Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

я не знаю на какую именно... денег у меня около 500 уе. но материнка слабая(мсай п965нео) вообще-то в моем случае надо новый комп, но денег мало... ладно, Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё у меня пиратка, а отображается как лицензия))я могу её обновлять через интернет))

посмотрю я на тебя после 10-15го обновления с сервера Microsoft :spiteful:

народ на кой вам SP3 в домашних условиях???пак в основном повышает сетевую безопасность ПК,для обычных пользователей новшеств мало-Media Player 11 и Internet Explorer 7.0. перед тем как ставить задумайтесь-стоит ли оно того?ресурсов системы жрет больше,функции в основном для юзверя те же что и в SP2

Изменено пользователем IureG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю я на тебя после 10-15го обновления с сервера Microsoft :spiteful:

народ на кой вам SP3 в домашних условиях???пак в основном повышает сетевую безопасность ПК,для обычных пользователей новшеств мало-Media Player 11 и Internet Explorer 7.0. перед тем как ставить задумайтесь-стоит ли оно того?ресурсов системы жрет больше,функции в основном для юзверя те же что и в SP2

Изначально, даже в СП2 в Винде есть много ошибок, качающихся не только безопасности... И СП2 и устраняет... Конкретно тут конечно сказать не могу, но большинство, кто устанавливали СП3 поверх СП2 были довольны, производительность повышалась... Но были такие что и горили что хуже работает... Так тут каждый поступает на свое усмотрение... Я ставил себе на ноут (а он уже по х-кам достаточно старенький), чтобы система работала хужу - не заметил, в сравнении с тем, когда обновления автодогружались...

P.S. Давно уже есть крякнутые и ХР, которая догружаеться без проблем, хоть и пиратка, независимо от количества обновление на сайте Мелкософта, так и Виста (у меня например, обновляеться уже успешно пол года)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Давно уже есть крякнутые и ХР, которая догружаеться без проблем, хоть и пиратка, независимо от количества обновление на сайте Мелкософта, так и Виста (у меня например, обновляеться уже успешно пол года)...

хз,не слежу за новостями пиратов.сам юзаю дома SP2 лицензионку и ubuntu 8.04,на работе WinServer 2003 лицензионный :wink:

Ставил 3 й пак-не понравилось ни дизайном,ни функционалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,не слежу за новостями пиратов.сам юзаю дома SP2 лицензионку и ubuntu 8.04,на работе WinServer 2003 лицензионный :wink:

Ставил 3 й пак-не понравилось ни дизайном,ни функционалом

Какой же такой СП3 ты ставил, что дизайном не понравилься? :wink: Наверное, уже какой-нибудь модифицированный, вместе с темами офромления... И еще, мне кажеться, иногда, в некоторых случаях, пиратка лучше работает чем лицензиока... А еще когда пиртака оптимизированная, то тогда вообще :smile: Кстати, на счет таких модификаций... Говрят Game Edition нормальная, там все лишние службы отключенные, работает намного быстрее обычной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Люди! Спасите-помогите! :)))

Скиньте плиз Каспера с обновами баз последними (ток пжалста сожмите хорошенько - иначе не вытяну).

А то тупит сегодня вообще винда: два раза за день бсод видел О_О, а каспер со старыми базами ниего не находит, не обновляется и на сайт ихний не заходится о_О

о как.

В общем выручайте!! :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$t@$ставил на комп SP3 2008 Scim Build 7.0 Grand Final,на ноут SP 3 VL(чистая ОС без дров).

я думаю что лицензия есть лицензия все же :wink:

Game Edition ориентирована на геймеров с не очень навороченными ПК,но которые хотят играть в современные игры. В ней удалены часть дров(те что показались сборщику не нужными,но могут понадобиться именно тебе),срезана часть процессов,имеет внешний вид Vista.если будешь только играть и то можно ставить уверенно.Если же еще и работы на ПК,то лучше ставь чистую ОС,установи на нее нужные дрова и софт и отключи не нужные процессы в ручную или при помощи например софтинки optimaXP.(отключить это все можно и в той ОС что сейчас стоит,т.е. не обязательно ОС заново ставить)

Изменено пользователем IureG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Люди! Спасите-помогите! :)))

Скиньте плиз Каспера с обновами баз последними (ток пжалста сожмите хорошенько - иначе не вытяну).

А то тупит сегодня вообще винда: два раза за день бсод видел О_О, а каспер со старыми базами ниего не находит, не обновляется и на сайт ихний не заходится о_О

о как.

В общем выручайте!! :'(

попробуй отсуда скачать, тут каспер на высоте выдает, в комплекте ключи и код активации!

http://letitbit.net/download/ac498419504/K...us-Key.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, я переставил местами колонки (для удобств) И теперь звуковые эффекты перепутались. Скажите, можно как-нибудь в системе сделать, чтоб правая колонка работала как левая, а левая как правая? В игры невозможно играть, звук очень сильно на*бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как решить такую проблему.

У меня стоит пиратская версия Microsoft Windows XP SP3 ято можно сделать чтобы она определялась как лицензия.

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=20760 Изменено пользователем murtuz90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемка : Установила Антивирус Avira Antivir Premium, Можно ли его обновить Офф-лайн и как это сделать?

Нет Изменено пользователем Smoke30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктото Посоветовать Антивирус такой чтобы смог работать в паре с Nod32 2.7, и была возможность обновления Офф-лайн??? Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирусы не могу работать в паре по определению. Нужно выбрать и уствновить какой-нибудь один.

могут вот установила Avira antivir Premium. он работает в паре с Nod32, только офф-лайн не обновляетса, обидно так как на ноуте инета нет. а вири уже мля закол*цензура*и ИМХО :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут вот установила Avira antivir Premium. он работает в паре с Nod32, только офф-лайн не обновляетса, обидно так как на ноуте инета нет. а вири уже мля закол*цензура*и ИМХО :diablo:

Дык воткни инет на ноут и обнови антивирь... Касперский можно оффлан обновлять...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил любимую 2005 Windows XP Mediacenter Edition догнал до SP 3.5 - она дрова под Радеон (X800) невзлюбила предпоследние - Сontrol Center не запускается(
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что это за ошибка такая. Не могу из-за неё многие проги поставить.

http://funkyimg.com/t2/770/340/gfgffhfh.jpg

 

EDIT всё сам решил проблему. Если у кого-то вылезет вот форум про эту ошибку.

Изменено пользователем Ovchinnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не загружается комп и выдаёт вот такую ошибку помогите кто чем может

И вот ещё пару картинок

http://s41.radikal.ru/i091/0907/89/3370b49467dat.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0907/de/98d3975cd27ft.jpg

http://i018.radikal.ru/0907/14/23beac92e463t.jpg

post-18717-1246631157_thumb.jpg

Изменено пользователем Egorov-CA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо что то ты на кануне перед этим в винде делал, но я не знаю что.

Винда у меня вообще слетела и не устанавливается пишет что невозможно скопировать файли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня накрылась папка с музыкой, всё остальное цело, показывает что папка пуста, и не открывается, пишет повреждено, хотя места на винчестере не прибавилось, что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внезапно появилась вот такая проблема:

http://thumbnails14.imagebam.com/4275/5ac2d742745248.gif

При открытии любого приложения рядом появляется окошко командной строки (см. скрин). Никакие настройки в компе давно не менял, ничего не удалял и не устанавливал. Очень неудобно, когда открыто слищком много окон. Получается по 2 окна на каждое приложение. Как избавитьсяот этих окон?

 

EDIT: У меня Win XP

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты ...

Никакие настройки в компе давно не менял, ничего не удалял и не устанавливал

... то скорее всего это вирус.

Если нет антивируса, то рекамендую Symantec или Norton

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...