Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что 6000+ это высшее что примет моя материнка :(

стоял атлон х2 64 4800+

Как с ним было в мафии, четверке и тп... интересно :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с ним было в мафии, четверке и тп... интересно wink.gif

Ну учти еще что стояла 8500жт. в четверке на минималке 20-30фпс, в мафии на средних тот же результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GT240... в принцыпе должно быть также

ФПС в ГТА 4 около 40-50 с этой видеокартой на средних настройках. Если есть возможность, купи что-нибудь посвежее. Либо серию 4хх, либо 5хх. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но пока посижу с ней, тем более она у меня еще молодая :)

Сейчас процесор смотрю...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не реклама, выбор видеокарты в различных ценовых категориях.

Ссылка

P.S. сам склоняюсь к GTS450, вроде как по тестам фпс в играх ведет себя замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не реклама, выбор видеокарты в различных ценовых категориях.

Ссылка

P.S. сам склоняюсь к GTS450, вроде как по тестам фпс в играх ведет себя замечательно.

У меня Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTS 450 1024MB 128bit GDDR5 [ENGTS450/DI/1GD5] DVI D-Sub HDMI - пользуюсь пару месяцев, в принципе доволен, разве чтол ишь чутоку мафия 2 притормаживает с ней, на предыдущей моей видяхе тормозов на мафии не было, моя предыдущая видяха geeforce 9600 gt 512 mb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итаг... решил таки забить на то дело и прикупил новую мамку на АМ3 и кушаюшую 6-ядерные феномы.

Не могу определится с процом "Rozetka"

Условия... до 1000Грн (это я включил в параметры подбора) И опятьже... чтобы не пришлось менять БП =( Не очень хочется этого

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю=) Но всеже не всех их потянет мой БП на 350W

 

*Пошел гуглить тесты*

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что взял АМ3

Я же себе взял ASRock M3A-GLAN (поддержка ам2, ам2+, ам3).

По процессору: тебе нужно смотреть на феномы, атлон изживает своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что 4ядерный атлон по цене как 2ядерный феном...

В дальнейшем всеравно надо будет еще апгрейдить бп и проц. Это в любом случае, но сейчас не очень то хочется, да и финансы.

+ к этому я еще не сидел на многоядерных системах :)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праильно, даже 3ядерный Атлон нормально и не только как временная мера...

Люди советуют брать 440, 430(типа дешевле) и разгонять, а я купил 450 и разгонять вряд ли буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы по оперативке.

Есть ли какой смысл в расстановке? Просто под вопросом.

Сейчас стоят (2х1gb), вот думаю взять третью на 1гб, либо взять такую же на 2гб планку.

И да, стоит БП на 350W, для GTS450 хватит или придется увеличить? Что посоветуете?

Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И да, стоит БП на 350W, для GTS450 хватит или придется увеличить? Что посоветуете?

Из тех данных GTS450

Желательная мощность блока питания - 400 Вт

В принципе 350 может и хватить, но я бы не советовал эксперементировать.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецификациях GTS450 минимальная мощность 400W. При чем карта требует доп-питание через 6-пин кабель.

У меня кстати Palit GTS450, на 400W все норм, так что взять больше смысла наверное нет)

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы по оперативке.

Сейчас стоят (2х1gb), вот думаю взять третью на 1гб, либо взять такую же на 2гб планку.

не факт что третья на 2гб будет работать в паре с двумя на гиг :unknw: У знакомого мать отказалась принимать планку на 2 гб, одного и тогоже произодителя, частоты, НО другой серии.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил таки атлончег х3 460 и 4Гб DDR3 одной планкой, винду ставлю все туже, ХР SP3.

Оооо наконецто поставлю GTA4...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё не скоро до четвёрки доберусь, щас в трёшке буду копаться, потом в Мафию2 доиграть за Джо и где-то в разгар зимы поиграю в эпизоды - только вот прогресс с ковырянием 4 удручает, просто так играть не очень интересно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Вот задумался.

Собираюсь брать 450-ую (причем Sonic) но сравнил ее с 6770 от HIS. Цена у красной меньше , результаты больше. И всё было бы хорошо, если бы не ненависть к ати. Не люблю эти дрова замороченные да и посидев полгода на их отродье(9600) возвращаться не хочется.

Что делать :D ? Перебороть ненависть или настаивать на зеленой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Вот задумался.

Собираюсь брать 450-ую (причем Sonic) но сравнил ее с 6770 от HIS. Цена у красной меньше , результаты больше. И всё было бы хорошо, если бы не ненависть к ати. Не люблю эти дрова замороченные да и посидев полгода на их отродье(9600) возвращаться не хочется.

Что делать :D ? Перебороть ненависть или настаивать на зеленой?

Бери красную. Когда уже выбирать будем по цене\качеству, а не по марке? И дрова, что у ati, что у nvidia одинаково ставятся без проблем. Что это? Чудеса? Может прямые руки?
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в свое время нахватались проблем с АТИ и я в том числе, из-за этого сложилось определенное мнение и такое отношение, у меня такая же ситуация с процессорами АМД, лет 10 назад у меня было несколько АМД и со всеми были проблемы, в основном перегрев, вот после этих проблем я выбираю уже 10 лет интел+нвидиа и не жалею, проблем не знаю.

 

2Mentos (чет показалось что бублик выбирает :D) было у меня пару палитовских карт, отговаривать не буду, просто скажу что с этой фирмой были проблемы, потом перешел на Gainward и проблемы пропали лет 5 как, это так инфа к размышлению, может у кого наоборот было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mentos лучше нвидиа :wink: У меня у племянника малого малого ати при переустановке к ней с дровами постоянно геморой. Не в марке дело тут а именно в качестве товара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...