Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

алух, мы в разных странах живём. Та обязательная страховка, которую требуют от водителей, вообще ни на что не влияет на самом деле, тупо обдиралово денег. Максимум - если врежешься в кого-нибудь, частично покроет выплаты пострадавшему. А КАСКО - дофига денег стоит и вообще ею не страхуют машины старше десяти лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, мне лехус в зад въехал и свалил... Начать искать его что-ли, и взять с него возмещение ущерба с %, глядишь и на скорпака хватит :D

А еще можно найти чувака. который еще в 8-м году на трассе влетел и угробил свою машину. Он тогда должен был 20 килогривен, но денег у него небыло, по судам таскатся не хотелось больше.. так все и заглохло.

 

Я бы взял с него деньги потраченные на ремнт, + пару тыщ сверху.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно найти чувака. который еще в 8-м году на трассе влетел и угробил свою машину. Он тогда должен был 20 килогривен, но денег у него небыло, по судам таскатся не хотелось больше.. так все и заглохло.

чего?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло? Во дворе? На парковке? Лолшто? Если его занесло на парковке, значит он вдвойне *цензура*, раз ездить не умеет. Прежде чем страховка что-либо покроет, виновника надо найти. Хотя бы даже затем, чтобы возместил нанесенный им, даже случайно, ущерб и понес ответственность за совершенное деяние. Это где нибудь в пиндосии такое прокатит - типа поцарапал, ну и ладно, выпьем пива и разойдемся. Знаешь, говорят за нечаянно бьют отчаянно. Даже если поломка была - оставь номер телефона, чтобы с тобой связались, и никто никого убивать не будет. А раз свалил - значит уже недалек умом как минимум - все нормальные люди прекрасно знают что за оставление места дтп по головке не гладят, остался бы - все было бы нормально, свалил - пеняй на себя. Это знаешь как, разбить в гостях вазу династии Мин за 1 000 000$, а потом говорить что это не я, оно само. Ауди, не Ауди, да хоть жигуль, дело не в машине, в самом поступке. А по поводу typical russians - сам то откуда будешь, судить так?

 

P.S. Тебе с такими взглядами на жизнь надо в монахи идти. Раз***али машину - и хрен с ней, пойду поем.

Нужно быть проще. И жить станет веселее. Ты незнаешь почему его занесло. Буксовал мб. Возможно зелёный водитель. Не заметил. Сам сказал не в америке живём. Поэтому и не оставил телефон. А вдруг там хозяин слишком упорот?

Хорошо, а если ведром по стеклу, это тоже ДТП? Или велосипедом? Обычно такие вазы страхуються, (в нормальных странах) и по такому поводу не переживают.

Писал-писал, а Леха написал все тоже самое только более сдержано.

ALYX, если для тебя 5 рублей - не деньги, можешь мне, от всей своей необъятной души, возместить хотя бы часть! Для меня все таки это не малая сумма. В противном случае хер бы я на старой ауди ездил... Не думал об этом?

Если нету денег, зачем тогда такой автомобиль покупать?

5т это только дверь , а ещё + езда за этой дверью , установка , покраска , полировка и в добавок шумоизоляция . и того овер 10т . даже если сам делаеш то свой труд тоже денег стоит .

А ещё моральный ущёрб, а тренинги по востановлению от волнений, а ещё востановление энергии цзи в душе потрясённого человека, может быть сразу у него квартиру отжать и в рабство чувака?

Еще круче если он работает водителем и других возможностей заработка нет. Лишат прав на год, будет потом головой думать, а не жопой, да по зеркалам смотреть.

Пускай его дети здохнут с голоду, пратамуша миня абидели. Ну бред же.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие вазы страхуються

Кажется, я уже написал. Такую машину у нас тупо нормально не застрахуешь. А обязательная страховка ничего не даёт и себе дороже её использовать в прямом смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я уже написал. Такую машину у нас тупо нормально не застрахуешь. А обязательная страховка ничего не даёт и себе дороже её использовать в прямом смысле.

Ну хоть что-то бы он получил.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?..

В теме аварии ранее уже писал. На трассе в нас влетел сзади дайхатсу, его машина в кувете вверх колесами, восстановлению не подлежит, мы своим ходом добрались до местного ГАИ, потом машину на штраф-стоянку... Потом суд, потом нас оправдали, обязали 20 тыщ гривен выплатить нам за ущерб, но так как тот "бедный безработный на дайхатсу на 20 штук баксов с салона"... никто ничего не платил, а лазить дальше по судам желания не было.

 

А тут какая-то дверь=\

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, хорошо. Проще быть? Вот стоишь ты набираешь номер на своем айфоне(допустим), мимо пробегает кто-то, задевает твой айфон, он падает и разбивает свой стеклянный экран. Пока ты его поднимал, тот "кто-то" взял и убежал, ты его конечно не видел. Что дальше? Как терпила проглотишь, пойдешь за свой счет поменяешь стекло и будешь дальше жить? - вот это бред.

Я уже просто не знаю как до тебя донести смысл происходящего. Я понимаю, что в твоей стране розовых пони, жрущих радугу и какающих бабочками, все проще и прекрасней. А мы реальностью живем, увы.

 

Я выше написал уже. Мне на водилу газели насрать. Не в то мы время живем, И КАК ТЫ ПИСАЛ, не в той стране, чтоб заботится о левом мне человеке, тем более который ведет себя как последняя скотина. Я понимаю что у него умысла не было мне специально стекло с дверью бить, но он разбил и свалил как трус - это уже не моя проблема.

Не видел он, ок, допустим. Это каким обдолбаным надо быть, чтоб не почувствовать что ты задом во что-то уе**ся? Золотое правило: Не уверен - не делай.

 

Каско - пустое выкачивание денег.

Я работал в сфере юриспруденции по ДТП. Любая страховая в лучшем случае заплатит 30% от реального ущерба. А потом опять суды, юристы...

Если нету денег, зачем тогда такой автомобиль покупать?

Ну во-первых это не твоего ума дело. Покупал я машину когда у меня нормальный доход был. Сейчас увы. Хватать - хватает, но ЛИШНИХ НА ТАКИЕ РЕМОНТЫ НЕТ. Поэтому и говорю, если у тебя, с таким отношением, денег много, то от всей своей необъятной И ПРОСТОЙ души, возьми и поделись.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALYX, хорошо. Проще быть? Вот стоишь ты набираешь номер на своем айфоне(допустим), мимо пробегает кто-то, задевает твой айфон, он падает и разбивает свой стеклянный экран. Пока ты его поднимал, тот "кто-то" взял и убежал, ты его конечно не видел. Что дальше? Как терпила проглотишь, пойдешь за свой счет поменяешь стекло и будешь дальше жить? - вот это бред.

Я уже просто не знаю как до тебя донести смысл происходящего. Я понимаю, что в твоей стране розовых пони, жрущих радугу и какающих бабочками, все проще и прекрасней. А мы реальностью живем, увы.

Я выделил ключевые слова. этим ты только доказал что я прав.

Или нет, я должен был погнаться за тем чувакм, забыв про свой айфон (лол) збить с ног, отдубасить по мордам, отбить почку печень и одно лёгкое, чтобы он всю жизнь принимал пищу через зонд?

Я выше написал уже. Мне на водилу газели насрать. Не в то мы время живем, И КАК ТЫ ПИСАЛ, не в той стране, чтоб заботится о левом мне человеке, тем более который ведет себя как последняя скотина. Я понимаю что у него умысла не было мне специально стекло с дверью бить, но он разбил и свалил как трус - это уже не моя проблема.

Не видел он, ок, допустим. Это каким обдолбаным надо быть, чтоб не почувствовать что ты задом во что-то уе**ся? Золотое правило: Не уверен - не делай.

Читай что выше написал Гриб. Там 20 штук, а тут какая то гр*цензура*ая дверь.

Ладно бы там, он тебе пол машины распанахал, что она не то что завестисть, даже стоять ровно сама не могла бы. Тогда можно было уже агриться. А тут. А если бы это дети мячём зарядили?

Каско - пустое выкачивание денег.

Я работал в сфере юриспруденции по ДТП. Любая страховая в лучшем случае заплатит 30% от реального ущерба. А потом опять суды, юристы...

Ну многим помогает. Зато с економил бьы 1500 и не так сильно плакался бы.

Ну во-первых это не твоего ума дело. Покупал я машину когда у меня нормальный доход был. Сейчас увы. Хватать - хватает, но ЛИШНИХ НА ТАКИЕ РЕМОНТЫ НЕТ. Поэтому и говорю, если у тебя, с таким отношением, денег много, то от всей своей необъятной И ПРОСТОЙ души, возьми и поделись.

Ну тогда не ной что у тебя нету денег на ремонт. Это очень похоже на тех людей который покупают в кредит айфон, ходят в ношеной одежде зато с айфоном. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выделил ключевые слова. этим ты только доказал что я прав.

Или нет, я должен был погнаться за тем чувакм, забыв про свой айфон (лол) збить с ног, отдубасить по мордам, отбить почку печень и одно лёгкое, чтобы он всю жизнь принимал пищу через зонд?

Из одной крайности в другую, Господи... :facepalm:

Читай что выше написал Гриб. Там 20 штук, а тут какая то гр*цензура*ая дверь.

Это его дело. Лень было, 20 штук в его глазах не деньги, я хз. Он сам так захотел. Хотя зная суд*цензура*ю систему, я его понимаю.

Тем не менее я хочу отстоять СВОЕ ПРАВО! Это-то ты понять можешь? :facepalm:

Ну многим помогает. Зато с економил бьы 1500 и не так сильно плакался бы.

Да, платив по 9 рублей в месяц, получить сраные полтора рубля. Збс экономия, лол.

Ну тогда не ной что у тебя нету денег на ремонт. Это очень похоже на тех людей который покупают в кредит айфон, ходят в ношеной одежде зато с айфоном.

Херню не пиши и "ныть" не придется.

 

А если бы это дети мячём зарядили?

А если тебе дети мячом в квартиру окно разобьют?

Нашел бы детей, нашел бы родителей. Спрос был бы с родителей за дерьмовое воспитание пасынков, которые играют мячом на парковке возле дороги...

Ты сейчас понимаешь что ты читаешь не внимательно и начинаешь из-за этого пороть полную бредятину?

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не ной что у тебя нету денег на ремонт. Это очень похоже на тех людей который покупают в кредит айфон, ходят в ношеной одежде зато с айфоном.

Были деньги, наступило временное финансовое затруднение, и что, сразу надо всё продать, и почку тоже? Ведь не положено же, Алух не одобряет такую машину!

Видимо, если тебе вынесут квартиру, ты тоже мирно простишь их и не пойдёшь писать заявление в милицию. А вдруг дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, если тебе вынесут квартиру, ты тоже мирно простишь их и не пойдёшь писать заявление в милицию. А вдруг дети?

Ну квартира это квартира, а тут-то сраная дверь же... :facepalm:

А вот если у квартиры дверь вынесут, ведь это в сравнении с ценой квартиры - тьху, капля в море, он ни заяву писать ни кипишь подымать не станет. Сядет и будет сидеть в дверях. Ну я по крайней мере это так теперь вижу, по его логике.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одной крайности в другую, Господи...

Сам ведь писал про права и если это его работа. С памятью плохо? :facepalm:

Да, платив по 9 рублей в месяц, получить сраные полтора рубля. Збс экономия, лол.

Чего ж ты по 9к в месяц не собирал, так на всякий случай, если не доверяеш страховке?

А если тебе дети мячом в квартиру окно разобьют?

Нашел бы детей, нашел бы родителей. Спрос был бы с родителей за дерьмовое воспитание пасынков, которые играют мячом на парковке возле дороги...

Ты сейчас понимаешь что ты читаешь не внимательно и начинаешь из-за этого пороть полную бредятину?

Вчислял бы их по одному? Ладно, нашёл, у ребёнка отец там какой то зам начальника бла бла бла (ведь на каждую большую рыбу найдёться ещё больше) и ещё бы жалел что сам пошёл искать. Бредятину тут пишешь только ты, ты наверное один из тех водителей, которые если из прижали на дороге и ОБОЖЕ поцарапали бампер, они стоят пол дня создавая пробку и ждут голубых. :facepalm:

Были деньги, наступило временное финансовое затруднение, и что, сразу надо всё продать, и почку тоже? Ведь не положено же, Алух не одобряет такую машину!

Видимо, если тебе вынесут квартиру, ты тоже мирно простишь их и не пойдёшь писать заявление в милицию. А вдруг дети?

Если для него 5к это слишком много, то я даже и незнаю. Можна и почку из ведь 2.

Вот тут бред. Ибо ущёрб несоразмерный. Если бы разбили окно в квартиру, там случайно, то естественно не стал бы писать и искать. Тратить нервы и деньги непонятно на что и на то что не принесёт плоды. Когда тебя соседи заливают, ты тоже вламываешься к ним домой и говоришь: "Дайте мне денег, делать новый ремонт"?

 

Вообщем удачки тебе рамон в "поискать" и "вчислять", не забудь знакомых из гаи привлечь. А когда пойдёте на дом, ещё братков с раёна позови, и фомку возьмите для солидности.

 

Дальше разговор не имеет смысла ибо все и так знают кто что думает и продолжать бесполезно.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше разговор не имеет смысла ибо все и так знают кто что думает и продолжать бесполезно.

Первая здравая мысль за вечер, с которой я согласен! Тоже уже спорить задолбался...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя соседи заливают, ты тоже вламываешься к ним домой и говоришь: "Дайте мне денег, делать новый ремонт"?

Дальше разговор не имеет смысла ибо все и так знают кто что думает и продолжать бесполезно.

Бред пишешь же.От соседей затапливающих квартиру,тоже есть страховки,между прочим.Если страховка не помогла,значит только через суд.У тебя мнение похуиста - "*цензура* что мне дверь помяли,я потом починю".И почему если повредил авто другой,должен платить я?Интересно просто.И ещё,нормальный водила,если бы ударил,оставил бы записку,и уехал,если бы он спешил.Если бы не спешил,ждал бы гайцов.Хотя у нас в стране мало,ну просто оочень мало таких людей.Как там пословица говорила "как ты ко мне относишься так и я к тебе",тот водила отнёсся либо наплевательски,либо незаметив,если наплевательски,то он сам виноват в дальнейших последствиях.Ибо "нормальные" водители знают,что лучше не стоит покидать место ДТП,ибо себе хуже только будет.

П.С.И ещё,возможно водитель был пьян,хоть и немного,врезался,застремался гайцов,смылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как ты ко мне относишься так и я к тебе"

Боюсь она работает только в сторону зла, увы(((

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алух, блин )) ну в энторнете чужие проблемы легко обсуждать, я бы тебя понял если бы ты жил по совести и в цивилизованной стране. Будь реалистом, погляди вокруг - что украшка, что рашка - одно быдлопомойка, закон тут не работает или не всегда. Не делай удивлённое лицо, ты сам же знаешь что скотина, которая накосячила и уехала - сделала это нарочно по тому же свинскому обычаю - "авось не заметили".

 

По теме: наверное всё-таки нужно найти и "ткнуть мордой" как ссаного котёнка, безнаказанность и порождает такие ситуации. Бить человека не обязательно при этом...

 

Ещё больше косячат ТП, с этими вообще ничего не поделаешь - визгу и го*мна не оберешься, но спустив им это дело один раз, во второй они воспримут это как должное.

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алух, блин )) ну в энторнете чужие проблемы легко обсуждать, я бы тебя понял если бы ты жил по совести и в цивилизованной стране. Будь реалистом, погляди вокруг - что украшка, что рашка - одно быдлопомойка, закон тут не работает или не всегда. Не делай удивлённое лицо, ты сам же знаешь что скотина, которая накосячила и уехала - сделала это нарочно по тому же свинскому обычаю - "авось не заметили".

Я всегда стараюсь видеть в людях лучшее. Ибо реально пора менять эту быдлопомойку. Вдруг реально не заметил, кто знает. Человек не виновен пока вина не доказана. Както так)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь конкретно кого-то не обвиняют. Но факт остается фактом, не появилась же вмятина сама?

Вдруг реально не заметил, кто знает

От ответственности это его не освобождает. Накосячил, имей мужество признаться, а не беги как трус. Сколько воды в этой теме вылито, только ты все понять не можешь, что не все в этом мире одуванчики. Об этом человеке было бы совсем другое мнение, если бы хотя бы номер оставил. А так, ни ответа ни привета. А отмазка в стиле "не заметил" не годится. Убил человека и ушел. - Ой, простите извините, я ж случайно, я ж не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я весь текст копировать не буду. Если кому интересно - тут.

По ст.2.2 умышленной вины нет, по неосторожности тоже, если ДТП не видел и не мог видеть. А раз не видел и не знал, то не знал, что скрывается с места ДТП.

В любом случае если найду, страховая возместит ущерб, хотя бы частично. Так-то я знаю как полностью возместить - это уже дело техники.

 

И еще:

Интересно, вообще то получается. Но объективно ДТП было? Было. Мало того, еще и второй участник есть. Следовательно и факт скрытия с места ДТП тоже объективен. А то, что водитель МАЗа незаметил или непочувствовал удара, подтверждает только отсутствие злого умысла в его действиях. Остается неосторожность. Управляя такой большой машиной, он должен предвидеть вредные последствия этого управления, одно из которых, это задеть нечаянно какую-нибудь мелкую машинёнку болтающуюся под колесами, и незаметив оного скрыться с места ДТП.

То есть сами понимаете, что водитель газели должен был догадаться, что заезжая в эту яму, ему придется из нее выбираться, и то что "раскачиваясь" в ней он может задеть мое ПРИПАРКОВАННОЕ авто.

 

Я всегда стараюсь видеть в людях лучшее.

Это все прекрасно, но почему-то ты осуждаешь только меня, а не водителя газели. Хорошо, допустим он не видел. Но почему-то, по твоей точке зрения, я просто не имею права найти его и предъявить ему претензии. Я вот этого не могу понять.

 

По теме: наверное всё-таки нужно найти и "ткнуть мордой" как ссаного котёнка, безнаказанность и порождает такие ситуации. Бить человека не обязательно при этом...

Ещё больше косячат ТП, с этими вообще ничего не поделаешь - визгу и го*мна не оберешься, но спустив им это дело один раз, во второй они воспримут это как должное.

Вот в том-то и дело, что у нынешних автомобилистов это уже вошло в норму. Ладно царапина. Яб пережил. Но когда дверь ломают...

 

Убил человека и ушел. - Ой, простите извините, я ж случайно, я ж не заметил.

Ога, ночью с ножом бежал случайно насадил на него 5 человек! Простите, извините! Я случайно! Я больше так не буду! Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в твоей бэхе 20-летней давности все эти штучки уже будут нерабочими, вплоть до кондея, плюс нестабильно работающий двигатель, жрущий масло литрами.

А вот тут я с тобой поспорю..У меня было две Е34..одна уж совсем мертвая 1989г.в., другая с М52(СУПЕР МОТОР!!) 1991 г.в....так вот, подогревы сидений, кондер(в последней) и вся электрика работала на ура!! Даже чейнджер родной фурычил...по надежности те БМВ просто верх конструкторской мысли..в них был заложен колоссальный запас прочности. Но найти не убитый авто из Е34 сейчас не реально...так что все же лучше наверное свежую машину другой марки, чем Е34...жывых их просто не осталось...но если найти такую...ТАЗы и Китайцы точно всосут)))

 

Мои Е34..

http://thumbnails107.imagebam.com/24501/14d843245005512.jpg

http://thumbnails108.imagebam.com/24501/99d259245005514.jpg

http://thumbnails106.imagebam.com/24501/6d8b28245005525.jpg

http://thumbnails108.imagebam.com/24501/1fdb68245005533.jpg

 

На КОНЯ в пальто на последнем фото внимания не обращайте...Это мой уделаный друган Плащ))))

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://thumbnails103.imagebam.com/24501/e1b7f7245006411.jpg http://thumbnails107.imagebam.com/24501/554a58245006440.jpg

 

меня тоже на прошлой неделе стукнули. причём так хорошо запарковался, да ещё и до первой полосы движения километр, и всё равно въехали. и конечно же записки не оставили. скорей всего специально. ну вобщем разбиратся не буду, там на двери небольшая царапина пока так поезжю, а потом как будет время позвноню страховке, заодно и бампер сделают. опять $500 возьмут. а если честно достал уже этот город с его водилами. 98% времени я паркуюсь дома или на работе, и сколько раз уже в меня въехали (кто знает где)... я уже думаю это хэйтеры, но из за них я машину менять не буду!

 

ладно, по сабжу я сегодня вот на этом ездил:

 

http://thumbnails106.imagebam.com/24501/4b86e0245006463.jpg

 

пару деталей они у Мерса скомуниздили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут я с тобой поспорю..У меня было две Е34..одна уж совсем мертвая 1989г.в., другая с М52(СУПЕР МОТОР!!) 1991 г.в....так вот, подогревы сидений, кондер(в последней) и вся электрика работала на ура!! Даже чейнджер родной фурычил...по надежности те БМВ просто верх конструкторской мысли..в них был заложен колоссальный запас прочности. Но найти не убитый авто из Е34 сейчас не реально...так что все же лучше наверное свежую машину другой марки, чем Е34...жывых их просто не осталось...но если найти такую...ТАЗы и Китайцы точно всосут)))

Конечно же поспоришь, ты же у нас человек богатый, и даже подержанные тачки к тебе приходили ухоженными.

Я говорил о тех модельках, что по карману не только тебе, но и тем, кто живет не так шикарно. А по дешевке нормальную старую бэху не взять...

P.S. А ведь ты говорил, что они были ведрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же поспоришь, ты же у нас человек богатый, и даже подержанные тачки к тебе приходили ухоженными.

Я говорил о тех модельках, что по карману не только тебе, но и тем, кто живет не так шикарно. А по дешевке нормальную старую бэху не взять...

P.S. А ведь ты говорил, что они были ведрами.

Читай внимательно!!!! "Но найти не убитый авто из Е34 сейчас не реально...так что все же лучше наверное свежую машину другой марки, чем Е34...жывых их просто не осталось..." :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...