Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Федь, по моему от ИГРОфорума тут осталось дай бог 50% )) Многие если ты заметил уже выросли, обзавелись, машинами, семьями, и т.д. и т.п. Так что - а почему бы нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X@nDer, мне больше нравятся споры о ламбо и вейроне, из уст тех у кого не то что машины, прав нет...

 

Да, если кому-то интересно. Запись посмотрел. Ударила не та газель на которую думал. На этой никаких отличительных знаков нет. Обычный удлиненный бизнес фермер, которые пачками выпускают.

Тем не менее водила урод. Хер пойми что он на этом пятаке делать хотел. Заехал во двор, 5 минут не было, выехал, встал. Начал сдавать назад, потом поехал вперед к соседнему дому, потом прямой наводкой впоролся углом в дверь, сел в яме. С пассажирского места вылезло второе тело, вытолкнуло это гавно из ямы, увидев что натворили прыгнуло в кабину и слиняли олени...

 

Так что пожалуйста не надо говорить мне какой я, если тут и так козлов хватает. Чтоб случилось, еслиб он вызвал ментов? Потратил бы свое время, ПО СВОЕЙ же вине. А так только мне проблем создал.

То что он олень,я согласен.Ибо если бы вызвал ГАИ,наказание за это было бы помягче,а так, ещё и скрытие с места ДТП припаяют,и года на 2-3 точно лишат(у нас в Беларуси точно на 3 лишили бы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он олень,я согласен.Ибо если бы вызвал ГАИ,наказание за это было бы помягче,а так, ещё и скрытие с места ДТП припаяют,и года на 2-3 точно лишат(у нас в Беларуси точно на 3 лишили бы).

А так он свалил. Избавил от проблем себя и гаи, и прав не лишат и вообще не найдут. Както так.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше KR1D уже упомянул про ситро. Вот фото нашего "хомяка":

http://thumbnails108.imagebam.com/24594/d046d0245931001.jpg http://thumbnails104.imagebam.com/24594/8cc9ae245931058.jpg

Ну и фото, которые должны быть у каждого "гидроподвесканутого" :D :

http://thumbnails107.imagebam.com/24594/4d0d54245931113.jpg http://thumbnails107.imagebam.com/24594/4e21e1245931149.jpg

В принципе, для 10-тилетнего французского автомобиля, проблем тьфу-тьфу-тьфу нет, хотя уже и пробег около 220 т.км. Машина сейчас на продаже и "гидры" будет так же "гидра".

Ппц она высокая становиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он олень,я согласен.Ибо если бы вызвал ГАИ,наказание за это было бы помягче,а так, ещё и скрытие с места ДТП припаяют,и года на 2-3 точно лишат(у нас в Беларуси точно на 3 лишили бы).

А какое наказание? Только потраченное время на ожидание гаи и составления схемы ДТП... Оставил бы свои реквизиты, и название страховой, дальше опять бы мои проблемы. У нас то система страхования сделана в пользу виновника... Потерпевший потом бегает по страховым, тратит деньги на адвокатов и судится, в то время как виновник продолжает спокойно жить...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЕНВАЛ МНЕ В... Ну в общем вы поняли :troll:

В целом хорошо, что тогда ХМ не взял ибо сейчас ТАКОЙ вариант, шо просто вах...

Состояние не фонтан, под восстановление, но главное что не гнилой и двигатель жив, гидравлика в норме... Относительно конечно. но машина не труп.

Сейчас все в попыхах разбираю, планирую... Сань, я скорее всего буду ехать обратно через Хмельницкий, загляну на огонек, оценишь диван :D

 

Что же это за машин? Пока не скажу, вот вам "тизер"

http://c.a.d-cd.net/4db2w/480.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы умеем поиском по картинкам пользоваться! :acute:

А так, не на мой вкус конечно, но эксклюзив, поздравляю! :good:

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока тссс, будем надеяться, что не все умеют пользоваться поиском по картинкам :D

 

Спасибо, это аж третья машина такая в нашем городе будет. :)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не турбо. Но надолго ли)

К слову, машина вписывается в твой бюджет. :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимоне не любит пневму. И ситроен =D. Но тебя поздравляю. Тебе это наверное как АЕ86 или корветт...

Ну, скорее уж просто левин какой-нить. АЕ86 это DS в таком случае)

И левин и труэно это AE86.... :facepalm: Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скорее уж просто левин какой-нить. АЕ86 это DS в таком случае)

И левин и труэно это AE86....

Левинов дофига поколений, я имел в виду как раз позний какой. Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЛЕНВАЛ МНЕ В... Ну в общем вы поняли :troll:

В целом хорошо, что тогда ХМ не взял ибо сейчас ТАКОЙ вариант, шо просто вах...

Состояние не фонтан, под восстановление, но главное что не гнилой и двигатель жив, гидравлика в норме... Относительно конечно. но машина не труп.

Сейчас все в попыхах разбираю, планирую... Сань, я скорее всего буду ехать обратно через Хмельницкий, загляну на огонек, оценишь диван :D

Давно пора))) Будем ждать))

Кстати эту под востановление уже инфа 146% что берёшь? Если да. То бегом бери, едь через хм и обмывать)

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях еду за ней. Продавану сказал что забираю инфа 100% Сейчас ищу чувака, который согласится со мною поехать на машине, ибо в случае чего, чтоб мне не стоять фиг знает где, а в аккурат на галстуке ехать.

План действий:

Выехать рано утром, поставить аккум, завести, проверить гидравлику, забрать.

Выехать в сторону Хмельницкого, у вас погулять\переночевать и утречком двинутся на Николаев.

В любом случае будь на телефоне. Вальку я пока не говорил, пускай уже сразу увидет что я взял. Хочу услышать его коронную "Бл**ь, ты в своем репертуаре как всегда" :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний привод же! Так что угла давать только зимой :D

А еще он рамный и почти 5-и метровый)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дела гидравлические решаются, вот вам пища о ТАГАЗЕ, ибо первые машинки уже пошли..

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж насколько я настороженно отношусь к отечественному автопрому (сказал человек, который ездит на Волге xD), но вот на мой взгляд, Аквилла вышла очень удачно, причем, вопреки обычаю, живые экземпляры авто выглядят куда лучше, чем то, что распространялось в СМИ. Ну и салончик порадовал, на мой консервативный взгляд он конечно пестроват, но внешне приятный. Подождем отзывов по истечению времени, посмотрим что и как, хотя лансеро-мотор внушает доверие. Хотя конечно 12 сек до сотни для машины, которая позиционируется как спорткар, пусть и недорогой - маловато, моя и то быстрее едет (паспортный разгон - 11,5 сек, реально - чуть быстрее), остается лишь ждать и надеяться на более производительные агрегаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк, умеют тагазовцы рекламку подавать как реальные отзывы. Вот как надо рекламировать, учитесь, это вам не по телику ролики крутить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровеннейшая кустарщина... стыд и позор, но всё как всегда в общем.

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ужасные зазоры! :facepalm: Остаётся надеяться на то, что это только в первой партии такие ужасы. :dance:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - этому проекту очень хочется пожелать удачи. Это первое отечественное авто на которое хотя бы приятно глянуть. Почти уровень кореи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...