Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

В 530-й 272 л.с.....а в Х-3.....231 л.с..... У обоих моторы 3.0 литра...

а ну вот видите не всё так плохо у вас России. в штатах все 3-литровые шестёрки без наддува имели всего 230 кабыл (525i, потом 530i и потом 528i), а в новой пятёрке 240 (528i)! у тебя значит машина после 2007 года?

 

пэ эс:

 

http://thumbnails102.imagebam.com/22200/cccb24221995630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну вот видите не всё так плохо у вас России. в штатах все 3-литровые шестёрки без наддува имели всего 230 кабыл (525i, потом 530i и потом 528i), а в новой пятёрке 240 (528i)! у тебя значит машина после 2007 года?

 

5-ка ноябрь 2007...Х-3..2004 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну вот видите не всё так плохо у вас России. в штатах все 3-литровые шестёрки без наддува имели всего 230 кабыл (525i, потом 530i и потом 528i), а в новой пятёрке 240 (528i)! у тебя значит машина после 2007 года?

 

пэ эс:

 

http://thumbnails102.imagebam.com/22200/cccb24221995630.jpg

Вайпера чтоль взял ? Офигеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот прав лишили, на полтораху, за пьянку (дурак я, сам виноват), теперь вот на дастера буду мидитировать, понравился он мне.

а так, сид был, пришлось продать, ремонт делать в квартире, купил десятку, чтоб ж возить, теперь вот стоит под окнами пылится.

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот прав лишили, на полтораху, за пьянку (дурак я, сам виноват), теперь вот на дастера буду мидитировать, понравился он мне.

а так, сид был, пришлось продать, ремонт делать в квартире, купил десятку, чтоб ж возить, теперь вот стоит под окнами пылится.

Привет земляк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот прав лишили, на полтораху, за пьянку (дурак я, сам виноват), теперь вот на дастера буду мидитировать, понравился он мне.

а так, сид был, пришлось продать, ремонт делать в квартире, купил десятку, чтоб ж возить, теперь вот стоит под окнами пылится.

Приветствую тебя, о пешеходище! :smile: Меня лишили в/у на 1.7, после НГ, праздника, 1 января вечерком надо же было поехать отвести девушку, а там меня и ждали дурачка, :spiteful: осталось походить пешочком 9 месяцев :beach: Изменено пользователем SYSDBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашё) Бухать за рулём - моветон. Даже если бы не штрафовали я бы этого не делал. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на НГ полиция сама пьянствует) дороги некоторые перекрывают в честь праздника, но пьющих за рулем никого не ловят особо то. Как впрочем и пьющих вообще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, о пешеходище! :smile: Меня лишили в/у на 1.7, после НГ, праздника, 1 января вечерком надо же было поехать отвести девушку, а там меня и ждали дурачка, :spiteful: осталось походить пешочком 9 месяцев :beach:

А мне вот вернули на днях- на 1,5 лишали :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот вернули на днях- на 1,5 лишали :dance:

Принимай поздравления! :smile: Только не забывай о былом, а то многие от радости обмывают получение прав :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня вот прав лишили, на полтораху, за пьянку (дурак я, сам виноват), теперь вот на дастера буду мидитировать, понравился он мне.

а так, сид был, пришлось продать, ремонт делать в квартире, купил десятку, чтоб ж возить, теперь вот стоит под окнами пылится.

если че по технике интересует Дастеровской - спрашивай. работаю запчастником в диллерском центре Рено, есть полный доступ к машине :wink: Изменено пользователем Aydar
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще молодец. пол года после получения прав покатался и тут же залетел :D

Зато на второй день уже таксовал во всю)))

 

Принимай поздравления! :smile: Только не забывай о былом, а то многие от радости обмывают получение прав :rofl:

Спасибо, уже обмыл- вторую половину вечера не помню ВООБЩЕ! Первый раз такое...

А так по идее всё реже пью, как права получил так вообще сухой закон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще молодец. пол года после получения прав покатался и тут же залетел :D

Меня за джва года "поймали" лишь раз, и тот за проезд перекрестка на желтый сигнал светофора. И это при том, что я его тупо не увидел из-за автокрана впереди себя :fool:

Оставил в кассе ГАИ 430Грн...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассе ГАИ или в кассе старшего сержанта Петренко?

 

Спасибо, уже обмыл- вторую половину вечера не помню ВООБЩЕ! Первый раз такое...

Чтото это тебя нихрена ничему не научило))) Изменено пользователем sQuared
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроки жизни, они же все платные, никогда не стоит об этом забывать

Ахахаха. Прямо в самую точку. :rofl: А всем лишенцам по пьяни - 10 ударов палкой по заднице! :diablo: Как на этом видео:

 

16+

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, от лица всех "лишенцев" выражаю благодарность. :rofl:

Что бы не было оффтопом:

На данный момент езжу на маршрутах городского автобусного парка, модель сферическая ПАЗ, в вакуме 3205 :smile:

Изменено пользователем SYSDBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в этом ничего смешного. Алкоголь и руль - вещи несовместимые. Ладно бы сами убивались об столбы, канавы, кюветы - так эти идиоты забирают с собой на тот свет ни в чём неповинных людей. :treaten: Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня на ланосе. Ну она кстати не такая плохая как я думал. Тоесть конечно овощь, и никаких наворотов (даж руль без гидроусилителя) но внутри достаточно просторно. Хотя себе бы не взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в этом ничего смешного. Алкоголь и руль - вещи несовместимые. Ладно бы сами убивались об столбы, канавы, кюветы - так забирают эти идиоты с собой ни в чём неповинных людей на тот свет.

В том то и дело смешно! Когда в умат пьяные, обдолбанные наркотой всё еще продолжают ездюкать за рулём автомобиля и что самое страшное таких лиц отпускают за вознаграждение сотрудники! Лишенных бояться не стоит, они свои наказние получили. Вот и думай кого стоит опасаться. Смешно, и государство смешное. И закон смешон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...