Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Очуметь! Вот это называется американским качеством за 30.000$! Мустанг без окраски и оцинкованной стали! :facepalm:

 

Если оставить иронию в стороне, то я крайне удивлён таким случаем. Хотелось бы увидеть комментарии SkylineGTR.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из ряда вон выходящего. Загляни под большинство новых автомобилей, пару дней на улице и найдется немного ржавчины.

И стоит ли напоминать что за 30 000 можно купить в ТС и в каком оно состоянии ?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.000$ по сегодняшнему курсу составит 1.014.000 рублей. В моём мозгу не укладывается тот факт, что за такие огромные деньги, производитель не может качественно обработать кузов! Там работы на пару секунд (роботом) и расход материала копеечный.

 

P.S. Настоящие жадные буржуи. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.000$ по сегодняшнему курсу составит 1.014.000 рублей. В моём мозгу не укладывается тот факт, что за такие огромные деньги, производитель не может качественно обработать кузов! Там работы на пару секунд (роботом) и расход материала копеечный.

 

P.S. Настоящие жадные буржуи. :facepalm:

Не нужно драматизировать. В США не такие тяжёлые условия эксплуатации, как в нашей стране. Дороги зимой не поливают жуткими реагентами, поэтому нет нужды в заводской антикоррозийной обработке кузова. К тому же там другой климат, нет долгой и морозной зимы. Так что какой смысл производителю удорожать производство и тратиться на обработку кузова, когда автомобиль не будет находиться в таких условиях?

 

А что касается цены, то посмотри что за миллион рублей можно купить у нас, и что - у них.

 

Ничего из ряда вон выходящего. Загляни под большинство новых автомобилей, пару дней на улице и найдется немного ржавчины.

И стоит ли напоминать что за 30 000 можно купить в ТС и в каком оно состоянии ?

Может и найдёшь, но что в этом ужасного? Никогда не обращал внимания на тормозные диски автомобилей после дождя? Они покрываются ржавчиной, но после пары торможений слой стирается. И ничего в этом ужасного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://belovo.drom.ru/toyota/mark_ii/15180577.html

 

Дал объяву вчера. Звонили уже пятеро.

 

№1 - Живет за 100 км, имеет документы для такого, запчасти, но довольно стеснен в финансах, а машину хочет восстановить и ездить, "пока денег нет". Продавать ему не хочется, потом совесть меня загрызет, он ведь намучается с ней...

№2 - Имеет такого же морковника с битой мордой, хотел бы забрать моего как донора, цапнуть морду и остальное по мелочи, живет за 300км от меня, но остро стоит вопрос с доками - на морде как раз и выбит номер кузова.

№3 - Хочет обменять на шестерку, с доками, на ходу, требуется поменять задние стойки. Видел объявление с его шестеркой - продает за 60 тысяч, черная, тонирована наглухо, даже фары. По общению как-то хз, больше рассказывал, как вжаривал на разных тачках, я сказал, что перезвоню, но наверное вряд ли.

№4 - Опять же за 300 км от меня. Наиболее приглянувшийся мне вариант, тоже хочет забрать как донора, ему в основном нужен мой отлично сохранившийся салон. Это мне на руку, не буду потом тонуть в муках совести, а честно продам, ибо салон самое лучшее в моей машине.

№5 - Звонил утром, когда я был не дома, слышно было плохо, предлагал обмен на таврию с доплатой, но я слышал тут, на форуме, что на таврию в рашке запчастей не сыскать, поэтому отказал.

№6 - Продавал марк 2 в 71 кузове, постарее моего, за 28 тысяч. Я предложил обмен - он сперва согласился, но по телефону сказал, что не рекомендует мне брать его марк, типа намучаюсь и все такое. Торгуется до 25 тысяч "не глядя" за мой трупик.

 

Ожидаю еще варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Таврию тогда я писал, да. Ибо знаю что оно такое в условиях РФ с запчастями. пускай ходовую можно переставить на самаровскую, с запчастями будет легче, но первый же пост примет тебя за переоборудование... Были таврии с ВАЗ ходовой с завода, но их ничтожно мало выпущено, так что попробуй докажи. Либо же с колпаками ездить)

С ВАЗ-м я б вариант откиунл тоже, сракеры на тазах как правило за кузовом вообще не смотрят, там почти все элементы на добром слове, ой, грязном ругатльстве держатся. И скорее всего замена задних стоек только начало.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил №6, предложил сегодня-завтра забрать морковника за наличные 25, с колесами разберется по ходу дела. Я согласился, надеюсь, что все выйдет. Правда я хз, как он раскрутит колеса, плюс еще и заднее держится только на одной шпильке, остальные сорваны, вдруг отлетит по дороге...

 

ADD:

Звонили еще, попросили подержать до среды, заберут за 35, пожалуй подержу до среды)

Изменено пользователем alexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0703/32/70324f0c3df46713a5fb8c4755deda32.jpg

Кто первым заметит всю суровость тазовода - отсыплю поинтами.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда запостить.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://i64.fastpic.ru/big/2014/0703/32/70324f0c3df46713a5fb8c4755deda32.jpg

Кто первым заметит всю суровость тазовода - отсыплю поинтами.
Чёт колесо нехило выпирает в сторону))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как будто стекло на бок повернуто :D

 

От ситроена! ;D

Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как будто стекло на бок повернуто :D

Фара родная, но перевернута на 90 градусов, и таким образом установлены ОБЕ! Теперь представь какой адЪ это всё из себя представляет ночью, когда фары включены!

От ситроена! ;D

:rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахах

То что на боку - сразу заметил. Подумал что слишком просто... :D

Аще реально практикуют гелендо-фары. С корректором. Смотрятся интересно.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал за такую доработку, интересно конеш. Но мне больше всего понравился вариант в соседней теме про тюнинг, сегодня постил. Отличнейший вариант!

 

А этот тазовод конечно удивил сильно, много тюниха видел, но такого еще нет... Раньше для меня на первом месте была установка ксенона в подфарники шохи (тобиж габарит-ксенон), теперь этот случай на втором месте...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и гадаю, куда они светят - на обочину, или прямиком встречке в рожу? =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но первый же пост примет тебя за переоборудование...

ой да ну тебя, на украине может и смотрят, а в рашке даже при постановке на учет никто не смотрит

знакомые ездят вообще на москвичах на старых номерах с доками с других машин, всем пофигу, это не мерседес, где можно денег срубить с владельца. А уж Таврия, на которых ездят только пенсионеры и какие-то совсем яростные жлобы (не в обиду, я про тех кого вижу за рулем этих машин в Москве)... да кому это надо, кому какая разница какая там подвеска

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://myski.bizovo.ru/prodazha/auto/plymo...vyj-797373.html

 

Увидел этот кар - начал кончать струей. Уж очень он крут. Так и хочется купить, но мне кажется, что потом хрен где найду запчасти и устройство наверняка сложное, фиг починишь... А вы что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просо если с финансами туго - не вариант. Элементарно расходники махнуть - пару рублей. Переоформление, номера и т.д.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, по финансам пока нормально, несколько тысяч лежат на полочке, и марк скоро будет продан за 35, мб с тем плимутом еще и поторговался бы... Но смущает лютое отсутствие информации: на драйв2 по всей России одна такая машина, и то седан и давно ничего про него не пишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...