Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Угу. Ну на PCI-E тебе стоит переходить на карту НЕ ниже, чем 8800GT, иначе особого прироста ты не получишь. Конечно, можно взять и 8600GTS, но, я считаю, полученый прирост не будет стоить денег. Поэтому вывод-за 150-200 ты особо ничего не возьмешь, добавь на 8800GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ты примерно по Российским)) скажи... я хоть буду ориентироваться. intel p965/g965 ddr2 2gb geforce7600gs core2duo 6400 2.3 ггц

GG, у моего брата сейчас geforce7600gts, а у меня 8600gts. Бери лучше 8600, конечно. Но если не горит, то все таки копи на 8800 gts, но она дорогая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе смогу накопить максимум 300 баксов...надеюсь хватит?? так у меня все это пойдет с гта4???

300, я думаю это маловато. Конечно пойдет

 

Нужно где-то 350 -400 $, или GeForce 8800 Ultra за 550 $

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему ультра с таким процессором? Тогда придется слиьно его гнать! GTS хороша, но для твоей системы хватит и 8800GT. 300-350 баксов она стоит. ГТА4-а кто ее знает, даже еще требования не обнародованы, а ты уже делить неубитую колбасу хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто прикидываю скоко денег собирать, день рождения 25 апреля...

Ломай родителей на более большую сумму :spiteful:

Я вот че подумал. Наверное я се скоро возьму 8800, в копилке есть 100 $, продам два винчестера (80gb; 120gb), продам видюху. Наверное баксов 350 будет, я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to c-o-w-b-o-y

 

Если тебе нужна достаточно мощная видеокарта за реальные деньги, то выбор однозначен: 8800GT 512Mb.

Смысла брать 8800GTS и 8800Ultra нет, так как есть GT+разгон (разница в стоимости между ними не сравнима с разницей в производительности), если конечно ты не собираешься играть с разрешением больше 16*0х1**0.

О 8600(с её 128бит) даже не думай... игры с 10-м директом она не тянет... а в играх с 9-м директом что 8600GT, что 8600GTS сливают "старенькой" ATi X1950GT/PRO.

Как вариант - дождаться спада цен на 9600GT (до 200уе)).

По поводу проца... я бы на твоем месте (после замены видеокарты) взял бы нормальную мать на современном чипсете, поддерживающую новые 45нм процы... и на ней разогнал бы Е6400(пока на другой деньги копятся).

 

а заскоко мою видюху можно продать буит?? примерно??

Баксов 60... если новая будет 100 стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю HKS, тока на 9600GT расчитывать сильно не стоит, производительность чуть ниже чем на 8800GT 512, правда, конечно, при условии очень привлекательной цены есть смысл и взять 9600GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне нужен не сайт HP, а конкретные адреса, где можно скачать мануалы к принтерам Canon S100, S200, S300 Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но мне нужен не сайт HP, а конкретные адреса, где можно скачать мануалы к принтерам Canon S100, S200, S300

Сервис-мануалы на английском для: S100 S200 S300

 

Надеюсь то что нужно... :unknw:

 

PS Требуется регистрация

Изменено пользователем Kompressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и 150р. за скачку каждого. Я знаю этот сайт. Моя просьба продлевается. Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, вобщем пришло время сменить свой моник... Мой "семнадцатидюймовый тфт квадратик" меня уже не устраивает. Буду переходить на широкоформатку в 22 дюйма. Хотелось бы конечно либо на pva либо на isp матрицах, но это дорогое удовльствие блин. Поэтому буду брать на tn :pardon:. Вобщем выбираю, скажем, из трех претендетов, а именно:

1. DELL 2208WFP (думаю лучший и основной претиндент)

2. DELL E228WFP (вродь тоже ничего)

3. Samsung 2232BW (за компанию, гламурно еп, прям как телик :crazy:)

Кто что скажет по поводу этих моников? Может у кого стоит чтонить подобное, делитись мнениями! Да и вобще интересно кто что б выбрал из сего :spiteful:

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! http://www.kolobok.us/smiles/icq/hi.gif

 

Хочу сделать чтобы на компе работали 4 колонки, фигня в том, что это нужно делать через музыкальный центр, т.е. две колонки от него и две колонки от компа, вопрос, как это заставить работать вместе? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/gamer.gif

 

Система такая:

http://img258.imageshack.us/img258/6012/p1000264zs0.th.jpg

 

Сейчас к центру подключены колонки от компа, чтобы работали колонки от центра... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, ты хочешь 4х канальный (quadro) звук. У меня работает похожим образом. Попытаюсь обьяснить без картинок. У меня на компе 6 гнезд(под 7.1). также имеются 4 колонки и 2 стерео усилка (по 2 колонки на каждый). Каждая пара колонок использует 1 гнездо. Для QUADRO нужно использовать гнездо соответсвующее передним колонкам и гнездо соответсвующее задним колонкам.

http://img71.imageshack.us/img71/903/06012008004840nz2.th.jpg

Насколько я понял ты используешь копмьютерные колонки и муз. центр. Если я правильно понял, подключи комп. колонки к гнезду пер. колонок, а линейный вход муз. центра к гнезду задних колонок. Также нужно звук. карту правильно настроить. Может я не так понял. короче пиши в асю, разберемся.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался, спасибо Driver'у!

 

Driver, как я и говорил, косяк был в шнуре, щас подергал его работает, но через *цензура* завтра сгоняю в магаз куплю нормальный =)

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду собирать комп. Помогите, пожалуйста, определиться по следующим пунктам:

чипсет:

- iP35+iCH9R

- iX38+iCH9R

процессор:

- Core 2 Duo E6850 3.0GHz 4Mb 1333MHz

- Core 2 Duo E8400 3.0GHz 6Mb 1333MHz

- Core 2 Quad Q6600 2.4GHz 8Mb 1066MHz

память:

- DDR2

- DDR3

видеокарта:

- GeForce 8800GTS 512Mb DDR3 256bit

- GeForce 9600GT 512Mb DDR3 256bit

- AMD/ATIRadeon HD3870 512Mb DDR3/DDR4 256Mb

 

Выбирал из этого прайса NT_29_05_08.rar (конечная цена=цена из колонки ОПТ x 1,2)

EDIT: мне скинули накрутку с 20 до 10%, так что цена = ОПТ x 1,1 :smile:

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...