Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Эм... а что за мать? Думается мне что это южный мост... Или ты просто винт не на праймэри IDE ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё мучаюсь с выбором монитора, мне нужет ЖК монитор 17" не дороже 400$.

Вот, пока нашёл подходящий вариант только один, пожалуйста подскажите какой ещё можно выбрать, а то хочется до конца недели уже приобрести.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё мучаюсь с выбором монитора, мне нужет ЖК монитор 17" не дороже 400$.

Вот, пока нашёл подходящий вариант только один, пожалуйста подскажите какой ещё можно выбрать, а то хочется до конца недели уже приобрести.

Заранее благодарен!

<{POST_SNAPBACK}>

А тебе обязательно навароченый какой то?

Я бы лучше взял 19дюймов ЖК и стоить он будет дешевле 400у.е

www.comteh.com посмотри тут прайсы(Украинский сайт)

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе 19" просто нехочу, я лучше возьму хорошую 17". В любом случае девятнашку себе брать не хочу. Кстати, твой прайс почему-то не грузится.

2 To4KeH

Я в своём посте ссылку дал, посмотри внимательно. Сейчас посмотрю в нете, может что-то ещё подищу.

 

Так, вот ещё кандидат.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе недавно покупал LG FLATRON L1750S за 1280 гривен,мне монитор понравился,посмотри может заинтерисует...

Но я уже всеравно нацелился на 19дюймов,нашел в магазине у кента класный Philips за 1500грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2J@R

советую взять SAMSUNG SyncMaster 940BF очень хороший монитор, как для игр так и для просмотра видео и работы с офисом ! :good:

 

Давай фотки, если не можешь сам определить.

<{POST_SNAPBACK}>

вот хороший советчик, все берите пример, человек определяет качество/ мониторов по их фоткам - РЕСПЕКТ ! :nea:

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите плиз тетке:)

Имеется: игра которая не запускается и ругается на отсутсвие OpenGT 1.3

Требуется: понять что за зверь и где его взять (желательно носом в ссылку ткнуть)

PS поиски в инете ничего не дали.. а может плохо искала:)

 

Ах пардон.. наверно надо сообщить какая видеокарта.. GeForce FX 5900XT

Изменено пользователем banjo-kazzoie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. GL

а здесь не подскажите?

 

:tease: сама разобралась.. "спасибо" что помогли

Изменено пользователем banjo-kazzoie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про моники) Я про шлейфы) И фоткать я просил шлейфы)))

А ЖК я не люблю :nea: , лучше прошной ЭЛТ ничего не кажит*жирная жирная точка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, после длительного похода сегодня по магазинам, наконец-то приобрёл монитор. Взял себе вот этот, пока сижу за ним 2 часа, выводы делать рано, играл только в Call of Duty 2, нареканий нет. Спасибо всем ребята за помощь!

2 -TJ-

Смотрел я сегодня эту модель, но жаль что 19-шка, я изначально бьл настроен на 17-шку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший монитор, насколько я знаю тот же 173, только в иной оболочке ;)

Поздравляю с удачной покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...я вот тоже одно время думал что на ккой мне нужон ЖК,ЕЛК ведь вполне устраиваеть...Но на днях немного обновил конфу,и к моиму удивлению дуда(в обновление) вошел и вот этот ЖК http://www.samsung.ru/products/computers/d...ncmaster-930bf/ ,ничего особенного кроме 19",теперь меня мягко говоря раждражает картинка на всех ЭЛТ(тех что я видел),+прикольная функция-Magic Color-цвета-вообще ****ть.ЖК РУЛИТ!!!

Кста вот ещё купил проц AMD Athlon 64 3500+,когда увидел его частоту(2,2ГГц),мне стало интерестно-может луче было б купить за такие же деньги Пень с частотой 3,4ГГц,или всё таки в АМД какой то прикол по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК РУЛИТ!!!

:bad:

Ага, ты это нам скажешь через год-два, когда у тебя зрение офигенно упадёт. :shok:

Максимальная чатота обновления у ЖК-75герц(самое большое, из того что я видел) против 100(а есть люди, говорят 120 ставили) у ЭЛТ. +Глубина цвета: на ЖК белый отображается несколько хуже, чем ЭЛТ. Я уже молчу про условия его использования(пальцами не тыч, спец. тряпкой протирай...).

Да и такой косяк бывает: Ставишь 1280/1024/75герц потом включаешь а он пишет, типа неподходящий режим. Лечится только метедом подключения ЭЛТ и изменения настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad:

Ага, ты это нам скажешь через год-два, когда у тебя зрение офигенно упадёт. :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Я уже на ЖК сижу чуть больше 5ти лет..и со зрением у меня все в порядке,поэтому не надо тут расказывать..... Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dmitry216Але вася, думай че пишешь! ЖК так устроен что ему впринципе больше 75 гц и не надо, а на ЭЛТ такая частота грозит полной потерей зрения! Идем учить мат.часть!!!! Бесят меня такие...

2dsQuaRED: в АМД частота не играет определяющей роли, ибо с интелом у них разное строение и АМД при ГОРАЗДО более низкой частоте делает интела во все дыры (по крайней мере, в играх)

При этом они отлично гонятся до частот в 2700мгц, что примерно равно интелу на частоте 4,6ггц

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bad:

Ага, ты это нам скажешь через год-два, когда у тебя зрение офигенно упадёт. :shok:

Максимальная чатота обновления у ЖК-75герц(самое большое, из того что я видел) против 100(а есть люди, говорят 120 ставили) у ЭЛТ. +Глубина цвета: на ЖК белый отображается несколько хуже, чем ЭЛТ. Я уже молчу про условия его использования(пальцами не тыч, спец. тряпкой протирай...).

Да и такой косяк бывает: Ставишь 1280/1024/75герц потом включаешь а он пишет, типа неподходящий режим. Лечится только метедом подключения ЭЛТ и изменения настроек.

<{POST_SNAPBACK}>

Сочинитель млин :-D ...

Во-превых: зрение быстрее посадиш на ЭЛТ, чем на ЖК (за 1,5 года как-то незаметил что у мну зрение садиться, врчи это пдтвердили). Хмм... Глубина цвета? Да ты посмотри на современные ЖК ;) ... Ухх... А условия использования - полный бред :nea: :

1. За 1,5 года я свой ЖК (LG Flatron L1730S 12 mc) протёр 3-4 раза, и то поначалу... Щас когда вспомнил про салфетки (специально покупал), то они уже высохли давно, ибо не требовались.

2. "Пальцем не тыч" - ухх... насмешил... Ты когда в ЭЛТ пальцем тычешь легко тебе потом отпчетки пальцев оттирать??? И вообще, зачем в него пальцами тыкать :D ...

Гыы... Оказываеться у мну всегда стояло 60ГЦ... И сейчас, поставив на 75 незаметил разницы :D ...

А на счёт косяка: это что, на всех мониках? Или ты взял самые-самые первые??? Скоко видел - нигде косяков небыло ;) ... Гыы... И где же в таком случае ЭЛТ брать-то... :D

Так чё там со шлейфами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2CJ Лови меня в асе.

По поводу моников, сколько из вас работало за профессиональными ЭЛТ мониторами? Что-то подсказывает мне что я один. И из-за этого вы так хвалите ЖК, просто потому что слаще морковки не ели, У ЖК крайне скверная цветопередача, плюс острые грани ячеек которые правоцируют катаракту, если кто-то скажет, там 5ть -6ть лет сидит на ЖК то это не значит что ЖК глаза не портит, а просто тебе крупно повезло с глазами от природы+ правильное питание. У ЖК плюсы чисто бытовые, размер, вес, дизайн и цена. А так если хочеться действительно качественной картинки, то выбор один прошная ЭЛТ.

 

Подытожу, ЖК лучше обычной дешовенькой ЭЛТ, но ЖК не идут не в какое сравнение с прошными ЭЛТ, да даже не с прошными а с мейнстримовскими НЕКами и Митсубисии основонаных на трубках SB DimondTron все же родство с прошной трубой сделала эти моники лидерами по качеству картинки в своём сигменте.

Изменено пользователем To4KeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...