Перейти к содержанию

Программы


musicboy

Рекомендуемые сообщения

надо крякнутую Autodesk Maya 2012 на русском, желательно через торрент

:diablo:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3517833 :diablo: ЛЕНЬ ЗАПУСТИТЬ ПОИСКОВИК? :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:diablo:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3517833 :diablo: ЛЕНЬ ЗАПУСТИТЬ ПОИСКОВИК? :diablo:

я искалЮ находил только на английйском и неполную

 

это английская версия, ну хоть полная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искалЮ находил только на английйском и неполную

 

это английская версия, ну хоть полная

А тебе какую надо? русскую что ли? имей ввиду, все учебники идут по англоязычным версиям макса, так же это относится к фотошопу, майе, и прочим подобным и не подобным им программам. Считаю бредом русифицировать такие программы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе какую надо? русскую что ли? имей ввиду, все учебники идут по англоязычным версиям макса, так же это относится к фотошопу, майе, и прочим подобным и не подобным им программам. Считаю бредом русифицировать такие программы.

мне проще понять прогу на руском без учебника, чем на английском с учебником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте, пожалуйста, ссылку на хорошую программу, делающие образы с дисков (с аудио-дисков, например). Что бы желательно была без ограниченного срока действия.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу каких нибудь обновлений в моем софте, а именно вопрос стоит в файловом менеджере. наскучил тотал коммандер, может кто посоветует какой нибудь красивый файловый менеджер, типа стандартного виндоусовского, только более доработанного, как функционально, так и по дизайну. Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты помоему с жиру бесишься, как по мне, лучше тотала нет ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты помоему с жиру бесишься, как по мне, лучше тотала нет ничего :)

7 лет тоталом пользуюсь, хочется каких то обновлений, не более того :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ненавижу тотал, хотя меня некоторые пытались пересадить на него.

Лучше стандартного виндосовского эксплорера ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такая проблема, в utorrent постоянно падает скорость, поднимается до максимума и постепенно падает практически до нуля и так по кругу, я уже 250 мегабайт второй час качаю. В нете лазил, ничего толкового или хотя бы что бы мне помогло решить проблему я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такая проблема, в utorrent постоянно падает скорость, поднимается до максимума и постепенно падает практически до нуля и так по кругу, я уже 250 мегабайт второй час качаю. В нете лазил, ничего толкового или хотя бы что бы мне помогло решить проблему я не нашел.

Это ещё полбеды, у меня инет отключается после падения с максималки до нуля. В инете и правда ничего подходящего нет. Есть одно решение - снести винду. :nea:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит грешить на программу и проблема на самом деле в сидах и трекере?

И, таки да, настраиваю данным способом торрент уже третий год. Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в том то и прикол, что все торренты так качаются, независомо с какого сайта, тем более торренты выкачивать начал вчера у которых много сидеров и пидеров :-D один торрент Alan Wake, второй RE - Operation Racoon City
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не стоит грешить на программу и проблема на самом деле в сидах и трекере?

И, таки да, настраиваю данным способом торрент уже третий год. Ссылка

Эта проблема не из-за сидов и трекеров. Любой трекер, любой сид - падает скорость, отключается сеть. Даже настройки на рутрекере не помогают. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда провайдер или сеть.

:rofl: КЭП! :rofl:

 

Провайдер давно уведомлён о проблеме. Здесь не сеть шалит, а ОС. :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ось седьмая? Почему же у меня всё нормально работает? Может руки?

:fool: Меня всегда удивляла такая глупая позиция людей. Как что, то сразу: у меня нормально работает, а у тебя руки... :spiteful: Win 7 x32, которая пашет с момента установки (скоро 2 года). Проблема появилась пару месяцев назад.

 

P.S. Потому что ты томат. :rofl:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...