Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, поголовно: авто купил и сразу на драйвдва. Это зараза что ли такая. Дом-2 среди автофорумов. Не, ну если б было что выложить, о чём написать....

P.S.: без обид :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме 2 дома любовь строят. А Д2 тот же автофорум, только в иной упаковке. Поделиться опытом, спросить совета. Там рождается много интересного. Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда реставрация или тюнинг, тогда да, есть о чём писать, ну или хотя бы очень активная эксплуатация, а так... больше половины блогов пустые или ни о чём. Толку тогда создавать страницу с машиной. (написано не в сторону Веника, у него-то, я вижу, будет что писать :D) Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной жыгуль)))) Ну грац тебя!!! Надеюсь его ждёт судьба получше чем предшественника)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг было продовать отличную, ухоженную шестёрку и брать это днище ? Или что там с шестёрой ?

http://www.kletka.net/uploads/posts/2012-10/1350343040_pacanskiy-taz-raduet-glaz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, поголовно: авто купил и сразу на драйвдва. Это зараза что ли такая. Дом-2 среди автофорумов. Не, ну если б было что выложить, о чём написать....

P.S.: без обид :victory:

Я выкладываю это в первую очередь для себя, не волнуйся, о чем написать и что выложить еще будет! Или я должен был выложить готовую машину с одним постом и на этом все?

2ALYX, спасибо!

2Лимонэ, шестерку я закончил, кроме цвета, затем твои земляки снесли мне жопу на ней, она начала гнить к тому же, да и как я уже упоминал, меня лиши прав! А 2101 для моей девушки, но строить её буду я!

06 тоже не сразу была такой, какой некоторые из вас её запомнили. Светлая память ей!

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно свапай со свой шестёры всё что тольуо возможно. И в первую очередь движку, коробку и задний мост. Ибо по сравненю с ней - копейка полное дниве.

Ну и да - покупать девушке жигули это верх цинизма. Взялбы уже шкоду фелицию штоль...

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я твоего сарказма не понимаю, или хз что, 06 уже два года как нет...

По поводу выбора, это был её выбор, она обменяла 08 на 01...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно свапай со свой шестёры всё что тольуо возможно. И в первую очередь движку, коробку и задний мост. Ибо по сравненю с ней - копейка полное дниве.

Ты упорот шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу выбора, это был её выбор, она обменяла 08 на 01...

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/01/eeb58a8be3bf122a211a0d1f15123d5b.jpg

Смело... Но зачем?

Я не критикую, просто, небольшое недоумение.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во тоже немогу въехать в смысл это покупки. И чтож это за девушка которая выбрала жигули ? Вот реально, хоть одна причина по которой копека лучше восьмёрки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, ржавая ,гнилая, развалюха это отстой. Но если на ней же спилить пружины - сразу становится сверхкрутым суперкаром для илиты тюнинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, ржавая ,гнилая, развалюха это отстой. Но если на ней же спилить пружины - сразу становится сверхкрутым суперкаром для илиты тюнинга.

Во, во, хоть что то дельное сказал за долгое время) причем это повсеместно, ну а че? зачем тратить бабки, купил ржавое ведрище, резанул прижины, и все, худрайт или ретлук у тебя готов, минимум вложений и ты типа "крут" Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в тему :D

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0131/6f/5ef21372a68d81458953831eddcc786f.jpg

 

Ладно там резать пружины и все в таком духе... Я пока не совсем понимаю смысл пересаживаться с восьмерки на копейку. Это как... Я не знаю, даже объяснить не могу, у меня паника, изменить Самаре с машиной лет так на 20 старше. Она же совершенней классики во многом, в свое время прорыв АвтоВАЗ-а.

 

Хотя восьмерка вообще непонятный аппарат. У меня знакомый по работе хотел люто восьмерку, типа три двери, "молодежно", салон довольно просторный впереди, машина для двоих за небольшие деньги вполне, а тут все, перегорел, Ниву купил. У одногрупника та же история, сегодня уже звонит, "звиздец, нафиг восьмерку, Ниву хочу! Уже нашел одну. Сходишь со мной глянуть? Как она вообще в обслуге?"

 

К слову, я на драйве уже встречал заниженные нивы, это неописуемо, просто берешься за голову и про себя тихонько материшься...

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x1/4400/000/000/338/cdd/88ce95ae01868b80-large.jpg

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x3/4400/000/000/139/c65/88cd681552a597b6-large.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерка настала *цензура* а 2101 на ходу, на фотках, то что вы видели, это не ржавчина, это еще дедовский метод обработки от гнили, кузовные работы уже начались, пару дырочек в полу заварили, крылья новые уже в пути, все четыре, хотя замены требуют только два... Я с вас фигею, что такого в том, когда человек восстанавливает авто?

И да, если у кого то руки из жопы и кроме как играть в ЖТА больше ничего не умеют, и не понимают ради чего мы взяли эту машину, мне вас жаль...

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление авто это хорошо, тут это никто как раз не оспаривает. Суть в другом же.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник, верно ли я понял, что ты купил копейку для своей девушки и по её желанию? :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник, верно ли я понял, что ты купил копейку для своей девушки и по её желанию? :unknw:

Мы обменяли нашу 08 на 01, у меня нет прав, взяли 01 можно сказать для меня, но если уж есть авто, то ездить будет она. Если что не понятно, то мы с ней живем в нашей квартире, у нас семейный бюджет и все такое, может так яснее будет, я не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересадка с восьмерки на копейку....

Умерла 08 епта, да чего же не понятного то... Тем более себе я всегда хотел 2101....

И да, зубилы по определению говно!

Изменено пользователем Venik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартирные знатоки, такие знатоки.

 

Один предлагает свапать с практически идентичной технически 06 на 01, которой уже нет лол.

Другой критикует с таврией с бедбоем и зеркалами ф1 в подписи.

 

Откуда инфа что веник собирается делать именно так, как вы предположили и пытаетесь высирать теперь сомоутверждаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...