Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

Проблема, насколько я помню, появилась после установки кряка.

Система неоткатима :) Полгода сижу уже с этой фигней. Просто надоело. Не могу понять где и какое окно.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле система неоткатима? ты чё? восстановление системы незя сделать чтоле?

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз скажу, что система установлена полгода назад. Соответственно, баг появился полгода назад. А откатываться, даже если это возможно, не имеет смысла - куча нужного софта.

Правда, если проблема не решится, придется делать реинстал - ибо задолбало.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

востановление системы неповляет на твой скаченый\поставленый софт, он изменит твои настройки

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//браузер тупанул. Извиняюсь. Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Собственно, по делу.

1. Залез в реестр, поменял пару значений в разделе (DWM), в общем, в разделе диспетчера рабочего стола. Поменялся цвет нижней панели (пуск, таскбар), но не цвет окон. Как были прозрачные, так и остались.

2. Решил скачать какую - нибудь тему для системы, и попробовать поставить ее, и потом назад вернутся к Aero. Скачал, поставил. Баги с прозрачностью остались. Вернулся к Aero. В некоторых приложениях Aero слетел. Решение проблемы заключалось в следующем: откатился на два часа назад, в результате стерся Microsoft Office 2010, вроде бы и фиг с ним, но это я к тому, что откат УДАЛЯЕТ приложения. Кхм.. Дальше. Баги с тем, что в некоторых приложениях Aero не отображался исчезли и все вернулось к первоначальному уровню.

 

Что я могу сказать еще.. Думаю, есть смысл стереть к чертям собачим кряк, и посмотреть что получится, или попробовать заменить все файлы, которые так или иначе связаны с Aero (что в принципе равно переустановке системы).

И насколько я понял, никто не сталкивался с этой проблемой. Видимо, придется привыкнуть или все-таки реинсталисть :(

 

-----------

Кхм... Все, все исправил :) Заменил два файла в систем32, и в реестре поменял пару значений. Р*цензура* и вуаля! :)

Кому интересно решение данной проблемы, или столкнется с ней, то я нашел его тут.

 

ЗЫ Всем большое спасибо за участие :)

ЗЫЫ Еще раз убедился что загуглив проблему на английском языке, проблема решается быстрее :) :)

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках персонализации есть галочка включить прозрачные окна.

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-576a5-31950452-h200.jpg

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках персонализации есть галочка включить прозрачные окна.

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-576a5-31950452-h200.jpg

Слушай человек тебе нормально обьяснил, какая у него проблемма, и как ее решить, а ты все свое прешь. Сам еще наверное на ХП сидишь...

Эта галочка включает нормальную прозрачность с помутнением, а у 4ex0V-а совсем другая проблема была...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай человек тебе нормально обьяснил, какая у него проблемма, и как ее решить, а ты все свое прешь. Сам еще наверное на ХП сидишь...

Эта галочка включает нормальную прозрачность с помутнением, а у 4ex0V-а совсем другая проблема была...

Считать windows 7 за ХР твоё право. А вот скрин я навёл для других людей считающих что уних есть такая проблема.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikz, ты видимо полностью игнорируешь посты других участников,да? Я же написал что проблема решилась, это раз. И то что у меня стопроцентная прозрачность была. И для таких самоуверенных как ты, могу заверить, что моих знаний хватает для того чтобы найти эту галочку и понять что мою проблему она не решает. Успокойся и сиди на попе ровно.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы озверились на человека. Он помочь хотел, пусть и не вник в вопрос, но кому то вполне возможно пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "не вник" - не доказывай, что ты прав.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "не вник" - не доказывай, что ты прав.

ну и нех тогда спрашивать, если не готов ко всяким вариантам ответов, пусть иногда даже капитанских! ошибаются все, на то мы и люди. и только тебе известно, на что у тебя хватает мозгов! тут знаешь ли всякие личности бывают, блещут умом, а перед носом у себя ничего не видят. спокойней надо быть, и если проблема решилась, мог бы и проигнорировать пост, а не флудить.

 

EDIT

О, совесть пришла.

Слушай сюда, прежде чем мне отвечать таким тоном, просвяти своего земляка. Договорились?

бла-бла... ты бы не быковал так. чести и убедительности тебе это не делает. ты здесь никто и тон к тебе соответственный. и по поводу земляка, ты бы следил за подобными выражениями, а то можно подумать, что ты национализмом страдаешь... Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, совесть пришла.

Слушай сюда, прежде чем мне отвечать таким тоном, просвяти своего земляка. Договорились?

-------------

Хотя да, ты прав. Прошу прощения, спасибо. Будем спокойнее.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил вот такое чудо на своём компе.

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-f7385-32212766-h200.jpghttp://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-4eb24-32213509-h200.jpg

Винда стала ругатся на неподлинность. У кого такое было? Зелёным я написал чтоб было лучше видно.

Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил вот такое чудо на своём компе.

http://data11.gallery.ru/albums/gallery/283887-f7385-32212766-h200.jpg

Винда стала ругатся на неподлинность. У кого такое было? Зелёным я написал чтоб было лучше видно.

Мелкомягкие активно преследуют пиратство WIN 7...если качал обновления - то это причина.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкомягкие активно преследуют пиратство WIN 7...если качал обновления - то это причина.

Да официальные обновления работают еще с 7.01.10 так что думаю что проблема в другом. Может изза софта? Я сёдня установил прогу RocketDock и вчера NetworkMagic внутри этого меджика произвёл обновление. Кстати еще пишет что активацию нужно произвести сегодня.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда стала ругатся на неподлинность. У кого такое было? Зелёным я написал чтоб было лучше видно.

если ума не хватило отключить авто-обновление еще до выхода того самого пакета с проверкой подлинности, то теперь сноси и ставь заново или покупай... будет ли работать кряк если его теперь установить - хз

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ума не хватило отключить авто-обновление еще до выхода того самого пакета с проверкой подлинности, то теперь сноси и ставь заново или покупай... будет ли работать кряк если его теперь установить - хз

Говорю вам через обновления мелкософта эта фигня не вылезет, оно уже полгода стоит и ничего. Тут походу проблема была изза активатора, поставил новый активатор и проблема решилась.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю вам через обновления мелкософта эта фигня не вылезет, оно уже полгода стоит и ничего. Тут походу проблема была изза активатора, поставил новый активатор и проблема решилась.

Ога ога...только запомни не всегда винда говорит тебе о том что она связывается с майкрософтом...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе 7-ку где-то 6-ть месяцев назад, обновлял всё, что хотел и проблем не было, сегодня так же вылезло окно, что моя ОС не прошла проверку на подлинность. При активации использовал Chew-WGA, такой себе мини кряк для 7-ки, так вот, удалил его, потом снова установил и проблема решилась

 

Проверял только на вин 7 корпоративная х32, юзать по своему усмотрению, на свой страх и риск

 

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз речь пошла про активаторы, то и я выложу то что юзаю...

Windows 7 Loader v1.6

Работает на всех платформах, и есть возможность настроить лого производителья. Все апдейты работают, надпись Genuine.

Windows 7 Remove W.A.T. v1.9

Этот "не активатор" просто удаляет систему активации виндоуз, но все апдейты работают без проблем.

Обе кряки можно удалить.

Изменено пользователем Dave

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в тему, т.к. если я не узнаю эту информацию, то могу сделать что-то не так и будут проблемы:

Кто знает как узнать какой разрядности винда установленна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в тему, т.к. если я не узнаю эту информацию, то могу сделать что-то не так и будут проблемы:

Кто знает как узнать какой разрядности винда установленна?

 

Тыкаешь правой кнопкой значек мой компьютер, там свойства и всё увидешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: Было два винта. один на разьеме sata1, другой на sata2. На первом Win XP, на втором ничего. Я купил новый и подлючил его на sata1, а старые переключил на 2 и 3. ХР теперь на 2м винте, а на первый поставил Win7. XP теперь не работает, а просто целая лежит на другом винте. Как теперь прописать ХР в загрузку к 7? Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...