Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Кстати вот ещё чё. Я тут на днях купил руль момо, а у него педаль тормоза топится как бы в 2 уровня. Т.е. сначала идет очень лёгкий ход(но при этом машина начинает уже тормозить), а потом, гдето не доходя до середины, педалька давится с ощутимо большим сопротивлением. Это так и должно быть?(не люфт, педаль возвращается до упора в начало всёравно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать громкую и качественную стерео-систему(колонки+сабвуфер) может у кого то есть или когда то пользовались, подскажите что-нибудь и я был бы рад найти что то от фирмы Logitech и не больше 7.1 :spiteful:

Заранее спасибо :smile:

Изменено пользователем Drifter Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ты хочешь-априори отстой. Логитеч не умеет делать аккустику. Так что покупай какие понравятся внешне....

Если интересно стороннее мнение-Microlab Solo3 или Solo7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак, херня. Для игрулек пойдет, музыку на них точно нормально не послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак, херня. Для игрулек пойдет, музыку на них точно нормально не послушать.

Почему ты так думаешь? Даже если так то для музыки и игр вместе лучше 5.1 систему брать, а так за ответ спасибо конечно :smile:

Может есть у тебя что-нибудь на премете 5.1?

Изменено пользователем Drifter Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает как можно восстановить файлы с карты памяти ? Ситуация такая...Карта памяти на 4 гига заполнена почти полностью, но появились какие-то "чужеродные" файлы и одна папка, в которую ну никак не могу зайти. Скриншот прилагаю...

 

http://xmages.net/out.php/i349254_flash.jpg

Изменено пользователем -RIDER-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились какие-то "чужеродные" файлы и одна папка, в которую ну никак не могу зайти.

 

http://xmages.net/out.php/i349254_flash.jpg

Скопируй все файлы на компьютер, отформатируй карту через контекстное меню в моем компьютере(\:карта-отформатировать) у меня также было только с 8 gb, а по поводу восстановления вот полезная статья :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у мня проблема. У меня зависает комп при этом показывает цветной или фиолетовый экран с шумом (если чо зафотаю и покажу). Происходит это когда играю в некоторые игры, но не во всех, например в четверке такого не бывает. Дрова менял, винду менял. ничего вроде-бы не греется. Тестировал видяху и проц тестом OCCT, он не показал никаких ошибок.. Хоть это происходит и не очень часто но всеравно задолбало. В чем же дело?? Помогите.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрев. Если при этом еще и звук зависает на одном месте либо писк идет, то перегревается южный мост на чипсете, также может быть перегрев видеопамяти. Почисти чтоль комп от пыли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрев. Если при этом еще и звук зависает на одном месте либо писк идет, то перегревается южный мост на чипсете, также может быть перегрев видеопамяти. Почисти чтоль комп от пыли....

На время помогло, хотя особо по долгу ни во что не играл. А вот сейчас опять эта хрень появилась, пыль всю высосал пылесосом и все равно после полу часа игры на максималке в Lineage II - вылет с фиолетовым экраном и через несколько секунд зависание звука... В ГРИДе и ТДУ тоже такая хрень, а вот в четверке даже после 3 часов игры такого не поисходит, странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач термопасту смени и радиаторы прям помой под водой, грязь оттуда вычисти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал вопрос об обновлении железок. Пока хочу обойтись новой материнкой и процом. Полазил по сайтам. Смотрел на Qвады, но чёто цены на них вообще не обрадовали-по две сотни уёв за штуку-тяжело. К тому же, в том обилии цифр и обозначений аще не шарю. Можно ли чтонибудь адекватное на сегодня собрать из Дуов за демократическую денежку? И, желательно, что конкретно?^^ Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. 8500 стоит как теже квады которые смотрел:D блин. Расчитывал по бапкам уложиться эдак в 250-300(мама, проц(кулер), память, бп). Чтото скверно выходит. Курс-сука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж цены чето жесткие ) неожидал , даже 8400 - 180 баксов , оперативка только не проблема, а в остальном ... скверно в самом деле )
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,нужны всё последние дрова под материнку NVIDIA GeForce 6100 ( GIGABYTE ) на windows 7

Установил друг винду, а не один драйвер не пахает, драйвера не поддерживают семерку и выход в инет заблокирован так как стоит сетевая карта и нужен тоже драйвер.

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема

Мать Gigabyte GA -P35-DS3L

проц Duo Core E2140

около месяц назад комп на холодную не запускался. просто с первого раза не запускался, даже до биоса не доходило. Сегодня появились новые проблемы. Ни с того ни с сего гаснет экран. Сам комп продолжает дальше что то грузить чем то заниматся. А экран потух. Ну думаю дай перезагружу. Опа - не грузит, доходит до винды (Win 7 стоит), грузит лого и все... Дрова... Отрубаю подачю тока на бп, жду пару минут - запускается. И опять по кругу. Теперь уже проходит пару минут, экран начинает резко отдавать фиолетовым и через пару секунд тухнет.

БП или Мать?

Как быть? Конечно завтра с утра займусь переустановкой винды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,нужны всё последние дрова под материнку NVIDIA GeForce 6100 ( GIGABYTE ) на windows 7

Установил друг винду, а не один драйвер не пахает, драйвера не поддерживают семерку и выход в инет заблокирован так как стоит сетевая карта и нужен тоже драйвер.

Тута ищи

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!! с недавнего времени начал задумываться о покупке новой машины, благо стало появляться немного свободного времени и погамать в 4 все же охота )) я тут набросал конфу, интересует ваше мнение )) и еще.. все эти цифры поддаются корректировке ))

 

core i7 920

asus p6t

radeon 5870

2x2 оперативы (не знаю даже на чем остановится)

element g или haf932 (если найду :spiteful: )

ну и БП чтоб все это тянул.. 750 хватит думаю

 

отдельно вопрос насчет монитора клавы и мышки.. что можете посоветовать?

Изменено пользователем r1sh

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!! с недавнего времени начал задумываться о покупке новой машины, благо стало появляться немного свободного времени и погамать в 4 все же охота )) я тут набросал конфу, интересует ваше мнение )) и еще.. все эти цифры поддаются корректировке ))

 

core i7 920

asus p6t

radeon 5870

2x2 оперативы (не знаю даже на чем остановится)

element g или haf932 (если найду :spiteful: )

ну и БП чтоб все это тянул.. 750 хватит думаю

 

отдельно вопрос насчет монитора клавы и мышки.. что можете посоветовать?

ИХМО не стоит брать 5870. Разница в цене по сравнению с 5850 существенная, а вот в производительности разница не такая уж и большая. К тому же 5850 спокойно гонится до частот 5870 и даже больше)

 

На счет проца. Мне кажется лучше взять что-либо из топовых i5, чем самый простой i7 на 1366-ом сокете, i5-750 например. Это если гипертрейдинг не нужен. А если нужен, тогда i7-860. 870 брать нет смысла, т.к. цена неадекватная. К тому же мамки на 1366-ом сокете дороже, нежели на 1156-ом.

 

Мать можно в принципе брать любую средненькую, желательно с поддержкой crossfire. Потом можно вторую 5850 докупить)

 

На твоем месте я бы взял i7-860\i5-750 в паре с 5850, мать на 1156 с crossfire, оперативу в принципе любую 2х2gb не ниже 1333-ей, ну и бп 700-800.

Изменено пользователем Kompressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте какую карту выбрать. На данный момент использую GeForce 9800GT. Планирую взять либо GeForce GTX260 либо Radeon 4890. Только не могу определиться... Или же дождаться Radeon HD 5830...

 

Полная конфа моего ПК:

Dell E228WFP

Phenom II X4 945

AsRock M3A770DE

2x2048 DDR3 Kingston HyperX 1600

GeForce 9800GT Palit 512MB

WD 500GB SATA2 + WD 500GB SATA2 + WD 250GB USB External

Chieftec 500W (GPS-500AB-A)

Chieftec GX-01BW

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...