Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Да какие там вкладки! Начиная с Windows 10, все пираты могут получить бесплатную лицензию! http://www.3dnews.ru/911145 :shok:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие там вкладки! Начиная с Windows 10, все пираты могут получить бесплатную лицензию! http://www.3dnews.ru/911145 :shok:

Разве что какую-нибудь кастрированную "стартер эдишн".

 

Вот бы R* обладателям пиратской GTA IV Пятерку бесплатно раздавали :biggrin:

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, можно ли на 10ке поиграть в Сториесы, если те выйдут на андроиде

есть эмули ведроида, так что да. Но не выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть эмули ведроида, так что да. Но не выйдут.

Я бы не стал так категорично говорить про не выход ГТАшных Историй на Андроид. :acute: Они планировали выпуск этих игр на смартфоны и планшеты. Надо подождать свежих релизов от R*.

 

А про игру в Истории на ПК - можно сейчас поиграть через эмуляторы PS2 на ПК или дождаться полноценного релиза порта! :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пираты, расходимся - MS уточнила про выдачу Windows 10 владельцам пираток. Эх, а счастье было так близко. x_x


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в предверии выхода ГТА 5 на пк, стало интересно : реально ли апгрейднуть (предположим мощный блок питания и хороший корпус уже есть) комп уложившись в цену новой консоли, так чтобы она шла хотя бы нас средних настройках  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально ли апгрейднуть

 

да. PS4 от 28к. i3/i5/FX6300/FX8300(от 4,5к до 10к), AMD R280/GeForce GTX960(11к), мать + память на остаток(~7к). На AMD выйдет дешевле, но там БП нужен значительно мощнее. Это в РФ, Питер, как у вас не знаю. 

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. PS4 от 28к. i3/i5/FX6300/FX8300(от 4,5к до 10к), AMD R280/GeForce GTX960(11к), мать + память на остаток(~7к). На AMD выйдет дешевле, но там БП нужен значительно мощнее. Это в РФ, Питер, как у вас не знаю. 

Рассмотрел бы и АМД. Блок питания 900 не китайских ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания 900 не китайских ватт

 

этак можно R290 впихнуть, разница в цене 3-4к, а мощи там поболее  :spiteful: единственное, нужна хорошая мать под AMD, а их мало и цены там побольше чем на интеловские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. PS4 от 28к. i3/i5/FX6300/FX8300(от 4,5к до 10к), AMD R280/GeForce GTX960(11к), мать + память на остаток(~7к). На AMD выйдет дешевле, но там БП нужен значительно мощнее. Это в РФ, Питер, как у вас не знаю.

 

Стоит ли брать gtx960?или лучше не рисковать и взять полюбившийся gtx660?

 

Ps проц i5 4590

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать gtx960?или лучше не рисковать и взять полюбившийся gtx660?

 

GTX960 лучше, но я бы вообще 2х гиговых сторонился - тот же GTAV показывает, что мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли брать gtx960?или лучше не рисковать и взять полюбившийся gtx660?

 

Ps проц i5 4590

 

Если есть деньги, бери 960 GTX с 4 Гб или на худой конец такую же видеокарту с 2 Гб.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ничего, да вот у GTX960 шина на 128 бит, что довольно так сильно урезает возможности карты. Собственно говоря во многом именно из-за этой шины она настолько дешевле 970-ой

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к такой вот карточке http://televisor24.com/videokarta-asus-geforce-gtx-760-2gb-gddr5-256bit-gtx760-dcmoc-2gd5-p184141Хочется узнать она будет пятую ГТА хотя бы а средних тащить или тут совсем беда будет с такой карточкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к такой вот карточке http://televisor24.com/videokarta-asus-geforce-gtx-760-2gb-gddr5-256bit-gtx760-dcmoc-2gd5-p184141Хочется узнать она будет пятую ГТА хотя бы а средних тащить или тут совсем беда будет с такой карточкой?)

Если купить 4-х гиговую версию карты,то можно даже на высоких играть, ну а при наличии нормального процессора и достаточного количества оперативки можно на средние спокойно рассчитывать.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть деньги, бери 960 GTX с 4 Гб или на худой конец такую же видеокарту с 2 Гб.

Да только 960 с 4гб еще в продаже нет. Вот тоже жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к такой вот карточке

 

средне-высокие, но нужен нормальный проц и оперативки 8гб

 

Если купить 4-х гиговую версию карты,то можно даже на высоких играть

 

придётся гнать - всё в чип упрётся.

 

960 с 4гб

 

толку от 4х с шиной на 128?

Изменено пользователем inCloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах прикупить себе данный процессор. Но в железе я ещё плохо разбираюсь и потому хочу у вас узнать, подойдёт ли данный процессор к моей материнской плате(насколько я понял то подойдёт, но полностью не уверен) и потянет ли его мой блок питания.
Заранее признателен за все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдёт. Обновляйся. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...