Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

А у меня все хорошо! ;D

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 волга лучше подавляющего большинства тазов, а по простоте ремонта стоит в одном ряду с жигулями. Машина не идеальна отнюдь, но при должном уходе будет служить верой и правдой. Так что все кто говорят что волга мусор - скорее всего никогда не ездили даже, не говоря о владении. Советовать купить никому пожалуй не буду, но и отговаривать не стану. Исходя из опыта владения жигулями и Волгой, могу сказать что первое и рядом не стоит. Вся разница - в размере деталей :)

Ездил, владею.

 

Еще есть товарищ который имел все возможные волги, сейчас является обладателем 4х 24, среди которых недавно отреставрированный сарай.

Была у него 2410 в идеале, она настолько выбесила его своей ущербностью что через неделю владения он ее слил и забыл эту грусть и позор.

От упоминания 31 его зад просто воспламенится, причины предельно ясны.

 

Разумеется мне ясно, что неприятно когда о машине которой ты владеешь и любишь так отзываются, но факт есть факт.

Простота не есть показатель качества в тачке как бы там ни было, есть еще элементарный дизайн и рациональность, как минимум.

Изменено пользователем shutthefuckuploco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн - дело вкуса, Господа. :pardon:

При условии что этот дизайн есть, нужно всего лишь учесть как создавалось 31 семейство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне помнится ктото относительно недавно с пеной у рта каждому встречному и поперечному втирал что мечтает о 24-ке и жизни без неё не смыслит, и без разницы состояние да и вообще хочет и нее*ёт

После всего этого, перед написанием поста типа

Ездил, владею.Еще есть товарищ который имел все возможные волги, сейчас является обладателем 4х 24, среди которых недавно отреставрированный сарай.

Была у него 2410 в идеале, она настолько выбесила его своей ущербностью что через неделю владения он ее слил и забыл эту грусть и позор.

От упоминания 31 его зад просто воспламенится, причины предельно ясны.

Разумеется мне ясно, что неприятно когда о машине которой ты владеешь и любишь так отзываются, но факт есть факт.

Простота не есть показатель качества в тачке как бы там ни было, есть еще элементарный дизайн и рациональность, как минимум.

кое-кто должен был повеситься или застрелиться полностью разочаровавшись в жизни :troll:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии что этот дизайн есть, нужно всего лишь учесть как создавалось 31 семейство.

Дизайн "кирпич" - тоже дизайн! :biggrin:

Гелики уже тоже много лет делают! :troll:

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении :) дизайн лад что классики, что 9-10 семейства тоже красотой и проработкой не блещет, на их фоне даже 3110 кажется красавицей :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн "кирпич" - тоже дизайн! :biggrin:

Гелики уже тоже много лет делают! :troll:

:troll:

http://www.frenchclassics.co.uk/custom/upload/images/cars/hy/currus-hyvan72.jpg

До сих пор популярный фургончик во Франции среди всевозможных "закусочных на колесах".

 

Давайте все вместе поблагодарим mad-dog666 за сегодняшний вброс! :biggrin:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне помнится ктото относительно недавно с пеной у рта каждому встречному и поперечному втирал что мечтает о 24-ке и жизни без неё не смыслит, и без разницы состояние да и вообще хочет и нее*ёт

После всего этого, перед написанием поста типа кое-кто должен был повеситься или застрелиться полностью разочаровавшись в жизни :troll:

Что за бред я сейчас прочитал братишка?

 

Во-первых, ты бы так сильно не утрировал, с пеной у рта никто и никому ничего не втирал, был и есть совершенно конкретный план на нее, об этом знал ты и веник, постить здесь что либо относительно своих желаний я бы априори не стал, это такой дебилизм, ёпт.

Причин тому ссаная куча, например совершенно не подходящий формат форума для этого, а еще как минимум пахнет говном кричать всем о своих "крутых" планах не сделав при этом ровным счетом ничего.

Почему ты знал об этом? - Подумай сам.

Будь уверян, мне почти по*цензура* на 24, есть и куда более интересные исходники, но я не в том положении, чтобы сейчас себе позволить это.

 

Во-вторых, ты не видишь разницы между 21, 24 и 31? Что за чушь?

 

В-третьих, у вас пикур :biggrin:

Стоило мне затронуть только интересы вашей компашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, ты не видишь разницы между 21, 24 и 31? Что за чушь?

21 дураку понятно другая машина совсем, а вот в чём различия между 24 и 31, в общих чертах канешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, ты не видишь разницы между 21, 24 и 31? Что за чушь?

Разницы между 24 и 31 чуть более чем ничего - стиль у 24, а начинка у 31 всё-таки поновее будет и тут меня и поразил твой скепсис после многих разговорах о приобретении 24ки.

Будь уверян, мне почти по*цензура* на 24, есть и куда более интересные исходники, но я не в том положении, чтобы сейчас себе позволить это.

Раньше всё выглядело несколько иначе, в плоть до того что 2410 не тру, нужна именно 24 и тому подобная разборчивость.

Во-первых, ты бы так сильно не утрировал, с пеной у рта никто и никому ничего не втирал...

А ты бы не воспринимал подначки так серьёзно )

--------

Стесняюсь спросить. Это у Вас так бомбануло, или всегда так общаетесь?)

Всегда :biggrin:

--------

...там та суть, которую я сейчас пытаюсь донести)...

Суть не важно, "а в чём суть -...", суть проста и неинтересна(к тому же понятна, просто без публичного признания), важен процесс, игра, противостояние!!! накал страстей!! так что не надо после такого вступления на попятную, громи и будь разгромлен, клевещи, обличай, воруй убивай, я хочу видить адский смех и проклятия в небеса, гримассу боли и умопомещательства!! дай жару и заставь этот мир сгореть в пламене психоза, о да!!! Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то по-моему педро постил давно нексию, приору, поинтера и т.д.

Было бы уместно найти тот пост, но мне впадлу, там та суть, которую я сейчас пытаюсь донести)

 

Суть не важно, "а в чём суть -...", суть проста и неинтересна(к тому же понятна, просто без публичного признания), важен процесс, игра, противостояние!!! накал страстей!! так что не надо после такого вступления на попятную, громи и будь разгромлен, клевещи, обличай, воруй убивай, я хочу видить адский смех и проклятия в небеса, гримассу боли и умопомещательства!! дай жару и заставь этот мир сгореть в пламене психоза, о да!!!

Че? Я всего лишь согласился с педро и его советом искать другую машину, нормальную, искрометно добавив тезис 31 - кал.

Это уже вы начали спорить и рьяно доказывать это мол не так.

Изменено пользователем shutthefuckuploco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить. Это у Вас так бомбануло, или всегда так общаетесь?)

ГРИБ такой вежливый в этих щекотливых вопросах температуры ж#$ы и диаметра кратера. Я аж улыбнулся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как для остальных,для меня волга получше жигулей будет.И походу единственная волга которая мне нравится это 3102.На сколько я был наслышан от волговодов(когда у меня была волга) в 24-ке металл был толще чем в 31-ых сериях(029,10) а так основа та же.Но мне наум почему-то приходит Дэу Нексия,она же Опель Кадет.Многие покупают и не жалуются.Сейчас конечно машины у меня нет уже(волга была успешно продана на з.ч т.к я посчитал что "оживление" машины впишется в кругленькую сумму).Потом всё времени не было сдать на права,вот только сейчас этим занялся.Присмотрел себе машинку,может кто-то здесь сия агрегатом обладал(да,глупо спрашивать на игрофоруме,но всё же) машинка сия Lancia Kappa воть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотрел себе машинку,может кто-то здесь сия агрегатом обладал(да,глупо спрашивать на игрофоруме,но всё же) машинка сия Lancia Kappa воть...

У меня, как бывшего гида, порою горит пукан от того, когда люди спрашивают на отдаленных ресурсах "может кто знает как с этой машиной, может кто встречал, ездил". Если так интересно, от чего же нет активных действий? Как минимум на профильный форум бежать и региЦЦо. Если очень нужно - создавать тему, люди отпишут. Искать экземпляры в своем городе и отлавливать владельцев, разговарить лично с ними за конкретные модификации машины. Тут вам будет инфа из первых уст, при этом человек не заинтресован Вам нести пургу, как это делают продаваны на авторынке. Так что, вперед, дерзайте, чем больше инфы о машине у вас будет, даже до её покупки, тем лучше. Бежим на драйв и заходим на Каппу. Первые 4-е мешины - Белоруссия, есть даже Минские экземпляры. Вперед, на связь с владельцем,договоритесь а какой-либо парковке встретится, можно будет воочию все пощупать, посидеть, пораспрашивать за обслугу, запчасти и прочее, даже порулить дадут, если очень хорошо попросить...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как бывшего гида, порою горит пукан от того, когда люди спрашивают на отдаленных ресурсах "может кто знает как с этой машиной, может кто встречал, ездил". Если так интересно, от чего же нет активных действий? Как минимум на профильный форум бежать и региЦЦо. Если очень нужно - создавать тему, люди отпишут. Искать экземпляры в своем городе и отлавливать владельцев, разговарить лично с ними за конкретные модификации машины. Тут вам будет инфа из первых уст, при этом человек не заинтресован Вам нести пургу, как это делают продаваны на авторынке. Так что, вперед, дерзайте, чем больше инфы о машине у вас будет, даже до её покупки, тем лучше. Бежим на драйв и заходим на Каппу. Первые 4-е мешины - Белоруссия, есть даже Минские экземпляры. Вперед, на связь с владельцем,договоритесь а какой-либо парковке встретится, можно будет воочию все пощупать, посидеть, пораспрашивать за обслугу, запчасти и прочее, даже порулить дадут, если очень хорошо попросить...

Да не, зачем так сложно-то, проще спросить здесь, тут же все владельцы таких машин, особенно если в ГТА её загнать... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, зачем так сложно-то, проще спросить здесь, тут же все владельцы таких машин, особенно если в ГТА её загнать... :biggrin:

:biggrin:

Нет, я понимаю Мед спросил, так он знал что тут есть Волга у человека, я тоже сразу про LeX-а подумал, он сразу и отписал же. Хотя и тут тоже, можно было сразу на форум волговодов зайти и там бы посоветовали все то же самое. Даже нашелся бы человек, с таким же двигателем и на газу, который все рассказал бы за такую модификацию ибо "сам езжу - знаю".

Сюда есть смысл разве что постить кто чем обзавелся и кто что думает брать, так, похвастаться.

Я как-то смутно представляю, если бы тут на полном серьезе, со всеми техническими моментами обсуждали свапы, кардинальные кастомизации и спорили, кто круче как сварщик, и к кому стоит коробку везти на переборку, а кому нет. :troll:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама тема на этом форуме "не очень" мягко говоря. мне лично интересно на чём другие ГТАшники (да и вобще игроки, тем более в другой стране) ездят, с другой стороны некоторые могут подумать у кого "вёдра" получше хвастаются и сразу атмосфера становится тоже "не очень" как и сама тема на игровом форуме. но раз уж тема есть, давайте поменьше ля ля и офтопиков, и кто хочет сам расскажет на чём ездит. по моему более техническую часть этой темы нужно обсуждать на не игровых форумах или сайтах. конечно всё это моя ИМХА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди это обсуждают - значит, всё-таки интересно - а значит актуально, так что давайте не мешать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то смутно представляю, если бы тут на полном серьезе, со всеми техническими моментами обсуждали свапы, кардинальные кастомизации и спорили, кто круче как сварщик, и к кому стоит коробку везти на переборку, а кому нет. troll.png

Ну тут по большей части то комнатные герои, без машин вовсе, хотя есть персонажи и без колес не плохо разбирающихся в матчасти

Я вот например, после некоторых случаев, свою гонку делаю сам(ну или с помощью старших товарищей), на сто ни ни..

 

А так вообще почему бы не обсуждать свои авто и все что с ними связано в этой теме, чего изобретать колесо по новой и вводить эпичнейшие запреты, хм..

Мне вот например как и гэтэру интересно, кто на чем передвигается, и у кого на сколько руки в мазуте)

http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично уютнее здесь обсуждать общие вопросы по авто, т.к. хоть и не лично, но все знакомы, т.е. ты уже знаешь как относиться к комментариям того или иного человека. И ещё тут более разношёрстная публика, вазодрочеры, волговоды, японоводы, и т.д. даже ситроеновод есть))) И при этом одновременно многие схожи тем что более подкованны в теории, не знаю даже как объяснить... Большинство здешних перед ремонтом незнакомого узла внимательно изучат матчасть, и когда будут идти в гараж уже будут знать что и как ремонтируется, что скорее не имеет смысла ремонтировать, кто и когда вообще разработал этот узел))) А в каких нибудь профильных форумах до черта неучей, которые к примеру заявляют что низкая панель на самаре более тёплая(что дефакто чушь- печка то одна и та же) и т.д.

Вот по этим причинам многие и пишут в этой теме, а не в профильных форумах, где что то не оценят, где то чушь начнут нести, а во многом и проигнорируют т.к. им пофиг к примеру что кто то ездил смотреть очередной убитый CX, а тут считай понимают его ход мыслей, и т.д.

Надеюсь хоть кто то поймёт мой ход мыслей, тяжело объяснять что то само собой разумеющееся, тоже самое что объясни почему нельзя ходить на работе голым, а дома можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судите сами :biggrin:

 

http://thumbnails109.imagebam.com/31641/144bbe316401289.gif http://thumbnails110.imagebam.com/31641/c3f73a316401293.gif http://thumbnails111.imagebam.com/31641/fc4277316401297.gif

 

серый донор уже живет в виде гвоздей наверное, с ним и его бывшим хозяином вообще печальная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...