Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Задолбал, чтоб нормально поиграть в ГТА4, нужно купить за эти деньги обычный десктоп!!! На ноуте ты играть в ГТА4 нормально НЕ СМОЖЕШЬ, потому как приемлимые ноуты для этого начинаются выше!

Согласен совершенно... Чё вы за ноутами бегаете, я понимаю если действительно мобильность важна... А то накупят, бросят их в комнуту и работают как на десктопе. Что бы ноут сравнялся по мощностям с декстопом у них цена должна быть: Десктоп 20000, ноут: 120000. И то ни какой надёжности...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саббат,ну что же так категорично? =) Я вот играю на ноуте ценой в $1800. мощности конечно несравнимы с РС за те же деньги, но все же запустить и поиграться в любимую игрушку можно.. ;)

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саббат,ну что же так категорично? =) Я вот играю на ноуте ценой в $1800. мощности конечно несравнимы с РС за те же деньги, но все же запустить и поиграться в любимую игрушку можно.. ;)

А я в свой десктоп вложил уже около 80 косорей причём старых, докризисных, предстовляешь какие там мощностя... :spiteful:

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал, чтоб нормально поиграть в ГТА4, нужно купить за эти деньги обычный десктоп!!! На ноуте ты играть в ГТА4 нормально НЕ СМОЖЕШЬ, потому как приемлимые ноуты для этого начинаются выше!

вроде как гта4 на пк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно думает что десктоп это пс3/хбокс

я не настолько тупой чтобы думать что десктоп это плэйстэйшын или иксбокс! :nea::fool:

 

ИМХО он мало или вообще не думает

я же не тугодум! :fool::diablo:

 

Dron: 7 дней бан, подумай над сообщениями которые ты пишешь.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы в валюту их засунул. Пользы больше бы было, а тут девальвация слошная как не крути...

 

Имхо

Моё бабло, куда хочу, туда и сую...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте нормальную связку проц&мать за 10,000 рублей :smile:

будет ли мать Asus P5Q pro держать проц Quad Q9400?

Изменено пользователем GelendWagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень будет. У меня более страя P5K SE/EPU держит Q9300 без проблем. Только я что-то не уверен, что твоя свзяка стоит 10К. Наверно дороже будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в ту ли темку обращаюсь. У меня возник вопрос на счет покупки ноута. Нужен недорогой в пределах 25-30к для серфинга в инете, объемным винтом и более-менее нормальными характеристиками в этом ценовом диапазоне. Что можете посоветовать ? Еще один вопрос - что за ноуты от компании Sony - Vaio ? В чем их "+" и "-" перед другими ноутами ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю в ту ли темку обращаюсь. У меня возник вопрос на счет покупки ноута. Нужен недорогой в пределах 25-30к для серфинга в инете, объемным винтом и более-менее нормальными характеристиками в этом ценовом диапазоне. Что можете посоветовать ? Еще один вопрос - что за ноуты от компании Sony - Vaio ? В чем их "+" и "-" перед другими ноутами ?

Они дорогие... Процентов 30, чисто за бренд...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дорогие... Процентов 30, чисто за бренд...

Т.е. смысла смотреть на Vaio нет ? Тогда что можно присмотреть за эту сумму ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. смысла смотреть на Vaio нет ? Тогда что можно присмотреть за эту сумму ?

Я бы Ваио не брал бы... Присматрись к самсунгам, единственный минус не такая большая автономная работа...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусы не айс. Цена/качество пока что рулят Acer. Давай ссылочку на сайт магазов, где будешь покупать, посоветуем оптимум.

Сони и Гнусмас берут за дизайн много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнусы не айс. Цена/качество пока что рулят Acer. Давай ссылочку на сайт магазов, где будешь покупать, посоветуем оптимум.

Сони и Гнусмас берут за дизайн много...

Пока остановился на Toshib'е A300 1G5. С местом покупки пока не определился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Знаю, что было и не раз и не два, но все-таки нужно знать на каких настройках потянет GTA 4 воот этот ноутбук!

http://rozetka.com.ua/ru/products/descript...7950/index.html

Мне нужен только нотбук, т.к. постоянно "не сижу на месте".

Буду премного благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Знаю, что было и не раз и не два, но все-таки нужно знать на каких настройках потянет GTA 4 воот этот ноутбук!

http://rozetka.com.ua/ru/products/descript...7950/index.html

Мне нужен только нотбук, т.к. постоянно "не сижу на месте".

Буду премного благодарен за ответ.

Думаю на средненьких можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ось із яким питанням. хочу ноутбук купити в інтернет-магазині Дешевше (хто знає, у львові він на івана франка, 37). от хочу поцікавитись хто, що скаже про цей магазин (та і про інтернет-магазини загалом), як у них із сервісом. ціни мене дуже навіть влаштовують, а от все інше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "северных братьев":D

а я вот с каким вопросом. хочу ноут купить в и-нет магазе "Дешевше"(пускай будет имя собственное)(если кто знает, во Львове на Ивана Франка, 37). Вот хочу поинтересоваться, кто, что скажет про этот магазин(да и про и-нет-магазины в целом). Как у них с сервисом. цены меня очень даже устраивают, а вот всё остальное...

ну...

хто знає, у львові він на івана франка, 37

Эт я хз, я в другой стороне.

та і про інтернет-магазини загалом

Сколько покупал в наших инет магазинах, с наёб*ми ещё не встречался. Да и вообще, зачем тебе мнение об этом ИНТЕРНЕТ магазине, если ты можеш спокойно туда сьездить и всё пощупать?о_О Чтоб покупать в и.м. нужно быть уверенным, что тебе нужнен именно этот товар, ты знаеш что оно такое и как оно устроено, чтоб при получении ты не удивлялся. Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...