Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

А почему такая любовь к инвидии?

4ая, 5ая и 6ая серии у ати вышли очень хорошими.

От инвидии за ту же сумму есть 460, но она слабее и разгонный потенциал у 5850 лучше.

Изменено пользователем ProIIIko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 2004 года сижу на нвидии )) У друга взял сис.блок(ибо свой полетел), на нём ати 9600. Честно - не радует вообще, какие то проблемы с опенглом были, пытался запустить апб - сказали что графич. карта не подходит. Думаю что лучше уж 8500 достать.

Add: посмотрел ролики на ютубе - вроде 5850 все тянет отлично. Если денюжку найду - приобрету. Спасибо за справку и совет ;)

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря, он 5400 оборотов.

Надо было Seagate 7200.12 500GB брать. Тот, по крайней мере в Москве, стоит дешевле, но быстрее.

Зато он бесшумный :wink: и его скорость меня вполне устраивает.

Говно, нет? А то моя 8500жт оочень надоела. И цену скажи.

с физиксом это отнюдь не гавно :spiteful: цену точно не помню, но брал коло 420грн - 53 убитых енотов.

 

Всем компом доволен, за исключением проца, который естесно буду менять.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления внутренностей настал черед корпуса, ибо маловат уже. Выбираю из: 1, 2 и 3. Или доплатить немного и выбирать из этого или этого. Что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да корпус особой роли не играет, и прироста мощности не даст :D так что на свое усмотрение уже.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления внутренностей настал черед корпуса, ибо маловат уже. Выбираю из: 1, 2 и 3. Или доплатить немного и выбирать из этого или этого. Что посоветуете?

Корпус лучше брать побольше:

по первых сборка удобнее, во вторых вентиляция лучше

 

на ф.центре самый оптимальный вот этот

хоть и страшновато выглядит, зато вместительный и у него есть возможность укладки проводов в боковой стенке, если грамотно собрать, то провода не будут болтаться внутри корпуса и не помешают потоку воздуха

за его цену очень хороший вариант :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил радеон. Устанавливаю дрова, перезапускаю комп... и вижу ужас. Картинка искажена, вернее цветовая гамма. Скачал с инета драйверы, работает. Но от моей старенькой нвидии ничем не отличается. Не пойму в чём проблема... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т95, а что по этому поводу диспетчер устройств пишет?

Видюху находит, в евересте тоже находит, но только после установки дров. Каталист пишет, что "Частота GPU - 600, Ram - 400 текущие значение: 125/200 :shok: ." Изменено пользователем T95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил радеон. Устанавливаю дрова, перезапускаю комп... и вижу ужас. Картинка искажена, вернее цветовая гамма. Скачал с инета драйверы, работает. Но от моей старенькой нвидии ничем не отличается. Не пойму в чём проблема...

Какая ати?

Какой конфиг?

Какой монитор?

Какая ось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь. Просто я в журнале увидел вот этот корпус и срочно захотел его купить, но его нет в продаже в Мск (то ли ещё нет, то ли не будет). Ориентировочно должен стоить 1600р.Ещё Ещё присмотрелся к этому. Вроде и просторный, и продуваться должен хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю новую видеокарту - есть 4 претиндента, у всех одникавоые цены, так что надо выбрать лучшую :)

Palit GeForce® GT 440 (1024MB GDDR5)

Palit GeForce® GT 430 2GB (2048MB DDR3)

Gainward GeForce® GT240 1024MB GDDR5 GS

ASUS EAH5670/DI/1GD3

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю новую видеокарту - есть 4 претиндента, у всех одникавоые цены, так что надо выбрать лучшую :)

Palit GeForce® GT 440 (1024MB GDDR5)

Считаю оптимальным вариантом, 128Бит компенсирует ДДР5 на ней... Радеон не очень ИМХО в играх в дыму лагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... подыскал проц, вернее человека, у которого есть интересующие меня модели, просмотрев "что есть у него" и полазив на офф сайте моей материнки увидел, что подходит всего лишь два.

 

AMD Athlon 64 X2 4400+

AMD Athlon 64 X2 5000+

 

Разница в честоте: 0.30, в цене 20Грн (2.5$)

Если брать второй, придется тратится и на новый кулер, ибо думаю тот что стоит сейчас, не потянет, так что суть вопроса "а стоит ли?" если нужно будет еще сверху выкинуть денешку.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

 

Хочу узнать, есть ли тут пользователи с мышкой Razer Mamba?

 

Мне подарили, и что-то не получается ее настроить..

Никаких полноценных мануалов не нашел.

А "настроить" не получается.. В проводном режиме она работает, а в беспроводном нет. Думаю, что проблема с аккумулятором, поскольку есть внутри аккумулятор или нет, программа для настройки Mambы все равно говорит что заряд 100%.

Мышь, когда я ее ставлю на док-станцию, работает. И кнопки, и колесико - все работает. Но проходит секунд десять, и больше она не откликается на мои действия. Но если менять dpi кнопками, то она работает до тех пор, пока я нажимаю на эти кнопки.

 

В общем, ахтунг! Буду рад любой помощи :) Спасибо.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на Мамбу и Мамбу 2012 есть драйверы, обновления прошивок и вполне внятные (имхо) мануалы, в т.ч. на русском.

З.Ы. У меня мамбы нет.

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Я видел все это. В мануале не описана моя ситуация:

1. Мышка ставится на док-станцию.

2. Загораются три полоски индикатора зарядки красным светом. В это время мышь активна, все прекрасно, но она на док-станции находится.

3. Индикатор зарядки гаснет.

4. Три полоски ндикатора зарядки загораются зеленым цветом, 2-3 секунды светится и потом резко тухнет.

5. Все, мышь не реагирует на нажатия.

 

ЗЫ Если в пункте два менять постоянно dpi мышь продолжает быть активной на док-станции.

ЗЫЫ В прикладной программе заряд мышки вместе с аккумулятором и без него равен 100%.

 

Или я дурак, или лыжи не едут.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мамба, с таким не сталкивался, у меня на зарядку через раз на док станцию получается поставить, поэтому я ее не использую. Попробуй обновить прошивку на мыше, может она че-то глючит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Deadyshka:

Скажите, пожалуйста, как менять прошивку на мыше?

 

И еще, раз уж Вы пользователь мамбы.. Как ее правильно зарядить?

Вот я воткнул кабель в мышь. Если переключатель в положении "off", то мышь работает, и индикатор зарядки горит зеленым.

А если перевести в "on", то вообще ничего не горит.

 

И еще.. Беспроводной режим у Вас подключается по алгоритму в офф мануале, или Вы им не пользуетесь?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по мануалу, красным может гореть только индикатор чувствительности, но не батареи. Батарея правильно установлена? Подключал по инструкции? Драйвер от Razer ставил, комп перезагружал? Когда нажимаешь кнопки подключения на мыши и на док-станции, что-нибудь происходит?

Для обновления прошивки нужно подключить другую мышь, т.к. Мамба в режиме обновления ПО как мышь не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...