Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Читай внимательно!!!! "Но найти не убитый авто из Е34 сейчас не реально...так что все же лучше наверное свежую машину другой марки, чем Е34...жывых их просто не осталось..." :facepalm:

ОНИ есть! Но их катастрофически мало. Знакомый мой как раз собирается продавать свою (на которой последнее время я ездил "по работе") В идеале, все работает, включая кондер. Машин 1994 года, плита М50, механика, 290 тыщ родного пробега. Просит за нее 8 кусков вечно-зеленых, максимум, говорит, за 7.500 отдаст. За машиной он всегда следил, заливал в нее только то, что рекомендовал завод, все заменялось вовремя.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адекватная цена. Жаль мне не купить... А даже и будь средства и возможность, покупать из Юкрейн себе дороже... Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за хорошее состояние е34-х столько и просят, есть на рынке и те, за которые 5 кусков просят(лично лицезрел), но там все печально...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, будь то звёздолёт за 5к но его всёравно стрёмно покупать ибо лотерея. Владелец можеть клясться что она идеальная, но купил сел поехал и через 20 км начнут вылазить поломки и пр неожиданности.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для машины на каждый день и все случаи жизни - такие вёдра как е34, уже брать глупо. Если и покупать, то по большой любви и зацикленности, и опять же не в наших краях... хотя в той же германии их продают теперь зачастую арабы какие-нибудь понаехавшие.

 

сейчас относительно недорого можно взять и Е60, но только поссаны застрявшие в 90-х в этом бизнес-седане смотрятся уже совсем смешно и тем более содержание её уже не тянут )) Торговцы мандаринами и дворники, непонятно как севшие за руль подобных авто без денег в кармане, тупо их укатывают в усмерть и сдают потом соплеменникам.

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, будь то звёздолёт за 5к но его всёравно стрёмно покупать ибо лотерея. Владелец можеть клясться что она идеальная, но купил сел поехал и через 20 км начнут вылазить поломки и пр неожиданности.

При покупке такой машины слепо довериться словам хозяина - минимум глупо. Либо брать спеца в таких машинах, либо сервис, деньги, 2 ствола.

сейчас относительно недорого можно взять и Е60, но только поссаны застрявшие в 90-х в этом бизнес-седане смотрятся уже совсем смешно и тем более содержание её уже не тянут )) Торговцы мандаринами и дворники, непонятно как севшие за руль подобных авто без денег в кармане, тупо их укатывают в усмерть и сдают потом соплеменникам.

Та же ситуация, что и с е34. За "относительно недорого" мы получаем геморрой, с вечно ругающимся БК, томами ошибок в мозгах и текущим мотором, дергающей АКП. С отцом сейчас неспешно ищем себе седан тыщ за 500-650. Дико балдеем от А6(С6). Но понимаю, что за такую сумму найти реально стоящий аппарат крайне тяжело. А вот от нового цитромона (C5) балдеем оба, хотя вначале я косился на с60, а папа вообще на кашкай. Парировал тем, что ему в лес выезжать нравится. Гидропневматика с5 как раз дает возможность, ну а его комфорт, в сравнение с китайской коробочкой не в ту степь точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере у нее больше шансов не цепануть, в отличие от одноклассников.

На мегане я вообще ездить боюсь, то и дело шаркаю дном в безобидных местах.

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смешно.

Возможность уронить машину до 4-х см и поднять до 20 должно быть смешным?

 

Только учтите, что долго и по сильно ухабистой дороге в максимально поднятом положении ездить не рекомендуется, слишком большая нагрузка на мембрану в сферах. А так машина не плохая. Только не советовал бы брать с самым мощным двигателем. 3.0 хоть и тянет будь здоров, но еще на ХМ-е он себя не шибко хорошо зарекомендовал в обслуживании, в отличии от 2.0.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отцом сейчас неспешно ищем себе седан тыщ за 500-650. Дико балдеем от А6(С6). Но понимаю, что за такую сумму найти реально стоящий аппарат крайне тяжело. А вот от нового цитромона (C5) балдеем оба, хотя вначале я косился на с60, а папа вообще на кашкай. Парировал тем, что ему в лес выезжать нравится. Гидропневматика с5 как раз дает возможность, ну а его комфорт, в сравнение с китайской коробочкой не в ту степь точно...

"гидропневматика" и поездки в лес - это всё равно что выкинуть эти самые 500-650 тысяч )

 

А на кашкай нужно хотя бы тысяч 850-900, и помоему оно того не стоит... за мульён вообще достойных вариантов много.

 

Из французов помоему пежо 508 очень хорош за свои деньги

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко мощный и не надо. Вроде как атмо 2.0 хорошо себя зарекомендовал, и в ставку налога до 150 укладывается. После барабанного megane хочется машинку укомплектованную, слава Богу, среди С5 таких много.

 

"гидропневматика" и поездки в лес - это всё равно что выкинуть эти самые 500-650 тысяч )

Никто не говорит про джип-триал, требуется приподнять тело в тех местах, где это действительно нужно. И опять же, удивившись феноменальной мягкости подвески мегана, на что-то жесткое садиться не хочется, а ситро дарит неплохую плавность хода.

 

А на кашкай нужно хотя бы тысяч 850-900, и помоему оно того не стоит... за мульён вообще достойных вариантов много.

Я в его сторону и смотреть не собираюсь, с его недоприводом. Это перехэтч какой-то. Да и вообще, я придерживаюсь того мнения, что коли брать, то нормальный внедорожник, а не бордюрного покорителя.

 

Из французов помоему пежо 508 очень хорош за свои деньги

Страна производства не столь принципиальна, однако на японца будем смотреть в последнюю очередь. Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда копите денежку на шкоду, немца не потяните с таким бюджетом.

Шкода похожа на Ауди, но и сама попроще, и запросы поменьше)

Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит про джип-триал, требуется приподнять тело в тех местах, где это действительно нужно. И опять же, удивившись феноменальной мягкости подвески мегана, на что-то жесткое садиться не хочется, а ситро дарит неплохую плавность хода.

Ситро к слову, обладает большей плавностью хода. Плывет как корабль :smile:

 

Упоротых по ситроенам стает больше! http://war.mk.ua/images/smilies/rulez.gif

Правда я больше, на всю голову :D Чуть было ведь таврию не обменял на СХ 2.4,остановило лишь плачевное состояние гидравлики, зад отказывался подыматься и дело было не только в дозаторе, а гнать через пол страны машину, у которой филейная часть парит над землей на расстоянии 3см - очково. Неделю уснуть не мог, фак... С другой стороны, подобное путешествие влилось бы мне потом в еще большую копеечку по его ремонту, но все равно обидно...

 

В целом к слову уход за гидропневмоподвеской ситроенов сводится к контролю герметичности системы, периодической замене жидкости и прокачке сфер, кое-что ремонтируется, кое-что нет.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гидропневмой знаком более-менее, т.к у V1RU$`а как раз таки С5 первого поколения. И о мягкости осведомлен и о надежности. С этим вопросов не возникнет. Да и предполагаемый моторчик тоже вполне надежен. Опять же, такой агрегат стоит на ситроене Вируса, и серьезных проблем ним не возникало. Так что, с какой стороны ни глянь, машина вполне себе отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше KR1D уже упомянул про ситро. Вот фото нашего "хомяка":

http://thumbnails108.imagebam.com/24594/d046d0245931001.jpg http://thumbnails104.imagebam.com/24594/8cc9ae245931058.jpg

Ну и фото, которые должны быть у каждого "гидроподвесканутого" :D :

http://thumbnails107.imagebam.com/24594/4d0d54245931113.jpg http://thumbnails107.imagebam.com/24594/4e21e1245931149.jpg

В принципе, для 10-тилетнего французского автомобиля, проблем тьфу-тьфу-тьфу нет, хотя уже и пробег около 220 т.км. Машина сейчас на продаже и "гидры" будет так же "гидра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X@nDer, мне больше нравятся споры о ламбо и вейроне, из уст тех у кого не то что машины, прав нет...

 

Да, если кому-то интересно. Запись посмотрел. Ударила не та газель на которую думал. На этой никаких отличительных знаков нет. Обычный удлиненный бизнес фермер, которые пачками выпускают.

Тем не менее водила урод. Хер пойми что он на этом пятаке делать хотел. Заехал во двор, 5 минут не было, выехал, встал. Начал сдавать назад, потом поехал вперед к соседнему дому, потом прямой наводкой впоролся углом в дверь, сел в яме. С пассажирского места вылезло второе тело, вытолкнуло это гавно из ямы, увидев что натворили прыгнуло в кабину и слиняли олени...

 

Так что пожалуйста не надо говорить мне какой я, если тут и так козлов хватает. Чтоб случилось, еслиб он вызвал ментов? Потратил бы свое время, ПО СВОЕЙ же вине. А так только мне проблем создал.

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о таких вещах на игрофорумах...

Вы издеваетесь? :facepalm:

Что вы ожидали тут ещё услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...