Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Неужели у вас там всё так плохо с БМВ? У нас не убитый 730 в 32 кузове можно за 5-6 тыщ американских зайцев купить.

Не только с BMW, но и с любой маркой, молчу про акпп - они и на машинах младше 2005 убитые уже сплошь и рядом.

 

Пациент будет скорее жив, чем мертв. Найти не ударенный, не гнилой и без колхоза будет тяжко...

А еще после покупки сжечь коврик с багажника как улику :biggrin: *

 

* - Но это скорее месный юмор по поводу криминального прошлого этих моделей...

Главное что б не сильно битая была, цельные детали что бы целые были. У меня эту пятерку совсем слегка чпокали справа перед, бампер был расшатан и крыло чутка, те кто делал не поскупились, купили все родное и поставили. Ах да задняя права арка шпатля, ну это переделаем.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только с BMW, но и с любой маркой, молчу про акпп - они и на машинах младше 2005 убитые уже сплошь и рядом.

 

 

Главное что б не сильно битая была, цельные детали что бы целые были. У меня эту пятерку совсем слегка чпокали справа перед, бампер был расшатан и крыло чутка, те кто делал не поскупились, купили все родное и поставили. Ах да задняя права арка шпатля, ну это переделаем.

Так у нас не битые и не ржавые экземпляры есть.Про Акпп не соглашусь,у 201,124,123 акпп попадаються в хорошем состоянии,но чаще конечно кпп 4 ех ступка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас не битые и не ржавые экземпляры есть.Про Акпп не соглашусь,у 201,124,123 акпп попадаються в хорошем состоянии,но чаще конечно кпп 4 ех ступка.

То что ты смотришь по объявлению, да и живую - не значит что не битая. Видел несколько машин про которую в жизнь не скажешь что была на попалам битая. АКПП тоже самое. да и живешь ты по сути в такой же стране.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос такой. Есть московские, шарящие в авто, со свободным временем и готовые помочь соратнику? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шарящие - не уверен, но допустим :troll:

свободного времени нет до конца июня к сожалению, а потом готов.

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/40699158-ba212/ в общем нужно глянуть этот аппарат, желательно в ближайшее время. Прокатиться, послушать, заглянуть в документы и переписать ВИН. Если кто будет готов - пишите в личку, расскажу подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.ru/cars/used/sale/40699158-ba212/ в общем нужно глянуть этот аппарат, желательно в ближайшее время. Прокатиться, послушать, заглянуть в документы и переписать ВИН. Если кто будет готов - пишите в личку, расскажу подробнее.

Морда целая, жопу били и хорошо, обшивки в багажнике отгинай.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морда целая

По морде кстати тоже вопросы, бампер кривоват. Поэтому и говорю что желательно посмотреть =) А то мне из Казани в Москву 800км кататься вхолостую как то не прикалывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морде кстати тоже вопросы, бампер кривоват. Поэтому и говорю что желательно посмотреть =) А то мне из Казани в Москву 800км кататься вхолостую как то не прикалывает.

Зачем тебе крайслер? Немца или Японца бери, за такие бабки добротного можно найти. Исходя из разборов, деталей и ремонта. Морда мэйби и бампер передний, но не капот и крылья, там ровно все.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцев не переношу на дух. Немца я тоже не хочу, не мое это. За эти деньги можно только какую нибудь старую беху или ауди, и уподобиться Рамону с его вечными проблемами и запчастями с космической ценой. А все что попроще - хлам. Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе крайслер? Немца или Японца бери, за такие бабки добротного можно найти. Исходя из разборов, деталей и ремонта. Морда мэйби и бампер передний, но не капот и крылья, там ровно все.

Ты бы еще мне написал, типа нафиг Ситроен, бери немца :biggrin:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцев не переношу на дух. Немца я тоже не хочу, не мое это. За эти деньги можно только какую нибудь старую беху или ауди, и уподобиться Рамону с его вечными проблемами и запчастями с космической ценой. А все что попроще - хлам.

Ну я купил живой аппарат сейчас, мелочи сделаю и ездить без устали. А Рамон машину под восстановление взял изначально, нормально явление.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон машину взял чтобы ездить =) БМВ мне не нравятся, Ауди - дороги в обслуге. Мерседес... ну тут без комментариев. И первое и второе одновременно. Чтобы купить престарелого немца, надо быть фанатом, коим я не являюсь =) Я лучше престарелого америкоса возьму, честно. Это вопрос предпочтений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамон машину взял чтобы ездить =) БМВ мне не нравятся, Ауди - дороги в обслуге. Мерседес... ну тут без комментариев. И первое и второе одновременно. Чтобы купить престарелого немца, надо быть фанатом, коим я не являюсь =) Я лучше престарелого америкоса возьму, честно. Это вопрос предпочтений.

Опель Адмирал! :biggrin:

И каждые выходные пересыпать запчасти вёдрами :crazy:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только при условии что мне его подарят, вместе с гаражом в моем районе xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только при условии что мне его подарят, вместе с гаражом в моем районе xD

Ну да, открыл гараж, веничком опеля вымел и крайслера поставил.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, открыл гараж, веничком опеля вымел и крайслера поставил.

Истинно так :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцев не переношу на дух. Немца я тоже не хочу, не мое это. За эти деньги можно только какую нибудь старую беху или ауди, и уподобиться Рамону с его вечными проблемами и запчастями с космической ценой. А все что попроще - хлам.

За 8 штук можно купить Каппу в максимальной комплектации в идеале.Конкорды,ну не знаю,ездит по ощущениям так же как и ситроен XM,посадка примерно такая же.Но у нас живых конкордов капец мало осталось,и большинство укоцанные да и расход у них слишком здоровый для города.Так же за 8 штук можно купить: Volvo S80,Peugeot 607, Saab 9-5,Jaguar S-type(но такого тоже хрен прокормишь),Rover 75,Lancia Lybra,Alfa Romeo 166.Посмотри эти машинки,может даже больше приглянется какая нибудь из них.

А Рамон машину под восстановление взял изначально, нормально явление.

Так же как и мой брат своего мерса взял.Отдал мало но чтобы почти в идеал привести ещё только же денег понадобиться.Но и машину брат брал для души.Я буду брать как для души так и для доп.заработка на ней.Ещё про америкосов,как говорил знакомый мой,если ты обладаешь большим терпением и кошельком можешь себе позволить взять американца.Пока из всех американцев продающихся у нас самые распространённые это Минивены,и для них з.ч валом.А вот всякие Сербинги,300м,Конкорды не популярны,запчасти(что новые что б.у на разборках) дорогие.Заметил ещё одну фишку,у америкосов почему-то детали по салону очень дорогие(приборки, рули с эербэгами целыми,сиденья,обшивки дверные и салонные) Изменено пользователем vladikkgg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у вас, у нас з/ч на америкосов отнюдь не дороги. Вольво - дорог в обслуге. Пежо - не хочу, Сааб - дорого в обслуге, тем более чаще всего турбо, Ягуар - кормить закол*цензура*ься, а интерьер родом из 60х, на любителя, и опять таки цены на з/ч могут достигать космических высот, Ровер, Лянча, Альфа - ломучее все, на который днем с огнем з/ч не сыщешь, потому что редкие шоппц. Сколько езжу, за все время в городе видел 4 альфы, 1 ровер и ни одной лянчи. Про Альфу даже анекдоты сочиняют, дескать если от нее ничего не отваливается - значит все что могло уже отвалилось. Даже Кларксон говорил - Альфы красивы, но не практичны, ты будешь дольше стоять с открытым капотом, чем собственно ехать. Поэтому нет уж, увольне. А S-type еще и страшный к тому же. Моторы 3.5 на Крайсах напротив славятся своей живучестью, коробка простая и неприхотливая при должном и своевременном уходе. Запчасти многие сопоставимы с з/ч на Волгу. Что-то дороже, а что-то и дешевле. Смотрел з/ч на 300м и Интрепиды на разборках в Москве - цены по большей части копеечные. Кожаный салон фулл электро в сборе можно за 8 тыс взять, никогда вообще такого не видел. Руль в сборе - от 3 до 5 тыщ. Приборка - 3,5 тыщи.

 

P.S. Не пытайтесь меня отговорить, что за привычка дурная. Решение принято, осталось только выбрать Concorde-300M-Intrepid, найти достойный экземпляр - и купить. Расход в 15л по городу (при наличии 3,5л и 250 лошадей под капотом) вообще не смущает, как и налог в 18 тыс.р. На Волге щас расход 13л (почти по паспорту между прочим), ничего, привык.

 

P.P.S. В Беларуси судя по всему вообще своя атмосфера на автомобильном рынке :troll:

 

P.P.P.S Забыл самый главный критерий - все выше перечисленные авто тупо маленькие )) Если бы я был готов на маленькое авто, взял бы CTS

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-та не знаю. Я живу в Минске, у меня на районе просто валом этих Интрепид/300М/Конкорд, и в целом американцев хватает. Особенно на них любят катать таксисты (особенно нелегалы). Про ягуар s-type за 8 штук - враньё, совсем недавно смотрели с другом jaguar'ы s-type и ещё парочку седанов, так вот за 11 тыс. у.е. не взяли бы, какой там идеал за 8 штук..

 

У нас за запчастями на крайслеры как раз в Москау гоняют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...