Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Ребят,корчое вот такая трабла. Поставил еще два харда иде. Один был сата. Так вот.на одном стояла хп,на другом тоже. Отсоединяю один все ок. Отсоединяю который на 120 гб,остается сата на 160 и еще иде на 15. Вот...В общем все работало..Решил провода навести в порядок. Комп кароч терь не работает ни с тем хардом ни стем. Загрузился щас с сата,чтоб написать. И еще...Чет я в биосе какое напряжение поднимал,терь кулер у меня проц. крутится раз в 5 быстрее. Залезаю в настройки биоса там где лахил там все норм. Батарейку вытащил,ничего...Все как и было ...Так же в 5 раз быстрре крутится...

В общем вот.

1. Как соединить все?У меян вот так. Нарисуйте пож ста как нада. И еще...ТАм какие сзади хернюшки на иде снимат нада? http://keep4u.ru/imgs/s/071125/f134fcc534909a176a.jpg

2. Как уменьшить количество обротов?

Все.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хард с которого гризицо система на master остальные на slave, флоппи не иде ксати

количество оборотов я бы гне стал уменьшать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакас,система грузится с сата. Вот мне кажется нада повесить на иде шки все. Только как это мастер и славе?как поствить джамперы?Я количесво оборотов....Млят....Раньше меньще было.....Я видимо как то поднял напряжение чтоли тока которое идет к вентилятору..ХЗ....ПОМОГИТЕ!

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет оборотов?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает((Кста, на процере стоит 4 пин вент Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит п*здец твоему процу :rofl:

 

Если честно твою ахнею уже без смеха читать нельзя.На оверклокерах или ру-боарде тебя бы уже 100раз обосрали.

 

Чет я в биосе какое напряжение поднимал,терь кулер у меня проц. крутится раз в 5 быстрее

Вот хотя бы это...:rofl:

Изменено пользователем WiLd_Tuning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,оптимальная температура для видеокарты какая?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кароч стоит 101...Вот братишка играл в линейку...Там,вышел,сморю 101.Пассивное охлаждение)))Кста,я ведь счас счастливый обладатель Asus GeForce 8600 GT 512 DDR3)))У меня после экспериментов с харадами,напрчь улетела видюха..,НУ и х сней...А кулер процессорный поменял.Благо там стоял 8Х8 и проблем с установкой нового Залмана Ф1 не стоило особого труда. Теперь вроде как система работает болле менеее стабильно. Ток еще б порядок навести.

Итак,ребят,пассивная 100 градусов,не отрубается,нормально ли это?Сегодня купил...3 года гарантии....

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, моя в простоя 80 должна быть, тоже пассивная, но я кулер 80мм повесил на неё, потому что разгонял, теперь в простое около 40))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плять,Пакас,пасибо те большое.)))Слушай, сфотай...Ну как ты кулер повесли..А то я как то хз как вешать....В простое...Вот сижу в инете...70-73 градуса..Кста,не знаешь где мона сдуть три д марк чтоли?хочу глянуть на что способна видяха...

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакас скину свои фотки..Точнее своего железа...))))

Вайсбой Самый сложный чтоб видяха помучалась))))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать жирафа 7600/7800 при том что у меня Intel Celeron 1,8 GHz?

Я так понимаю не псоледние коре дуо там....У меня напрмер стоит 8600гт и проц интел е2140.Вроде пока все норм работает)))

Так что,если есть финансы,то думаю можно,ведь процессор и видеокарта насколько мне известно не работают напрямую,а сегодншние карточки 7 серии и 8 нормально разбираются с графикой и физикой,так что процессор твой не думаю что станет узким мместом..А вот насчет матери не уверен.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя на мама с интерфейсом АГП,то стоит забить на покупку видеокарты и начинать собирать новую машину.АГП постепенно уходит на второй план.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя на мама с интерфейсом АГП,то стоит забить на покупку видеокарты и начинать собирать новую машину.АГП постепенно уходит на второй план.

В том то и дело что нет возможности собирать новый комп. Предки ваще сказали, мол: "Купишь се новый с первой зарплаты!" Вот и приходится выкручиваться. А AGP-шную 7600 сеня в магазе нашел уже.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...