Перейти к содержанию

Новые жители (скины) для GTA:SA


Рекомендуемые сообщения

У меня заглючил один из пешеходов, как только я вижу его в игре у меня на весь экран какие то типа лучи толстые и ничего не видно. Что это?Это кажется пешеход который похож на туриста пенсионера, с рюкзачком вроде небольшой такой. Что с ним теперь делать? Если заменить на нового проблема решится? Кто-нибудь знает какие файлы отвечают за него и что менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заглючил один из пешеходов, как только я вижу его в игре у меня на весь экран какие то типа лучи толстые и ничего не видно. Что это?Это кажется пешеход который похож на туриста пенсионера, с рюкзачком вроде небольшой такой. Что с ним теперь делать? Если заменить на нового проблема решится? Кто-нибудь знает какие файлы отвечают за него и что менять?

У меня такое с машиной одной было. Я думаю замена должна бы помочь, но всякое может быть :unknw: ... Короч вот тебе http://ifolder.ru/7642640"</a&gt'>прога , найди там того педа которого надо заменить. Заменять надо в файле gta3.img как и в машин, 2 файла: txd и dff. Имена их совпадают с именами в этой проге (например если BFOST, то ищи BFOST.txd и BFOST.dff). Изменено пользователем $t@$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to denigr20 ето не скелет вместо CJ а модель нада привязать к анимационному скелету что б она двигалась

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, мне просто надо прикрутить модельку этой бабы(похожа на Анджелину Джоли) к скелету CJ так, чтоб он нормально передвигался, но для этого нада что б руки с того места расли. А вот порезать модельку на части и запихать в игру я и сам могу.....

Кстати сталкнулся вот с такой проблемой: такструра головы ног и рук CJ может быть любого размера а вот текстура тела и ног строго 256x256 128x256 соответственно. Так вот можно ли как то это обойти? Ато если ставить текстуру большего размера игра просто виснет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя всё что находится в player.img вроде не должно быть больше 512х512

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли из RE4...по умолчанию ставится на Denise

post-12148-1224680267_thumb.jpg

 

Эшли

 

Торговец из того же Реза....встретите его в AmmuNation

post-12148-1224680307_thumb.jpg

 

Торговец

 

By Dron

Не пости 2 сообщения подряд.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что действительно есть Девид Блейн в СА?

есть, но карявый!

 

Народ, кто-нибуть знает где можно достать персов с ла2???

Я не задрот в ла2, я по большей части не знаю как в это играт даж, мне просто персики нра там)))

Изменено пользователем МаТрОс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не в тему: есть ли животные для СА?

животных я не видел, да и ты вряд ли найдешь......костить их хлопотно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но карявый!

 

Народ, кто-нибуть знает где можно достать персов с ла2???

Я не задрот в ла2, я по большей части не знаю как в это играт даж, мне просто персики нра там)))

Поставь игру и порипай их.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mujiki ya hochu zamenit teksturu raydera ili svita na model CJ?

kak eto sdelat?

Распаковываешь с помощью IMG EDITOR из архива gta3.img (в этом кажеца) модели - Свита, Райдера и Сиджея. Далее, переименовываешь их и вставляешь в игру. ( 1.ryder.dff и 2.sweet.dff - первую модель переименовываешь в sweet.dff ), так же поступаешь с файлами txd этих моделей. И вставляешь обратно в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковываешь с помощью IMG EDITOR из архива gta3.img (в этом кажеца) модели - Свита, Райдера и Сиджея. Далее, переименовываешь их и вставляешь в игру. ( 1.ryder.dff и 2.sweet.dff - первую модель переименовываешь в sweet.dff ), так же поступаешь с файлами txd этих моделей. И вставляешь обратно в игру.

О_о че-то я не пойму нафига переименованые файлы вставлять обратно? + Сиджея просто так не поменяешь, т.к. для него текстур нету, для него есть одежды.

Изменено пользователем CFYZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...