Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая проблема... Хотел поставить Archicad 11, лицензионка кстати... Так вот, при установке программа проверяет наличие JAVA, если она не установлена - устанавливает свою, с диска... Но проблема в том, что даже после установки JAVA программа пишет что она не обнаружена... Новую версию скачивал... Не помогает... Также пробовал напрямую запускать .jar файл, установка запускаеться, но в процессе установки пишет (и это очень странно) что не может создать ярлык в меню пуск, и установка прекращаеться... Кстати на ноуте на ХР поставилася без проблем... Что делать? Система у меня Vista Ultimate, но БЕЗ SP1... Просто если его ставить то тогда активация пропадает... Поэтому не ставил... Может быть из-за этого? Подскажите что-нибуть, а то я уже все возможные варинаты перепробовал... Винду сносить не очень хочеться... А работать то надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая проблема... Хотел поставить Archicad 11, лицензионка кстати... Так вот, при установке программа проверяет наличие JAVA, если она не установлена - устанавливает свою, с диска... Но проблема в том, что даже после установки JAVA программа пишет что она не обнаружена... Новую версию скачивал... Не помогает... Также пробовал напрямую запускать .jar файл, установка запускаеться, но в процессе установки пишет (и это очень странно) что не может создать ярлык в меню пуск, и установка прекращаеться... Кстати на ноуте на ХР поставилася без проблем... Что делать? Система у меня Vista Ultimate, но БЕЗ SP1... Просто если его ставить то тогда активация пропадает... Поэтому не ставил... Может быть из-за этого? Подскажите что-нибуть, а то я уже все возможные варинаты перепробовал... Винду сносить не очень хочеться... А работать то надо....

У меня на SP1 нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря выходу GTA 4 я поставил себе Vistu!!! но оказалось что просто Висты ей мало надо SP1!!!!!!!!!!!! так бы ставить не стал,но если уж взялся, надо делать до конца,а он отказывется. в общем ситуацуия: стоит Vista Ultimate 32bit. Проц Core2Duo,оперативки 2 Гига,проблем небыло вообще всё устраивало,начал обновлять через Windows Update всё нормалаьно обновлялось,потом попросил загрузить SP1(вчера) я обрадовался,скачал,поставил устанавливаться он чёт там ставил ставил,перезагрузился,опять что то начал ставить,а потом выдал ошибку что установка оборвалась производится откат изменений,опять перезагрузился и дал мне старую версию в которой ничего не изменилось. Я опять повторил всё указанное и опять тоже самое. посмотрел в отчёте об установке обновлений он мне там написал ошибку WindowsUpdate_80041315! везде искал нигде ничего не нашёл!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,выручайте,уже надоела эта проблема!!!!!!!!!РассказываюПытаюсь поменять разрешение в игре,экран тухнет и появляется окошко,где написано: "Неоптимальное разрешение.Рекомендуем такое то такое...."Ну я бы ещё подумал что это я нето разрешение ставлю,но такая же ошибка появляется,после того как я просто из игры выхожу или экран выключу а потом включу,хотя на компе стоит именно то разрешение которое он советует!!!И ещё,такая же появляется при перезагрузке компа,он потом минут 30 не включается!!!Что делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать стоит ли на Windows Vista SP1?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать стоит ли на Windows Vista SP1?

Control Panel>System

 

и там вверху написано, если он установлен :smile:

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, такая проблемка.

Есть ноутбук, на нём Vista (НЕ сп1!). Есть компьютер, подключенный к интернету, ХР. На нём не тянет ГТА4, тянет только ноутбук. На ноутбуке Виста, требует СП1 (ошибка RMN20). ВНИМАНИЕ!- Виста ЛИЦЕНЗИОННАЯ. Хочу обновить до СП1, официально, всё по правилам - но инет по кое-каким причинам на ноут немогу ещё подключить (автообновление значит непрокатывает). Хочу скачать обновление до СП1 с инета, и перекинуть на флешке на ноутбук. Поискал на сайте Мелкософта - ничего кроме автоматического обновления данного ПК не нашёл!

Надеюсь, ясно сформулировал вопрос. Очень прошу помочь! А именно - где скачать официальное обновление до SP1 лицензионной Висты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё со свое проблемой... ну может ктонибудь мне подскажет как спавиться с тем что я описал 5 сообщениями выше!? просто очень обидно будет есть GTA4 у меня не запустится именно из-за этого. или есть какой-нибудь другой способ устранения этой ошибки с gta4 что она обязательно требует SP1? я что то слышал про совместимость exeшника! подскажите плиз!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CZAR

переведенная страница

http://www.tipandtrick.net/2008/windows-vi...or-80041315/ru/

 

...

Ошибка происходит, по всей вероятности, из-за конфликта или вмешательства третьей стороны с памятью-резидентов заявления о том, что работает в фоновом режиме, в особенности защиты программного обеспечения, таких, как Windows Live OneCare и McAfee VirusScan или других приложений безопасности. And don’t rule out Microsoft own products too, such as Windows Defender ( И не исключаю, Microsoft собственных продуктов тоже, как Защитник Windows ( use anti-virus software to replace Windows Defender использовать антивирусное программное обеспечение для замены Защитник Windows ), User Account Control (UAC) and Security Center. ), Контроля учетных записей пользователей (UAC) и Центр обеспечения безопасности.

 

Thus, the workaround resolution to successfully install SP1 on Таким образом, обход резолюции для успешной установки SP1 на Windows Vista Windows Vista system that encounters error code 800704C8 or 80041315 or other related error is to temporarily disable all security protection programs that may be conflicting the installation process. система, которая сталкивается с кодом ошибки 800704C8 или 80041315 или другие связанные с этим ошибки заключается в том, чтобы временно отключить все защитные программы, которые могут быть противоречивые установки. Check the product manual for ways to disable the scanner, shield, firewall, real-time scanner and other security features that come with the product. Проверить изделие ручной способ отключить сканер, щит, брандмауэр, в реальном времени сканера и других функций безопасности, которые поставляются с продуктом. ...

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ставить 64-разрядную версию Windows Vista? и в чём преимузество перед 32-разрядной? пойдёт ли на 64 GTA4? У меня проц Intel® Core2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz (2 CPUs), ~2.7GHz и 4 планки оперативки по 1 гигу т.е. 4 Гб но нынешняя версия Vista 32 разрядная видет только 3.327 Гб. Что лучше 64 или 32?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ставить 64-разрядную версию Windows Vista? и в чём преимузество перед 32-разрядной? пойдёт ли на 64 GTA4? У меня проц Intel® Core™2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz (2 CPUs), ~2.7GHz и 4 планки оперативки по 1 гигу т.е. 4 Гб но нынешняя версия Vista 32 разрядная видет только 3.327 Гб. Что лучше 64 или 32?

если ты хочешь чтобы работали все 4 Гб, то ставь х64
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь чтобы работали все 4 Гб, то ставь х64

Ну а с приложениями или там с дровами проблем не будет? на офф сайте майкрософта писали что дрова соответствующие все нужны для всех устройств и процессор под 64 специальный? у мя с такими характеристиками проблем небудет?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а с приложениями или там с дровами проблем не будет? на офф сайте майкрософта писали что дрова соответствующие все нужны для всех устройств и процессор под 64 специальный? у мя с такими характеристиками проблем небудет?

с приложениями проблем нет... старайся использовать приложения для х64, но х32 тоже подходят... дрова есть для 99% устройств, скачивать\устанавливать надо для х64... проблем у тебя не должно быть Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за ерунда недоступен диспетчер задач и редактор реестра. Винду переустонавливал тоже самое, вирей вроде нет.... антивир Dr.Web..... перацкий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить такую проблему.

У меня стоит пиратская версия Microsoft Windows XP SP3 ято можно сделать чтобы она определялась как лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите активатор нормальный на Vista Sp1,только чтобы он не убивал систему как обычно! просто сколько не перепробовал они всё время у меня загрузчик убивают!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХР проверку подлинности продукта выполняют только проги типа Медиаплеера, Эксплорера и прочие... В Висте так же... Так что ничего удивительного не вижу))) У самого дома лежит ключик от лицензионной висты, постоянно пиратки лицензирую)))
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут здраствуйте тоже. Собираюсь с нуля поставить ОС...

Вот у меня есть хр-сп2 оем дома, потом могу обновить до сп3. И есть виста-сп1 тоже ОЕМ, но в сети она не регистрируеться(((.

Так вот , что лучше вообще, и что лучше под 4-ую???

у меня 6320дуо 2,33. 2гбозу. 7600гс 512.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...