Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Logitech Ultra X

Глянуть нада....)))

А громкость щелчков зависит от личного умения клацать в порыве страсти по кнопкам

Да прост мамка спит с взале...И комп в зале.Вот приходится....Так что было звуку минимума.Итак везде залмановские кулеры понатыкал...Более менее тихо..Вот. А так...Вот например спать не хочу,...Хочу в са мерс Арчера кинуть,и тут начинается...Опять ты ерундой занимаешся...Вот чисто изза этого нада что то тихое.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Видюха лучше из этх GF8500 512, GF8600 256? Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше, чем отличается оптическая и лазерная мышь?

 

2 Archer

Без комментов.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.ph...960&start=0

Изменено пользователем Merc London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Видюха лучше из этх GF8500 512, GF8600 256?

Арчер,сморя какой производитель-изготовитель.

Есть версии от Palit...У них идут более высокие частоты чем у референс платы...Так же есть Palit GF 8500 Sonic...По сравнению с обычной палитовской 8500 прирост на 19 проц. Тоже самое с 8600.На оф сайте есть инфа.

Беря Asus - бережешь здоровье. Они все идут с 3 годовой гарантией. У меня например Asus GF 8600 512 DDR3 c бесшумным охлаждением. Но придется попотеть с установкой кулера,ибо плата греется до 110 градусов при игре Need For Speed: Pro Street.

В общем,на твоем месте я бы написал по подробней для чего именно берется плата.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палит говно,может сгореть.У 8600 температура под 100 градусов-это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,я же сказал,что асус=спокойствие. Про палит не спорю,действительно,вероятность есть,а насчет температуры...хз,я корпус собираюсь переделать..в общем работа есть. А если выбор между 8500 и 8600, но есть финансы,я б взял 8800 ГТ.Вот так.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,я же сказал,что асус=спокойствие. Про палит не спорю,действительно,вероятность есть,а насчет температуры...хз,я корпус собираюсь переделать..в общем работа есть. А если выбор между 8500 и 8600, но есть финансы,я б взял 8800 ГТ.Вот так.

8800 щас дорого, лучше на пол годика взять что-либо достойное попроще типа ATI x1950pro, а позже заменить на 8800GT/GTS (ATI HD3750)

 

В общем,на твоем месте я бы написал по подробней для чего именно берется плата.

+1 Изменено пользователем Merc London
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24ex0V & Gontier

Сообщения перемещены в топик " Технические вопросы GTA: San Andreas"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,непонятно что за хрень.При попытке запустить Видео на компе (Любое,которое раньше например пахало без проблем) частенько появляеться на миг синий экран и комп р*цензура*аеться...Что за нафиг?Делал восстановление системы.Потёр всё ненужное,ставил заного кодеки.Не помогает...что за фигня такая?
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,непонятно что за хрень.При попытке запустить Видео на компе (Любое,которое раньше например пахало без проблем) частенько появляеться на миг синий экран и комп р*цензура*аеться...Что за нафиг?Делал восстановление системы.Потёр всё ненужное,ставил заного кодеки.Не помогает...что за фигня такая?

Может на телик картинка переведена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят...Есть вот матери атх и микро атх....А вообще еще какие есть?какая разница...можете объяснить?

.У 8600 температура под 100 градусов-это нормально.

Взял сень игроманию..там написано если 8600 греется под сотню,несите в сервис... Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игромания говно...атх-это стандарт для избегания различий между выпускаемыми материнками.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/ATX_(форм-фактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой....а размеры у атх какие?Это тиап....Вот напрмер АТХ может быть с тремя разъемами PCI?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , хочу смотреть TV на компе , что мне для этого нужно? ... я слышал, что достаточно просто купить "TV-tuner" или как его там? вот и тупо подключаешь к нему антенный провод ... вообщем такой вопрос: 1)так ли это просто на самом деле? 2)что потребуется от моего компа?3) и какие ваще проблемы могут быть с установкой и использованием? :help:
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DMC

Подключи высокорстной инет...и нах не нужен.... Тебе тв тюнер)))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DMC

Подключи высокорстной инет...и нах не нужен.... Тебе тв тюнер)))

спасибо помог ))))

 

и всё таки , можно ли с помощью этой хреновины смотреть тв??? ...меня интересует именно вот этот способ

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу:можно.

А как.... Ну гугд в помощь. Или подожди знающих.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хочу смотреть TV на компе... бла-бла-бла...

Купи TV-тюнер, установи и смотри. Почему ж нельзя? Свой TV-тюнер я взял в далёком 2002 году и он до сих пор жив. Алгоритм установки:

1. Устанавливаешь девайс в систему.

2. Втыкаешь в него телевизионный кабель.

3. При запуске ОС обнаруживает новое устройство, поэтому скармливаешь ей драйвера с диска.

4. Сканируешь сигнал для обнаружения каналов.

4.1. При необходимости корректируешь изображение (удаление шумов и т.д.)

5. Наслаждаешься...

 

Имхо, лидерами сегмента являются AverMedia. Различные ПинЭйклы и иже с ним - сравнительно хуже, хотя всё упирается в требования к сабжу и финансовые возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи высокорстной инет...и нах не нужен.... Тебе тв тюнер)))

Уж поделись где можно через нет, бесплатно посмотреть ТВ?

Различные ПинЭйклы и иже с ним - сравнительно хуже

Хз что там за АверМедия, но являясь обладателем Пинакла...вобщем хз как даже сказать, сейчас тюннер валяется в каком то ящике. А оказался он там изза очень тупой софтины через которую, собсно, ТВ и смотреть. Кроме того что памяти хавала непомерно, так еще и работала как хотела. Кроме того качество картинки было на порядок хуже того, что показывал телевизер...вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай нид хелп, есть комп, всё работает, но надо переустановить систему, проблема в том, что ашдиди подключается через сата разъём и при установке система пишет, что жёстких дисков нет в системе. Ктонить знает чё с этим делать?

И ещё, собрал комп (мать-гигабайт га8тх,римм оператива,423сокет,проц п4-1300) меня интересует-какой проц сюда(423 сокет) можно втюхать самый мощный? и какой разъём у видюхи FX5200?

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теюе надо во время установки винды, когда она будет ставить всяческие дрова для RAID и прочего подсунуть дискетку с дровишками, должна была идти вемсте с матерью. вроде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара вопросиков:

- DVD Резак NEC ND-3551a, прошитый в ND-4551a, приводу год, внутри всё чисто, прошивка самая новая (1.09) при этом он с самого начала читает dvd через раз, в основном игнорирует пиратки, с CD всё нормально, пишет только на самые дешёвые болванки (Smart Track) и через раз на белые "для печати", очень часто после записи неможет прочитать то, что записал :) ктонить сталкивался?

- Видюха ATI Radeon X 800 GTO2 Limited Edition 256МБ

Пикс конвейеры - 12(гон до 16)

Верш конв - 6

чип 400МГц

память 700/980 МГц (DDR(плохо?)) (гон до 1180/540 соотв)

Стоит ли её брать? Старая конечно, но гонится хорошо, да и параметры у неё на мой лузерский в этом вопросе взгляд неплохие, да и цена должна быть небольшой...

- И третий в догонку: Intel Core2 Duo 2.3Ггц 1333мгц (6300р) нормально? или лучше Р4-3.5-3.8Ггц 800МГц (3000-3500p)? От него надо: Stalker,Pro Street,Mafia,GTA4,Дальнобойщики 3.

+гиг оперативы (для начала), мать Гигабайт 65S-s3 sb sata lEEE 1394

тёмным выделена зарождающаяся конфигурация

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара вопросиков:

- DVD Резак NEC ND-3551a, прошитый в ND-4551a, приводу год, внутри всё чисто, прошивка самая новая (1.09) при этом он с самого начала читает dvd через раз, в основном игнорирует пиратки, с CD всё нормально, пишет только на самые дешёвые болванки (Smart Track) и через раз на белые "для печати", очень часто после записи неможет прочитать то, что записал :) ктонить сталкивался?

ИМХО - тех. неисправность. У меня был ДВД который читал через раз, заикался, иногда вообще не хотел читать пока по нему кулаком не вмажешь... Со временем было все хуже и хуже, забил, поставил новый Plextor.

- Видюха ATI Radeon X 800 GTO2 Limited Edition 256МБ, Стоит ли её брать?

или лучше Р4

Это всё антиквариат. Смысл собирать комп из старья, чтоб через пару месяцев идти апгрейдиться? Core однозначно. Соответственно под всё это мать с соответствующим сокетом и PCI-E (видюху под неё же).

 

Сталкер (на максимуме) у меня временами подтормаживал на Атлон 64 Х2 4600+, 2ГБ памяти и Радеон Х1900ХТ 512мб. Сейчас на 8800GTX c 768mb - идет без проблем.

Про Стрит тормозит продолжает подтормаживать даже на 8800GTX (настройки так же на максимуме). Про ГТА и Мафию вообще говорить не стоит, т.к. хз когда оно будет и как будет оптимизированно (надеюсь не через ж**у как первая Мафия). А Дальнобойщики... Когда они выйдут, я думаю будут легко запускаться даже на телефоне, ибо к 2050 году мощности будет хватать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, проц оставляем,Intel Core2 Duo 2.3Ггц 1333мгц (6300р)

Мать Гигабайт 65S-s3 sb sata lEEE 1394 (совместима)(2600р)

8800GTX дороговасто,8800GT может? или от ати чёнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...