Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

8800GT может?

Да, 8800GT это гуд за свои деньги!

 

А памяти лучше 2ГБ ДДР2, тем более что она сейчас сильно подешевела..

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теюе надо во время установки винды, когда она будет ставить всяческие дрова для RAID и прочего подсунуть дискетку с дровишками, должна была идти вемсте с матерью. вроде так.

Нажал ф6 при установке, просит собака дискетку с раид дровами, но таковой в комплекте не оказалось (в магазине зажали),был тока диск, но система просит именно дискету, сходил к этим уродам - дискету не дают, говорят системник тащить!

Естественно ничего я им не потащу, этим гадам тока бабла побольше срубить!

у когонить есть такая дискета? дайте пожалста! Очень нужно!

Мать MSI n1996ms-7222 v.2.0, хотя думаю они все универсальны

 

Ссори за второй пост, просто темку поднять надо было, горит очень, ждать некогда.

Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дальнобойщик

 

вот это более правильное название материнки PM8PM-V :wink:

 

VIA VT8237® SATA RAID Driver (For floppy driver)

VIA SATA RAID driver

1. Extract the file in the RAID folder and Copy all files to the floppy.

2. Press F6 to install driver through the floppy when booting and loading RAID function.

Windows 2000/XP (125KB) или Windows XP 64bit (93KB)

 

PS отключи рейд в биосе и не будет у тебя проблем... для SATA не требуется никаких дискет :wink:

Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS отключи рейд в биосе...

эт где он там лежит?

in the RAID folder

а этот фолдер где найти? просто на жёсткий чтоли скинуть? Изменено пользователем Дальнобойщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт где он там лежит?

посмотри в мануале :smile:

 

а этот фолдер где найти? просто на жёсткий чтоли скинуть?

Извлечь файлы в папку "RAID"и скопировать все на дискету
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнобойщик, правильно, бери комп "на завтра", а не то, что сейчас. Сегодня одни игры хочешь, а потом во что-нибудь еще захочется поиграть.

Пикс конвейеры - 12(гон до 16)

Конвейеры не разгоняются. Разгоняется частота графического чипа и частота памяти. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда конвйеры заблокированы на софтовом уровне и их можно разблокировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,вопрос к владельцам Материнок Asus Striker. Есть Там LCD монитор сзади ящика процессорного.На нём в выелюченном состоянии горит надпись CPU INIT. Прочитал в инете,надпись вообщем то говорит о том,что с ситемой не всё впорядке.И при такой табличке комп не должен врубаться.Но у меня она горела постоянно,и всё норм.Комп работает.Как это обьяснить то?)

 

И ещё вопросец.Куллер на вкачку воздуха почему то перестал работать.Тыкал его в разные разьёмы на матери - один фиг не пашет...Накрылся?или есть другие варианты? Довольно сложно во всём разобраться.Мать через чюр навороченная,там на ней даже кнопки есть,типа р*цензура*а и другой фигни.Вообщем хелпайте.

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пашет и все ок-то я не стал бы заморачиваться, пусть себе горит. Ну а куллер тупо концы откинул, купи новый да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу подружить новую материнку гигабайт ga-965p-ds3 с разъёмами аудио на передней панели, она считает что они есть, но звук через них не идёт, раньше была асус p5ld2 и всё было ок, в чём может быть трабла? Изменено пользователем Pedro de Pakas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Нужна помощь! Скачайте ЭТОТ Архив и перезалейте папку NET32 из архива куда-нить, где есть докачка. Срочно надо! Буду очень благодарен! Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Нужна помощь! Скачайте ЭТОТ Архив и перезалейте папку NET32 из архива куда-нить, где есть докачка. Срочно надо! Буду очень благодарен!

Получай: http://www.sendspace.com/file/t7heyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне опять нужна помощь! Из того же архива из папки Driver нужны следующие файлы:

data1.cab

CA_47223.INI

CX_47223.INI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, нифига не пойму. Помоему у мня полетел CD\DVD привод на компе. Вобщем записывал ДВД диск, записал. Потом начал записывать ДВД9, начал, но комп повис, так как много прог запущено было. Я снял процесс. И думаю, ща заново запишу, а фиг тебе! Кнопка "запись" в Неро пропала! Переустановил кучу разных Неро, результат - ноль! Потом начал вставлять разные диски. Поначалу привод гудит секунд 5, потом тухнет. И нифига не происходит.

Вобщем капец. Неужели сидюк полетел??? Хотя, вобщем, что делать?!

:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, нифига не пойму. Помоему у мня полетел CD\DVD привод на компе. Вобщем записывал ДВД диск, записал. Потом начал записывать ДВД9, начал, но комп повис, так как много прог запущено было. Я снял процесс. И думаю, ща заново запишу, а фиг тебе! Кнопка "запись" в Неро пропала! Переустановил кучу разных Неро, результат - ноль! Потом начал вставлять разные диски. Поначалу привод гудит секунд 5, потом тухнет. И нифига не происходит.

Вобщем капец. Неужели сидюк полетел??? Хотя, вобщем, что делать?!

:help:

Для начала вынь его руками и запусти без него. Потом подключи и запусти комп. Если определен в биосе и Винде корректно, скорми какую - то фирменную болванку...
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, немного пошаманил и заработал. :yahoo: Пошаманил правда на системном уровне, т. е сам привод не отсоединял, обошлось. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня... Если открыть две (любые) игры параллельно (одну свернуть и играть вдругую или наоборот), то в какой-то из игр начнет лагать звук, пропадать, становиться тише и т. д. Поскажите, что нужно сделать, чтобы звук был в обоих играх сразу???

Звуковой драйвер: Realtek High Definition Audio Driver 5.10; High Definition Audio Driver Package - KB888111

Материнка: Gigabyte 965P-S3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, только играть в одну игру. Ну или как вариант купить себе Creative X-Fi ExtremeGamer чтоли, т.е. не самую дешевую в линейке. Может и прокатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще даже не знаю. просто знаю, что будет примерно стоко денег к концу апреля. вот и подумываю обновить видюху. тока я в них не шарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть скажи какой у тебя сейчас компьютер! Плюс мы же тут не телепаты, чтоб знать насколько Одесские цены отличаются от Московских!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты примерно по Российским)) скажи... я хоть буду ориентироваться. intel p965/g965 ddr2 2gb geforce7600gs core2duo 6400 2.3 ггц Изменено пользователем c-o-w-b-o-y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...