Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

...собранные в Египте. Хотя нет, хуже жигулей, собранных в Египте быть уже ничего не может :crazy: Хотя, по поводу Фордов, у отчима был Мондео 4 Всеволожской сборки, за год наездил 70 000 км, и проблем никаких не возникло, даже болячек не всплыло, чисто необходимое обслуживание проходил (масло, тормозные колодки, фильтры и т.п.) и все. Испанцы хуже собирают, как показала статистика эксплуатации. Так что самый правильный Европейский Форд собирают только в Германии (откуда собственно родом Фокус, Мондео, Фьюжен и Фиеста), но об отечественной ничего плохого сказать не могу, видимо хорошо контролируется процесс там, чего не скажешь о других компаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у меня есть авто жигули))

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

Говоришь, из Москвы? 2006 года? У нас кузова жигулей не живут больше трёх зим :D слишком свежо выглядит :D Не верю!

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну черт знает, сам удивился состоянию, и малому пробегу)) При покупке просмотрел весь кузов, пороги целые, зад целый, спереди немного подгнило у крепления бампера(летом исправлю) и в принципе все.

Ну как сказать Москва)) г.Талдом, рядом с Дубной, та же МО...

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж , автомобиль это одно . а жигули совсем другое )

в любом случае рад за тебя ) собственное средство передвижения всегда хорошо . кто бы что не говорил машина выносливая и неприхотливая

если что обращайся , могу много чем помочь по ремонту и тюнингу . даже могу рассказать что нужно сделать что бы она на дроге себя вела не как телега а хотя бы как автомобиль )

то что карбюраторная это наоборот плюс - надежнее , инжектор на таком тракторном моторе вещь бесполезная - ни динамики не экономии не дает вообще .

4х ступка минус ппц . 5я на трассе ой как нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Если будут вопросы, отпишусь))

На данный момент по ходовым качествам она меня вполне устраивает(не идеал конечно, но все же вполне годно), дать жару у нас особо негде(да и как то сыкотно опять же)...хотя, когда гнал домой от прежнего хозяина, раскочегарил до 120 по Ейской, и понятно дело нужен рывок, а его нет..но зачем рисковать))

Дальше будет видно, если подвернется вариант сменить коробас, то почему бы и нет)

Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписалсо.

Я тут с лехой недавно разговаривал. Сижу. в окно смотрю, на светофоре стоит толь 5-ка, толь 7-ка, не помню уже. Белого цвета, слегка занижена, на дисках приличных. И так недурственно смотрится...

Таз он конечно и в Африке таз, но вполне можно сделать симпатичную "телегу".

Так-то срать не буду, как под*цензура*ую повозку ниву себе взял бы.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня на кого держишь? :D

На зубастую резину поставил как минумум бы. Нива не для занижений.

Тип такого бы сделал. Экспортная в США:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... С запилеными арками. Можно и МТ-шную резину пихнуть хорошую.

И экспедиционный багажник я давно уже хочу :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... С запилеными арками. Можно и МТ-шную резину пихнуть хорошую.

И экспедиционный багажник я давно уже хочу :wink:

Лучше раскажи, как там Ситро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же отписывался в соседней теме

Хочу СХ еще больше после всего этого, упоролся гидрой по полной :D

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пополнение в автосемействе )) Фото будут позже, если на словах - Renault Megane Scenic 1.9 dTi 98hp, 1998 год, МКПП, гур, кондиционер, абс, регулировка руля и сидений по высоте, салон велюр, быстросъемные задние сиденья. Сарай короч )) Сам бы наверно никогда не купил, но достался бесплатно (опять), и требует ремонта (опять).

 

Собстно вот и фото. Фотал на тапок, не пинать.

http://www.pictureshack.ru/thumbs/86090_DSCN0859.jpghttp://www.pictureshack.ru/thumbs/21164_DSCN0860.jpg

И да, для особо злоязыких - Волгу продавать не буду, и даже не собирался, ни за какие коврижки ) Реныч будет выполнять больше развозные функции, по работе частенько приходится.

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду ни кому, но смысл создавать блоги на драйве, засорять его стоком, где владелец авто либо вообще ничего писать не будет, либо будет создавать в бортовике темы, типа - помыл машину, я заменил коврики, я молодец, поменял диски все в этом стиле. У меня уже год как машина, ну обычная чепырка, черная, без тонировки, на литье, да едет она мама не горюй и что, бежать размещать ее на драйве? На нем я зареген, но машины в статусе нет. Не знаю как вам, лично мне не интересно смотреть стоковые машины, с большим интересом наблюдаю за авто, которые изменяют до не узнаваемости, либо подчеркивают красоту. У самого сейчас двенашка, стоит спойлер от купешной двенашки, тонировка, диски, банальщина и ничего особенного чтобы можно было создавать страницу на драйве. Расплачусь с кредитом, возьму новый и начну строить свою мечту о которой с 15 лет брежу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чепырка" и двенашка - это одно и тоже?

Макс, в чем проблема? Леха и волгу подымает, и реноху надо из такого состояния вытащить. Тут заменой ковриков не спасешься. Я ничего не пишу, потому что серьезного ничего не делаю пока. Про других ничего сказать не могу.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты конечно прости, но мне например не интересно читать бортовики, где народ вытворяет чорти-чо, а выходит гавно в итоге. Бортовик на то и бортовик, чтобы освещать там основные вехи в жизни машины. Заметь, у меня нет постов "помыл машину", "поставил вонючку", "поменял коврики", все по существу и по делу, где то доработки, где то тюнинг. Я лично ради этого и читают другие БЖ, дабы почерпнуть что-то интересное для себя, даже если это не грандиозный проект. Да, посты типа "пришли новые колпаки на мой солярис 1.6" читать не очень интересно. Мне интересны БЖ где люди восстанавливают авто, делают полезные доработки (не такие как повесил новую насадку, или рюшку на антенну, нет). Хочешь только тюнинга - заведи блог на ваз.ее и сиди там, там родственные души. А Драйв - это не сайт про тюнинг, это сайт про людей и их машины, какими бы они ни были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...