Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

А я пожелаю удачи. Спасти авто вместо отправки под пресс - это маленький подвиг. И дело ведь не в рентабильности. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядько, я знаю, что мани нужны, все норм) Уже подыскиваю работу (кстати, искал ее еще и до марка). Вычищу гараж, а дальше видно будет) Мб по копеечке и буду делать, штоб хоть поехала, и то радости-то будет)))

Стоимость донора будет равна стоимости той же 9-ки, 10-ки в под уставшем состояние, подумай.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость донора будет равна стоимости той же 9-ки, 10-ки в под уставшем состояние, подумай.

Человеку машина нужна чтобы е***ся и увлеченно вкладывать деньги, а не дешево ездить :troll:

А по существу - одно другому не мешает же. Ну будет потиху пару лет восстанавливать, проводя свободное время с интересом. Не так и плохо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость донора будет равна стоимости той же 9-ки, 10-ки в под уставшем состояние, подумай.

Дрон, продай бэхи, накупи десяток и сдавай их на таксу. Подумай.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя... Подшипникам со шрусами звезда наверно.

Я щас вспомнил, могу предложить такую штуку проделать - Удаление ржавчины

Но это очень долго, муторно и надо разбирать, что весьма сложно, учитывая коррозию.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяя... Подшипникам со шрусами звезда наверно.

Я щас вспомнил, могу предложить такую штуку проделать - Удаление ржавчины

Но это очень долго, муторно и надо разбирать, что весьма сложно, учитывая коррозию.

Тут только огнемёт...

Запастись двумя вёдрами WD40, серной кислотой, кувалдой и дрелью... Только так походу все демонтировать можно будет. :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон, продай бэхи, накупи десяток и сдавай их на таксу. Подумай.

Были такие идеи, если бы все так было просто, не покупал бы бумера, а вложил бы скажем в фольгу под названием нексия, и заработал бы себе на новье, но увы в жизни все прозаичнее.

 

Из всех, адекватно воспринимает ситуацию товарищ Ramon_Cube, не хотел задевать ваши чувства реставраторов, но тут времени, а главное денег - нужна уйма, но это все средства, а знания байкера собиравший пятерку, Алексея еще больше в тупик приведут. Туда как минимум нужно 4к для приведения авто в режим "Дом, универ, телки, сыськи - дом".

 

P.S. Сколько не знал таких людей, которые берутся восстанавливать трупы, люди состоятельные, у которых есть деньги на это.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мнение предыдущего оратора. Не надо марка восстанавливать, не зачем это. На это нужно вагон времени, денег, сил... Повторяю слова, которые говорили здесь неоднократно. Да, я понимаю, что бурлит в жилах кровь и хочется чего-то такое замутить. Я такого же возраста, и часто посещали мысли о том, что было бы не плохо взять какой-нибудь хлам и привести его в божеский вид. Но когда реально с таким сталкиваешься, тут же пропадает весь энтузиазм.

На собственном примере убедился. Моему другу, небезызвестному вирусу, подогнали тройку, в далеко не лучшем состоянии. Как только получили весть о том, что скоро ему бричку подгонят, тут же полезли мысли в голову, как ее намарафетить. Подписки на всякие resto паблики и тому прочее. Но кроме убранного нами колхоза дело дальше не двинулось. Нет средств, нет времени, пропал энтузиазм. Выйдем иногда, поковыряем чуть-чуть и дело с концом. А дальше просто, садимся в мой меган и едем, потому что там делать ничего не надо.

Поэтому, подводя итог вышесказанной ереси, ящетаю, что не нужно заниматься некрофилией и ковырять ржавый трупак когда-то ездившего японца. Я настаиваю на эвтаназии. В таком возрасте без средств и умений хватит не надолго. При таком раскладе это вовсе не подвиг, а сумасшествие.

И вот еще, бричка то давно не первой свежести и далеко не soviet`ского производства, отсюда и с ништяками возможны проблемы, а это дело то усугубит...

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я таким восстановлением и занимаюсь. Все что зарабатываю, все вкладываю в машину. Если финансов на под*цензура*ый таз нет, то восстановление упрется в колхоз. :pardon:

Из такого расклада, марка (хоть и жалко) в чермет, гараж вылизать и сдать, заработав немного, подкопив, уже что-то покупать.

Сугубо ИМХО.

 

З.ы. И меня уже ждут родные диски - http://funkyimg.com/p/GMUt.jpg

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящитаю, что каждый учится на своих ошибках. Дайте человеку набить шишки сейчас, пока есть отличная возможность: "хлам" из которого мечтають сделать конфетку покупать не нужно - он достался "на шару". Много и бездумно в тачку сейчас не вложить. Опять-таки, опыт по разборке машины всегда пригодится - а тут именно с нее и начнется все. Главное сейчас - не делать капитальных вложений в детали, которые будут ставится потом... А остальное - вопрос личного времени, вложенного в эту возню. Если время есть, если его не жалко и если сам процесс доставляет удовольствие - то почему бы и нет?! Бросить все и тачку продать на металл никогда не поздно будет. И пусть даже этим все и кончится - зато человек приобретет бесценные навыки по рассчитыванию собственных возможностей. В жизни пригодится. Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящитаю, что каждый учится на своих ошибках. Дайте человеку набить шишки сейчас, пока есть отличная возможность: "хлам" из которого мечтають сделать конфетку покупать не нужно - он достался "на шару". Много и бездумно в тачку сейчас не вложить. Опять-таки, опыт по разборке машины всегда пригодится - а тут именно с нее и начнется все. Главное сейчас - не делать капитальных вложений в детали, которые будут ставится потом... А остальное - вопрос личного времени, вложенного в эту возню. Если время есть, если его не жалко и если сам процесс доставляет удовольствие - то почему бы и нет?! Бросить все и тачку продать на металл никогда не поздно будет. И пусть даже этим все и кончится - зато человек приобретет бесценные навыки по рассчитыванию собственных возможностей. В жизни пригодится.

Плюсмильйон

 

Чтоб восстанавливать старое ведёрко, нужно как минимум испытывать любоФ к данной марке\модели.

 

В общем смотри. Разобрать опять же, стоит, в чермет так в чермет. а поковырятся лишним не будет.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своих ошибках только идиот учится, тот что поумнее - на чужих.

Увы, на самом деле все слегка иначе: умные учатся на своих ошибках, а идиоты не учатся вообще.

 

Алексей, если душа к делу лежит и есть хоть небольшая, но помощь от друзей - делай! Мой кузен не так давно восстановил из пепла копейку (живёт в сельской местности). Она сейчас ездит и не чихает, а год назад ее едва из дедова сарая вытолкали, состояние было очень похоже на твоего марка. Главное - не влезай в долги по деньгам и учёбе)

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, на самом деле все слегка иначе: умные учатся на своих ошибках, а идиоты не учатся вообще.

Алексей, если душа к делу лежит и есть хоть небольшая, но помощь от друзей - делай! Мой кузен не так давно восстановил из пепла копейку (живёт в сельской местности). Она сейчас ездит и не чихает, а год назад ее едва из дедова сарая вытолкали, состояние было очень похоже на твоего марка. Главное - не влезай в долги по деньгам и учёбе)

Копейка не марк- на коленке не починишь! :fool:

Послушайте умного дядьку на старой ауди, сколько не читаю его посты о машине, прям вижу его грустные глаза. Как верно подметил Крид- это вам не совиет, а вполне технически сложная машина.

Хватит человека на глупости подстрекать! Какой опыта наберёшься, толку от того что он перекрутит тыщу ржавых гаек если из гаража он априори не выедет!? Резон что то делать зная что кончится ничем, какой профит он словит от того что разберёт двигатель, снимет подвеску, он всё равно её не заведёт т.к. на это нужон бабло!

Изменено пользователем Sebostian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков боятся - в лес не ходить, знаете ли.

Напомню, что этот конструктор Алексею достался бессплатно. А это не маловажный фактор, имхо конечно.

 

У меня по СХ-у апдейт скоро будет. Нет, пока не взял из-за всех этих политических непоняток в наших регионах. Но есть на примете одино ну очень вкусное предложение, невозможно отказатся просто на просто, знакомый отдает. Скоро будут фотке.

Тот же цвет, тот же год, только уже не самый овощной 2.0 карбюраторный, а 2.4GTi, полностью на ходу. :yahoo:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волков боятся - в лес не ходить, знаете ли.

Напомню, что этот конструктор Алексею достался бессплатно. А это не маловажный фактор, имхо конечно.

 

У меня по СХ-у апдейт скоро будет. Нет, пока не взял из-за всех этих политических непоняток в наших регионах. Но есть на примете одино ну очень вкусное предложение, невозможно отказатся просто на просто, знакомый отдает. Скоро будут фотке.

Тот же цвет, тот же год, только уже не самый овощной 2.0 карбюраторный, а 2.4GTi, полностью на ходу. :yahoo:

Много смелым быть- не своей смертью помереть...

Такие конструкторы и продаются то практически бесплатно, по цене лома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте умного дядьку на старой ауди, сколько не читаю его посты о машине, прям вижу его грустные глаза.

Аж прослезился. :biggrin:

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своих ошибках только идиот учится, тот что поумнее - на чужих.

По этой логике выходит, что умный учится у идиота. Иногда конец немного предсказуем... :troll:

 

Just for fun, если что :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...