Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Цвет агонь!

Космичи крепкие, ими поезда под откос пускать можно. А дальше с обслугой тебе фЁдор подскажет да поможет, я думаю :wink:

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,в предыдущем посте выкладывал марка,к сожалению он продан по причине того что подошли люди и предложили хорошие деньги за него)но печалиться долго не пришлось приобретен Skyline enr33 c мотором RB25DET от стаги, из ништяков коробка гтр рычаги гтр блок управления 4вд гтр, стойки фул тап куско,трасса от турбины с аутлетом ноунейм,приборка гтр,ну и так по мелочи насос гтр и пр..

Два таких полу-ГТРа знаю лично, едут хорошо.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs419316.vk.me/v419316611/7cfe/uyMUwxl4F7Y.jpg
style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs617928.vk.me/v617928669/499a/QRLGnfj7zJM.jpg
Серый на давлении 0.45 - такое в стоке на Стэйджевском моторе, переходит на впуск Greddy

Синий ждёт турбину, но на килограмме очень прям наваливал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходящие доки для езды - это минимум СТС (пластиковая карточка) и номера. Если старые документы, то техпаспорт-книжечка и опять же оба номера. На машине не вижу номеров, что наводит на смутные сомнения. 5 тысяч, если без нормальных документов, он не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номеров нет, машина снята с учета, есть птс, я звонил. Однако походу вариант отпадает - мать против категорически(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снята с учета может быть и нормально (с транзитами) и в утиль, последнее - не документы. С транзитами тоже гемор, тем более если они утеряны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тайну. Транзитов больше нет! Если с учета снимаешь, то все. Или сразу опять на учет, на другие номера, или в утиль. На сколько я знаю. http://auto.vesti.ru/doc.html?id=535873 Изменено пользователем Ramon_Cube

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но москвич могли снять с учета несколько лет назад, ещё по старым правилам. Вот мой как раз стоит не на учете и с этого имею кучу проблем, но, благо, не утиль, и на том спасибо (транзиты были получены ещё в 2011) Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизньболь, а рынок тлен... Несправедливо. Убитого марка забирают с руками и ногами. У друга купили разбитый С5, а у меня за полгода продажи всего то 5 звонков и 2 с предложениями обмен на соренто и патриот... Что значит неликвид :\ И не лянча какая-нибудь же, а рено. Меган - машина то хорошая...

Купите, а? :sorry:

 

По теме. Космича не брал бы лучше. Все же лучше жигу взять. Распространены больше они, и понтовее. ЖЫгуль же! Ну а так же много вариантов кастомайзинга и тюнинга.

Изменено пользователем KR1D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизньболь, а рынок тлен... Несправедливо. Убитого марка забирают с руками и ногами. У друга купили разбитый С5, а у меня за полгода продажи всего то 5 звонков и 2 с предложениями обмен на соренто и патриот... Что значит неликвид :\ И не лянча какая-нибудь же, а рено. Меган - машина то хорошая...

Купите, а? :sorry:

 

По теме. Космича не брал бы лучше. Все же лучше жигу взять. Распространены больше они, и понтовее. ЖЫгуль же! Ну а так же много вариантов кастомайзинга и тюнинга.

Тебе б на автоклубы с таким, прямиком в реношный.

 

Вот из-за того что понтовее я б жигу и не брал, это уже ассоциации просто срабатывают, что разбитый таз - сракерская прокладка внутри. Со всеми вытекающими...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе б на автоклубы с таким, прямиком в реношный.

 

Вот из-за того что понтовее я б жигу и не брал, это уже ассоциации просто срабатывают, что разбитый таз - сракерская прокладка внутри. Со всеми вытекающими...

Были конечно мысли написать в клубе, но думается мне, что толку от этого будет мало. Городишко то у нас небольшой, и в Белгородской области. А меганов и в Москве навалом и россыпью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сценик тоже очень долго и безуспешно продавал. В итоге забрал мужичок то ли из Уфы, то ли из Челябинска, не помню уже. Даже доехал своим ходом ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все еще в поисках авто. Со стороны родни оказывается серьезное давление на покупку японки, чего делать категорически не хочу, о чем в разговоре с ними сказал, и привел аргументы "против". Поступило предложение взять европейца, даже выразили готовность поднять планку цены на 100 тыс, до 400 при условии покупки свежей и в хорошем состоянии европейки. Стал поглядывать на Форд Мондео 4, приглянулся вот такой вариант:

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro..._2007_181187055

Кто ездил или ездит на Мондео (если такие есть), расскажите поподробнее о болячках и что по ценам на з/ч, а если кто имел опыт владения фордовским дизелем - что это и как оно едет?

Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все еще в поисках авто. Со стороны родни оказывается серьезное давление на покупку японки, чего делать категорически не хочу, о чем в разговоре с ними сказал, и привел аргументы "против". Поступило предложение взять европейца, даже выразили готовность поднять планку цены на 100 тыс, до 400 при условии покупки свежей и в хорошем состоянии европейки. Стал поглядывать на Форд Мондео 4, приглянулся вот такой вариант:

http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_pro..._2007_181187055

Кто ездил или ездит на Мондео (если такие есть), расскажите поподробнее о болячках и что по ценам на з/ч, а если кто имел опыт владения фордовским дизелем - что это и как оно едет?

Кинул сабж знакомому СТО-шнику, как даст ответ, копипастну.

Я на таком каталсо тольок с екобустом. Прикольный машин, но капиталка на 150 000... Правда чувак говорит не геморно.

 

 

Приору бери, чо ты? :D

Citroёn C6 вписывается в бюджет!

http://chiptuner.dp.ua/images/stories/Auto/Citroen/citroen_c6/chiptuning%20citroen%20c6.jpg

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на таком каталсо тольок с екобустом.

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://cs540103.vk.me/c7006/v7006349/1b13a/0qw2ZO7XC9E.jpg
:biggrin:

Едет и вправду весело. Но я не люблю все эти резкие толчки и подхваты. Я вовсе убиваю сцепление, переключая передачи резко, но отпускаю сцепу медленно и нежно, так, что аж не чувствуется толчков :acute:

Я скушный и тошнотный, я знаю :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дизель, у него момент поровнее должен быть. Так то в этот бюджет много что влезает)) еще присматривался к Volvo S80 первого поколения, тоже нравится)) пока еще не знаю может и крайслером проканает Изменено пользователем LeX_91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это дизель, у него момент поровнее должен быть. Так то в этот бюджет много что влезает)) еще присматривался к Volvo S80 первого поколения, тоже нравится)) пока еще не знаю может и крайслером проканает

Я говорю за бензинки, я на всех так стараюсь ездить, сцепа от этого долго не живт, но мне нравится когда машина ездит без дерганий.

Возле работы у нас к слову появился интерпид, совсем такой короткий симейный среднеразмерный седан :biggrin:

Ну а за дизеляку мондео отишу как сам узнаю.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не так? :crazy:

Мне понравился. Но это не Ситроен))) :biggrin:

Чем-то напомнил Fiat Linea, если честно...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К такому меня жизнь не готовила....

http://funkyimg.com/p/JwQG.jpghttp://funkyimg.com/p/JwQQ.jpg

Снимаю бочок, выковыриваю штуцер из шланга. А там....

 

 

Кто не в курсе. Лопнул расширительный бочек на штуцере обратки. Трещена была давно, все руки не доходили, а тут еще и на датчике печки течь начало.

Судя по всему давление в системе нагнеталось из-за пробки в обратке и сливалось все излишнее через тройник датчика.

http://funkyimg.com/p/JwQU.jpg

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, ну ты чего, Мондео наверно хорошая машина, но с настоящим американцем не сравниться)) если уж хочется - надо настаивать на своей мечте, Мондео не будет ТОЙ МАШИНОЙ, мне кажется...

 

А я вот с охлаждением на Ауди который день воюю, всё началось с отказа вентилятора, заменил, а оно всё равно перестало нормально остужаться(( уже и сменить антифриз успел грамотно, весь день воздух выгонял, а датчик ползет к сотне градусов и еле падает в пробке с вентилятором включенным, а на скорости ещё сильнее нагревается - ну хрень же полнейшая.

Пока что пришел к тому, что либо какая-то адская пробка, либо датчик гуф :biggrin:

Раньше был полный порядок, стоял в многочасовых пробках не глуша двигатель, и без проблем. Включался вентилятор, быстро охлаждал то 90-92 градусов и ездил спокойно, а теперь сотня и выше стабильно даже без пробок особо

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...