Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

Вчера, после восстановления системы с диска, комп перестал видеть один жесткий и дисковод, биос их видит... Что делать?

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего я её ставить буду? =)

с флешге стафь)

 

p.s. нефег по порнухе лазить, и не надо будет систему с диска восстанавливать ;)

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки SP3 на Windows XP Medicenter Edition 2002 форточки опять сообщили о 60 днях для регистрации(старое лекарство не помогает, Astalavista ничего путного не нашла) :help:
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки SP3 на Windows XP Medicenter Edition 2002 форточки опять сообщили о 60 днях для регистрации(старое лекарство не помогает, Astalavista ничего путного не нашла) :help:

об этом в инете тыщу раз писали, что сп3 сбивает регу, поройся в поисковике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки SP3 на Windows XP Medicenter Edition 2002 форточки опять сообщили о 60 днях для регистрации(старое лекарство не помогает, Astalavista ничего путного не нашла) :help:

1. Run regedit and go to: HKey_Local_Machine\Software\Microsoft

\WindowsNT\Current Version\WPAEvents, on the right double click on

"oobetimer" and change at least one digit of this value to deactivate

windows.

 

2. Choose run from start menu and type in this command:

%systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a to get the activation screen

and go to the second option which is activate by phone

.

3. In the new screen choose the option to change product key, and type

in the new product key (Corporate one only).

PS Поставил сборку от Samlab, прирост производительности в играх есть, кроме TES4 напичканной модами по самое нехочу.

4. Close that window, reboot your system and enter the command in step 2

for the second time to verify your activation , you should see "windows

is already activated". - втопку

Написал же что крякерский поисковик молчит сейчас качаю Windows Xp Pro Sp3 in Vista style, но ужасно не хочется эту форточку закрывать :cray:

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите что у меня с компом!Описываю проблему!Открываю папку Downloads и немного погодя он мне выдаёт ошибку explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.Открываю папку мои документы тажа фигняи к тому же последнее время он выдаёт ошибку когда открываю avi файлы!Может это вирус?У меня антивируска удалила пару WIN avtorun но всё попрежнему что делать?Help me!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите что у меня с компом!Описываю проблему!Открываю папку Downloads и немного погодя он мне выдаёт ошибку explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.Открываю папку мои документы тажа фигняи к тому же последнее время он выдаёт ошибку когда открываю avi файлы!Может это вирус?У меня антивируска удалила пару WIN avtorun но всё попрежнему что делать?Help me!

 

начни с простого - назначь полную проверку диска (с восстановлением ) - обычно это помогает ,по крайней мере тебе напишет в чём проблема .... потому что врядли это вирус , тем более что файлы удалил ... попробуй их просто восстановить

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,ну я непонять как конечно но справился с проблемой!Что я только не делал и реестр чистил и другими антивирусками провериял!Ничего не помогло!Но стоило мне установить новые кодеки,проблемы как не бывло!Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квипе(8070), все кирилические заголовки, контакты и статусы отображаются каракулями и вопросительными знаками, при том что сами сообщения совершенно нормальные. Подозреваю что ва всём виноват англиций виндовс. Раньше помню, как то боролся с этим, но щас уже не вспомнить. Перековырял все Региональные настройки, тыкая по всем галкам на фонарь. Есть ли какие то конкретные мысли по этому делу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Windows Vista Ultimate, и вот недавно при запуске Винды возле часов появилось всплывающее окно с надписью вроде "У вас осталось 12 дней чтобы сменить паролбь, нажмите Ctrl+Alt+del чтобы сменить пароль" Это что, такая активация в Висте? И какой пароль писать? Может кряк у кого есть. А то у меня после установки винды был ярлык на рабочем столе с надписью Activate, но я его удалил, так как думал что винда уже активирована. :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Windows Vista Ultimate, и вот недавно при запуске Винды возле часов появилось всплывающее окно с надписью вроде "У вас осталось 12 дней чтобы сменить паролбь, нажмите Ctrl+Alt+del чтобы сменить пароль" Это что, такая активация в Висте? И какой пароль писать? Может кряк у кого есть. А то у меня после установки винды был ярлык на рабочем столе с надписью Activate, но я его удалил, так как думал что винда уже активирована. :help:

:shok: Нет, это не активация. Это вообще первый раз такое слышу, чтобы винда сама говорила изменить пароль. Если она не активирована, то просто в трее где часы выскакивает время от времени до активации осталось...

P.S. Если что кряк у меня есть (только если не SP1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в панель управления - система что-то написано об активации? И какую ставил? Официальные версии зачастую с обязательной активации (по крайней мере без активации не видел), а в сборках ставится активатор в конце установки, сразу после оценки производительности и принудительный р*цензура*....

Короче, если еще надо активатор - пиши в ЛС.

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знаешь на что похоже. Когда ставишь пароль на учётку и указываешь типо "предупредить меня, что пора сменить пароль". Поройся в учетной записе, только *цензура* значок в трее просит кнрт+альт+дел, хз, ведь в том меню ничего такого нету для изменения вроде. А вобще скрин в студию )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо что откликнулись!

SerDIDG навел меня на мысль о настройках учетки и это оказалось верным, система просто хочет чтобы я пароль установил.

Винда не официальная, я с трекера чью-то сборку качал, крякнутую, поэтому когда я такое увидел меня это удивило. Скрин сделать нельзя, так как при нажатии Ctrl+Alt+del система переходит в своего рода "дежурный режим" :smile:

Только теперь как сделать чтобы этот пароль не ставить. В "Панели управления" -> "Учетные записи порльзователя" есть меню создания пароля, а вот как отрубить? В справке как всегда ничего нету, там только как этот пароль создать. Контроль учетной записи отключен.

Ещё раз всем спасибо!

gfyt.jpg

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь как сделать чтобы этот пароль не ставить. В "Панели управления" -> "Учетные записи порльзователя" есть меню создания пароля, а вот как отрубить? В справке как всегда ничего нету, там только как этот пароль создать. Контроль учетной записи отключен.

Ещё раз всем спасибо!

Разобралься... Значит так, пуск\выполнить\ вводим gpedit.msc. Дальше выбираем конфигурация компьютера, дальше параметры безопасности\политики учетных записей , политика паролей и вконце концов выбираем максимальный срок действия пароля :smile: И ставиш там например 800 дней :smile:

Скрин прилагаеться:

http://s49.radikal.ru/i126/0809/e1/9db9259602e1t.jpg

Это оказыветься еще одно вистовское нововведение, типа параметр безопасности - напоминание о ом, что надо пароль сменить :smile:

Вот описание этого:

http://s51.radikal.ru/i134/0809/ee/06d2d0880531t.jpg

А чтобы отрубить пароль насовсем, в панеле управления в учетных записях пользователя просто выбери удаление свого пароля. Вот:

http://s58.radikal.ru/i161/0809/79/cf3d248e4322t.jpg

 

P.S.Я вот только что на твой скрин посмотрел... У тебя удаления пароля нет... Попробуй так: создай пароль, любой, а тогда, когда пояиться удаление пароля, и удали его... Но надежнее будет все-таки так как я написал выше - поставь там 999 дней и все будет ок :wink:

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите сделать свободный доступ к папке C:\Program Files\Windows Sidebar в Висте.

А что тебе кокретно надо с ней зделать? (с боковой панелью смысле)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе кокретно надо с ней зделать? (с боковой панелью смысле)?

Я нарисовал новые часы, но когда хочу закинуть, пишет типа папка заблокирована...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарисовал новые часы, но когда хочу закинуть, пишет типа папка заблокирована...

Попробуй оключить контроль учетных записей (UAC) в панеле управления.

Если нет, тогда сделай так:

1. Надо войти в систему как администратор.

2. Жмеш свойства той папки, к которой хочеш получить доступ (в данном случае Windows Sidebаr)

3. Выбираеш Безопасность, затем Дополнительно, дальше Владелец.

4. Жмеш изменить. И выбираеш свою учетную запись (с парвами администратора конечно). Если хочеш изменять файлы внутри папки - поставь галочку напротив заменить владельца подконтейнеров и объектов. Жмеш ОК.

post-16392-1222548642_thumb.jpg

5. Но это еще не все. Теперь как на скрине ниже жмеш изменить, в списке выбтраеш свою учетную запись (ту что ты выбирал перед тем) и там где разрешения для ... ставиш все галки (кроме последней, она неактивна).

post-16392-1222548680_thumb.jpg

Вродь все... Теперь делаеш что хочеш с этой папкой. Так можно проделать с любой папкой в Висте или же целым диском и иметь полный доступ к системе, делать что хочеш. Ксати, таким путем, проделав еще необходимые действия, можно обойти активацию:smile:

P.S. Неопытным юзерам не рекомендеться... :smile:

Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...