Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

отечественный это который с проводами и на стену вешается что ли )) ? странная аналогия . я понимаю , бери чё . я свое мнение сказал .

хорошие вещи хорошо стоят . от этого никуда не денешся .

Тоесть если тебе будут пересаживать почку или печень то только русского? Китайца не пойдёт?

 

Я понимаю, тазы валят и всё такое. Но как тут кое кто уже написал "нельзя не любить лучшее". Это какраз и относиться к тазу и китайцам. Да, всякие там чери амулеты и пр говно, но по сравнению с жигулём это говно лучше. Да и сейчас уже китайские авто стали очень даже неплохими. Нету там запаха базара, материалы намного лучше, и база побогаче.

особенно заз шанс , ланос , нексия , матиз ...

лол, ну естественно. Тут даже спорить без толку. Заз шанс нужно взять хотя бы ради того что там есть коробка автомат.

 

Я всегда говорил, что патреотизм должен быть здоровый. Поддержи своего производителя, заставь его делать нормальные авто и не покупай всякое говно. Но нет же, я русский патриот поэтому буду мучаться в семёрке которая уже физически и морально устарела. Или куплю себе десятку занизю её и буду ТП по двору катать. Нельзя быть таким.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаёться мятый кусок непонятно чего.

Деформация кузова автомобиля в первую очередь заложена конструкцией для того ,что бы принять силу удара на себя ,а не передать её пассажирам и водителю.

Вот взять БЭТЭР.С размаху на нём если в стену влететь - экипаж в лучшем случае "отделается" серьёзными травмами позвоночника ,черепномозговыми травмами и переломами. При том у машины останутся маленькие вмятины и царапины на краске.

Жёсткость корпуса в данном случае играет не в пользу выживаемости экипажа.

Правда,другое дело ,что старые ,гнилые кузова автомобилей (АВТОМОБИЛЕЙ ,а не только продукции волжского АЗ),деформирующиеся даже от вывешивания на домкрате, не способны держать удар грамотно.

 

По теме - же.

Учился на категорию C на грузовом автомобиле ЗИЛ - 131 Н 1987 г.в.,не доучился на категорию B на ВАЗ - 2114 ,на категорию D в армии на автобусе среднего класса ПАЗ - 32053 , а на полигоне рулил Уралом - 5557 с кузовом ВМ - 4320 172 ЦАРЗ.

Грузовики вполне из себя такие вальяжные ,но бодрые т.с. ПАЗ тоже не промах ,в общем-то. Забавно только было ,что руль у него смещён влево , педаль газа где-то около капота , а рычаг коробки вообще со странной ,как мне показалось , диагональной цетральной осью, а не продольной,как обычно..

У Урала ,что был закреплён за мной все передачи включались через третью, а при работе дворников спидометр практически выпригивал со своего штатного места ,пока не дошли руки пербрать щиток. Машина была очень не новая и ушатаная.

На легковушку - же не доучился по причине того ,что не хватило времени привыкнуть к усилиям ,ощущениям и приёмам после неспешного ,высокого и дубоватого ЗИЛ - 131 к переднеприводной малявке - в армию уже надо было собираться. :smile:

Изменено пользователем Sanek777

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю кто покупает эти китайские подделки под авто . это ж как надо разочароваться в жизни что бы отдать деньги за этот мусор

это как китайский айфон , все те же функции , выглядит похоже (на расстоянии естественно) . только вот все хреновое , дешевое , еле работает , сыпется , не долговечное и пахнет как говно .

 

просто есть вещь , и есть закос под эту вещь . подражание , подделка , пустышка , как хотите назвать можно . есть люди кому пофиг

Не думаю, что уместно сравнивать айфоны с авто. Если китайски айфон это копия, то китайские авто и тазы это конструктивно разные авто. Да, у китайцев есть черты многих европецев, но выглядит это пожалуй получше новых тазов. И да, за цену айфона есть масса более интересных телефонов.

ваш любимый автоваз никому не подражает , он сам по себе . по крайней мере так было , щас не знаю . (и не надо мне тут про фиаты писать . там другая история) . и ещё это отечественный продукт , что лично для меня как патриота это + .

В плане дизайн ничего не узнается, но конструктивные решения очень врядли все свои.

все эти китайские электронные прибамбасы сломаются , потому что они дешевые . кузов сгниет в драбадан гораздо быстрее чем у таза . даже врезатся никуда не надо будет , он сам под тобой сложится , если конечно первым не провалишся .

Зато прибамбасы есть. Их долговечность это, конечно, лотерея, но человек с руками может с минимальными вложениями вернуть это все к жизни. И да, у китайцев комфорта больше. По металлу - ненамного-то ваз лучше.

ну и последний момент . на дороге , абсолютно все смотрят на китайскую машину , как на говно . и это самый большой минус . но опять же , есть люди кому и на это пофиг

Как и на ваз вобщем-то))

особенно заз шанс , ланос , нексия , матиз ...

Машины с которых они содраны вобщем-то неплохо себя зарекомендовали, но всеравно это то же уровень что и ваз с китаезами. Эти авто изжили себя.

Взять к примеру Емгранд (да китай, но люто нравится) Только вот ценник уже не тот, немногим даже дороже. Даже в базе она на килобакс дороже пунто ево. Качество получше будет, салон тапочками не воняет... Добротная машина, катался однажды, мне понравилась.

Подруга хотела купить такой, но говеная работа дилеров вынудила отказаться. Да, он красивый, материалы салона неплохие, но есть масса факторов, портящих впечатление. Выйдя из салона с китайцами сел в служебыный VW Caddy, в котором все пластмассовое и из опций только ГУР, почувствовал себя совсем иначе, совсем другие ощущения, намного более добротный пластик, ничего не болтается и не продавливается. Тоже было и после сравнения новой приоры 2171 товарища и моего Jumpy.

 

И в заключение: При наличии $10-12К на покупке нового авто, есть масса других более достойных вариантов, взять в пример хотябы Citroen C-ELYSEE и Peugeot 301. О массе подержанных авто уже упоминать не стану.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже не маловажный фактор, отдать 10-15 штук баксов (в лучшем случае) и слышать в свою сторону только смешки и издевки. Даже над тазами и матизами так не издеваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже не маловажный фактор, отдать 10-15 штук баксов (в лучшем случае) и слышать в свою сторону только смешки и издевки. Даже над тазами и матизами так не издеваются.

Ну так частенько это идет со стороны владельцев тазов и матизов)) Люди имеющие авто получше либо либо не лезут в эти срачи, либо набюлюдают считая говном все выше упомянутое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если тебе будут пересаживать почку или печень то только русского? Китайца не пойдёт?

 

Я понимаю, тазы валят и всё такое. Но как тут кое кто уже написал "нельзя не любить лучшее". Это какраз и относиться к тазу и китайцам. Да, всякие там чери амулеты и пр говно, но по сравнению с жигулём это говно лучше. Да и сейчас уже китайские авто стали очень даже неплохими. Нету там запаха базара, материалы намного лучше, и база побогаче.

 

лол, ну естественно. Тут даже спорить без толку. Заз шанс нужно взять хотя бы ради того что там есть коробка автомат.

 

Я всегда говорил, что патреотизм должен быть здоровый. Поддержи своего производителя, заставь его делать нормальные авто и не покупай всякое говно. Но нет же, я русский патриот поэтому буду мучаться в семёрке которая уже физически и морально устарела. Или куплю себе десятку занизю её и буду ТП по двору катать. Нельзя быть таким.

человек писал про бмв , и не про какую то там развалину лохматых годов , а про вполне свежую бодрую машину . которая соответственно стоит своих денег .

а ты мне пишеш что одно говно лучше другово . тем что делает вид что старается быть похожим на машину ? но при этом ею не является .

у нас раньше много китайских машин ездило , щас они все до единой куда то подевались . куда , непонятно .

 

:facepalm: шанс с автоматом стоит как машина . но при этом это просто позорище на колесах . есть версия за 255 тр у неё стоит мотор 1,3 от мопеда и коробка от таврии , супер комбо :facepalm: .

 

по моему речь идет про новые машины . при чем тут моя машина я не знаю . я её собрал с 0 сам для себя , её кузову 24 года он сделан из настоящего качественного металла и до сих пор в отличном сотоянии , по сравнению с новой семёркой моя просто танк . я не говорю что это супер машина , но она мне нравится и я готов вкладыть в неё ещё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек писал про бмв , и не про какую то там развалину лохматых годов , а про вполне свежую бодрую машину . которая соответственно стоит своих денег .

а ты мне пишеш что одно говно лучше другово . тем что делает вид что старается быть похожим на машину ? но при этом ею не является .

у нас раньше много китайских машин ездило , щас они все до единой куда то подевались . куда , непонятно .

Если у тебя нету бмв. То приходиться выбирать из того что есть. Из двох говн выбирают как обычно лучшее. Если ты любитель по хардкору, то покупай таз, тазы валят и всё такое. Но большинство людей, предпочтут комфорт китайского автомобиля. Ибо в отличии от жигуля он там есть. И качество там выше уровня классики. Та даже выше уровня десятки. Нужно быть слепым чтобы этого не видеть :facepalm:

шанс с автоматом стоит как машина . но при этом это просто позорище на колесах . есть версия за 255 тр у неё стоит мотор 1,3 от мопеда и коробка от таврии , супер комбо .

В чём заключаеться позорище? Потому что не таз? Или потому что сделано в Украине? Оно даже выглядит и ездит лучше таза, но это всёравно не машина. Странная логика чувак.

по моему речь идет про новые машины . при чем тут моя машина я не знаю . я её собрал с 0 сам для себя , её кузову 24 года он сделан из настоящего качественного металла и до сих пор в отличном сотоянии , по сравнению с новой семёркой моя просто танк . я не говорю что это супер машина , но она мне нравится и я готов вкладыть в неё ещё .

Да хоть гнилой москвич. Факт в том что она всёравно не будет чувствоваться и ехать как теже китайцы или старые корейцы. Они технологичнее чтоли. И там ОБОЖЕ не хлопают двери и когда не переключил передачу, вся панелька не дрожит.

 

Хотя впрочем чего тут разглагольствовать, пока есть такие вот потребители таз и дальше будет выпускать нечто похожее на авто по заоблачным ценам.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комфорт китайского автомобиля :facepalm: "быстрое надувательство презерватива , усиленный гидрой колесный руль..."

 

Оно даже выглядит и ездит лучше таза :facepalm:

-выглядит как урод и еле едет . он во всем хуже . у этой рухляти одно единственное преимущество - гордая фраза "зато на иномарке"

а на том что 255 стоит на трассе ты даже автобус пазик с трудом обгониш , не говоря уже про легковушки

 

что касается десятки .

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

востанавливал ону такую после аварии , и варили дно . тачка хлам . хуже самар и даже классики .

http://i072.radikal.ru/1303/54/8bb89ffa4e33.jpg

но для шанса и китайцев яма была бы глубже

Изменено пользователем mixan_dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть это:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://wroom.ru/i/cars2/chery_m11_1.jpg
Выглядит и едет хуже этого:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.ladaland.info/img/avto-foto/2109/1.jpg
Много ли ты ездил на китайцах, раз делаешь такие занятные выводы?

Если для тебя таз говно, а китай который лучше, ещё большее говно. Тогда незнаю. Могу посоветовать один из отечественных велосипедов. В таком трудно что-то испортить.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно заз шанс , ланос , нексия , матиз ...

ну вообще-то да, в корее уже в конце 90-х научились делать машины. Это изначально хорошие машины, матиз ею и остался (смех над тем что он маленький, имеет скромный мотор и забавную внешность - скорее выдаёт человека недалёкого), вот шанс сильно упростили по сравнению с прежним ланосом (там же сейчас как вариант устанавливается мотор от Таврии? no comments).

А вот китаец - вне моей религии :troll: уберитекакуотсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс это вообще самое сраное днище. Хуже любого китайца и таза. Запорожец он и есть запорожец.

 

Ланос даже с движокм 1.4i не шибко то радует (доводилось на нем иногда ездить). А уж 1.3 карбюратор с коробкой таврона.... Рядом с этим восьмера будет казатся нефиговым суперкаром. И даже вазовскую классику не факт что с таким двиглом обгонит.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводилось на нем иногда ездить

За рулем или пассажиром? :troll:

Я к тому что даже на спортивной машине можно как пенсионер ездить. Я не скажу что я сам медленно езжу, но когда мое ведро тестировал спец по эскам, то я понял, что не выжимаю потенциал своей машины даже на половину. А это учитывая что у меня ведро еще то.

 

А вообще, что Китай, что таз. Если впечатаешься где-то на трассе, то все. Хотя на трассе в чем не будь, впечатаешься хорошо.

 

Я вообще как-то раз 15ку водить пробовал... Сел за руль и потерялся. Как будто в трактор сел. И это авто, которое как минимум на 10 лет моложе моего...

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ... Извечный спор. ТАЗ vs. китаец. Я бы может занял одну из сторон спора, но ни то, ни другое, увы я не уважаю. Хотя... китаец выигрывает в наборе опций, но тем не менее. Я лучше куплю себе е34 91-го года(шоб плита). Да она была битая и не раз, да у нее на одометре далеко за 200к и это еще смотано. Но сука это же е34! Многие, кто спрашивают у меня о е34: Зачем тебе она? Фу, она некрасивая. Фу, она же старая. Да она ж битая была. Да ты на запчастях разоришься.

А мне все равно.

В 10-ке у вас будет кондей? А кожаный салон? А m50b25? Кондей\климат, люк, электрозеркала и прочие удобства? Я уже молчу про управляемость и динамику. В то время машины были не жертвами маркетологов, а венцом инженерной мысли. В тазике разве можно испытать кайф, когда машина на 4-й с 60 км\ч проявляет просто сумасшедшую динамику? И ведь это только 2.5.

Может тазовод скажет про расход и прочее, но мне то пофиг, в любом случае мой бумер лучше любого таза.

Шансы, нексии - это все бюджетки из 90-х(а кто-то аще опель в 80-х :troll: ), чего от них можно ждать сейчас? Ясное дело ничего. Сосед моего друга пересел с 7-ки на бочку. Показал на бочку - это машина, на семерку - это хлам.

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тазовод скажет про расход и прочее, но мне то пофиг, в любом случае мой бумер

кхм, твой бумер? :D

вообще да. но надо быть готовым, что столетний немец не может быть в состоянии "сел-поехал". не каждому ЭТО надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, твой бумер? :D

Где-то там далеко в мечтах :D

вообще да. но надо быть готовым, что столетний немец не может быть в состоянии "сел-поехал". не каждому ЭТО надо.

Понятное дело. Сколько фанатею от бумерка, читаю д2 и форумы, примерно представляю что где и как. Но пока что это за гранью. Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-ке у вас будет кондей? А кожаный салон? А m50b25? Кондей\климат, люк, электрозеркала и прочие удобства?

А ещё дерьмо, пот, слюни и вагинальные выделения 20 предыдущих владельцев)))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рулем или пассажиром? :troll:

К сожалению за рулём. За тяжелым как смерть от столбняка рулем без гидроуселителя.

 

А ещё дерьмо, пот, слюни и вагинальные выделения 20 предыдущих владельцев)))

А в китацах и тазах это уже включено в базовую комплектацию =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть это:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://wroom.ru/i/cars2/chery_m11_1.jpg
Выглядит и едет хуже этого:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://www.ladaland.info/img/avto-foto/2109/1.jpg
Много ли ты ездил на китайцах, раз делаешь такие занятные выводы?

Если для тебя таз говно, а китай который лучше, ещё большее говно. Тогда незнаю. Могу посоветовать один из отечественных велосипедов. В таком трудно что-то испортить.

:facepalm:

ты не соображаеш что пишеш

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
ты писал что вот это

http://avtoprokat33.ru/files/zaz_sens2.jpg

лучше этого

http://avto-russia.ru/autos/lada/photo/lada_priora_hatchback_1.jpg

и сейчас в пример воткнул нового китайца который стоит 350 - 500 тр , и то что когда то было девяткой которое стоит 10 - 20 тр . нормально да ? как вот с такими людьми общаться .

да ездил , о каком комфорте ты говориш мне не понятно . все гремит , звенит , кузов трещит на неровностях . сиденья как будто деревянные и при этом плохо пахнут . комфорт

 

я выше уже писал что глупо сравнивать дешевые машины , они все плохие . на этом закончим этот глупый треп

Изменено пользователем mixan_dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-ке у вас будет кондей? А кожаный салон? А m50b25? Кондей\климат, люк, электрозеркала и прочие удобства?

Да в твоей бэхе 20-летней давности все эти штучки уже будут нерабочими, вплоть до кондея, плюс нестабильно работающий двигатель, жрущий масло литрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в твоей бэхе 20-летней давности все эти штучки уже будут нерабочими, вплоть до кондея, плюс нестабильно работающий двигатель, жрущий масло литрами.

Ну да-да. Так и есть. Ты видимо уже обладаешь опытом владения такой? Логика железная...

Была бы она его, он бы так не писал. Возрастное всё это

Может быть. Но что же выбрать? Гсподи таз, или же мертвый бумер? Или пешком 2 года, да, затем кредит и ты счастливый владелец таза или китайца. Безысходность какая-то, не так ли?

Можно спросить у Романа, жалеет ли он о своей покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё дерьмо, пот, слюни и вагинальные выделения 20 предыдущих владельцев)))

Чистка салона и нет проблем. Чистка сейчас сколько стоит? Рублей 5 самая Невъ*енная я думаю. За5 к врятли на новую приору поставишь климат, кондей, жопогреи и складные электрозеркала.

Да в твоей бэхе 20-летней давности все эти штучки уже будут нерабочими, вплоть до кондея, плюс нестабильно работающий двигатель, жрущий масло литрами.

Климат чинится перепайкой контактов на плате. 1-2 вечера - по настроению. Заправка кондея примерно полтора рубля. Если конечно заправлять ПЕРЕД сезоном то там заоблачные суммы ломят.

Диагностика движка рубля 2, замена маслосъемных колпачков - индивидуальна. В любом случае за деньги на покупку приоры, можно купить старого Немца и довести почти до состояния нового стока.

Можно спросить у Романа, жалеет ли он о своей покупке?

Йоба, да у меня как нива, которая может под 200 ездить! :crazy:

Я еще нигде и никогда не застревал! Соседи всю зиму с лопатами бегают, свои недоприводные калины, логаны и 5ки капают, а я снег немного стряхнул, погрел и поехал.

Ну да, даже в сравнении с фокусом в шумоизоляции уступает, местами поскрипывает в салоне - машине 20 лет этим летом, но это все устраняется собственными силами. Мотор простой, не без электроники, но также все чинится на коленке. Просто нужно знать что и как чинить.

 

Вообще спор подобного рода - идиотизм. Новые машины покупают те, кому просто не в кайф ковыряться в своей машине. Были бы у меня финансы, яб себе еще и V8 взял, года 85...

 

Далеко ходить не надо, у меня у друга сначала была 6ка, потом ланос\шанс (не помню что именно) сейчас второй фокус рестайлинг, который хочет продавать чтоб купить от диллера 3й. Постоянно меня тыкает тем что у меня ведро, что постоянно что-то ломается. Только мол ремонтами и занимаюсь. А МНЕ НРАВИТСЯ! Я летом лучше выходные под\в\на машине проведу, чем буду в монитор лупится или по клубам деньги просирать.

 

Тут уже личное дело каждого. Нет времени машиной заниматься или нет желания - покупай Логан и езди "как все нормальные люди". :smile:

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но я жизни никогда не куплю китайца - не позволит религия и если не гордость, то здравый смысл во всяком случае. Да, возможно китайцы за последние лет 5 подтянулись в производстве. Но даже сейчас они на уровне корейских производителей конца 80х-начала 90х по качеству сборки, материалов, безопасности и т.д. и т.п. И я не с потолка это взял, и сам ездил на китайцах (благо пассажиром), и товарищи ездили. Хлам еще тот. Но собственно таз ничем не лучше, новые тазы начинают рассыпаться примерно после 200км пробега из автосалона. А учитывая то что наши дилеры не горят желанием помочь тебе с бесплатным ремонтом, все это влетает в копеечку. Здесь мы, предвидя бурление говн в стане тазоводов, плавно перетекаем к теме таз vs. газ, но этот разговор я поддерживать не хочу и не буду, по той простой причине что спор будет жарким но бессмысленным. Я лучше буду вкладывать в свою баржу, чем ездить на тазу, вкладывать столько же, а ездить с куда меньшим комфортом, тем паче что за зиму в ней только пара резинок сносилась, которые требовали замены еще года 3 назад. Откровенно говоря, даже матиз, маленький тесный матиз с моторчиком от мопеда, куда лучше и тазов и китайцев вместе взятых. Это мое мнение, мне было с чем сравнить. Но, если говорить о пожилых европейцах - тут тоже как карты лягут. Можно найти ухоженный агрегат, пусть даже с большим пробегом и количеством владельцев, вкладывать понемногу и наслаждаться машиной. А можно за те же деньги нарваться на откровенное ведро, которое снаружи няшка, а внутри какашка, и работать только на него, лишь бы оно ездило хоть как нибудь. Но на мой взгляд, покупка машины из Европы старше 95 года не имеет под собой никакой разумной основы, кроме тупого желания "моя хотеть крутой машин за мало денег". И опять таки, если хочешь купить старую машину и тупо на ней ездить - сразу можно забыть о подобной ерунде, потому что чудес не бывает, в любой машине старше 6-7 лет будешь что-то ломаться. Элементарный износ, даже при хорошем уходе Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему речь идет про новые машины . при чем тут моя машина я не знаю . я её собрал с 0 сам для себя , её кузову 24 года он сделан из настоящего качественного металла и до сих пор в отличном сотоянии , по сравнению с новой семёркой моя просто танк . я не говорю что это супер машина , но она мне нравится и я готов вкладыть в неё ещё .

пардоньте, но посравнение с металлом 407-ого москвича, ваш таз из фольги...

шанс с автоматом стоит как машина . но при этом это просто позорище на колесах . есть версия за 255 тр у неё стоит мотор 1,3 от мопеда и коробка от таврии , супер комбо .

1.3 тоже от таврии

http://images.stopgame.ru/uploads/images/289420/form/1340113928.jpg

 

вот шанс сильно упростили по сравнению с прежним ланосом (там же сейчас как вариант устанавливается мотор от Таврии? no comments).

Шанс (в Украине - L1300, позже Sens) стоит сейчас 7килобаксов, дорого? Отнюдь. Его специально делали таковым, "удишевленная" версия ланоса, которая у нас расходится на ура. Сейчас ланосы\сенсы у нас доступны с агрегатами 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 На 1.3 к слову, ставится коробка от тарвии-пикап.

Как бы ланосы не говнили, а у нас, он как в 2003-м году вышел в лидеры продаж, так до сих пор и сидит на первом месте, был бы говном, покупали, а? А ведь та же "десятка" по цене близка, очень.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...