят(я чуть друга с байком в речку не скинул :rofl:),там поговорили, она сказала, ну ладно, всё, пока, я через 2 дня уезжаю, я такой, завтра увидимся, она только тянеться меня поцеловать - я говорю не сейчас и не сдесь... вот собсна и всё, они поехли на район, а мы по городу кататься (начало 10-го), катались, по городу, от драма до штуки где-то час, потом обратно, потом опять до драма, потом уже на район поехали, там никого не было (10:30), ну решили разъехаться, приехал почти в одинадцать... Девчёнка в Севастополе живёт, в 700км от меня...

 

 

Что мне завтра делать, как быть... Я в ступоре, полная растеряность :cray: ... Больше всего раздражает то, что я проездил почти 20 км зря :diablo: ... Если кто может посоветовть, то буду благодарен... Вообще столько проблем что хочеться закрыться в комнате и сидеть... :unknw:

Для справки, я в 10-ый перешёл...

 

Сегодня, 15:00 звоню ей, спрашиваю, ты выйдешь сегодня, она - незнаю, я говорю ну если выйдешь то SMS сбрось, она - ок, я - а почему у тебя телефон не отвечает(звонил на подруги номер), она - он на зарядке стоит, вырубленый...

Щас вот сижу, вообще незнаю чего и думать, то ли они издеваються, то ли за лоха меня держат... А она уже завтра уежает... Я в шоке...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей: Как не крути - 2 дуры. Была б любоффь или её подобие, она б к тебе рвалась как ну не знаю. А так она просто тя на свой спидометр повесила каким то по количеству. Что скажешь, невезуха брат :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйби ты и прав... Но такова жизнь, не сильно я везучий брат ;) ... Ладно, завтра она уежает... Вроде всё стабилизировалось... Буду ждать ее приезда, а по возможности и сам к ней съезджу... Всем за помощь и за поддержку огромное Сенк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэйби ты и прав... Но такова жизнь, не сильно я везучий брат ;) ... Ладно, завтра она уежает... Вроде всё стабилизировалось... Буду ждать ее приезда, а по возможности и сам к ней съезджу... Всем за помощь и за поддержку огромное Сенк...

Зря, у меня подобная фихня, я стараюсь избегать каких либо встречь, как увижу её - башню сносит, а так нет и нормально...

Просто из этого, все равно ни чего не получится, тока тебе хуже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказываеться то были всё еще цветочки! Дальше - больше!

 

Cегодня я пошёл ее провожать, завёл будильник на 9:00, предки уже уехали, я встал на велик - и к ней, ну думаю если они никуда заежать не будут, то в раннее утро они не поедут, естесно без звонка, зачем лишний раз названивать, тем более у мну денег на счету мало было... Теперь то и начинаеться всё самое интересное: Вчера, проходя мимо ее дома, она показывала где стоит их авто (бочка), значит сказала номера, я ее еще переспросил - вон та чёрная с чёрными дисками? Она подтвердила... Телефон у нее 3310, это тоже немаловажно... Машина у них эта уже долго(раньше рассказывала какая у них машина), т.к. ее отец военный то они время от времени переежают, до этого она жила в Умане (24 Черкасская Обл !!!), номера на машине были 24 XXX-98 МА. Приехал сегодня на стоянку смотрю - стоит... Думаю еще не уехала... Набираю СМС (на звонок денег нету) - спрашиваю - ты где, ответ - в 400 км от Мариуполя... Но меня не так то просто провести... Я говорю - а ты пешком что ли? Ваша машина на стоянке стоит :spiteful: ... Она говорит - не может быть, мы уже давно в пути... И тут у меня кончились деньги, на пополнение не хватает, приехал домой, звоню ей - не поднимает, звоню, раз 5-6 набрал, наконец-то подняла. Я спрашиваю так что, ты не в Мариуполе уже, да? Может объяснишь что такое происходит? Она значит, да мы в 7 часов выехали, и уже проехали порядка 400км (звонил в 9:40, менее чем за 3 часа на бочке проехать порядка 400 км... это просто нереально... трасса не позволяет...)... Я говорю ладно, допустим, но почему машина на парковке стоит, какие у вас номера, она говорит не помню, я говорю - как не помнишь, а вчера и позавчера ты всё прекрасно помнила, не может такого быть, она называет 3 цифры(отличаються от машины на стоянке на одну цифру), потом 98 и МА... Я думаю нифига себе... Говорю, ну всё пока, она - пока... А теперь всё что у нее не сходиться, до Джанкоя 400км от Мариуполя, соответственно она бы сказала что они уже в Крыму (ты кто был - знает, этого просто не заметить) + по времени не сходиться... Еще, когда я с ней разговаривал, то никакого шума не было слышно, соответственно по трассе они не ехали. Когда я ей СМС скидывал - то она слышала, а когда звонил - нет, говорит на бесшумном стоит... Интересно... Очень интересно... Что же такое происходит то? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2СиДжей: Как не крути - 2 дуры. Была б любоффь или её подобие, она б к тебе рвалась как ну не знаю. А так она просто тя на свой спидометр повесила каким то по количеству. Что скажешь, невезуха брат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, ну ты прям как я в детектив какой-то попал.. Значить так, что у нас есть:

 

1) Машина на стоянке стояла, скорее всего, этой диффчонки, потому как 2 абсолютно одинаковых "бочки" из одного региона и с номерами, отличающимися всего на 1 цифру - это не есть правдоподобно (верояность есть, но невероятно низкая), так что будем считать, что 1 раз она уже солгала.

 

2) 400 км за 2ч40мин - это действительно невозможно, СРЕДНЯЯ скорость должна была составлять около 140км\ч, по-моему, не каждая "бочка" способна на такое, тем более, ты говоришь, " трасса не позволяет". Следовательно, считаем, что она солгала тебе уже 2й раз.

 

3) Телефон - N3310.. Мда, отец до сих пор юзает такой аппарат - ну не знаю.. Когда он звонит из буса - прекрасно слышен звук движка и свист ветра в форточках, хотя в твоём случае тишину можно списать на более высокий уровень комфорта в "бочке", нежели в отцовском Citroen C25.. Так что тишина как раз-таки значит мало.. Кроме того, в N3310 можно выключать мелодию звонка, но оставлять сигнал СМС, причём сигнал этот весьма громкий..

 

4) В Крыму не был, но раз ты говоришь, что от Мариуполя до Джанкоя - 400км, то действительно весьма странно, что она не сказала про то, что она уже в Крыму..

 

Данные рассуждения - моё ИМХО, но, кажется, правильные..

Подведём итог: дэушка эта если и хотела тебя увидеть - то скорее всего или ради интереса, или ностальгия чутка помучила.. Знаешь, с трудом верится, что 1.5 года она ни с кем не встречалась. Тем более что живёте вы в разных городах, поэтому отсутствует смысл возобновлять отношения. Кроме того, (по себе знаю), возвращать ушедшую девушку - занятие неблагодарное, она всё равно снова от тебя слиняет.. Что она и сделала, собственно..

 

Однако, есть и такой, более романтический, вариантик.. Как ты говорил, при встрече на набережной она тянулась тебя поцеловать - знаешь, зря ты отказался.. Возможно, она расценила этот отказ как отказ от каких-либо отношений вообще, и просто-напросто обиделась. Это ж девушки, они очень ранимые, им не надо большого повода, чтобы обидеться.. Отсюда и последовавшие "враки" насчёт дороги. За лоха она тебя не держала.

 

Маленький офф-топик: Кстати, я никогда не понимал, почему народ боится (ну или стесняется) целоваться на людях.. Ничего постыдного в этом нет, я считаю.. Конечно, не стОит целоваться взасос или языками в автобусе и т.п., но *цензура*кнуть подружку в губки можно где угодно ;)

 

Возвращаясь к теме: кстати, я не согласен с N3rzhuL'ом. Даже если девушка просто сгорает от любви, она не будет проявлять свои чувства так же открыто, как столь же влюблённый парень. Да и про счётчик ты не прав. Таких девушек не очень много, к тому же, действуют они по-другому. Если бы экс-девушка СиДжея захотела включить его в список "подцепленных и кинутых", то действовала бы она по-другому. Сначала сделала бы вид, что хочет вернуть всё, как было, и вернула бы. А потом тупо кинула. И всех дел.

 

Поэтому, чел, лично я предлагаю тебе забыть про неё как можно скорее, а в этом деле самый простой способ забыть - это выбивать клин клином, т.е. найти себе другую девушку. В 10м классе это, может, и не так просто, как мне, но, насколько я помню своё бурное отрочество, удавалось знакомиться очень и очень легко. Ещё раз посмотри "Метод Хитча" (работает, я проверял) - и вперёд, завоёвывать юные девичьи сердца! Поверь, ты сам не заметишь, как забудешь её. Главное, удостоверься, что новая подружка не собирается сваливать в другой город :spiteful: . Ну ещё одно замечание, как от бывшего фаната - велосипедиста: велик - это, конечно, здорово, но на свидания всё же стОит ходить пешком.. :wink: Так будет гораздо лучше и проще! Удачи, парниша!

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EgoretZ: Тоже не соглашусь. Большой процент девушек такого возраста такими планами не блещет. Ситуация с СиДжеем скорее всего в следствии "пустить на самотёк" желания отвязать чела от себя. Поверь, девушка которая сразу лезет целовацо - её отказом не обидешь, раз такая "скромность". Хотя ситуации разные. Да, за 1.5 или сколько там года она отсутствовала, много парней наверн перепробовала с этими поцелуйчегами. У меня тут тоже ситуацио накаляецо. незнаю, может следует написать, для общего развития (всё таки не столь глобального масштаба как у EgoretZ'a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2EgoretZ: Тоже не соглашусь. Большой процент девушек такого возраста такими планами не блещет. Ситуация с СиДжеем скорее всего в следствии "пустить на самотёк" желания отвязать чела от себя....

Дык.. я и не говорил, что моё мнение - 100% правильное.. Просто мы с тобой, скорее всего, сталкивались с разными категориями девушек :wink: . Я всё равно не со всем согласен, ну да ладно.. Всё равно каждый останется при своём мнении :) .. А свою стуёвину опиши, интересно будет почитать :) .. И порассуждать тоже..

 

Кстати, не знаю, чего это вы считаете ту мою историю глобальной.. Сам дурак был, вот и влип.. А сейчас, как ты и говорил, даж не вспоминаю про ту Саню.. У меня теперь девушка получше есть :yahoo: .. Кста, сегодня снял номер в гостинице - после работы поедем расслабляться :spiteful::spiteful::spiteful: .. Вечная проблема, как в том анекдоте - есть с кем, есть чем, но негде :( .. Пробовали в Гольфе - неудобно, слишком уж он маленький.. Приходится за удовольствие платить :unknw:

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще кое что прояснилось, сейчас написать неуспею, т.к. ухожу гулять... Точнее кататься, а про байки, как бы я в город добрался??? Тем более я ее предупредил...

 

Чего чего, а такого я не ожидал...

Сегодня вечером, поехав кататься на байке, она мне бросила дозвон, у меня было хорошее настроение, ничего не предвещало плохого, даже тот дозвон... Думаю, ну т.к. она звонила с Джынса (ранее с ЮМС), то позвоню... У меня копейки уходят... Итак проболтал с ней порядка 20-25мин, за время разговора упал с велика, аж джинсы порвал, но не в этом дело...

Я начал ее расспрашивать, почему дома сидишь, и.т.д, она говорит - никого нету, все молчат, мне скучно, делать нечего (вчера, при мне демонстративно названивала друзьям в Севастополь, потом смотрела свои контакты, их где-то не менее 30-ти...), вот решила тебе позвонить, начал ее расспрашивать про авто, про диски (диски на бочке стояли обычные, выкрашенные в чёрный цвет), она типа отговаривалась (я ей не верил), потом вдруг на заднем фоне я слышу: да скажи ты ему правду, что мы выехали в час ( :shok::cray::cray: )... Это была ее младшая сестра, она наверное ее чуть не убила там... Я очень расстроился, ее подружка (моя однокласница), думала что она уехала рано утром, и ничего об этом не знала, и не знает, точнее не будет знать до завтра, до 9:00... Вот после этого разговора всё и решиться... Я в шоке... У меня сразу настроение упало, я говорю - неплохо ты издеваешься, а она говорит -- это я еще прикалываюсь... :shok::shok::shok: ... Говорит ты меня плохо знаешь, про то что бы я к ней приехал она вообще не хотела даже слышать... Или может прикалывалась? Непойму ее... Надо бы ее сестре позвонить, так что бы она не знала...

Главное вот в чём прикол: представь себе что ты долго не был в городе, в твоём любимом городе, а потом вдруг ты туда приехал, и начинаешь морозиться перед всеми... :shok: Ладно, я пойму, может она на меня обиделась, но ее подружка тут при чём??? Она вчера подруге сказала что если будет уезжать в 10:00 то прийдёт к ней, и еще раз попрощаеться... Чуствую завтро будет долгий разговор с ее подружкой :-(... После него всё и решиться...

У меня столько мыслей сразу в голову лезет, что уже голова трещит... Всё что только можно было напридумывал... А до этого говорила что ей так плохо, что ей "нас" не хватает... Всё таки тут что то не то...

 

Однако, есть и такой, более романтический, вариантик.. Как ты говорил, при встрече на набережной она тянулась тебя поцеловать - знаешь, зря ты отказался.. Возможно, она расценила этот отказ как отказ от каких-либо отношений вообще, и просто-напросто обиделась. Это ж девушки, они очень ранимые, им не надо большого повода, чтобы обидеться.. Отсюда и последовавшие "враки" насчёт дороги. За лоха она тебя не держала.

Знаешь, мне тоже хочеться в это верить... Очень хочеться... Попробую по этому поводу разколоть подругу...

 

Маленький офф-топик: Кстати, я никогда не понимал, почему народ боится (ну или стесняется) целоваться на людях.. Ничего постыдного в этом нет, я считаю.. Конечно, не стОит целоваться взасос или языками в автобусе и т.п., но *цензура*кнуть подружку в губки можно где угодно ;)

Знаешь, мне абсолютно пох, просто неприятно когда с тебя стебаються, а потом лезут сразу извиняться поцелуем...

 

 

Поэтому, чел, лично я предлагаю тебе забыть про неё как можно скорее

Знаешь, именно это я и пытался сделать 1,5 года.

 

в этом деле самый простой способ забыть - это выбивать клин клином, т.е. найти себе другую девушку.

Знаешь если бы всё было так просто, то я бы тут сейчас не писал этот пост, просто у нас в школе, 80% девчёнок - уродки, остальные 20% гордо подняв нос идут заигрывать к типам по 18... Какая нах тут конкуренция...

 

В 10м классе это, может, и не так просто, как мне, но, насколько я помню своё бурное отрочество, удавалось знакомиться очень и очень легко.

Возможно, но конкуренты не дремлют... Да и девчёнок не так много...

 

Возвращаясь к теме: кстати, я не согласен с N3rzhuL'ом. Даже если девушка просто сгорает от любви, она не будет проявлять свои чувства так же открыто, как столь же влюблённый парень.

Именно такая она и есть, точнее была, сейчас - не уверен... Но перед тем как подойти ко мне после 1,5 года разлуке, она сказала подруге - я боюсь...

 

Ещё раз посмотри "Метод Хитча" (работает, я проверял) - и вперёд, завоёвывать юные девичьи сердца!

Главное что бы серца остались...

 

Удачи, парниша!

Чего чего, а удачи мне не помешает.. просто в шоке...

Такие вот делы...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про Метод Хитча, лучше бы я его не смотрел :cray:...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я написал ей:

Знаеш я разочарован в тебе,я не знал что ты так жестока можешь быть со мной.А я то надеялся... А оказываеться зря... Знаешь,ты меня не увидешь и не услышишь больше.Это мое последнее СМС.Я желаю тебе удачи,она никому не помешает.

Вот теперь не знаю, правильно ли я поступил, или нет... Но какая теперь уже разница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...